Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
22 ноября
Nissan Pathfinder 3.0 dCi AT
автомобиль отличный, не подводил если делать своевременно ТО
4.7
22 ноября
Kia cee'd 1.4 MT
Изначально на автомобиле ездил отец, чаще на короткие расстояния и за 7 лет наездил 30000 км. За это время менялось регулярно только масло, воздушный и салонный фильтры. Далее уже настал мой черед и...
4.5
Все отзывы
Правила форума

транспортный налог

Что то письма счастья в этом году запаздывают. Может что изменилось? Или государству стало стыдно за цены на бензин?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
28
Вован
Я уже получил...
СсылкаПожаловаться
Алексей Кузнецов
Утро доброе.А я ещё не получал,пока.)))
СсылкаПожаловаться
маска
Привет всем!!!!Это они так интригуют,что б спалось все нам хреново!!!!
СсылкаПожаловаться
Нета
С утра настроение испортил
СсылкаПожаловаться
Ирин@*
А у меня вечно к июню приходит.
СсылкаПожаловаться
Ирин@*
СсылкаПожаловаться

увидишь не обрадуешся
СсылкаПожаловаться
виктор абрамов

увидишь не обрадуешся
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Будем поглядеть.
СсылкаПожаловаться
Павел Плотников
Мне за квартиру квиток принесли на 500 рэ больше, а транспортного пока нет.
СсылкаПожаловаться
Станислав Яковлев
Наивный, принесли уже, на 400 рэ больше чем в предыдущий год.
СсылкаПожаловаться
Svetik MadDriver
Принесли за прошлый год, оплатить до 30 марта. Без сюрпризов. Те же 560 руб, что и в прошлом. :)
СсылкаПожаловаться
Виктор
Только оплатил за одну, уже принесли за три месяца за другую - 884 р. Оперативно! Но и перерасчет сразу же - платить только 391 р. Уже приятно.
СсылкаПожаловаться
Серёга
А чё убавили,што ли?Плачу по 35 за л.с
СсылкаПожаловаться
Отпускник
В марте -апреле !!!Еще рано!!)))
СсылкаПожаловаться
Nikolai
Не переживайте,государство нас не забудет,оно всегда думает о нас!
СсылкаПожаловаться
Анатолий
Вот оно лежит родимое и глаз радует на 7072.53 с указанием переплаты за прошлый год 1.40(рубль сорок)
СсылкаПожаловаться
Максим Мальцев
Короче понятно надо подождать. Потом опять ругаться в налоговую (любят они мне машины две-три прибавить) А потом собственно оплата за" качественные" дороги и бензин. Всем спасибо!!!!
СсылкаПожаловаться
Танча
Ждать не нужно. Как объяснили мне в ИФНС № 26 по г. Москве- я должна бегать за ними, что бы они выписали мне это письмо-счастья. Чаще всего они высылают позже и с пени. Поэтому если знаете как рассчитать и куда платить, сделайте всё сами.
СсылкаПожаловаться
Танча
Ждать не нужно. Как объяснили мне в ИФНС № 26 по г. Москве- я должна бегать за ними, что бы они выписали мне это письмо-счастья. Чаще всего они высылают позже и с пени. Поэтому если знаете как рассчитать и куда платить, сделайте всё сами.
СсылкаПожаловаться
Зачем самим считать? Гимор себе только. Можно пойти в налоговую, попросить выдать квиточек и оплатить. Я так делала, первый год про мою машинку Налоговая забыла, сама съездила, попросила проверить. Нашли в базе, квиточек напечатали и выдали. Процедура 5 минут заняла. Очереди никакой.
СсылкаПожаловаться
Svetik MadDriver
Зачем самим считать? Гимор себе только. Можно пойти в налоговую, попросить выдать квиточек и оплатить. Я так делала, первый год про мою машинку Налоговая забыла, сама съездила, попросила проверить. Нашли в базе, квиточек напечатали и выдали. Процедура 5 минут заняла. Очереди никакой.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Светик, я писала про 26 ИФНС (там реально можно убиться, и вообще в ЮАО г. Москвы все государственные службы не такие). Я сама зарегистрирована в ЦОА и там ИФНС №3. Там как ты описала процедура 5 минут, если есть пере плата, то зачтут. Одним словом там всё это быстро и точно. А в ЮАО -муж. У него транспортный налог - 272 лошади, сумма налога ого-го. и добиться там очень тяжко. Народу в очереди как при союзе за бананами. По этому налог на это транспортное средство рассчитываю и оплачиваю сама.
СсылкаПожаловаться
Танча
Светик, я писала про 26 ИФНС (там реально можно убиться, и вообще в ЮАО г. Москвы все государственные службы не такие). Я сама зарегистрирована в ЦОА и там ИФНС №3. Там как ты описала процедура 5 минут, если есть пере плата, то зачтут. Одним словом там всё это быстро и точно. А в ЮАО -муж. У него транспортный налог - 272 лошади, сумма налога ого-го. и добиться там очень тяжко. Народу в очереди как при союзе за бананами. По этому налог на это транспортное средство рассчитываю и оплачиваю сама.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Главное чтоб потом придирок всяких не было. А то замучаешься доказывать им, что ты не верблюд. :) а у меня кстати областная, Наро-Фоминского района. Радует, что не все у нас плохо! Есть и хуже..
СсылкаПожаловаться
юра кузнецов
А я уже огорчился !Мне на 3 машины пришло сразу!
СсылкаПожаловаться
юра кузнецов
А я уже огорчился !Мне на 3 машины пришло сразу!
СсылкаПожаловаться
Вот вот , я думаю что и мне машины три припишут, хотя в наличии одна.
СсылкаПожаловаться
Максим Мальцев
Самое интересное, приносишь договор купли продажи в налоговую, а тётя не хилых размеров заявляет, а что вы его не отксерили,мало того я её работу делаю её это не устраивает.
СсылкаПожаловаться
Владимир Шильников
Еще не было. В прошлом году уплотил 2700р. Что будет в этом ? История умалчивает....
СсылкаПожаловаться
алексей георгиев
Нам обычно в марте присылают. В прошлом году запллатил как за 7 "Волг"- 6145р, еще и на угнанную лет 10 назад "Шестерку" прислали.Оказывается я должен каждый год приносить справку из ГБДД, что машина в угоне. Я бы принес, да угнали в Иркутске, а живу в Свердловской обл., т.е. за 4000км от места, где выдают справку.А проверить по базе- не работа налоговой инспекции.
СсылкаПожаловаться
РЕФЕР
В этом году будет в ноябре т.к. не определены ставки налога.
СсылкаПожаловаться
Балерина
А может такое быть, что я машину уже года полтора как купила, а налог ни разу не пришел? Мне, если честно, лень ехать в налоговую чего-то выяснять, а на ИФНС сайте за мной никакой задолженности нет и в помине. Боюсь, что и машина моя в налоговой не числится совсем, потому как документы из ГИБДД могли не дойти, такое бывает. Т.е.они затерялись где-то. Я, собственно говоря, что переживаю-то: при продаже потом всплывет, что машина-то все-таки на мне есть и плати тогда сразу за несколько лет, причем к тому времени, может, еще больше ответственность ужесточат, может, и сажать за это начнут, за неуплату дани. Вот что делать, прям не знаю!
СсылкаПожаловаться
СумеречникЪ
Вот видите, кому как, я уж тут поворчать успел
http://forum.auto.mail.ru/topic.html?fid...
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru