11 января
Haval F7 1.5 T DCT
езжу и не парюсь по Всей европейской части РФ в основном по горам 150-160 по трассе крейсеркая , если камер нету постоянно лезут гонятся БМВ и...
4.7
12 января
Renault Logan Stepway 1.6 MT 82hp
В целом конечно машина для своего класса довольно не плохая. Отъездил полтора года, 27000км. Естественно за это время поломок не было, единственное...
3.5
Все отзывы
Правила форума

Курилка

Екатерина Минасова, 1 декабря 2010 20:17
....часто на фотографиях салона авто замечаю что вместо ковролина пол покрыт линолеумом,причем с рисунком а-ля паркет,может от жизни отстаю подскажите,или сразу ламинатом выложить?...
С 1 марта 2002 года Ваш автомобиль Тойота-Лексус гос. 307-56 находится на парковке возле дома по ул. Лермонтова, 10. Каждую ночь жильцы этого дома вынуждены по несколько часов выслушивать…
Vladimir Smerkis, 1 декабря 2010 16:16
Фотоконкурс Из окна авто! Компания Smile и Авто@Mail.Ru представляют новый конкурс «Из окна авто!» Этот конкурс для тех, кто не мыслит себя без машины - и чья жизнь наполнена яркими впечатлениями!…
Начало ноября. Очень длинная очередь на шиномонтаж. В очереди железная дисциплина. Иногда ОООЧЕНЬ крутые машины проезжают мимо очереди к боксам. Там они разворачиваются, очень быстро возвращаются и…
Игорь Сартаков, 1 декабря 2010 15:31
Предлагаю разместить фото первого милиционера пристегнутого ремнем безопасности
Приветик всем! недавно чуть чуть не обделался ехав на работу, спас био туалет по пути! А как вы выходите из таких ситуаций?
Лена Семёнова, 1 декабря 2010 14:41
Всем привет!под моим окном на ночь часто оставляют машины,хотя в начале дома есть Дворовая платная стоянка охраняемая мальчишками.Так вот поскольку ночи сейчас холодные (-25) один из хозяев авто…
РоМаШкА, 1 декабря 2010 13:25
Вчера в районе 7 часов вечера свернула с каширского шоссе в сторону базы отдыха Бугорок (там детский сад....поехала детишек своих забрать) На обочине в метрах 150 от трассы лежит женщина…
2pw@mail.ru, 1 декабря 2010 12:21
Интересно ваше мнение по новому городскому автомобилю прохорова, который назвали Ё мобиль. Вот интресно, пока гибридных аналогов такой ценовой категории нет, а сможет ли е мобиль на выходе удержать…
Ольга Пичугина, 1 декабря 2010 11:40
Погода Дама капризная. И веселая. Пошутила она у нас в Самаре здорово. Вчера : утро - снег хлопьями день - дождь вечер - тот же дождь + ветер, который деревья ломал (!!!) Сегодня: утро -15 (и ночью…
Веденяпин Сергей, 1 декабря 2010 11:10
У меня Volvo S40, сегодня утром было -24 завелась как часы.но вот только коробка автомат почему то долго в натяг работала!Как Вы думаете трансмиссионка перемерзает или я гоню???
Александр Томилин, 1 декабря 2010 10:15
Я люблю скорость. Когда звук двигателя благородно ревёт, как мощный зверь, заставляя машину разрывать воздух своим жестяным телом. Когда автомобиль на ухабах мягко и ловко прижимается к земле. Когда…
Polina N, 1 декабря 2010 00:58
Раз уж это автокурилка , то давайте поговорим о курении и об авто. Я вот не разрешаю курить у себя в машине, чтобы сигаретным запахом салон не пропитался. А вы курите в машине? )
Андрей Кунстман, 30 ноября 2010 18:19
Никто не станет со мной спорить ,что жизнь скоротечна и непредсказуема.Мне сразу же вспоминается притча из Библии.В этой притчи идет речь об одном человеке ,промыслом которого было земледелие,и в один…
Светлана Почашева, 30 ноября 2010 16:18
Подскажите какие дворники по длине и типу нужно купить на Gets, чтобы нормально чистили, а то невозможно вообще!
Вячеслав Баранов, 30 ноября 2010 15:38
начались морозы, появилась проблема на honda с дворниками, примерзают в нижней части лобового стекла. У кого-нибудь подобное возникало? Как решали?
Андрей[FR], 30 ноября 2010 14:50
Правда поздно опомнился, суть... 1 апреля 2008 или 07 года, непомню попал в аварию на МКАДе в районе абрамцево на внутр стороне, Авт Ниссан Примера, кто был свиделем помогите разобратся может кто…
Lovyakina Yulinka , 30 ноября 2010 14:30
хочу купить а\м тайота корола 2008г.в. д.в. 1.4.лпробег 25000км хороший это автомобиль
Мингазов Ильфат, 30 ноября 2010 13:36
сегодня ехал из Лениногорска в Альметьевск(Татарстан) -метель,видимость около 100-150 метров,из 10 машин 2 едут с выключенным светом.если самим жить надоело-о других подумайте!
White Guy, 30 ноября 2010 12:49
Ваши действия при ритмичном заносе на переднеприводной 5 метровой машине, обутой в зимнюю нешиповку? Дорога раскатанная, но посыпанная свежим снежком. Загрузка - водитель и передний пассажир, т. е…
Темы форума
Подпишитесь на нас