Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

О новостях в СМИ

Здравствуйте, дорогие мои! Давно меня мучает вопрос: почему в сми освещают вопросы, которые мне по барабану, а то о чем я бы хотел знать игнорирурют. Например: по ТВ показывают события в США , Африке и т.д., а то что под носом, т.е рядом совсем-нет. Что сейчас в Болгарии, Венгрии,Монголии...?Такое впечатление, что журналисты больны дальнозоркостью. Показали про забастовку дальнобоев в США, а про нашу забастовку 18.02- ни слова.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
10 декабря
Volkswagen Polo 1.6 AT
Комфорт приемлем, но холодная (салон)
3.3
10 декабря
Mitsubishi ASX 1.6 2WD MT
Отличный автомобиль! Молодцы японцы!
4.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
16
Ольга *********
А были там представители СМИ?
СсылкаПожаловаться
Алекс
В Багдаде всё спокойно...В деревне Гадюкино дожди.
СсылкаПожаловаться
тигро-кролл
Вчера в Москве тоже шухер како то был,в нете нетуТЯ,зато главная елка в США упала(мне по барабану ихнея елка,что в Москве то было???):-))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
тигро-кролл
Вчера в Москве тоже шухер како то был,в нете нетуТЯ,зато главная елка в США упала(мне по барабану ихнея елка,что в Москве то было???):-))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
зайди по адресу http://www.avtolikbez.ru/?an=publpage&am... и все новости как на ладони!
СсылкаПожаловаться
Ирин@*
Ну есои учесть что у нас в Питере по одному из популярных каналов показывают по вечерам порнуху,а мат стал модным и человек который хвастается,что трусы на нём\ней сейчас одеты от Гуччи,то ничего удивительного нет.

Когда отдыхал в Тайланде,там даже законы другие.За такое бы 30лет тюрьмы точно.
СсылкаПожаловаться
Вадим Викторович
А Вы где-нить встречали в СМИ рейтинги популярности\доверия наших властителей? Про Берлускони, Обаму, Меркель и всех других знаем наизусть! Нормально?! Ни о чём это не говорит?
СсылкаПожаловаться
Замалчивание внутренних проблем в СМИ - не новость. Всё рецензируется, с каждым годом требования к материалам всё жёстче. Статьи и репортажи есть, сделаны, набраны, журналисты в курсе почти всех событий, но....всё лежит, редакторы не дают хода ничему, что идёт в разрез с официальной доктриной "спокойствия и стабильности в обществе", повязанные в свою очередь обязательствами перед издательствами, контролируемых политсоветом ЕР.
СсылкаПожаловаться
Марат Бадыкшанов
Так жить в дерьМОкратической стране, с действительно двойными стандартами, с лживыми клоунами по телевизору, которые трындят про рост благоСОСТОЯНИЯ народа, противно
СсылкаПожаловаться
виктор алексеев
для стабилизации общества им надо показать, что где-то типа живут хуже чем в России.А вот народ России почему-то не доволен.Ну почему ты не доволен,народ ??!
СсылкаПожаловаться
Вредный мужик.
Ау,модераторы!!!Бунт на корабле намечается!
А если серьезно,у меня "Радио Свобода"как рабочий фон,постоянно включено.По спутнику чисто идет,достаётся и "вашим"и "нашим",там и кремлядь и кто против.Разница - земля и небо.
Ура-патриоты - налетайте!
СсылкаПожаловаться
Вредный мужик.
Ау,модераторы!!!Бунт на корабле намечается!
А если серьезно,у меня "Радио Свобода"как рабочий фон,постоянно включено.По спутнику чисто идет,достаётся и "вашим"и "нашим",там и кремлядь и кто против.Разница - земля и небо.
Ура-патриоты - налетайте!
СсылкаПожаловаться
Свобода - хорошо. Но эта ИХ "Свобода" А вот тебе наша: http://www.avtolikbez.ru/?an=publpage&am...
СсылкаПожаловаться
Славян Регион42
власть НАША сми С РУКИ КОРМИТ, ТАК КАК ЖЕ сми КОРМЯЩУЮ РУКУ ЦАПНУТ ?
СсылкаПожаловаться
Балерина
Не показывают то, что под носом, потому как если показать это самое "что под носом", то, знаете, уж действительно, лучше б не показывали! Например, правительство нашего города решило показать, как оно любит население нашего города, а посему ВЕРНЕТ одной из улиц нашего города БЫЛОЙ КУЛЬТУРНО-ИСТОРИЧЕСКИЙ ОБЛИК! И все бы ничего, только на этой улице никогда не было ничего культурного, а были там всегда сплошные бордели и трактиры. Хоть бы уж историю города для начала изучили, неучи!
СсылкаПожаловаться
Валерий Ерохин
СсылкаПожаловаться
Красава!!!
Сейчас главные новости начинаются с Ебибта с Африкансого побережья,там очень неспокойно.А вот у нас на сев. Кавказе , все стабильно,люди как гибли так и гибнут,ни какой сенсации.
СсылкаПожаловаться
Инфой о митингах владеет узкий круг,поэтому и народа мало.А будет много народа и СМИ не будут тихорить.ИНФУ о митингах в широкие массы!Многих уже правительство задолбало.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru