Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

приманка для покупателей

почему на всех автовыставках дополнительным фоном служат сексапильные красотки  а не скажем брутальные красавцы ?разве автошоу только для мужчин ?))
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
7 декабря
Volvo XC70 2.4 D5 205hp AWD AT
Самые лучшие впечатления от комфорта, управляемости, экономичности. После 5-ти лет эксплуатации и весомого пробега (205 тыс. км) не могу найти альтернативу для замены.
4.0
7 декабря
Honda CR-V 2.0 AT
Машину покупала в 2009 году, езжу в основном на дачу и по городу, я понимаю, что эксплуатация автомобиля не активная, но от машины просто веет надежностью. Я без проблем проскакиваю по бездорожью. мог...
4.2
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
32
Андрей Германов
Сравнивай:

СсылкаПожаловаться
Андрей Германов
Сравнивай:

СсылкаПожаловаться
Да уж, слов нет и так все ясно.
СсылкаПожаловаться
Андрей Германов
Ну и какой вариант лучьше?))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Анатолий
Пора сказать Лора.
СсылкаПожаловаться
Анатолий
Пора сказать Лора.
СсылкаПожаловаться
Молчит Лора!!!
СсылкаПожаловаться
Валерий Михайлов
Лора Тен!
Выходите на связь!
СсылкаПожаловаться
Jorik
Это ПЯДЬ:-)))))
СсылкаПожаловаться
Сергей Тихонов
Лора в экстазе от увиденного не может воспользоваться клавиатурой... )))
СсылкаПожаловаться
Сергей Тихонов
Лора в экстазе от увиденного не может воспользоваться клавиатурой... )))
СсылкаПожаловаться
хахаххахахаха)))))))))))
СсылкаПожаловаться
Ольга *********
А вы вот этих товарищей в красных труселях хотите за брутальных красавцев выдать? - не прокатит))) Только если посмеяться - старались хлопцы, позировали)))
СсылкаПожаловаться
Ольга *********
А вы вот этих товарищей в красных труселях хотите за брутальных красавцев выдать? - не прокатит))) Только если посмеяться - старались хлопцы, позировали)))
СсылкаПожаловаться
Хм... подавай Вам волосатых, кроманьонообразных...
СсылкаПожаловаться
Валерий Михайлов
Хм... подавай Вам волосатых, кроманьонообразных...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
"Брутальный - это человек, который обладает ярко выраженными признаками мужественности (грубость, суровость, прямолинейность). "Брутальный" человек наделен жесткими, бесчеловечными чертами характера. В английском языке понятие - "brutal" - не только жестокий, зверский, но и разговорное - отвратительный." Ну и где там хоть один персонаж, подходящий под данное описание? Больше, Валера, твоя спина подходит, чем все эти крендели вместе взятые)))
СсылкаПожаловаться
Ольга *********
"Брутальный - это человек, который обладает ярко выраженными признаками мужественности (грубость, суровость, прямолинейность). "Брутальный" человек наделен жесткими, бесчеловечными чертами характера. В английском языке понятие - "brutal" - не только жестокий, зверский, но и разговорное - отвратительный." Ну и где там хоть один персонаж, подходящий под данное описание? Больше, Валера, твоя спина подходит, чем все эти крендели вместе взятые)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Еле нашел единственное фото,где мужики рекламируют авто.Брутальней больше нет.))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Розарио Агро
Считается, что деньги у мужчин. Их и приманивают. Примерно, как куском сала в мышеловке.
СсылкаПожаловаться
Александр Королёв
А с 4-кой неплохо получилось)))))))
СсылкаПожаловаться
Оксана Поддубная
Розарио прав. Автомобили всегда считались прерогативой мужчин, своеобразной "мужской территорией". Поэтому, и реклама авто рассчитана, в основном, на мужчин.
СсылкаПожаловаться
Aleks
прикольно,только что-то поздно ориентацию менять.мне снегурочки больше нравяться...
СсылкаПожаловаться
ксюша
А мне мужики всё равно больше нравятся!!!
СсылкаПожаловаться
ксюша
СсылкаПожаловаться
Поддерживаю!)))
СсылкаПожаловаться
ксюша
СсылкаПожаловаться
хех... в красных труселях...
вот оно че михалыч!
СсылкаПожаловаться
дмитрий смирнов
А мне мужики как то не очень. Я больше девушек люблю.
СсылкаПожаловаться
дмитрий смирнов
А мне мужики как то не очень. Я больше девушек люблю.
СсылкаПожаловаться
Радует)))
СсылкаПожаловаться
Андрей Федоренко
Красные труселя это что коммунисты подрабатывают?А Зюганова что на колым не взяли?
СсылкаПожаловаться
Мария Гуреева
Мужчинки-само то!))) Настоящчие!)))
СсылкаПожаловаться
Август Домогаров
Хороший юмор:)
СсылкаПожаловаться
виталий...
потомучто в основном женщинам главное чтоб машина была касная!!!)))
СсылкаПожаловаться
виталий...
красная
СсылкаПожаловаться
виталий...
пора клавиатуру менять...
СсылкаПожаловаться
Киося LoLLyPoP
я те отвечу тк часто бывала той самой около тачки) чаще всего девочка которую приглашают может сказать только розовый салон и карбоновый кузов- дальше ума не хватит, а теперь представь заинтерисованного мужика около тачки который будет втирать : Мужик да ты что! ты смотри!!!!Движок горизонтально-оппозитный, 4-хцилиндровый, 16-клапанный бензиновый, DOHC с турбонаддувом.!!!БЕРРРРИ!

А девочки мило улыбаются и разбавляют атмосферу конкуренции авто)))
СсылкаПожаловаться
Все проще. На автовыставках 75% потенциальных покупателей - мужики. А чем привлечь внимание? Конечно, полуобнаженными красавицами.
Ведь мы все самцы по натуре. Уже автоматом, глаз увидит где-то, что-то приоткрылось, обнажилось - так сразу туда внимание. Не так, что ли , мужики?
Можно, конечно, для милых дам приглашать стриптизеров, культуристов, но по-моему они дороже обходятся для организаторов.
СсылкаПожаловаться
сергей
Есть что то общее в женских формах и плавных линиях изгибов авто...))) И то и другое привлекает...Хороший маркетинговый ход...)
СсылкаПожаловаться
Владимир Данилов
А если красивая девушка таким томным голосом скажет: "Полный привод, независимая подвеска всех колес, электронная блокировка дифференциалов, 2-литровый турбо-движок, полноценный седан с электропакетом, Сх=0,26 ..." тут до оргазма недалеко.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru