3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

куда делась водительская солидарность!!!!????

в прошлое воскресение возил дочь в армовир из тихорецка на учебу,днем моросил дождь к вечеру подморозило и трасса местами превратилась в коток,как всегда позно проснувшаяся дорожная служба не успела все обработать и результат на обочине!!!передомной стареннькая "шестерка "на летней резине улетает аккурат между тополями,удачно припарковавшись в поле,остановился,все целы,их трое и я с товарищем как могли выталкали на край обочины,как не старались дальше не сантиметра,за это время мимо проехало машин сто точно и не один не остановился!!!после часа без успешного голосавания остановился джип с номером 003,но не взял,подъем был очень крутой,помог водитель фуры 15й регион(отдельное ему спасибо,массой взял) и это в двух километрах от кропоткина,всем наплевать,не я и ладно,мужики думаите о других не проезжайте мимо.
сергей к
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
73
ЖАННА НЕЧАЕВА
Встречаются равнодушные люди, наверно они ни разу не побывали в подобной ситуации. Но внимательных и чутких на дороге, все таки больше, большое им за это спасибо!
СсылкаПожаловаться
Сергей Семенов
Н-да. печально. Только вот если те, кто проезжал мимо, окажутся в подобной ситуации, наверняка будут помощи ждать и тех, кто не остановится, крыть будут почем зря.
СсылкаПожаловаться
Алексей КузнецовВ ответ на Сергей Семенов
Сергей Семенов
Н-да. печально. Только вот если те, кто проезжал мимо, окажутся в подобной ситуации, наверняка будут помощи ждать и тех, кто не остановится, крыть будут почем зря.
СсылкаПожаловаться
+ 5 баллов!!!!
СсылкаПожаловаться
Сергей СеменовВ ответ на Алексей Кузнецов
Алексей Кузнецов
+ 5 баллов!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Лёш, чё мало так? Вот если бы у меня был апельсин, я б с тобой поделился)))(хахачу)
СсылкаПожаловаться
Алексей КузнецовВ ответ на Сергей Семенов
Сергей Семенов
Лёш, чё мало так? Вот если бы у меня был апельсин, я б с тобой поделился)))(хахачу)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Лёш, чё мало так? Вот если бы у меня был апельсин, я б с тобой поделился)))(хахачу)

Серёжа,когда мы были маленькими,то в школе самая большая оценка была 5+!
А мульёна не имею.)))Твои слова,да им в уши!Всё правильно сказано,добавить нечего.
СсылкаПожаловаться
Алексей Кузнецов
Как аукнется,так и откликнется!Привет всем!
СсылкаПожаловаться
Людмила
В технической помощи солидарности мало осталось. Спасибо, что предупреждают, когда экипаж ГАИшный подлавливает. Я тожа стараюсь предупредить. В энтом деле самые отстающие автобусы и навороченные тачилы. Средний класс пока поддержать готов.
СсылкаПожаловаться
Алексей КузнецовВ ответ на Людмила
Людмила
В технической помощи солидарности мало осталось. Спасибо, что предупреждают, когда экипаж ГАИшный подлавливает. Я тожа стараюсь предупредить. В энтом деле самые отстающие автобусы и навороченные тачилы. Средний класс пока поддержать готов.
СсылкаПожаловаться
Тут готов поспорить.Из десяти машин,моргнули трое:Фура,автобус и....дорогая АУДИ!В прошлое воскресенье,Щёлковское шоссе 10часов утра.:)))
СсылкаПожаловаться
Крысин ЮрийВ ответ на Алексей Кузнецов
Алексей Кузнецов
Тут готов поспорить.Из десяти машин,моргнули трое:Фура,автобус и....дорогая АУДИ!В прошлое воскресенье,Щёлковское шоссе 10часов утра.:)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тут готов поспорить.Из десяти машин,моргнули трое:Фура,автобус и....дорогая АУДИ!В прошлое воскресенье,Щёлковское шоссе 10часов утра.:)))

Полностью согласен с Лысым ! Не от машины зависит а от человека, нас и так разделили всех сверху бедные богатые и мы сами подхватили эту тему, на дороге все должны быть равны вот только не получается! Наверно все видели проносятся мимо показывая на часы не понимают что и за 2 часа можно не опаздать а за минуту достоинство потерять!
СсылкаПожаловаться
БалеринаВ ответ на Алексей Кузнецов
Алексей Кузнецов
Тут готов поспорить.Из десяти машин,моргнули трое:Фура,автобус и....дорогая АУДИ!В прошлое воскресенье,Щёлковское шоссе 10часов утра.:)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ой, хорошо что у нас вроде всегда моргают. Если не моргали, я б давно уже пешеходом была, потому как люблю погонять. Штрафов за превышение немеряно выписано, я злостная рецидивистка.
СсылкаПожаловаться
Михайлов Валерий
Кто как не дальнобой, знает цену жизни на дороге.
СсылкаПожаловаться
Вован
Сколько раз убеждался,что это место- аномальная зона...Как за мост поднимешься в сторону Тихорецка...Сереж,поправь меня если ты другого мнения...Но людей там побилось немеренно...
СсылкаПожаловаться
сергей кВ ответ на Вован
Вован
Сколько раз убеждался,что это место- аномальная зона...Как за мост поднимешься в сторону Тихорецка...Сереж,поправь меня если ты другого мнения...Но людей там побилось немеренно...
СсылкаПожаловаться
вован здорово!увы это так,прошлым летом мой коллега и просто хороший парень попал на камаз там в аварию,славо богу без жертв,но кбина камаза умерла!!!!
СсылкаПожаловаться
Svetik MadDriver
Да ладно, есть она, никуда не делась. Просто мимо вас чайники ехали, которые не умеют ничего.
СсылкаПожаловаться
Юрий МалышевВ ответ на Svetik MadDriver
Svetik MadDriver
Да ладно, есть она, никуда не делась. Просто мимо вас чайники ехали, которые не умеют ничего.
СсылкаПожаловаться
С вами не соглашусь.Последний раз ,когда я участвовал в такой спасательной операции-ни одна из фур не остановилась.А вот чайники бегали помогали.Мы даже с аварийками боялись дорогу перекрывать,а Ниву надо было срочно переворачивать-пахло всё сильней бензином.Процентов 30 только осталось людей солидарных.Больше всего мне не понравилось поведение амерекосов(американские машины)-хоть всех предупреждали по рации что впереди авария
СсылкаПожаловаться
Svetik MadDriverВ ответ на Юрий Малышев
Юрий Малышев
С вами не соглашусь.Последний раз ,когда я участвовал в такой спасательной операции-ни одна из фур не остановилась.А вот чайники бегали помогали.Мы даже с аварийками боялись дорогу перекрывать,а Ниву надо было срочно переворачивать-пахло всё сильней бензином.Процентов 30 только осталось людей солидарных.Больше всего мне не понравилось поведение амерекосов(американские машины)-хоть всех предупреждали по рации что впереди авария
СсылкаПожаловаться
История переписки2
:( Да, это страшно... Но я видела, что все-таки останавливается хоть кто-нибудь.
СсылкаПожаловаться
Виктор
К питерским водителям обращаюсь: проспект Гагарина, бойкое место, рядом парк Победы. Джип стоит, аварийки мигают; стоит так, что дураку понятно - что-то случилось. И видно искаженное от боли лицо человека за рулем. Двигатель уже заглох, зима. Почти 2 часа!!! человек надеялся, ждал, что остановятся, не водители, так прохожие, пусть не помогут, так хоть скорую вызовут. Сам он даже шельнуться не мог. Прохожие заметили первыми. А вторых, в общем то, и не оказалось. Ну, и как вам такая "солидарность"? Второй месяц человек в себя приходит. Интересно, что бы он сам здесь написал про солидарность???
СсылкаПожаловаться
Вадим ВикторовичВ ответ на Виктор
Виктор
К питерским водителям обращаюсь: проспект Гагарина, бойкое место, рядом парк Победы. Джип стоит, аварийки мигают; стоит так, что дураку понятно - что-то случилось. И видно искаженное от боли лицо человека за рулем. Двигатель уже заглох, зима. Почти 2 часа!!! человек надеялся, ждал, что остановятся, не водители, так прохожие, пусть не помогут, так хоть скорую вызовут. Сам он даже шельнуться не мог. Прохожие заметили первыми. А вторых, в общем то, и не оказалось. Ну, и как вам такая "солидарность"? Второй месяц человек в себя приходит. Интересно, что бы он сам здесь написал про солидарность???
СсылкаПожаловаться
Мля... Действительно жестоко...
СсылкаПожаловаться
михаил николаевВ ответ на Виктор
Виктор
К питерским водителям обращаюсь: проспект Гагарина, бойкое место, рядом парк Победы. Джип стоит, аварийки мигают; стоит так, что дураку понятно - что-то случилось. И видно искаженное от боли лицо человека за рулем. Двигатель уже заглох, зима. Почти 2 часа!!! человек надеялся, ждал, что остановятся, не водители, так прохожие, пусть не помогут, так хоть скорую вызовут. Сам он даже шельнуться не мог. Прохожие заметили первыми. А вторых, в общем то, и не оказалось. Ну, и как вам такая "солидарность"? Второй месяц человек в себя приходит. Интересно, что бы он сам здесь написал про солидарность???
СсылкаПожаловаться
Ну насколько я наслышан Питерцев всегда хвалили как людей добрых и отзывчивых Может лихие 90 нас так изменили
СсылкаПожаловаться
Svetik MadDriverВ ответ на Виктор
Виктор
К питерским водителям обращаюсь: проспект Гагарина, бойкое место, рядом парк Победы. Джип стоит, аварийки мигают; стоит так, что дураку понятно - что-то случилось. И видно искаженное от боли лицо человека за рулем. Двигатель уже заглох, зима. Почти 2 часа!!! человек надеялся, ждал, что остановятся, не водители, так прохожие, пусть не помогут, так хоть скорую вызовут. Сам он даже шельнуться не мог. Прохожие заметили первыми. А вторых, в общем то, и не оказалось. Ну, и как вам такая "солидарность"? Второй месяц человек в себя приходит. Интересно, что бы он сам здесь написал про солидарность???
СсылкаПожаловаться
Равнодушие хуже убийства... Это ужасно.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария