Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Антирадар

Огромное всем спасибо за советы. Сразу хочу ответить , я не нарушитель и скоростной режим я соблюдаю . Но на загородней ровной трассе ехать 90 км/ч - это сончас за рулём.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
5 декабря
Nissan X-Trail
нормальное, купил бы ещё, если бы рассматривал покупку, но в данный момент уже хочу субару аутбэк
5.0
4 декабря
Hyundai ix35
Красивый фантик. Внешний вид на 5+. Тонкое железо, электрика кривая, на экране одно,на самом деле другое.
3.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
72
Алексей Кузнецов
Деньги на ветер!Держи чуть больше и всё путём.Я вот езжу на 300рэ )))
СсылкаПожаловаться
Алексей Кузнецов
СсылкаПожаловаться
+1...=)) +300 и норм, а эти антирадары бяка
СсылкаПожаловаться
Алексей
+1...=)) +300 и норм, а эти антирадары бяка
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Точно.Здорово тёзка.Я так и хожу по трассе.Гаишник знакомый научил,а вот знаки все берегу и скоростной режим в населённом пункте.
СсылкаПожаловаться
Алексей Кузнецов
Точно.Здорово тёзка.Я так и хожу по трассе.Гаишник знакомый научил,а вот знаки все берегу и скоростной режим в населённом пункте.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Как бы себе научиться по трассе на 300 рэ ездить... А то как-то всё больше на 1000 получается... :-)
СсылкаПожаловаться
Пчела Майя
Как бы себе научиться по трассе на 300 рэ ездить... А то как-то всё больше на 1000 получается... :-)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну тут просто всё.Тапку положил на педаль и пошёл.Как только свыше 300рэ,убрал тапок. :)
СсылкаПожаловаться
Алексей Кузнецов
Ну тут просто всё.Тапку положил на педаль и пошёл.Как только свыше 300рэ,убрал тапок. :)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да задумываюсь я часто о смысле жизни... Вот счетчик и не срабатывает. :-)))
У меня стоит антирадар, шестидиапазонный, ребеночек подарил. Спасал раз несколько.
СсылкаПожаловаться
Пчела Майя
Да задумываюсь я часто о смысле жизни... Вот счетчик и не срабатывает. :-)))
У меня стоит антирадар, шестидиапазонный, ребеночек подарил. Спасал раз несколько.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Шёл на юг в том году.Иду 120 обогнал и в правый ряд.В левом мимо меня с гораздо более большей скоростью пролетали.Едем дальше через 5-6км все стоят иду с той же скоростью-120.Ко мне интереса ноль-а раз нет интереса значит это и есть крейсерская скорость.Правда в населённых больше 60 не ходил.Так я про то что зачем лететь сломя голову?У меня он тоже больше пойдёт,а зачем?Смысел не вижу! :(
СсылкаПожаловаться
Алексей Кузнецов
Шёл на юг в том году.Иду 120 обогнал и в правый ряд.В левом мимо меня с гораздо более большей скоростью пролетали.Едем дальше через 5-6км все стоят иду с той же скоростью-120.Ко мне интереса ноль-а раз нет интереса значит это и есть крейсерская скорость.Правда в населённых больше 60 не ходил.Так я про то что зачем лететь сломя голову?У меня он тоже больше пойдёт,а зачем?Смысел не вижу! :(
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ну я щас вот тоже ехала 120, интереса - ноль, потому как холодно. :-))) А по населенникам срабатывал, притормаживала.
СсылкаПожаловаться
Алексей Кузнецов
СсылкаПожаловаться
лох потому что
СсылкаПожаловаться
Алексей
привет..=)) проще договориться с ПИДСом на 200рэ чем отдавать за фигню которая только реагирует на камеры с заправок и нервируют мозг. А порой и ничего не отдаёшь, ес они стоят только с феном без камеры...=))
СсылкаПожаловаться
Алексей
привет..=)) проще договориться с ПИДСом на 200рэ чем отдавать за фигню которая только реагирует на камеры с заправок и нервируют мозг. А порой и ничего не отдаёшь, ес они стоят только с феном без камеры...=))
СсылкаПожаловаться
В том году был в ваших краях,в отпуске прошёл всё путём.Просто не борзел.А так хожу 110-120 и хватает.Тише едешь-ни кому не должен!
СсылкаПожаловаться
Алексей
СсылкаПожаловаться
Сомниваюсь что за 200 рэ.можно будет договориться. У них теперь зарплата будет 30-40 т.р. Соответственно и взятки сейчас будут ПИДРСкими.
СсылкаПожаловаться
ЕВГЕНИЙ БОНДАРЬ
Сомниваюсь что за 200 рэ.можно будет договориться. У них теперь зарплата будет 30-40 т.р. Соответственно и взятки сейчас будут ПИДРСкими.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не соглашусь, эти ПИДРы жадный народ. и планы по внесению в карман начальника никто не отменит...=)) есть знакомы менты, инфо точное
СсылкаПожаловаться
Алексей
не соглашусь, эти ПИДРы жадный народ. и планы по внесению в карман начальника никто не отменит...=)) есть знакомы менты, инфо точное
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Лёшик.Не сливай информацию. :)
СсылкаПожаловаться
Алексей Кузнецов
Лёшик.Не сливай информацию. :)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
да это не секрет, все и так знают...=))
СсылкаПожаловаться
Алексей
СсылкаПожаловаться
Нужно смотреть, что покупаешь. А то наедятся дерьма, и потом орут, что оно невкусное. Антирадар - это спасение вашего кошелька, окупается за неделю( я окупил в 4 раза за поездку в 500 км). Нужно читать отзывы о радарах и выбирать не по цене, а по тозывам. Я купил Крайн 206б, стоит 3 штуки, орёт строго по делу, засекает гайцов километра за 3. Супер в общем. А кто тут много вопит о ненужности - пусть кормит пидров дальше
СсылкаПожаловаться
Алексей Кузнецов
Нужно смотреть, что покупаешь. А то наедятся дерьма, и потом орут, что оно невкусное. Антирадар - это спасение вашего кошелька, окупается за неделю( я окупил в 4 раза за поездку в 500 км). Нужно читать отзывы о радарах и выбирать не по цене, а по тозывам. Я купил Крайн 206б, стоит 3 штуки, орёт строго по делу, засекает гайцов километра за 3. Супер в общем. А кто тут много вопит о ненужности - пусть кормит пидров дальше
СсылкаПожаловаться
История переписки2
крайн 206б....=)) запомнил, записал, по возможности оценю..=)) спасибо
СсылкаПожаловаться
Алексей Кузнецов
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Антирадар - это спасение вашего кошелька, окупается за неделю( я окупил в 4 раза за поездку в 500 км). Нужно читать отзывы о радарах и выбирать не по цене, а по тозывам. Я купил Крайн 206б, стоит 3 штуки, орёт строго по делу, засекает гайцов километра за 3. Супер в общем. А кто тут много вопит о ненужности - пусть кормит пидров дальше
Очепятка - читать Кранч (Crunch 216b)
СсылкаПожаловаться
Алексей Кузнецов
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Первый АР брал за 700р последний за 3600 окупаются моментом.Иморально удовлетворён гайцы в пролёте
СсылкаПожаловаться
Алексей
и не говори, с головой. Ночью ещё можно надавить. Могу расписать расположение ПИДСов в сторону моря, они места не меняют
СсылкаПожаловаться
Алексей
и не говори, с головой. Ночью ещё можно надавить. Могу расписать расположение ПИДСов в сторону моря, они места не меняют
СсылкаПожаловаться
Сделайте одолжение, скажу вам "Спасибо")))))
СсылкаПожаловаться
Евгения Еремина
Сделайте одолжение, скажу вам "Спасибо")))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну это смотря в какой город на побережье вы собираетесь ехать, там два направления...=))
СсылкаПожаловаться
Алексей
СсылкаПожаловаться
Летом,когда опять соберусь.А так,в сторону Анапы и Темрюка почти запомнил.А вот в твоих краях не был,у меня там племяш живёт и работает в Амерлене,Леруа который. :)))
СсылкаПожаловаться
Алексей Кузнецов
Летом,когда опять соберусь.А так,в сторону Анапы и Темрюка почти запомнил.А вот в твоих краях не был,у меня там племяш живёт и работает в Амерлене,Леруа который. :)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Леруа Мерлен хотел сказать...=))
СсылкаПожаловаться
Алексей
Леруа Мерлен хотел сказать...=))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну ты же понял меня :)))
Я их так называю.
СсылкаПожаловаться
Алексей Кузнецов
Ну ты же понял меня :)))
Я их так называю.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
конечно понял...=)) зашёл к тебе на страницу, глянул фото, пёс с лопатой вообще супер, а вот оценки ставить не умею, я в МИРе не частый гость...=))
СсылкаПожаловаться
Алексей
конечно понял...=)) зашёл к тебе на страницу, глянул фото, пёс с лопатой вообще супер, а вот оценки ставить не умею, я в МИРе не частый гость...=))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Там,когда на фотку нажимаешь,фотка на весь экран,а под ней цифры:1,2,3,4,5, и т.д. вот жми любую.
СсылкаПожаловаться
Алексей Кузнецов
Там,когда на фотку нажимаешь,фотка на весь экран,а под ней цифры:1,2,3,4,5, и т.д. вот жми любую.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ооооо...=)) разобрался, пёс супер...=))
СсылкаПожаловаться
Алексей
ооооо...=)) разобрался, пёс супер...=))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Это псина,сука.
СсылкаПожаловаться
vjacheslav ischanov
Спасибо всем! Ваше мнение будет учтено при рассмотрении вопроса об увеличении меры ответственности за несоблюдение скоростного режима.
СсылкаПожаловаться
vjacheslav ischanov
Спасибо всем! Ваше мнение будет учтено при рассмотрении вопроса об увеличении меры ответственности за несоблюдение скоростного режима.
СсылкаПожаловаться
Пока будете учитывать наши мнения,мы ещё придумаем чего нибуть! :)
СсылкаПожаловаться
Алексей Кузнецов
Пока будете учитывать наши мнения,мы ещё придумаем чего нибуть! :)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не сомневаюсь. Жаль только тех, кто страдает, попадая вместе с лихачами в неприятные ситуации.
СсылкаПожаловаться
vjacheslav ischanov
Не сомневаюсь. Жаль только тех, кто страдает, попадая вместе с лихачами в неприятные ситуации.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А мы не лихачи.Вот те кто прибором интерисуються-ОНИ да!
СсылкаПожаловаться
vjacheslav ischanov
СсылкаПожаловаться
напугали кота колбасой...=))
СсылкаПожаловаться
Алексей
напугали кота колбасой...=))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну вот и получилось.Спасибо за оценки! ;)
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru