Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

транспортный налог

Что то письма счастья в этом году запаздывают. Может что изменилось? Или государству стало стыдно за цены на бензин?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
3 декабря
Hyundai i40
Авто для своего класса и по стоимости очень даже хорош , не слушайте бред вечно ноющих мудаков . Удивляет маразм некоторых писак , которые сравнивают машину среднего класса с чем-то люксовым. Хочу ещё...
4.0
3 декабря
Volkswagen Amarok
прекрасное авто,своих денег стоит,советую другим
4.5
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
28
Вован
Я уже получил...
СсылкаПожаловаться
Алексей Кузнецов
Утро доброе.А я ещё не получал,пока.)))
СсылкаПожаловаться
маска
Привет всем!!!!Это они так интригуют,что б спалось все нам хреново!!!!
СсылкаПожаловаться
Нета
С утра настроение испортил
СсылкаПожаловаться
Ирин@*
А у меня вечно к июню приходит.
СсылкаПожаловаться
Ирин@*
СсылкаПожаловаться

увидишь не обрадуешся
СсылкаПожаловаться
виктор абрамов

увидишь не обрадуешся
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Будем поглядеть.
СсылкаПожаловаться
Павел Плотников
Мне за квартиру квиток принесли на 500 рэ больше, а транспортного пока нет.
СсылкаПожаловаться
Станислав Яковлев
Наивный, принесли уже, на 400 рэ больше чем в предыдущий год.
СсылкаПожаловаться
Svetik MadDriver
Принесли за прошлый год, оплатить до 30 марта. Без сюрпризов. Те же 560 руб, что и в прошлом. :)
СсылкаПожаловаться
Виктор
Только оплатил за одну, уже принесли за три месяца за другую - 884 р. Оперативно! Но и перерасчет сразу же - платить только 391 р. Уже приятно.
СсылкаПожаловаться
Серёга
А чё убавили,што ли?Плачу по 35 за л.с
СсылкаПожаловаться
Отпускник
В марте -апреле !!!Еще рано!!)))
СсылкаПожаловаться
Nikolai
Не переживайте,государство нас не забудет,оно всегда думает о нас!
СсылкаПожаловаться
Анатолий
Вот оно лежит родимое и глаз радует на 7072.53 с указанием переплаты за прошлый год 1.40(рубль сорок)
СсылкаПожаловаться
Максим Мальцев
Короче понятно надо подождать. Потом опять ругаться в налоговую (любят они мне машины две-три прибавить) А потом собственно оплата за" качественные" дороги и бензин. Всем спасибо!!!!
СсылкаПожаловаться
Танча
Ждать не нужно. Как объяснили мне в ИФНС № 26 по г. Москве- я должна бегать за ними, что бы они выписали мне это письмо-счастья. Чаще всего они высылают позже и с пени. Поэтому если знаете как рассчитать и куда платить, сделайте всё сами.
СсылкаПожаловаться
Танча
Ждать не нужно. Как объяснили мне в ИФНС № 26 по г. Москве- я должна бегать за ними, что бы они выписали мне это письмо-счастья. Чаще всего они высылают позже и с пени. Поэтому если знаете как рассчитать и куда платить, сделайте всё сами.
СсылкаПожаловаться
Зачем самим считать? Гимор себе только. Можно пойти в налоговую, попросить выдать квиточек и оплатить. Я так делала, первый год про мою машинку Налоговая забыла, сама съездила, попросила проверить. Нашли в базе, квиточек напечатали и выдали. Процедура 5 минут заняла. Очереди никакой.
СсылкаПожаловаться
Svetik MadDriver
Зачем самим считать? Гимор себе только. Можно пойти в налоговую, попросить выдать квиточек и оплатить. Я так делала, первый год про мою машинку Налоговая забыла, сама съездила, попросила проверить. Нашли в базе, квиточек напечатали и выдали. Процедура 5 минут заняла. Очереди никакой.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Светик, я писала про 26 ИФНС (там реально можно убиться, и вообще в ЮАО г. Москвы все государственные службы не такие). Я сама зарегистрирована в ЦОА и там ИФНС №3. Там как ты описала процедура 5 минут, если есть пере плата, то зачтут. Одним словом там всё это быстро и точно. А в ЮАО -муж. У него транспортный налог - 272 лошади, сумма налога ого-го. и добиться там очень тяжко. Народу в очереди как при союзе за бананами. По этому налог на это транспортное средство рассчитываю и оплачиваю сама.
СсылкаПожаловаться
Танча
Светик, я писала про 26 ИФНС (там реально можно убиться, и вообще в ЮАО г. Москвы все государственные службы не такие). Я сама зарегистрирована в ЦОА и там ИФНС №3. Там как ты описала процедура 5 минут, если есть пере плата, то зачтут. Одним словом там всё это быстро и точно. А в ЮАО -муж. У него транспортный налог - 272 лошади, сумма налога ого-го. и добиться там очень тяжко. Народу в очереди как при союзе за бананами. По этому налог на это транспортное средство рассчитываю и оплачиваю сама.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Главное чтоб потом придирок всяких не было. А то замучаешься доказывать им, что ты не верблюд. :) а у меня кстати областная, Наро-Фоминского района. Радует, что не все у нас плохо! Есть и хуже..
СсылкаПожаловаться
юра кузнецов
А я уже огорчился !Мне на 3 машины пришло сразу!
СсылкаПожаловаться
юра кузнецов
А я уже огорчился !Мне на 3 машины пришло сразу!
СсылкаПожаловаться
Вот вот , я думаю что и мне машины три припишут, хотя в наличии одна.
СсылкаПожаловаться
Максим Мальцев
Самое интересное, приносишь договор купли продажи в налоговую, а тётя не хилых размеров заявляет, а что вы его не отксерили,мало того я её работу делаю её это не устраивает.
СсылкаПожаловаться
Еще не было. В прошлом году уплотил 2700р. Что будет в этом ? История умалчивает....
СсылкаПожаловаться
алексей георгиев
Нам обычно в марте присылают. В прошлом году запллатил как за 7 "Волг"- 6145р, еще и на угнанную лет 10 назад "Шестерку" прислали.Оказывается я должен каждый год приносить справку из ГБДД, что машина в угоне. Я бы принес, да угнали в Иркутске, а живу в Свердловской обл., т.е. за 4000км от места, где выдают справку.А проверить по базе- не работа налоговой инспекции.
СсылкаПожаловаться
РЕФЕР
В этом году будет в ноябре т.к. не определены ставки налога.
СсылкаПожаловаться
Балерина
А может такое быть, что я машину уже года полтора как купила, а налог ни разу не пришел? Мне, если честно, лень ехать в налоговую чего-то выяснять, а на ИФНС сайте за мной никакой задолженности нет и в помине. Боюсь, что и машина моя в налоговой не числится совсем, потому как документы из ГИБДД могли не дойти, такое бывает. Т.е.они затерялись где-то. Я, собственно говоря, что переживаю-то: при продаже потом всплывет, что машина-то все-таки на мне есть и плати тогда сразу за несколько лет, причем к тому времени, может, еще больше ответственность ужесточат, может, и сажать за это начнут, за неуплату дани. Вот что делать, прям не знаю!
СсылкаПожаловаться
СумеречникЪ
Вот видите, кому как, я уж тут поворчать успел
http://forum.auto.mail.ru/topic.html?fid...
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru