24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!
Евгений Титов, 17 февраля 2011 12:09
Лорды, серы, господа, а так же графъя и маркизья--- что бы Вы хотели в подарок к празднику. Может дамы учтут наши пожелания. (Вольву не надо- хочу красненькую)
Ольга Конди, 17 февраля 2011 11:26
Конечно чудес не бывает, но очень хочеться верить в них!!! Я очень сильно хочу Volvo xc 70. У меня двое замечательных маленьких деток и я знаю что такая машина расчитана для детей, плюс считается…
Други!!!!Что подарить на 23 февраля мужу? Надоели всякие банальности. И парфюм, и кружки, и , пардон, труселя....все это уже есть с избытком.
ess, 16 февраля 2011 22:42
на днях встретил очень старых знакомых семейную пару ну подвез до дома по дороге решили по 100 за встречу..поставил машину у них во дворе..поднялись выпили потом еще потом опять и кое как на такси…
Boris I Ero, 16 февраля 2011 22:40
….По мотивам «народного сказа о стрельце»… Дейтвующие лица: 1. «ЦАРЬ» 2. «ВОЛОКУШЕЧНЫЙ МАГНАТ» 3. «ГЕНЕРАЛ» Действие происходит в одной (всем известной стране), в одно (всем известное время)……
Радик, 16 февраля 2011 22:28
Наткнулся на интересную историю в интернете: Чем круче джип — тем дальше пиз..овать за трактором! (народная мудрость). ЭПИГРАФ. Дело было в начале зимы, когда снегу уже навалило прилично, а земля еще…
Алекс, 16 февраля 2011 19:20
У Лукоморья новый русский, Златая цепь на русском том, Пиджак малиновый французский, И телефон мобильный в нем; А в Мерседесе телик Сони , В Фольксвагене-пассат - второй... Там чудеса: там вор в…
Вит@лий, 16 февраля 2011 13:23
Россияне хают свой родной АвтоВАЗ .Но в цивилизованных странах продукцию нашего автопрома ценят: Таксисты Никарагуа получили первую партию российских автомобилей - 450 новых машин Lada Kalina от АО…
Корпорация Удачи, 16 февраля 2011 12:19
необычайно схожи. Вот почему он считается идеальным вертолётом для России. Занимает минимум места, неприхотлив в обслуживании, летает на 92 бензине. потребление 15 литров на 100 км. Надёжен и прост в…
Пчела Майя, 16 февраля 2011 11:11
Всем доброго времени суток! Вопрос может и странный, но все же задам: если машина в течение 3-х лет попадает в аварии (одна серьезная и куча мелких) - это машина несчастливая или водитель такой?…
ess, 16 февраля 2011 10:00
кто нибудь всерьез рассматривает в ближайшем будующем для себя покупку е мобиля и почему он е а не ы например
Саша, 16 февраля 2011 08:51
короче хочу похвастаться как я выручил человека.еду вчера домой.это в москве.смотрю мужик на шевроле ниве голосует.ну остановился.короче он в попу пьяный и просит отвезти его и машину ну вообщем за 20…
Сергей Ничипуренко, 15 февраля 2011 21:12
Бывает же такое! 20 лет за рулем и за все это время только царапина на левом переднем крыле на первой машине и то по гололеду на первом месяце практики вождения. Потом были разные, купил последнюю…
куй, 15 февраля 2011 19:46
Сегодня смотрел цены на машины в РБ. Прослезился! Вот так, тяжело и угнетенно живет народ в братской Белоруссии, а тиран ихний - Батько Лука ни какой жизни им не дает. Только у нас свобода и…
Это ноу-хау наших менеджеров, которые научили раздевать до жигулей даже японцев. Для себя то лет 30 они делают упакованные авто. По стандарту у них положено конди,АВС ...и даже автомат . Осталось…
ЕВГЕНИЙ БОНДАРЬ, 15 февраля 2011 14:07
Огромное всем спасибо за советы. Сразу хочу ответить , я не нарушитель и скоростной режим я соблюдаю . Но на загородней ровной трассе ехать 90 км/ч - это сончас за рулём.
Стас Лагуткин, 15 февраля 2011 13:44
Возник тут такой спор, что большинство считает битым автомобилем , так в качестве опроса, кто как думает, для кого то напрмер перекрашенного бамперв хватает чтоб в панике бежать, а для коготои…
Прошло больше года, погибла девушка, вторая инвалид. Но тварь которая убила человека на свободе. Она родила видетели. Герой ка вместе с матушкой такой же мразью. Мне стыдно, да стыдно что я родился в…
Сергей Тихонов, 15 февраля 2011 08:09
Вчера с ДРУГОМ ездил выручать его телефон, В такси забыл он его. А телефон - алкателька, я ему его 8 лет назад подарил. Он его ни на что не променяет. Ему не надо смартфонов, навароченных трубок, все…
- Вы знаете, что Хрущев запустил не только спутник, но и сельское хозяйство? - говорит один своему случайному знакомому. - А вы знаете, что сажают не только кукурузу? – отвечает тот и предъявляет…
Темы форума