21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!
андрей лавров, 27 декабря 2010 17:52
потерял ключ от машины во дворе взял запасной и отогнал на стоянку что теперь делать подскажите
Squorchik, 27 декабря 2010 16:16
Так уж получилось, что на неделе без машины обходиться пришлось. По делам в городе. Собираюсь переходить через широкий проспект, но НЕ по зебре : перекресток есть, а пешеходного перехода нет тут, жду…
Дед Пихто, 27 декабря 2010 16:01
Извиняюсь если тема когда поднималась. Наблюдали картину?: приличная машина, приличные господа - стоят рядком на обочине, ярко освещенные светом проезжающих машин и дружно писают. абсолютно наплевав…
Ведется, с подачи великого юриста, борьба с пьянством на дороге. Я- только ЗА, но в разумных пределах. Снегопад, гололед, все едут 60-80 км/ч. Но находится один дебил, летящий 120-140, хоть он и трезв…
Екатерина Лачугина, 27 декабря 2010 15:09
Как думаете , что на этот раз скажет президент нам в новый год? Сегодня себя проверяла, вообщем не знаю угадала или нет, посмотрим на новый год, а для прикола можно попробовать проверить себя.
Niva, 27 декабря 2010 12:46
Народ, кому-нибудь доводилось, стоя как все в очереди на регистрацию авто, получить блатной номер?
Nick Lee, 27 декабря 2010 12:08
Как человек имеющий отношение к технике и старающийся мыслить конструктивно, я часто попадая в пробки задумался, а как можно хотя бы немного облегчить невольное прозябание в заторе?Что может быть хуже…
Сергей, 27 декабря 2010 11:23
Как Вы считаете, кто на дороге представляет наибольшую опасность: пьяные водители или обкуренные..? Без крайности... Не в стельку и не в мясо... Скажем так, здоровый мужик на 90 кг - 0,5 выпитой водки…
григорий беседин, 27 декабря 2010 10:40
В доме напротив живет начальник департамента(одного из дорожных).У лицу нашу чистят два раза в день.Приятно конечно.Многие другие,даже более главные улицы,остаются нечищеными. Выяснил где работает…
У кого угоняли машину. тот меня поймет. У кого нет- просто отпишется... 2002г . Угнали мое авто. Его потом нашли, но без колес, стекол и с помятым кузовом. Тогда я узнал, что в нашем УК есть два…
В связи с нетипичной для декабря погодой в Москве - а именно, дождём в минусовую погоду, я сегодня столкнулась со следующей проблемой: машина была покрыта сплошной ледяной коркой толщиной в полтора…
ДЖИН, 26 декабря 2010 22:38
Понравился мне один сюжет по ТV  - бабуля, Божий одуванчик, пешком по дорогой иномарке, по крыше, по капоту. Видно, доказывала хозяину автомобиля, кто на тротуаре хозяин, обходить не хотела. Спрыгнула…
Надежда Максимова, 26 декабря 2010 19:51
я не в курсе,что будет,если проехать на красный? я была в чужом городе,не заметила(каюсь) светофор,ехала в левом ряду,справа был грузовик,из за его габаритов и не заметила.остановилась только уже на…
Aвгуст, 26 декабря 2010 18:43
Как отличить японку Камри от рашин не заглядывая под копот?
Ураган Катрина (ИИ), 26 декабря 2010 10:18
Означает ли это, что женщина в семье играет первую и главную роль? Или это признак чего-то другого?
Татьяна Сучкова, 25 декабря 2010 22:27
Подскажите пожалуйста какой штраф за нарешение этого знака ПДД ???
Скептики скажут, что есть ПДД, они то и определяют наше поведение на дороге. К сожалению, не всегда следование Правилам дает возможность не только передвигаться, но и вообще стронуться с места. Выезд…
Mari, 25 декабря 2010 13:42
Тема навеяна диалогом со своей старшей ребенкой 14-ти лет отроду. Как-то, делясь своими инет-новостями, она мне гордо сообщила: - А я Вконтакте вступила в сообщество Ненавижу Дом-2 ! На мой вопрос…
Почему нельзя, в рамках форума, создать наклейки на заднее стекло? ? Или что -то типа этого? Ничего потивозаконного в этом нет! И ездить тогда гораздо веселее будет, и людей по пристрастиям проще…
Во всяком случае так гласит русская поговорка. С чем столкнулся сам, так это когда обвиняют тебя во всех их неудачах- и это нормально??? Вместо благодарности одни обиды. А оно мне надо??? Не буду я…
Темы форума