Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Вот неожидала

сегодня утром ( а это 5.30) решила я на работу поехать- машину вчера помыла,надо ж опять испачкать, вышла, открыла, завела... и вышла снежок смести, ну смела, ну решила попасть в машину, но она закрылась почему то.. нет у нее таких правов и функций. Ситуация.. время пол шестого, телефон в машине, ключей запасных нет, бензин- до заправки доехать.Смешно? А мне не до смеха, прыгаю около нее и уговариваю,ругаю, но в ответ лишь шум мотора, хорошо ключи от решетки на замке вместе с ключами от квартиры- побежала домой,разбудила мужа, выслушала кучу прелестей в адрес машины и меня. Наконец он понял,что мне от него надо- дал свой телефон. Позвонила спасателям- ждала час, замерзла, приехали открыли за 2 минуты ( отжали дверь грушей и провлокой открыли окно) Стоимость услуги ; 3 800. Но смысл всей этой эпопей в том, что на ленинградке произошла жуткая авария ,как раз в то время когда я должна была там быть. Машина в жизни не закрывалась, и сегодня вела себя как обычно. Что это было?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
9 декабря
Lada (ВАЗ) Granta 1.6 (87 л.с.) AT
По цене нормальный автомобиль.Для пенсионера и поездок на дачу,и так-по делам.
4.2
9 декабря
Renault Kaptur 1.6 MT
Машина неплохая. Дизайн и количество плюшек заставило сделать выбор не в пользу креты. Да есть огрехи сборки и недочеты, но с этим можно мириться. Моя версия 1.6 МТ. в принципе для города неплохо, и э...
4.2
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
73
Надежда Митина
Да к стати.. если кому интерестно, ультрозвук помогает,правда работает от автономного аккумулятора ( зто к теме о грызунах)
СсылкаПожаловаться
Надежда Митина
Да к стати.. если кому интерестно, ультрозвук помогает,правда работает от автономного аккумулятора ( зто к теме о грызунах)
СсылкаПожаловаться
Что Вам и говорили!
СсылкаПожаловаться
Валерий Михайлов
Что Вам и говорили!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Спасибо
СсылкаПожаловаться
ВЯЧЕСЛАВ
Машина Вас любит.
СсылкаПожаловаться
ВЯЧЕСЛАВ
Машина Вас любит.
СсылкаПожаловаться
Удивительно,но я ее тоже ,но не до фанатизма- уси -пуси,брелочки, зайчики.Спасибо.
СсылкаПожаловаться
Надежда Митина
Удивительно,но я ее тоже ,но не до фанатизма- уси -пуси,брелочки, зайчики.Спасибо.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Просто меня москвичь так же предупридил заглох и не заводился 15 минут еду дальше авария лобовая фура на встречке жигули в щепки и еще пару машин зацепило.
СсылкаПожаловаться
Сергей Тихонов
))) Это было автоматическое включение охраны по ложному сигналу! ))) Кнопка концевика двери после мойки примерзла, вы открыли машину, она не получила сигнал что кто то "вошел", и через определенное время поставила на охрану, посчитав сигнал открытия ложным. Но с предостережением звучит романтичней! )))
СсылкаПожаловаться
Сергей Тихонов
))) Это было автоматическое включение охраны по ложному сигналу! ))) Кнопка концевика двери после мойки примерзла, вы открыли машину, она не получила сигнал что кто то "вошел", и через определенное время поставила на охрану, посчитав сигнал открытия ложным. Но с предостережением звучит романтичней! )))
СсылкаПожаловаться
тётеньки охотней верят в волшебную силу по воле рока,чем вдаваться в техподробности.Всё равно провидение.
СсылкаПожаловаться
Владимир Сидоров
тётеньки охотней верят в волшебную силу по воле рока,чем вдаваться в техподробности.Всё равно провидение.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сами Вы привидение,я вообще то реалистка.Но думаю, и многие со мной согласяться, каждый водитель-- верит. Каждый по своему,но верит. А к тому же у меня уже был случай,где спасал ангел, но это длинная и давняя история.
СсылкаПожаловаться
Надежда Митина
Сами Вы привидение,я вообще то реалистка.Но думаю, и многие со мной согласяться, каждый водитель-- верит. Каждый по своему,но верит. А к тому же у меня уже был случай,где спасал ангел, но это длинная и давняя история.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я провидение имел в виду.А почему Вы уверены ,что должны были в той аварии учавствовать?Вы меня простите,но я по большей части скептик и охотней доверяю фактам,чем догадкам.
СсылкаПожаловаться
Владимир Сидоров
Я провидение имел в виду.А почему Вы уверены ,что должны были в той аварии учавствовать?Вы меня простите,но я по большей части скептик и охотней доверяю фактам,чем догадкам.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А вдруг бы ( не дай бог), эадействованы были почти все полосы, кто видел, могут подтвердить.Тем более было рано и машин немного.
СсылкаПожаловаться
Надежда Митина
А вдруг бы ( не дай бог), эадействованы были почти все полосы, кто видел, могут подтвердить.Тем более было рано и машин немного.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А вдруг,Вы бы в трехстах метрах от стоянки застряли,и такая вероятность имеет право быть.
СсылкаПожаловаться
Сергей Тихонов
СсылкаПожаловаться
Нет, никакой охраны как раз небыло.Сигналки нет, да и комп выдал, что машина была открыта.А примерзнуть ричего не могло все прмазано и продуто, но конечно же это какой то сбой.
СсылкаПожаловаться
Надежда Митина
Нет, никакой охраны как раз небыло.Сигналки нет, да и комп выдал, что машина была открыта.А примерзнуть ричего не могло все прмазано и продуто, но конечно же это какой то сбой.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А когда выходили,не могли случайно блокировку дверей нажать и попросту не заметить этого?
СсылкаПожаловаться
Владимир Сидоров
Да уж,случай прям примечательный.
СсылкаПожаловаться
всем хорошо. и спасателям з/п нужна, им тоже кушать хочется))
у меня в прошлом году замок на двери сломался...дверь не открывается и все. ключ не открывает, а прокручивается там и все(((
на улице - 26 (живу в своем доме), время 22:30 вечера. позвонила друзьям, нашли они в инете пару фирм, которые "открывают все за 3 минуты"....
дали мне телефончик. позвонила им, этим всемогущим ребятам, подождала их в машине до 23:20. они приехали и за 3.000 тыс руб за 5 минут вскрыли дверь!
меня что удивило. что никто не спросил у меня мой ли это дом? никаких бумаг и вопросов. даешь 3 тыс руб. вскрывают дверь и уезжают! вот так вот!
СсылкаПожаловаться
у меня в прошлом году замок на двери сломался...дверь не открывается и все. ключ не открывает, а прокручивается там и все(((
на улице - 26 (живу в своем доме), время 22:30 вечера. позвонила друзьям, нашли они в инете пару фирм, которые "открывают все за 3 минуты"....
дали мне телефончик. позвонила им, этим всемогущим ребятам, подождала их в машине до 23:20. они приехали и за 3.000 тыс руб за 5 минут вскрыли дверь!
меня что удивило. что никто не спросил у меня мой ли это дом? никаких бумаг и вопросов. даешь 3 тыс руб. вскрывают дверь и уезжают! вот так вот!
СсылкаПожаловаться
Точсно, даже документы на машину не спросили, кстати фирма " АНГЕЛ"
СсылкаПожаловаться
Надежда Митина
Точсно, даже документы на машину не спросили, кстати фирма " АНГЕЛ"
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Чек кассовый выдали? :-) Левак!
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Они ж не милиция,какой интерес,отработали,бабки в карман и по газам на другой шабаш.
СсылкаПожаловаться
Владимир Сидоров
Они ж не милиция,какой интерес,отработали,бабки в карман и по газам на другой шабаш.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я без претензий. Это я к тому, что откроют всё что угодно, не задавая лишних вопросов. Когда вскрывают квартиру, требуют подтверждения документального.
СсылкаПожаловаться
Камо Гаткуранов
Мистика.
СсылкаПожаловаться
Vasilisa
Это СУДЬБА!!!
СсылкаПожаловаться
Надежда Митина
Вы знаете, после проверила-может так дверь запереться.? НЕТ!! даже при маленьком зазоре срабатывает обратка.
СсылкаПожаловаться
виктор алексеев
бывают такие "чудеса" тоже надо было срочно на встречу-не заводится и всё!! потом только узнал что в это время на трассе крупное ДТП. Если бы выехал-писец. так что считаю что машина может спасти хозяина(только если она его ценит) Кстати такие случаи далеко не редкость!
СсылкаПожаловаться
Надежда Митина
Имеет конечно, но на вдруг и на кабо плохая надежа.
СсылкаПожаловаться
Надежда Митина
СсылкаПожаловаться
если уж нам так не повезло с рождения, то хоть авто нам помогут выкрутиться? Бог отвернулся,власть тоже!
СсылкаПожаловаться
Надежда Митина
СсылкаПожаловаться
Т.е.Вы осознанно отвергаете иной порядок событий и видите лишь одну взаимосвязь.Хорошо,если Вам так удобнее.Я бы об этом даже не задумался,но Ваше мнение я уважаю и переубеждать не собираюсь.Хранят Вас ПДД!
СсылкаПожаловаться
Владимир Сидоров
Т.е.Вы осознанно отвергаете иной порядок событий и видите лишь одну взаимосвязь.Хорошо,если Вам так удобнее.Я бы об этом даже не задумался,но Ваше мнение я уважаю и переубеждать не собираюсь.Хранят Вас ПДД!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Спасибо.
СсылкаПожаловаться
Ольга *********
Добрый вечер всем! Конечно, "чудеса" бывают, особенно, когда продаешь коня своего - у меня вдруг колесо спустило, и лампочка в фаре перегорела - не хотел ни в какую продаваться))) А у знакомого вообще до телесных повреждений дошло, когда он готовил машину к продаже: какую-то мелочь менял - рука застряла, ободрал, потом умудрился штаны порвать, в конечном итоге забила машина на все это дело и категорически перестала заводиться, хотя до этого верой и правдой служила. Как не поверить?:-)))
СсылкаПожаловаться
Ольга *********
Добрый вечер всем! Конечно, "чудеса" бывают, особенно, когда продаешь коня своего - у меня вдруг колесо спустило, и лампочка в фаре перегорела - не хотел ни в какую продаваться))) А у знакомого вообще до телесных повреждений дошло, когда он готовил машину к продаже: какую-то мелочь менял - рука застряла, ободрал, потом умудрился штаны порвать, в конечном итоге забила машина на все это дело и категорически перестала заводиться, хотя до этого верой и правдой служила. Как не поверить?:-)))
СсылкаПожаловаться
Может дело не в машине, а в нем?
СсылкаПожаловаться
Владимир Сидоров
Может дело не в машине, а в нем?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Навряд ли в хозяине дело - там товарищ аккуратный, любил свою машинку, хоть и старенькая была)))
СсылкаПожаловаться
Ольга *********
Навряд ли в хозяине дело - там товарищ аккуратный, любил свою машинку, хоть и старенькая была)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Хорошо,пусть по-вашему.С женой тоже постоянно спорим на эту тему,для меня машина железная конструкция,предназначенная для перевозки попы или различного рода грузов,а для нее ,девочка ненаглядная,умница хорошенькая,щас тебя покормим и поедем.
СсылкаПожаловаться
Владимир Сидоров
Хорошо,пусть по-вашему.С женой тоже постоянно спорим на эту тему,для меня машина железная конструкция,предназначенная для перевозки попы или различного рода грузов,а для нее ,девочка ненаглядная,умница хорошенькая,щас тебя покормим и поедем.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я же говорила, что наши победят))) Зачем спорить?)))
СсылкаПожаловаться
Ольга *********
Я же говорила, что наши победят))) Зачем спорить?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я бываючи,грузовик ремонтируя,весь из себя выйду,когда что-либо не получается,распсихуюсь:"Ну что тебе надо,собака бешеная?"Потом сяду ,успокоюсь и начну сначала,когда нет нервозности,спешки,других раздражающих факторов(ноющая в трубку жена например:"Ты скоро?")дело идет на поправку и заканчиваю весьма успешно.Затем еще раз проверю и с чувством глубокого удовлетворения отправляюсь домой.Этим я хочу пояснить,что "собака бешеная" это я сам и машина тут не причем.
СсылкаПожаловаться
Владимир Сидоров
СсылкаПожаловаться
История переписки4
и кого лучше слушается? А не замечали,когда помоешь машину- она летит? А вообще надо быть немного романтиком и наивней что ли.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru