29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Реформа МВД. А смысл?

Внимательно , где могу, наблюдаю за очередным шоу. 16 лет прослужил в УИС, пережил реформу этого ведомства. НИЧЕГО НЕ ИЗМЕНИЛОСЬ КРОМЕ ФОРМЫ. В начале моей службы, мной, по моей специальности руководило примерно10 человек. В конце человек 50.Имею в виду сотрудников управления. Затрахали отчетами и рейтингами. Вот и хочу у Вас, уважаемые посетители , спросить. Что бы Вы поменяли в МВД? О том что поменять руководство, говорить не надо. Это и так понятно. Особенно буду благодарен если откликнутся сотрудники - силовики, настоящие и бывшие. Они точно знают с какого места " рыбка гниет"
Василийпетрович Смирнов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
29
12
Анатолий
Сложно брат этот снег колючий лопатить.
Хочешь отделить хлопья от белых мух?
СсылкаПожаловаться
маскаВ ответ на Анатолий
Анатолий
Сложно брат этот снег колючий лопатить.
Хочешь отделить хлопья от белых мух?
СсылкаПожаловаться
Привет Толик!девок то поделили вчера,аль как????
СсылкаПожаловаться
АнатолийВ ответ на маска
маска
Привет Толик!девок то поделили вчера,аль как????
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Привет не помню...
СсылкаПожаловаться
маскаВ ответ на Анатолий
Анатолий
Привет не помню...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Чё накушались вчера, иль так забывчив.Вот вечно я с вечеринки первым с валиваю))))))))))
СсылкаПожаловаться
АнатолийВ ответ на маска
маска
Чё накушались вчера, иль так забывчив.Вот вечно я с вечеринки первым с валиваю))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну где то и я так,а дома и в курятнике я за столом на стуле как на троне))))))))))
СсылкаПожаловаться
маскаВ ответ на Анатолий
Анатолий
Ну где то и я так,а дома и в курятнике я за столом на стуле как на троне))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ээээээххххх завидую тебе))))
СсылкаПожаловаться
АнатолийВ ответ на маска
маска
ээээээххххх завидую тебе))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А автору темы не завидуешь?
Чел чем озабочен?
РЕФОРМАМИ мэвэдэ!
А мы ,ну не мы а я допустим - чтоб не встать после предпоследней рюмки -на четыре ноги????
СсылкаПожаловаться
маскаВ ответ на Анатолий
Анатолий
А автору темы не завидуешь?
Чел чем озабочен?
РЕФОРМАМИ мэвэдэ!
А мы ,ну не мы а я допустим - чтоб не встать после предпоследней рюмки -на четыре ноги????
СсылкаПожаловаться
История переписки7
откликнутся сотрудники - силовики настоящие и бывшие(((((ВОТ Я ЕМУ И ОТВЕТИЛ,ЧТО ВОТ МЫ И УЗНАЕМ КТО ОНИ .КТО ЕСТЬ КТО )))А МЕНЯ УДОЛИЛИ.
СсылкаПожаловаться
тигро-кролл
Че докторскую пишешь????
СсылкаПожаловаться
Василийпетрович СмирновВ ответ на тигро-кролл
тигро-кролл
Че докторскую пишешь????
СсылкаПожаловаться
Че докторскую пишешь????т Да нет, на пенсии как -то чаще пишут другие документы. Просто вот хотел наболевшим поделиться. Приходят ребята учиться в МВД , у них глаза горят. Они ведь "Улиц разбитых фонарей насмотрелись", А им , рейтинг, процент раскрываемости, по 300 рублей начальнику в УВД на подарок. Через год огонек в глазах погас, через два " командир прости" в виде купюры с Большим театром. И далее по накатанной.Почему не хочу говорить о руководстве, ни о их детях, молодых лейтенантах. А много Вы их "на земле" то видели? А с другой стороны, не они ведь на нож то лезут, а вот те пацаны , которые в детстве про дяду Степу начитались. Вот поэтому мне и интересно мнение людей с земли. Понимаю , что многие забояться, начальники то ведь тоже по сайтам ползают. Тогда таких как я пенсионеров.
СсылкаПожаловаться
сергей логунов
Будут те же яйца, только в профиль! Как были ПДРС, так они ими и остануться.
СсылкаПожаловаться
сергей иванов
С чего рыба гниет это аксиома. А реорганизация там же все сказано оставшимся повысят зарплату вот только какая она будет у простого лейтенанта говорят а вот у полковников и генералов что то пока нито не озвучил вот и вся реформа
СсылкаПожаловаться
Олег Мещеряков
Я майор в отставке. Отдал этой службе 21 год. И знаю, что пока наши законодатели будут принимать законы для себя, с целью самим не отправиться на лесоповал, ничего не изменится. А что касается смены вывески (милиция - полиция), то это будет та же задница, только вид сбоку. Сейчас нужно будет менять вывески, форму, приказы и т. д. Под это дело отмоются миллионы, если не миллиарды рублей, а все останется на своих местах. Сейчас Медведев делает ставку на армейских офицеров запаса. В 90-е годы мы это уже проходили. Кто придет из армии, баласт? Нормальные служаки дослуживаются до пенсии, а те кого сократили это в основной массе никому не нужный мусор. Да и в армии сейчас такой же дурдом творится. И вот придет в полицию этот мусор с прогнившими мозгами. Кстати, знаете какое в народе название гайцам придумали: Полицейский Инспектор ДОрожного Регулирования.
СсылкаПожаловаться
Василийпетрович СмирновВ ответ на Олег Мещеряков
Олег Мещеряков
Я майор в отставке. Отдал этой службе 21 год. И знаю, что пока наши законодатели будут принимать законы для себя, с целью самим не отправиться на лесоповал, ничего не изменится. А что касается смены вывески (милиция - полиция), то это будет та же задница, только вид сбоку. Сейчас нужно будет менять вывески, форму, приказы и т. д. Под это дело отмоются миллионы, если не миллиарды рублей, а все останется на своих местах. Сейчас Медведев делает ставку на армейских офицеров запаса. В 90-е годы мы это уже проходили. Кто придет из армии, баласт? Нормальные служаки дослуживаются до пенсии, а те кого сократили это в основной массе никому не нужный мусор. Да и в армии сейчас такой же дурдом творится. И вот придет в полицию этот мусор с прогнившими мозгами. Кстати, знаете какое в народе название гайцам придумали: Полицейский Инспектор ДОрожного Регулирования.
СсылкаПожаловаться
хорошо что в УИС ГАишников , А то представляю какую бы им кликуху в зонах придумали. Хотя за цвет рубашки в новой форме нас прозвали проводниками. Да, я тоже майор в отставке
СсылкаПожаловаться
Паровоз *
Уважаемые форумчане,я,можно сказать,бывший.Сейчас все нормальные сотрудники уходят,увольняются,а кто деньги зарабатывал на простых людях,они остаются,они могут себе позволить купить любую АТТЕСТАЦИЮ.Все,что говорят по ТВ-полный бред.У начальников и из замов зарплаты и были от 35000 и выше,у простых милиционеров зарплаты от 8000 до 14000-15000 руб.В Москве и С.-Питере зарплаты и до повышения в пределах 28000-35000 руб.Т.е.-повысят зарплату до 40000 руб... в Москве.В регионах она повысится-пропорционально.Привожу пример: ранее во всех СМИ протрубили о повышении зарплаты силовикам на 11%,и действительно повысили,подвох вот в чем-подняли на 11%: оклад(оклад=2600 руб)звание(звание=400 руб)выслугу(ещё + чуть-чуть),при этом включили пайковые(600 руб не облагаемых налогом)в зарплату(т.е. теперь они облагаются налогом,т.е.- минус 13 %) и,одновременно с повышением на 11%,ввели налог на ВЕСЬ "ДОХОД" 13%(о чем не сообщили нигде).Получается зарплату не подняли,а только уменьшили.Вот так милиционеры с ЖИРУ БЕСЯТСЯ.А об обещаном повышении зарплаты можно сказать-это повышение на коэффициент инфляции в стране.Если внимательно изучить закон о полиции и сравнить его с законом о милиции-одни и те же слова,расположенные в разном порядке.А вот прикол с сокращением действительно-ПРИКОЛ.Объем работы увеличился,а людей убирают под любым предлогом и только тех,кто ещё мог работать и кто "мешал".Участковых народ не видит не потому,что они ленивые,а потому,что они не успевают макулатуру разгребать.Об этом МОЛЧАТ.А ещё один прикол:запретили выплачивать переработку(120 час).А между прочим,практически все простые сотрудники милиции работают без выходных с утра до поздней ночи.Об этом тоже молчат.Можно ещё много что написать,но вряд ли кому это интересно,да острые на словцо некоторые фрумчане будут неадекватно реагировать.
СсылкаПожаловаться
Паровоз *
Да,ещё маленьки
СсылкаПожаловаться
Василийпетрович СмирновВ ответ на Паровоз *
Паровоз *
Да,ещё маленьки
СсылкаПожаловаться
Значит я не одинок. Я вот нигде что - то не нашел плана реформирования МВД. Кроме сокращения штатов. Вот у меня друг. 16 лет в МВД опер в РОВД. Такие райончики обычно в народе называются Мухосранском. Песня Трофима Аты - баты как с него срисована. И вот он майор милиции , опер от Бога, трясется, что уйдет под сокращение. Он в свои 44 не может уже сделать 6 раз подъем переворотом, и стометровку не пробежит как молодой олень.Но все местные урки считают за честь с ним поручкаться. А ему говорят , что нужны места молодым лейтенантам. КТО ЖЕ ПРЕСТУПЛЕНИЯ ТО РАСКРЫВАТЬ БУДЕТ????НУРГАЛИЕВ ЧТО ЛИ ? а ОН УМЕЕТ????
СсылкаПожаловаться
Паровоз *
Да,ещё маленький коментарий,существует негласный приказ:бывших милиционеров ни под каким предлогом не принимать на работу...в МЧС,ФСБ и ряд других организаций,молодым бывшим сотрудникам МИЛИЦИИ изгамняли жизнь по полной программе,а ведь они шли действительно защищать граждан и они совсем не виноваты,что их эта система вогнала в одну общую "колею".
СсылкаПожаловаться
Марат Бадыкшанов
Какая реформа, о чём Вы??Просто отмоют бабло и ВСЁ(время ЕГО уже истекает, понимаете, вот он и пыжится урвать побольше).Это время-временщиков, которые, правДА, очень подзадержались у кормушки....бесполезно взывать к совести ворьЁ...."круговая порука мажет как копоть..."
СсылкаПожаловаться
Нета
Есть четыре "волшебных" слова:государство-власть-политика-закон! Думаю можно дальше не продолжать.Сразу хочу сказать я не пессимистка.Я реалистка.
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария