3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!
morbid969, 14 февраля 2011 21:03
Выпивал пиво, смотрел клип Молодым умирать не страшно. Страшно умирать молодым (про войну в Чечне) Думаю, дай раз в жизни создам тему. Глянул в автомэйлру - и точно одни оффтопы Ну значит, я туда…
http://www.yaplakal.com/forum28/topic307355.html Хотелось бы узнать Ваше мнение,лично я не смог что-либо внятное сказать,просто потерял дар речи!!!С чем-либо сравнивать или с кем-либо думаю…
Natalia Ditsyna, 14 февраля 2011 17:53
Любящее сердце ценится дороже, Чем, ну например, любящая кожа. В день святого Валентина, это все неверно. Ведь всего дороже – любящие нервы. *** обязательно проверь, что люблю тебя давно. Если ты…
Mongol, 14 февраля 2011 13:58
Дамы и господа. Какую музыку вы слушаете когда едите на автомобиле?
Руслан Ахмедпашаев, 14 февраля 2011 12:06
Дамы и господа, всем вам доброго здравия и заране благодарю вас за отклики! Купил новый каркас автомобиля ВАЗ 2199. Нужна помошь в реализации чегото нового....Короче говоря собираюсь собрать машину…
nata rain, 14 февраля 2011 11:48
Привет влюбленные!! Сконструировала сыну гараж,он долго возле него возился,наконец укомплектовал....))Представив себе подобное в живую,я подумала ,что даже самый оригинальный чрезвычайный военный…
Надежда Митина, 14 февраля 2011 09:55
Ищите любовь,найдите любовь, берегите любовь,живите в любви и согласии. С любимыми не расставайтесь,всей кровью прорастайте в них,и каждый раз на век прощайтесь,когда уходите на миг.
ЕВГЕНИЙ БОНДАРЬ, 14 февраля 2011 06:31
Слышал что радар срабатывает быстрее чем антирадар , тоесть привышение радар успевает зафиксировать. Правда ли это ?
Елена, 14 февраля 2011 05:57
Всех влюблённых и не очень,всех Валентин и Валентинов:С ПРАЗДНИКОМ!!!!
Ёжик, 13 февраля 2011 21:23
доча сделала салатик из морковки с чесноком (чеснока не пожалела мы с женой натрескались - теперь самое время целоваться :-)
Василий, 13 февраля 2011 20:48
Говорят, что если человека укусит вампир, то он тоже становится вампиром. Такое ощущение, что пловину водителей, в нашей стране, покусали бараны.
Эмманул Кант, 13 февраля 2011 19:29
Уважаемые! Многие из вас имеют машины не имея гаража, стоянки( охраняемой) и т.п.. Были у вас мыслишки при покупке авто, что как же я её такую красивую, милую и дорогущую - одну во дворе ( на улице)…
Екатерина Малышева, 13 февраля 2011 17:56
Как бы вы назвали 35-летнего мужчину, здорового, образованного, имеющего руководящую должность, жилье, семью, детей, ....имеющего водительские права много лет....И НЕ ИМЕЮЩЕГО машины? Я слов не…
Бывалый, 13 февраля 2011 12:29
без поражения не бывает побед...
Ольга Пичугина, 13 февраля 2011 11:34
Не зли других и сам не злись, И если что не так смирись, Будь поумней и улыбнись Ведь в мире все закономерно И зло рожденное тобой К тебе вернется непременно...
Марфа Васильна, 13 февраля 2011 09:05
Уважаемые ЧАТлане! С великим удовольствием напоминаю, что наше Автомобильное Содружество не ограничивается рамками России. Тема создана под впечатлением от потрясающих событий! Мой друг, товарищ и…
Домовёнок Кузя, 13 февраля 2011 08:56
Меня трудно назвать начинающим водителем. 29 лет водительского стажа и ни одного ДТП. Последовательно сменил Москвич-2140, ВАЗ-07, ВАЗ-15, Логан, сейчас РАВ4. И вот выкатывают мне рафика из салона, я…
Пчела Майя, 12 февраля 2011 22:13
Всем доброе время суток! Вот вопрос возник. Многим из нас знаком ненавязчивый сервис. В разных областях – от мойки лобовых стекол до интимных услуг. Из серии: «Лучше давайте мы вам услугу окажем, а…
Алёша Самара, 12 февраля 2011 17:57
Что то скучно стало. Погадать вам что ли. Пишите мне индивидуальный регистрационный номер автомобиля (автомобильный номер). Чтобы сохранить конфиденциальность, пишите просто номер (цифры), без букв…
Елена, 12 февраля 2011 05:32
Стесняюсь поделится,но со мной наверное,что-то не так! Машину делим с мужем одну на двоих,и поэтому когда он в наличии и состоянии предпочитаю быть помехой ...слева(у нас праворукая).Но вот в чём…
Темы форума