14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

транспортный налог

Что то письма счастья в этом году запаздывают. Может что изменилось? Или государству стало стыдно за цены на бензин?
Максим Мальцев
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
28
12
Вован
Я уже получил...
СсылкаПожаловаться
Алексей Кузнецов
Утро доброе.А я ещё не получал,пока.)))
СсылкаПожаловаться
маска
Привет всем!!!!Это они так интригуют,что б спалось все нам хреново!!!!
СсылкаПожаловаться
Нета
С утра настроение испортил
СсылкаПожаловаться
Ирин@*
А у меня вечно к июню приходит.
СсылкаПожаловаться
виктор абрамовВ ответ на Ирин@*
Ирин@*
А у меня вечно к июню приходит.
СсылкаПожаловаться
А у меня вечно к июню приходит.

увидишь не обрадуешся
СсылкаПожаловаться
Ирин@*В ответ на виктор абрамов
виктор абрамов
А у меня вечно к июню приходит.

увидишь не обрадуешся
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Будем поглядеть.
СсылкаПожаловаться
Павел Плотников
Мне за квартиру квиток принесли на 500 рэ больше, а транспортного пока нет.
СсылкаПожаловаться
Станислав Яковлев
Наивный, принесли уже, на 400 рэ больше чем в предыдущий год.
СсылкаПожаловаться
Svetik MadDriver
Принесли за прошлый год, оплатить до 30 марта. Без сюрпризов. Те же 560 руб, что и в прошлом. :)
СсылкаПожаловаться
Виктор
Только оплатил за одну, уже принесли за три месяца за другую - 884 р. Оперативно! Но и перерасчет сразу же - платить только 391 р. Уже приятно.
СсылкаПожаловаться
Сергей Абрамов
А чё убавили,што ли?Плачу по 35 за л.с
СсылкаПожаловаться
Отпускник
В марте -апреле !!!Еще рано!!)))
СсылкаПожаловаться
Nikolai
Не переживайте,государство нас не забудет,оно всегда думает о нас!
СсылкаПожаловаться
Анатолий
Вот оно лежит родимое и глаз радует на 7072.53 с указанием переплаты за прошлый год 1.40(рубль сорок)
СсылкаПожаловаться
Максим Мальцев
Короче понятно надо подождать. Потом опять ругаться в налоговую (любят они мне машины две-три прибавить) А потом собственно оплата за" качественные" дороги и бензин. Всем спасибо!!!!
СсылкаПожаловаться
Танча
Ждать не нужно. Как объяснили мне в ИФНС № 26 по г. Москве- я должна бегать за ними, что бы они выписали мне это письмо-счастья. Чаще всего они высылают позже и с пени. Поэтому если знаете как рассчитать и куда платить, сделайте всё сами.
СсылкаПожаловаться
Svetik MadDriverВ ответ на Танча
Танча
Ждать не нужно. Как объяснили мне в ИФНС № 26 по г. Москве- я должна бегать за ними, что бы они выписали мне это письмо-счастья. Чаще всего они высылают позже и с пени. Поэтому если знаете как рассчитать и куда платить, сделайте всё сами.
СсылкаПожаловаться
Зачем самим считать? Гимор себе только. Можно пойти в налоговую, попросить выдать квиточек и оплатить. Я так делала, первый год про мою машинку Налоговая забыла, сама съездила, попросила проверить. Нашли в базе, квиточек напечатали и выдали. Процедура 5 минут заняла. Очереди никакой.
СсылкаПожаловаться
ТанчаВ ответ на Svetik MadDriver
Svetik MadDriver
Зачем самим считать? Гимор себе только. Можно пойти в налоговую, попросить выдать квиточек и оплатить. Я так делала, первый год про мою машинку Налоговая забыла, сама съездила, попросила проверить. Нашли в базе, квиточек напечатали и выдали. Процедура 5 минут заняла. Очереди никакой.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Светик, я писала про 26 ИФНС (там реально можно убиться, и вообще в ЮАО г. Москвы все государственные службы не такие). Я сама зарегистрирована в ЦОА и там ИФНС №3. Там как ты описала процедура 5 минут, если есть пере плата, то зачтут. Одним словом там всё это быстро и точно. А в ЮАО -муж. У него транспортный налог - 272 лошади, сумма налога ого-го. и добиться там очень тяжко. Народу в очереди как при союзе за бананами. По этому налог на это транспортное средство рассчитываю и оплачиваю сама.
СсылкаПожаловаться
Svetik MadDriverВ ответ на Танча
Танча
Светик, я писала про 26 ИФНС (там реально можно убиться, и вообще в ЮАО г. Москвы все государственные службы не такие). Я сама зарегистрирована в ЦОА и там ИФНС №3. Там как ты описала процедура 5 минут, если есть пере плата, то зачтут. Одним словом там всё это быстро и точно. А в ЮАО -муж. У него транспортный налог - 272 лошади, сумма налога ого-го. и добиться там очень тяжко. Народу в очереди как при союзе за бананами. По этому налог на это транспортное средство рассчитываю и оплачиваю сама.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Главное чтоб потом придирок всяких не было. А то замучаешься доказывать им, что ты не верблюд. :) а у меня кстати областная, Наро-Фоминского района. Радует, что не все у нас плохо! Есть и хуже..
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария