14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Антирадар

Огромное всем спасибо за советы. Сразу хочу ответить , я не нарушитель и скоростной режим я соблюдаю . Но на загородней ровной трассе ехать 90 км/ч - это сончас за рулём.
ЕВГЕНИЙ БОНДАРЬ
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
72
Алексей Кузнецов
Деньги на ветер!Держи чуть больше и всё путём.Я вот езжу на 300рэ )))
СсылкаПожаловаться
Алексей В ответ на Алексей Кузнецов
Алексей Кузнецов
Деньги на ветер!Держи чуть больше и всё путём.Я вот езжу на 300рэ )))
СсылкаПожаловаться
+1...=)) +300 и норм, а эти антирадары бяка
СсылкаПожаловаться
Алексей КузнецовВ ответ на Алексей
Алексей
+1...=)) +300 и норм, а эти антирадары бяка
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Точно.Здорово тёзка.Я так и хожу по трассе.Гаишник знакомый научил,а вот знаки все берегу и скоростной режим в населённом пункте.
СсылкаПожаловаться
Пчела МайяВ ответ на Алексей Кузнецов
Алексей Кузнецов
Точно.Здорово тёзка.Я так и хожу по трассе.Гаишник знакомый научил,а вот знаки все берегу и скоростной режим в населённом пункте.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Как бы себе научиться по трассе на 300 рэ ездить... А то как-то всё больше на 1000 получается... :-)
СсылкаПожаловаться
Алексей КузнецовВ ответ на Пчела Майя
Пчела Майя
Как бы себе научиться по трассе на 300 рэ ездить... А то как-то всё больше на 1000 получается... :-)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну тут просто всё.Тапку положил на педаль и пошёл.Как только свыше 300рэ,убрал тапок. :)
СсылкаПожаловаться
Пчела МайяВ ответ на Алексей Кузнецов
Алексей Кузнецов
Ну тут просто всё.Тапку положил на педаль и пошёл.Как только свыше 300рэ,убрал тапок. :)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да задумываюсь я часто о смысле жизни... Вот счетчик и не срабатывает. :-)))
У меня стоит антирадар, шестидиапазонный, ребеночек подарил. Спасал раз несколько.
СсылкаПожаловаться
Алексей КузнецовВ ответ на Пчела Майя
Пчела Майя
Да задумываюсь я часто о смысле жизни... Вот счетчик и не срабатывает. :-)))
У меня стоит антирадар, шестидиапазонный, ребеночек подарил. Спасал раз несколько.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Шёл на юг в том году.Иду 120 обогнал и в правый ряд.В левом мимо меня с гораздо более большей скоростью пролетали.Едем дальше через 5-6км все стоят иду с той же скоростью-120.Ко мне интереса ноль-а раз нет интереса значит это и есть крейсерская скорость.Правда в населённых больше 60 не ходил.Так я про то что зачем лететь сломя голову?У меня он тоже больше пойдёт,а зачем?Смысел не вижу! :(
СсылкаПожаловаться
Пчела МайяВ ответ на Алексей Кузнецов
Алексей Кузнецов
Шёл на юг в том году.Иду 120 обогнал и в правый ряд.В левом мимо меня с гораздо более большей скоростью пролетали.Едем дальше через 5-6км все стоят иду с той же скоростью-120.Ко мне интереса ноль-а раз нет интереса значит это и есть крейсерская скорость.Правда в населённых больше 60 не ходил.Так я про то что зачем лететь сломя голову?У меня он тоже больше пойдёт,а зачем?Смысел не вижу! :(
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ну я щас вот тоже ехала 120, интереса - ноль, потому как холодно. :-))) А по населенникам срабатывал, притормаживала.
СсылкаПожаловаться
Алексей КузнецовВ ответ на Алексей Кузнецов
Алексей Кузнецов
Деньги на ветер!Держи чуть больше и всё путём.Я вот езжу на 300рэ )))
СсылкаПожаловаться
Деньги на ветер!Держи чуть больше и всё путём.Я вот езжу на 300рэ )))
лох потому что
СсылкаПожаловаться
Алексей
привет..=)) проще договориться с ПИДСом на 200рэ чем отдавать за фигню которая только реагирует на камеры с заправок и нервируют мозг. А порой и ничего не отдаёшь, ес они стоят только с феном без камеры...=))
СсылкаПожаловаться
Алексей КузнецовВ ответ на Алексей
Алексей
привет..=)) проще договориться с ПИДСом на 200рэ чем отдавать за фигню которая только реагирует на камеры с заправок и нервируют мозг. А порой и ничего не отдаёшь, ес они стоят только с феном без камеры...=))
СсылкаПожаловаться
В том году был в ваших краях,в отпуске прошёл всё путём.Просто не борзел.А так хожу 110-120 и хватает.Тише едешь-ни кому не должен!
СсылкаПожаловаться
ЕВГЕНИЙ БОНДАРЬВ ответ на Алексей
Алексей
привет..=)) проще договориться с ПИДСом на 200рэ чем отдавать за фигню которая только реагирует на камеры с заправок и нервируют мозг. А порой и ничего не отдаёшь, ес они стоят только с феном без камеры...=))
СсылкаПожаловаться
Сомниваюсь что за 200 рэ.можно будет договориться. У них теперь зарплата будет 30-40 т.р. Соответственно и взятки сейчас будут ПИДРСкими.
СсылкаПожаловаться
Алексей В ответ на ЕВГЕНИЙ БОНДАРЬ
ЕВГЕНИЙ БОНДАРЬ
Сомниваюсь что за 200 рэ.можно будет договориться. У них теперь зарплата будет 30-40 т.р. Соответственно и взятки сейчас будут ПИДРСкими.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не соглашусь, эти ПИДРы жадный народ. и планы по внесению в карман начальника никто не отменит...=)) есть знакомы менты, инфо точное
СсылкаПожаловаться
Алексей КузнецовВ ответ на Алексей
Алексей
не соглашусь, эти ПИДРы жадный народ. и планы по внесению в карман начальника никто не отменит...=)) есть знакомы менты, инфо точное
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Лёшик.Не сливай информацию. :)
СсылкаПожаловаться
Алексей В ответ на Алексей Кузнецов
Алексей Кузнецов
Лёшик.Не сливай информацию. :)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
да это не секрет, все и так знают...=))
СсылкаПожаловаться
Алексей КузнецовВ ответ на Алексей
Алексей
привет..=)) проще договориться с ПИДСом на 200рэ чем отдавать за фигню которая только реагирует на камеры с заправок и нервируют мозг. А порой и ничего не отдаёшь, ес они стоят только с феном без камеры...=))
СсылкаПожаловаться
привет..=)) проще договориться с ПИДСом на 200рэ чем отдавать за фигню которая только реагирует на камеры с заправок и нервируют мозг. А порой и ничего не отдаёшь, ес они стоят только с феном без камеры...=))
Нужно смотреть, что покупаешь. А то наедятся дерьма, и потом орут, что оно невкусное. Антирадар - это спасение вашего кошелька, окупается за неделю( я окупил в 4 раза за поездку в 500 км). Нужно читать отзывы о радарах и выбирать не по цене, а по тозывам. Я купил Крайн 206б, стоит 3 штуки, орёт строго по делу, засекает гайцов километра за 3. Супер в общем. А кто тут много вопит о ненужности - пусть кормит пидров дальше
СсылкаПожаловаться
Алексей В ответ на Алексей Кузнецов
Алексей Кузнецов
привет..=)) проще договориться с ПИДСом на 200рэ чем отдавать за фигню которая только реагирует на камеры с заправок и нервируют мозг. А порой и ничего не отдаёшь, ес они стоят только с феном без камеры...=))
Нужно смотреть, что покупаешь. А то наедятся дерьма, и потом орут, что оно невкусное. Антирадар - это спасение вашего кошелька, окупается за неделю( я окупил в 4 раза за поездку в 500 км). Нужно читать отзывы о радарах и выбирать не по цене, а по тозывам. Я купил Крайн 206б, стоит 3 штуки, орёт строго по делу, засекает гайцов километра за 3. Супер в общем. А кто тут много вопит о ненужности - пусть кормит пидров дальше
СсылкаПожаловаться
История переписки2
крайн 206б....=)) запомнил, записал, по возможности оценю..=)) спасибо
СсылкаПожаловаться
Алексей КузнецовВ ответ на Алексей Кузнецов
Алексей Кузнецов
привет..=)) проще договориться с ПИДСом на 200рэ чем отдавать за фигню которая только реагирует на камеры с заправок и нервируют мозг. А порой и ничего не отдаёшь, ес они стоят только с феном без камеры...=))
Нужно смотреть, что покупаешь. А то наедятся дерьма, и потом орут, что оно невкусное. Антирадар - это спасение вашего кошелька, окупается за неделю( я окупил в 4 раза за поездку в 500 км). Нужно читать отзывы о радарах и выбирать не по цене, а по тозывам. Я купил Крайн 206б, стоит 3 штуки, орёт строго по делу, засекает гайцов километра за 3. Супер в общем. А кто тут много вопит о ненужности - пусть кормит пидров дальше
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Антирадар - это спасение вашего кошелька, окупается за неделю( я окупил в 4 раза за поездку в 500 км). Нужно читать отзывы о радарах и выбирать не по цене, а по тозывам. Я купил Крайн 206б, стоит 3 штуки, орёт строго по делу, засекает гайцов километра за 3. Супер в общем. А кто тут много вопит о ненужности - пусть кормит пидров дальше
Очепятка - читать Кранч (Crunch 216b)
СсылкаПожаловаться
Николай СафоновВ ответ на Алексей Кузнецов
Алексей Кузнецов
привет..=)) проще договориться с ПИДСом на 200рэ чем отдавать за фигню которая только реагирует на камеры с заправок и нервируют мозг. А порой и ничего не отдаёшь, ес они стоят только с феном без камеры...=))
Нужно смотреть, что покупаешь. А то наедятся дерьма, и потом орут, что оно невкусное. Антирадар - это спасение вашего кошелька, окупается за неделю( я окупил в 4 раза за поездку в 500 км). Нужно читать отзывы о радарах и выбирать не по цене, а по тозывам. Я купил Крайн 206б, стоит 3 штуки, орёт строго по делу, засекает гайцов километра за 3. Супер в общем. А кто тут много вопит о ненужности - пусть кормит пидров дальше
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Первый АР брал за 700р последний за 3600 окупаются моментом.Иморально удовлетворён гайцы в пролёте
СсылкаПожаловаться
Алексей
и не говори, с головой. Ночью ещё можно надавить. Могу расписать расположение ПИДСов в сторону моря, они места не меняют
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария