Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
22 февраля
Audi A6 2.8 quattro AT
Здравствуйте, будущие владельци Ауди. Вот решил написать о своей красавице А6, которой владею 5 лет. Перед А6 была Ауди В4 1992 года- отличное авто, но когда я сел на Ауди А6 , динамика езды и ход пр...
5.0
22 февраля
Renault Duster 2.0 4WD MT
Супер авто! Прост и надежен!!! Недорог в обслуживании, неприхотлив, проходим!!!
5.0
Все отзывы

Поговорим про армию

Всем привет!
Я считаю, что служба в армии - это издевательство над личностью, моральное уничтожение человека. Зачем это вообще нужно? Человека превращать в тупую машину для убийства?
И вообще не понимаю людей, которые испытывают ностальгию по службе в армии, альбомы эти идиотские с цветочками и дурацкими стихами с трепетом друг другу показывающие. Им что, в жизни больше вспомнить нечего? Больше не к чему стремиться? Отслужил в армии, стал настоящим мужиком - теперь можно спокойно спиваться, насколько печень позволяет.
Я приложил все усилия, чтобы откосить от армии. Пока сапоги топчут плац, я здесь зарабатываю деньги
А Вы как думаете, автолюбители?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
734
Алекс
По "дурке" откосил видать...Поздравляю!!!
СсылкаПожаловаться
Алекс
СсылкаПожаловаться
Да нет, у меня нашли заболевание, которое и выговорить сложно. Пришлось даже в больнице месяц пролежать
СсылкаПожаловаться
Ж опа Ковровая
Да нет, у меня нашли заболевание, которое и выговорить сложно. Пришлось даже в больнице месяц пролежать
СсылкаПожаловаться
История переписки2
это болезнь называется хронически-шлангит но в армии лечат сходи правда времени в обрез но если постараться то можно остановить прогресс
СсылкаПожаловаться
Ж опа Ковровая
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ты послужи потом говори. Не понимаю тех кто косит от армии, засыхи
СсылкаПожаловаться
Ж опа Ковровая
СсылкаПожаловаться
История переписки2
армия это школа жизни и
СсылкаПожаловаться
Ж опа Ковровая
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Энурез синоптикум обсиралов
СсылкаПожаловаться
Ж опа Ковровая
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И долго искали заболевание? Сколько стоило?
СсылкаПожаловаться
Ж опа Ковровая
СсылкаПожаловаться
История переписки2

23 е февраля - выпьют водки дембеля,
тот кто служит и служил,
Кто от службы откосил,
кто на службу попадет,
кто на службу хрен кладет.
и служилые со стажем
и белобилетчик даже
И какой то педераст
то же праздновать горазд!
Поздравлять считают надо
и мальчишек из детсада!
В ощем празднует любой
- яйца есть и праздник ТВОЙ
СсылкаПожаловаться
Ж опа Ковровая
СсылкаПожаловаться
История переписки2
С ума сойти как ты в живых остался после это болезни? Интересно на сколько она потянула? А кому ты с такой болезнью нужен. Гордится нужно службой в армии, а не своим дебилизмом.
СсылкаПожаловаться
Ж опа Ковровая
СсылкаПожаловаться
История переписки2
тот кто ищет, всегда найдет, сколько стоила находка, за месяц и гинекологов с мамологами пришлось посещать...?
СсылкаПожаловаться
Ж опа Ковровая
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А вот у меня есть в этом отношении вопрос к тебе, я вот тоже не стороник пустой траты времени в Армии, но есть вопрос один как задать могу?
СсылкаПожаловаться
Ж опа Ковровая
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если бы у нас не было армии, то вместо зарабатывания денег, ты бы мыл ноги и половые органы китайцам или американцам. Не зная армию, ее предназначение и то, для чего она нужна в мирное время, лучше помалкивай в тряпочку, косарь. Это я тебе как профессиональный военный с 20 летним стажем говорю.
СсылкаПожаловаться
Ж опа Ковровая
СсылкаПожаловаться
История переписки2
откосил? молодец! 8 МАРТА ПРАЗДНУЕШЬ?? и не все потмо пьют после армии я на втрой день как вернулся на работу устроился и для справки после армии почти не пью. а если человек чмо моральное и лох, то его и не только в армии унижать будут а в любой компании которая будет морально немного сильней изгои они и в африке изгои. мое мнение.
СсылкаПожаловаться
Ж опа Ковровая
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Из за таких как ты развалился Советский Союз. Забота о собственном брюхе и ж.. не позволяет думать об обществе...
СсылкаПожаловаться
Ж опа Ковровая
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Александр,прочти...,а лучше запомни:
С последней поверкой, перед отбоем,мы отдали смене свои рубежи
Отвоевав готовностью к бою еще на два года мирную жизнь
И пусть мы утюжили мерзлые кочки,на дзоты учебные молча ползли
Познать довелось нам взаимную нужность
Солдатской шенели и Русской земли...
это стихотворение на последней странице моего дембельского альбома...а ему уже 27лет,полагаю догадаешься, что рядом с этими строками
"розочки" неуместны...
СсылкаПожаловаться
Ж опа Ковровая
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Судя по фото это ожирение с осложнениями))))
СсылкаПожаловаться
Ж опа Ковровая
СсылкаПожаловаться
История переписки2
гоьосексуализм
СсылкаПожаловаться
Ж опа Ковровая
СсылкаПожаловаться
История переписки2
маменькин сынок испугался армии....у нас таких много в части было, косили даже там до последнего (ели хлорку, иголки глотали)...в общем жалкие личности. при том что у нас в части не было дедовщины
СсылкаПожаловаться
Ж опа Ковровая
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А где-ж твоя гражданская совесть? Дебил....что, все , кто не откосил- не умеют зарабатывать деньги?
СсылкаПожаловаться
Ж опа Ковровая
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не знаю ! Я и в армии не плохо заработал . И сейчас есть что вспомнить.
СсылкаПожаловаться
Ж опа Ковровая
СсылкаПожаловаться
История переписки2
хочеш служи,не хочеш,коси! чего гонориш-то? совесть спать не дает? или боишся что диагноз военком опротестует?
СсылкаПожаловаться
Ж опа Ковровая
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Чтобы понять,нужно прйти много испытаний...,понять как ХЛЕБ пахнет за пять метров,что такое Родина,что такое дружба и как она рождается,что такое МАМА,что такое старшие,что такое тяготы и лишения воинской службы и многое другое,тебе и тебе подобным этого не понять.Будь здоров, Сашенька!Больше денешек тебе!
СсылкаПожаловаться
Ж опа Ковровая
СсылкаПожаловаться
История переписки2
умница.только бестолочи не поймут.мозги им неплохо промыли-ведь любой власти необходимо убойное мясо.а это мясо с пэтэушным уклоном вместо того чтобы школу с отличием закончить да в мгу пойти чтобы зарабатывать легко и достойно мужчины а не бомжа-даже имея интернет-не видят на примере матушки-европы -нормальная соображающая молодежь сегодня после школы идет в универ.и только узколобые-с кайфом просирают свою жизнь тратя лучшие годы в армии... грубо .но честно. живу в берлине.не немец-русский.
СсылкаПожаловаться
yuliya spektor
умница.только бестолочи не поймут.мозги им неплохо промыли-ведь любой власти необходимо убойное мясо.а это мясо с пэтэушным уклоном вместо того чтобы школу с отличием закончить да в мгу пойти чтобы зарабатывать легко и достойно мужчины а не бомжа-даже имея интернет-не видят на примере матушки-европы -нормальная соображающая молодежь сегодня после школы идет в универ.и только узколобые-с кайфом просирают свою жизнь тратя лучшие годы в армии... грубо .но честно. живу в берлине.не немец-русский.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Странно, еврей, живет в берлине и возмущается по поводу армии в России.
Наводит на некоторые мысли...
Ну если вы такой умный, посчитайте, сколько в России молодежи и сколько мест в ВУЗах, а если дурак, то оставьте все так...
СсылкаПожаловаться
Алекс
СсылкаПожаловаться
зачет =))
СсылкаПожаловаться
Алекс
СсылкаПожаловаться
Ему и косить не надо....мажорчик комнатный!
СсылкаПожаловаться
Master
Ему и косить не надо....мажорчик комнатный!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сдаётся мне- мальчик-то просто трус, не сказать бы покрепче! К сожалению слова *Долг Маме-Родине* сейчас глубоко не в моде
СсылкаПожаловаться
Алекс
СсылкаПожаловаться
Красавец, хорошо сказал!
Не всем дано понять. Такие как он были, есть и будут- но не за счет них жива пока Россия!
Мир всем честным.
СсылкаПожаловаться
Алекс
СсылкаПожаловаться
Да не "ведитесь" вы...Чертополох - либо очередной,либо тот-же укурок,что и раньше подобные темы поднимал..Пояснять подобным что-либо -- как метать бисер перед свиньями..
СсылкаПожаловаться
Анатолий
Скока денег отслюнявил????
СсылкаПожаловаться
Анатолий
Скока денег отслюнявил????
СсылкаПожаловаться
По знакомству сделали. Так, коньячком там, балычком отблагодарил
СсылкаПожаловаться
Ж опа Ковровая
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Я одно не понимаю какого фига такие не на зоне как по закону положено? Ведь нифига не стесняются в открытую заявляют "я купил","я по блату"и т.д. Мужики давайте устроим себе настоящий праздник и погоняем 23 таких салаг как последних духов!
СсылкаПожаловаться
Ж опа Ковровая
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну дай бог и китайцы за коньячок не убьют. Смотри фильм "Мы из будущего" очень поучительный для таких вот балычков.
СсылкаПожаловаться
Ж опа Ковровая
СсылкаПожаловаться
История переписки2
По знакомству сделали. Так, коньячком там, балычком отблагодарил а где и ОЧКОМ
СсылкаПожаловаться
Ж опа Ковровая
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Чмо!Нашел чем гордится.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.