11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!
Санек, 20 февраля 2011 22:46
просто я на этом форуме не давно хотелось бы подружиться с его участниками!
Имею этот Румынский Уазик. Но не имею ни запчастей ни литературы по нему, мож кто тоже мается. Чем смогу помогу переделал много. Но машинка класс.
Крысин Юрий, 20 февраля 2011 16:27
Прошла акция водителей с целью обратить внимание власть на проблемы людей за рулем, Как дальше выживать, кормить семьи растить детей! Что думает форум? Что мы можем сделать для улучшения ситуации?
Цароль, 20 февраля 2011 12:17
Курилки! Приходите, мож кто и старых однополчан найдёт! Да и по 50 Коньяку не помешает!!!!
Ж опа Ковровая, 20 февраля 2011 11:28
Всем привет! Я считаю, что служба в армии - это издевательство над личностью, моральное уничтожение человека. Зачем это вообще нужно? Человека превращать в тупую машину для убийства? И вообще не…
алексей георгиев, 20 февраля 2011 11:14
Здравствуйте, дорогие мои! Давно меня мучает вопрос: почему в сми освещают вопросы, которые мне по барабану, а то о чем я бы хотел знать игнорирурют. Например: по ТВ показывают события в США , Африке…
Василийпетрович Смирнов, 20 февраля 2011 10:07
Внимательно , где могу, наблюдаю за очередным шоу. 16 лет прослужил в УИС, пережил реформу этого ведомства. НИЧЕГО НЕ ИЗМЕНИЛОСЬ КРОМЕ ФОРМЫ. В начале моей службы, мной, по моей специальности…
тигро-кролл, 20 февраля 2011 08:45
Глава ГУВД Москвы был вынужден опровергнуть слух о появлении на российских дорогах полицейских инспекторов дорожного регулирования (сокращенно ПИДР), сообщает Комсомольская правда . Причем данный…
Алёша Самара, 20 февраля 2011 04:48
Друзья! Меня обворовывают! Удалось заснять одного преступника, второй к тому времени скрылся с места преступления. Видео материал годится для предоставления в СУД, или же нужны ещё какие нибудь улики…
в прошлое воскресение возил дочь в армовир из тихорецка на учебу,днем моросил дождь к вечеру подморозило и трасса местами превратилась в коток,как всегда позно проснувшаяся дорожная служба не успела…
андрей, 19 февраля 2011 21:37
Всем добрый вечер! Скажите у кого есть коты и любят ли они кататся в машине? Или только мой котяра не такой как все? Он уменя любит кататся сомной. Ляжет на понель и не каким трактором его не сдвинишь…
Татьяна Шалева, 19 февраля 2011 19:59
В 99 случаях из 100 люди не любят себя критиковать или признавать неправыми. Критика заставляет человека встать на защиту своей чести и оправдывать себя. Д. Вейнмайер сказал: "Я понял, как глупо…
Сергей Тихонов, 19 февраля 2011 19:04
Ребят, я может не в настроение....На днях нашел доки на погибшего в 42 году деда... Нашел по сайтам где погиб, что как... Говорят сейчас где то в Смоленске перезахоронен, вторым на обелиске написан…
Жук Тараканов, 19 февраля 2011 16:55
Любишь или не любишь.Может и не к месту,но..люблю Оксану из Украины и уважаю доктора(за правельность и человечность).Модераторы !!!можете удалить.Тараканов блин.Жук...
егор топор, 19 февраля 2011 13:39
а вы бы пошли в гибдд?
nata rain, 19 февраля 2011 12:42
- Вы товарищ подписываетесь?- Да,я активный подписчик, У соседей активно почту подписсживаю...))) Когда нибудь наши почтовые ящики будут выполнять положенную задачу-доставлять с утра не горелую,не…
Аркадий, 19 февраля 2011 09:43
Предлагаю создать Словарь курилки ! Помещать туда интересные профессиональные выражения и названия с переводом на нормальный яэык. У меня большой водительский стаж, но многие выражения не слыхал!…
Максим Мальцев, 19 февраля 2011 07:20
Что то письма счастья в этом году запаздывают. Может что изменилось? Или государству стало стыдно за цены на бензин?
Россия, несмотря на все недостатки, была самым цивилизованным из европейских государств. Многие с тоской представляют себе старую Европу с благородными рыцарями, готовыми на подвиги во имя прекрасных…
Темы форума