5 апреля
Lada (ВАЗ) 2131 (4x4) 1.7 213102 MT
Не знаю кому как, НО! Автомобиль отличный! Продал её скрипя сердцем. Попала в надёжные руки, надеюсь прослужит надолго. Брал её не на покатушки, а...
5
6 апреля
Hyundai Solaris 1.6 AT
1,6 АТ Хороший городской седан, недорогая в обслуживании, экономичный расход топлива. Главный минус - задняя подвеска. Даже на небольшой скорости а...
4
Все отзывы
Правила форума

"Курилка"

CТЕПАН ПОГИБЕЛЬНЫЙ, 2 декабря 2009 17:43
Кто подскажет ваз2109 украина выпускает или нет????
Блин от этих навязчивых угонщиков никуда уже недеться. Мне кажется и ОКУ угоняют уже. А я хоть и поддержанный но хорошего Пассатика взял, боязно, что искать потом придется. Так вот нашел информацию…
СВЕТЛАНА КРУГЛЯШОВА, 30 ноября 2009 01:13
Кто нибудь может рассказать про эту машину?
Мы настоятельно рекомендуем воспользоваться нашей специализированной базой данных для проверки транспортного средства на предмет угона, аварий, ремонтных услуг, прежде чем вы примите решение…
Борис Левкин, 27 ноября 2009 17:28
Блин...мож кто подскажет зачем в Москве каждый день в течение дня поливают,а иногда заливают дороги !!! А потом устраивают месячник чистой машины !!! У них что,договор с автомойками? или опять кто-то…
Кто недавно права получил, подскажите, как сей час в очках нужно фоткатся или пишут в особые отметки( кстати что пишут?) И что будет если в правах будет тип здоров , а на самом деле в очках буду…
Геннадий Борисов, 27 ноября 2009 00:12
Доброго Вам всем времени! Уважаемые Форум чане! Я сегодня решил с Вами попрощаться! Увы... Год назад на этом форуме были ЛЮДИ! А сейчас - мальчишки и девчонки! Со своими сексуальными заботами и…
Геннадий Борисов, 24 ноября 2009 02:05
Доброго Вам всем времени! Давайте попробуем поговорить вот о чём: Почему я не могу взять с собой в отпуск только одну  зарядку для телефона (какая подходит к моему)? К телефону дочки она не подходит…
Александр Пиякин, 22 ноября 2009 17:59
А как мы умеем поворачивать на лево и какие опасности нас ждут
Александр Новиков, 22 ноября 2009 13:34
Пермяки стремительно отреагировали на призыв от президента России, всем миром строго бороться за безопасность движения на дорогах. Общественная «Федерация фигурного автокатания на льду» решила…
Андрей Финягин, 22 ноября 2009 11:00
подскажите,как установить фильтр салона своими силами? на КИА СПЕКТРУ
Чем больше будет откликов на данную злободневную тему,тем больше вероятности,что на верху чудотворцы законов нервно зачешутся и задумаются....
Mikhail SOKOLOV, 19 ноября 2009 11:29
всем привет. Меня интересует тема эковождения. Но такого обучения никто не предлагает. В связи с этим вопрос.  Если бы, были такие курсы, прошли бы вы его? Кратко о самом этом понятии: Эковождение –…
Здравствуйте, пишет вам молодая мама и любящая жена. Грядет День Рождения моего супруга, я не работаю, поэтому купить подарок сложно, а просить у мужа глупо Нашла идею на одном форуме: Пачка post-it с…
vovca, 15 ноября 2009 01:54
здравствуйте вам!!!!меня задержали сотрудники гиббд, мол я без вод удостоверения, хотя я на тот момент стоял на обочине и не кому не мешал. У меня вопрос, как от-косить от штрафа и бесплатно ли мне…
Прокопенко Юлия, 14 ноября 2009 03:04
Автовладельцы - женщины, есть возможность поучаствовать в платном опросе. Опрос будет проводится 17, 18, 25 ноября, 18-30 (м. Тульская) Вознаграждение за участие в опросе - 5000 руб.!!!…
Сергей Журавлев, 13 ноября 2009 13:11
Друзья! возник вопрос-опрос? Готов ли кто нибудь покупать кофе-чай стоя в пробке????
Неизвестно, 12 ноября 2009 17:23
Звонил на станцию о прохождении ГТО по рукописной доверке.Сказали нет проблем.Сегодня на Салова 66, проходил на своей машине ГТО.Купить ГТО можно,но сам проф-водитель и счетаю это не профессионально…
Александр Бойко, 10 ноября 2009 16:46
чем отличается прицеп от полуприцепа???
я плакаль))) смотрите ролик: СМОТРЕТЬ
Темы форума
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.ru