20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Насчёт СГ

Доброго времени суток, дорогие форумчане!

Предложение следующего роду.
Давайте вспомним, что хорошего случилось в проходящем году.
И на форуме и в жизни автомобильной и обычной)

Вот у меня в проходящем году была покупка первого в семье авто.
В жизни общественной и рабочей - всё ровно. Прём, так сказать, в гору.

А из жизни автомобильной, отметил бы две новости, которые меня очень порадовали.
Если можно так сказать, читая новость, я ловил себя на мысли, что это какая-то сказка.
Что-то прям не верилось.
Это конечно же новость про Николая Фоменко и его Маруссю.
А вторая - Ё-мобиль Прохорова, с "левшой" из Сибири и новым типом двигателя, который вообще не ест масло.

Весьма позитивные новости, надо сказать.

Видно, что люди работают.

Что ж, и мы будем стараться!

Всем здоровья, благополучия и в кошельке и в голове... Удачи и успехов!

p.s. Мда, мне б до нового году выздороветь.. не хочу в новый год вступать больным и слабым.
Александр Томилин
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
51
Леший
Мн-да... Хорошего....8 месяцев больничного, покупка авто и выход на пенсию(льготную).
СсылкаПожаловаться
Альберт ВласинВ ответ на Леший
Леший
Мн-да... Хорошего....8 месяцев больничного, покупка авто и выход на пенсию(льготную).
СсылкаПожаловаться
Теперь можно и в спячку....
СсылкаПожаловаться
ЛешийВ ответ на Альберт Власин
Альберт Власин
Теперь можно и в спячку....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Наоборот, жизнь только начинается !!!:)))
СсылкаПожаловаться
ВладиленычВ ответ на Леший
Леший
Наоборот, жизнь только начинается !!!:)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ОДОБРЯМС! Сам уже почти 4 года такой. Правда, обещали после НГ взять на работу, а то моя лодырем кличет, а я не лодырь, я в сети висю!
СсылкаПожаловаться
ЛешийВ ответ на Владиленыч
Владиленыч
ОДОБРЯМС! Сам уже почти 4 года такой. Правда, обещали после НГ взять на работу, а то моя лодырем кличет, а я не лодырь, я в сети висю!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я еще работаю.:))) Рэгрэс нужно оформить.
СсылкаПожаловаться
ВладиленычВ ответ на Леший
Леший
Я еще работаю.:))) Рэгрэс нужно оформить.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А я уже 2,5 года оттаксовал, а теперь год делаю ремонт, помогаю друзьям, развлекаюсь. И если б не моя- да в гробу я видел эту работу.
P.S. Моя в сентябре тоже ушда на пенсию, сейчас взяли обратно, так каждый день стонет: не хочу на работу. Привыкла уже дома- понравилось.
СсылкаПожаловаться
Александр ТомилинВ ответ на Леший
Леший
Мн-да... Хорошего....8 месяцев больничного, покупка авто и выход на пенсию(льготную).
СсылкаПожаловаться
Мн-да... Хорошего....8 месяцев больничного, покупка авто и выход на пенсию(льготную).

Здоровья Вам!
СсылкаПожаловаться
ЛешийВ ответ на Александр Томилин
Александр Томилин
Мн-да... Хорошего....8 месяцев больничного, покупка авто и выход на пенсию(льготную).

Здоровья Вам!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Благодарю! И Вам не хворать ! :)))
СсылкаПожаловаться
Aleksndr. O.
а Этот Прохоров не тот самый который предложил по 60 часов в неделю работать?? и почти возродить рабовладельческий строй???
СсылкаПожаловаться
Александр ТомилинВ ответ на Aleksndr. O.
Aleksndr. O.
а Этот Прохоров не тот самый который предложил по 60 часов в неделю работать?? и почти возродить рабовладельческий строй???
СсылкаПожаловаться
а Этот Прохоров не тот самый который предложил по 60 часов в неделю работать?? и почти возродить рабовладельческий строй???

Александр, а сейчас на самом деле и так многие работают больше 60-ти в неделю. Особекнно в частных компаниях. Называется переработка.

Я вот хоть и работаю в госкомпании, но полгода 2008-го почти каждый день приходил на работу в 8:30, а уходил в 21:00.
СсылкаПожаловаться
Aleksndr. O.В ответ на Александр Томилин
Александр Томилин
а Этот Прохоров не тот самый который предложил по 60 часов в неделю работать?? и почти возродить рабовладельческий строй???

Александр, а сейчас на самом деле и так многие работают больше 60-ти в неделю. Особекнно в частных компаниях. Называется переработка.

Я вот хоть и работаю в госкомпании, но полгода 2008-го почти каждый день приходил на работу в 8:30, а уходил в 21:00.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я лейтенантом служил из части вообще не вылезал.. но это отдельная тема.. :)))))))))
СсылкаПожаловаться
Александр ТомилинВ ответ на Aleksndr. O.
Aleksndr. O.
я лейтенантом служил из части вообще не вылезал.. но это отдельная тема.. :)))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я лейтенантом служил из части вообще не вылезал.. но это отдельная тема.. :)))))))))

Ха-ха)) Значит, всё же закончили армию в этом году? Ну вот, чем не повод вспомнить это указать? )
СсылкаПожаловаться
алексей колмаков
А что там с Фоменко ? И кто такая Маруся. Александр вы оптемист на все 100% В гору прем конечно но уж больно гора крутая )))
СсылкаПожаловаться
Александр ТомилинВ ответ на алексей колмаков
алексей колмаков
А что там с Фоменко ? И кто такая Маруся. Александр вы оптемист на все 100% В гору прем конечно но уж больно гора крутая )))
СсылкаПожаловаться
А что там с Фоменко ? И кто такая Маруся. Александр вы оптемист на все 100% В гору прем конечно но уж больно гора крутая )))

http://auto.mail.ru/article.html?id=3041...

http://auto.mail.ru/article.html?id=3071...

http://auto.mail.ru/article.html?id=3142...

http://auto.mail.ru/article.html?id=3283...

http://auto.mail.ru/article.html?id=3324...

Прём, да, сволочь, крутая, но что делать? Никто не говорил, что будет легко! ))
СсылкаПожаловаться
Дрюня
Отдохнул за границей, купил жене новый автомобиль, присмотрел новую квартиру, переехал в новый офис. Дела в гору!
Ну хватит о начальстве, теперь о себе, любимом:
Зарплата падает, отпуск и больничный не оплачиваются, поэтому в отпуск не ходил.
Латаю Волгу 75 года, думаю меня в ней и похоронят.
СсылкаПожаловаться
Александр ТомилинВ ответ на Дрюня
Дрюня
Отдохнул за границей, купил жене новый автомобиль, присмотрел новую квартиру, переехал в новый офис. Дела в гору!
Ну хватит о начальстве, теперь о себе, любимом:
Зарплата падает, отпуск и больничный не оплачиваются, поэтому в отпуск не ходил.
Латаю Волгу 75 года, думаю меня в ней и похоронят.
СсылкаПожаловаться
Отдохнул за границей, купил жене новый автомобиль, присмотрел новую квартиру, переехал в новый офис. Дела в гору!Ну хватит о начальстве, теперь о себе, любимом:Зарплата падает, отпуск и больничный не оплачиваются, поэтому в отпуск не ходил.Латаю Волгу 75 года, думаю меня в ней и похоронят.

Как-то всё грустно...
СсылкаПожаловаться
Киося LoLLyPoP
Нашлась с подругой детства, которую потеряла 10 лет назад.
Открыла счет для маленького мальчика с лейкемией, собрала сумму на лечение.
Повысила доходы в раз, подписала пару контрактов.
Личных достижений маловато, но год еще не закончился- я успею)))
СсылкаПожаловаться
Александр ТомилинВ ответ на Киося LoLLyPoP
Киося LoLLyPoP
Нашлась с подругой детства, которую потеряла 10 лет назад.
Открыла счет для маленького мальчика с лейкемией, собрала сумму на лечение.
Повысила доходы в раз, подписала пару контрактов.
Личных достижений маловато, но год еще не закончился- я успею)))
СсылкаПожаловаться
Нашлась с подругой детства, которую потеряла 10 лет назад.Открыла счет для маленького мальчика с лейкемией, собрала сумму на лечение. Повысила доходы в раз, подписала пару контрактов.Личных достижений маловато, но год еще не закончился- я успею)))

Отлично! Молоток, Тат!
СсылкаПожаловаться
Альберт Власин
Малайзия (отдых и Гран-при Ф1). Остальное - рутина....Что-то будет в НГ, но что-пока не знаю....
СсылкаПожаловаться
Александр ТомилинВ ответ на Альберт Власин
Альберт Власин
Малайзия (отдых и Гран-при Ф1). Остальное - рутина....Что-то будет в НГ, но что-пока не знаю....
СсылкаПожаловаться
Малайзия (отдых и Гран-при Ф1). Остальное - рутина....Что-то будет в НГ, но что-пока не знаю....

Суууууупер!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария