Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Народ !!! У кого есть машинки под названием ARO -10-4

Имею этот Румынский Уазик. Но не имею ни запчастей ни литературы по нему, мож кто тоже мается. Чем смогу помогу переделал много. Но машинка класс.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
8 декабря
Subaru Forester 2.0 150hp CVT
Отличное. Но есть наблюдения за 2,5 года эксплуатации. При обгонах будьте предельно внимательны. У вариатора, как выяснилось, есть ступень отскока оборотов при наборе определенных 5000 (как я успел ...
5.0
8 декабря
Volkswagen Passat 1.9 TDI MT
Машина должна была быть идеальной, но вы сталкнетесь с некоторыми неприятностями.​ Первая и основная на ПРАВУЮ НОГУ будет ДАВИТЬ пласмаска боковины причем так что у вас может Заболеть колено( хочется о...
2.8
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
37
12
nata rain
"Сколько я зарезал,сколько перерезал,тай та ра ра ра ра тай ра ра))))"
Песенка))
СсылкаПожаловаться
Jorik
Нет, у Вас совесть есть, тут возростные розни, борьба авторитетов, воины, даже с кавказа с террактами спускаются к нам в курилку, а Вы здесь со своим румынским уазиком! Для приличия хоть бы фотку выложили что бы взглянуть на Ваше чудо:-)))))
СсылкаПожаловаться
Jorik
Нет, у Вас совесть есть, тут возростные розни, борьба авторитетов, воины, даже с кавказа с террактами спускаются к нам в курилку, а Вы здесь со своим румынским уазиком! Для приличия хоть бы фотку выложили что бы взглянуть на Ваше чудо:-)))))
СсылкаПожаловаться
Ну что бы на него взглянуть, достаточно скопировать название в яндех, жмать картинки и будет вам щастье, а так машина прикольная, по крайней мере внешне
СсылкаПожаловаться
СумеречникЪ
Ну что бы на него взглянуть, достаточно скопировать название в яндех, жмать картинки и будет вам щастье, а так машина прикольная, по крайней мере внешне
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Будьте добры, запостите, я на Вы с интернетом! ПлиЗ:-) Спасибо ...
СсылкаПожаловаться
Jorik
СсылкаПожаловаться
Мысль понял выложу.
СсылкаПожаловаться
СумеречникЪ
От не вру, сюда ни разу картинок не вставлял поэтому делай как я: открой яндех, набери в поисковике модель да нажми на "Картинки"
СсылкаПожаловаться
СумеречникЪ
От не вру, сюда ни разу картинок не вставлял поэтому делай как я: открой яндех, набери в поисковике модель да нажми на "Картинки"
СсылкаПожаловаться
Понял! Делаю ...набрал в адресной строке "яндех" - пишет - страница не найдена, чё за лажа???
СсылкаПожаловаться
Jorik
Понял! Делаю ...набрал в адресной строке "яндех" - пишет - страница не найдена, чё за лажа???
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да это не лажа, смотрите, над желтой планкой первым написано "поиск", а предпоследним "картинки", после которых "ещё", вот и нажимаете не на "искать", на желтом поле а на "картинки", на верху. Проверил, работает...
СсылкаПожаловаться
СумеречникЪ
набрал в адресной строке "яндех" набирать не надо, а в самом, "желтом", поисковике, там сверху "картинки"
СсылкаПожаловаться
Jorik
Какая желтая планка, где??? Вы каким браузером то пользуетесь???
СсылкаПожаловаться
Jorik
СсылкаПожаловаться
Чтой то не получается? Темный может выложишь?
СсылкаПожаловаться
Jorik
СсылкаПожаловаться
это не браузер а поисковик Яндекх,google.ru,webalta.ru. можно через поисковик mail.ru.
СсылкаПожаловаться
ВЯЧЕСЛАВ
это не браузер а поисковик Яндекх,google.ru,webalta.ru. можно через поисковик mail.ru.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Поисковик - это сайт! Браузер - это просмоторщик сайтов!:-)
Все сайты и поисковики yandex.ru, rambler.ru, google.com и прочее смотряд под средством браузеров - iexplorer.exe, opera.exe, firefox.exe и прочие, эт програмки такие предустановленные в операциооных системах в том числе семейства Windows ...
СсылкаПожаловаться
Jorik
Поисковик - это сайт! Браузер - это просмоторщик сайтов!:-)
Все сайты и поисковики yandex.ru, rambler.ru, google.com и прочее смотряд под средством браузеров - iexplorer.exe, opera.exe, firefox.exe и прочие, эт програмки такие предустановленные в операциооных системах в том числе семейства Windows ...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
www.znaikak.ru/howgooglework.html
почитай здесь.
СсылкаПожаловаться
Jorik
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
СумеречникЪ
СсылкаПожаловаться
История переписки2
О, спасибки:-)

p.s. Типа гелик:-)
СсылкаПожаловаться
Jorik
О, спасибки:-)

p.s. Типа гелик:-)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ГМ! Не знаю что прям и сказать, ну тада и Нива - Тойота /определенных марок.../
СсылкаПожаловаться
СумеречникЪ
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ДА но у вас уже более современный вариант.
СсылкаПожаловаться
СумеречникЪ
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Супер нравится!
СсылкаПожаловаться
Jorik
СсылкаПожаловаться
Спасибо Вам /без прикола/впервые попытался вставить картинку, и ПОЛУЧИЛОСЬ! А машина типа такой :))
СсылкаПожаловаться
СумеречникЪ
Спасибо Вам /без прикола/впервые попытался вставить картинку, и ПОЛУЧИЛОСЬ! А машина типа такой :))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я здесь не в помощь, разве что попросил время потратить Вас на это!:-) Себя хвалите за сообразительность!:-)
СсылкаПожаловаться
Jorik
Я здесь не в помощь, разве что попросил время потратить Вас на это!:-) Себя хвалите за сообразительность!:-)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
С Яндексом хоть разобрались?
СсылкаПожаловаться
СумеречникЪ
С Яндексом хоть разобрались?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Завтра разберусь, сегодня спать пора:-) Спасибо за заботу:-) Доброй Вам ночи!;-)
СсылкаПожаловаться
Николаевич
Такой?

СсылкаПожаловаться
Николаевич
Такой?

СсылкаПожаловаться
Да такой только .
СсылкаПожаловаться
<<Седой>>
Да такой только .
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да такой только .

Прикольно на больного ХАМЕРА похож!
СсылкаПожаловаться
Андрей Сипович
Может ARO 10 1,4 ???Если да , то практически во всех инет магазинах имеется каталог запчастей TEC DOC, где присутствует эта машинка. А дальше, думаю, разберёшься. С литературой ничем помочь не могу. ССылка: http://autocats.allautoparts.ru:8888/tec...
СсылкаПожаловаться
Андрей Сипович
Может ARO 10 1,4 ???Если да , то практически во всех инет магазинах имеется каталог запчастей TEC DOC, где присутствует эта машинка. А дальше, думаю, разберёшься. С литературой ничем помочь не могу. ССылка: http://autocats.allautoparts.ru:8888/tec...
СсылкаПожаловаться
Спасибо за ссылку. Только есть одно НО, у меня одна из первых № движка 04206 . И по каталогам ничего не подходит.
СсылкаПожаловаться
Санек
честно сказать хочу загнаться по УАЗу но нашь симпотичней
СсылкаПожаловаться
Санек
честно сказать хочу загнаться по УАЗу но нашь симпотичней
СсылкаПожаловаться
Эта машинка не что иное как Газ-69 ,только модернизированный.
СсылкаПожаловаться
<<Седой>>
Эта машинка не что иное как Газ-69 ,только модернизированный.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Бывает... Витара, к примеру, модернизированная Нива...
СсылкаПожаловаться
Юрий Бакаев
У моего соседа есть. машинка прикольная запчастей нет. но от УАЗа получше будет.
СсылкаПожаловаться
Юрий Бакаев
У моего соседа есть. машинка прикольная запчастей нет. но от УАЗа получше будет.
СсылкаПожаловаться
Про Уаз слов не МАШИНА но за ним бензовоз таскать надо. А у меня 8 лит по трассе и 10 на пониженных.
СсылкаПожаловаться
<<Седой>>
Про Уаз слов не МАШИНА но за ним бензовоз таскать надо. А у меня 8 лит по трассе и 10 на пониженных.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так у тебя бензин? У соседа дизель!
СсылкаПожаловаться
<<Седой>>
Да у меня бензин. Дизеля позже пошли , хотя внешне все машины одинаковы.
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru

Рекомендуем прочесть