24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

О новостях в СМИ

Здравствуйте, дорогие мои! Давно меня мучает вопрос: почему в сми освещают вопросы, которые мне по барабану, а то о чем я бы хотел знать игнорирурют. Например: по ТВ показывают события в США , Африке и т.д., а то что под носом, т.е рядом совсем-нет. Что сейчас в Болгарии, Венгрии,Монголии...?Такое впечатление, что журналисты больны дальнозоркостью. Показали про забастовку дальнобоев в США, а про нашу забастовку 18.02- ни слова.
алексей георгиев
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
16
Ольга *********
А были там представители СМИ?
СсылкаПожаловаться
Алекс
В Багдаде всё спокойно...В деревне Гадюкино дожди.
СсылкаПожаловаться
тигро-кролл
Вчера в Москве тоже шухер како то был,в нете нетуТЯ,зато главная елка в США упала(мне по барабану ихнея елка,что в Москве то было???):-))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
ЦарольВ ответ на тигро-кролл
тигро-кролл
Вчера в Москве тоже шухер како то был,в нете нетуТЯ,зато главная елка в США упала(мне по барабану ихнея елка,что в Москве то было???):-))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
зайди по адресу http://www.avtolikbez.ru/?an=publpage&am... и все новости как на ладони!
СсылкаПожаловаться
Ирин@*
Ну есои учесть что у нас в Питере по одному из популярных каналов показывают по вечерам порнуху,а мат стал модным и человек который хвастается,что трусы на нём\ней сейчас одеты от Гуччи,то ничего удивительного нет.

Когда отдыхал в Тайланде,там даже законы другие.За такое бы 30лет тюрьмы точно.
СсылкаПожаловаться
Вадим Викторович
А Вы где-нить встречали в СМИ рейтинги популярности\доверия наших властителей? Про Берлускони, Обаму, Меркель и всех других знаем наизусть! Нормально?! Ни о чём это не говорит?
СсылкаПожаловаться
Николай Владимирович
Замалчивание внутренних проблем в СМИ - не новость. Всё рецензируется, с каждым годом требования к материалам всё жёстче. Статьи и репортажи есть, сделаны, набраны, журналисты в курсе почти всех событий, но....всё лежит, редакторы не дают хода ничему, что идёт в разрез с официальной доктриной "спокойствия и стабильности в обществе", повязанные в свою очередь обязательствами перед издательствами, контролируемых политсоветом ЕР.
СсылкаПожаловаться
Марат Бадыкшанов
Так жить в дерьМОкратической стране, с действительно двойными стандартами, с лживыми клоунами по телевизору, которые трындят про рост благоСОСТОЯНИЯ народа, противно
СсылкаПожаловаться
виктор алексеев
для стабилизации общества им надо показать, что где-то типа живут хуже чем в России.А вот народ России почему-то не доволен.Ну почему ты не доволен,народ ??!
СсылкаПожаловаться
Вредный мужик.
Ау,модераторы!!!Бунт на корабле намечается!
А если серьезно,у меня "Радио Свобода"как рабочий фон,постоянно включено.По спутнику чисто идет,достаётся и "вашим"и "нашим",там и кремлядь и кто против.Разница - земля и небо.
Ура-патриоты - налетайте!
СсылкаПожаловаться
ЦарольВ ответ на Вредный мужик.
Вредный мужик.
Ау,модераторы!!!Бунт на корабле намечается!
А если серьезно,у меня "Радио Свобода"как рабочий фон,постоянно включено.По спутнику чисто идет,достаётся и "вашим"и "нашим",там и кремлядь и кто против.Разница - земля и небо.
Ура-патриоты - налетайте!
СсылкаПожаловаться
Свобода - хорошо. Но эта ИХ "Свобода" А вот тебе наша: http://www.avtolikbez.ru/?an=publpage&am...
СсылкаПожаловаться
Славян Регион42
власть НАША сми С РУКИ КОРМИТ, ТАК КАК ЖЕ сми КОРМЯЩУЮ РУКУ ЦАПНУТ ?
СсылкаПожаловаться
Балерина
Не показывают то, что под носом, потому как если показать это самое "что под носом", то, знаете, уж действительно, лучше б не показывали! Например, правительство нашего города решило показать, как оно любит население нашего города, а посему ВЕРНЕТ одной из улиц нашего города БЫЛОЙ КУЛЬТУРНО-ИСТОРИЧЕСКИЙ ОБЛИК! И все бы ничего, только на этой улице никогда не было ничего культурного, а были там всегда сплошные бордели и трактиры. Хоть бы уж историю города для начала изучили, неучи!
СсылкаПожаловаться
Валерий Ерохин
СсылкаПожаловаться
Красава!!!
Сейчас главные новости начинаются с Ебибта с Африкансого побережья,там очень неспокойно.А вот у нас на сев. Кавказе , все стабильно,люди как гибли так и гибнут,ни какой сенсации.
СсылкаПожаловаться
Алексей Владимирович
Инфой о митингах владеет узкий круг,поэтому и народа мало.А будет много народа и СМИ не будут тихорить.ИНФУ о митингах в широкие массы!Многих уже правительство задолбало.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария