Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
26 февраля
Rover 200 214 i
очень устойчивый. . на гольфах переворачивался​ 3 раза. на ровере-максимум​ улетал в кювет. (тоже три раза ) надежный кузов.. бампером таранил на дорогах сугробы зимой...трещина​ на нижней губе остала...
4.5
26 февраля
Kia Magentis 2.0 MT
машина сел завел поехал
4.5
Все отзывы

Ребята, давайте жить дружно!

В 99 случаях из 100 люди не любят себя критиковать или признавать неправыми. Критика заставляет человека встать на защиту своей чести и оправдывать себя. Д. Вейнмайер сказал: "Я понял, как глупо из-за чего-нибудь скандалить. У меня достаточно своих неприятностей, чтобы ещё волноваться из-за того, что бог не всех поровну наделил умом". Уже более 10 лет я сама себе напоминаю это высказывание, пытаюсь ему следовать, но....каждый раз вступаешь с кем-нибудь в перепалку... А зачем?
А как у вас, получается не обращать внимание на то, что не стоит ваших нервов? Наверное, как и у меня, не всегда...
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
119
Алексей Бушаев
А кто это, Д. Вейнмайер?.. Ему можно верить?
СсылкаПожаловаться
Алексей Бушаев
СсылкаПожаловаться
Можно.Если осторожно.Привет Лёха.)))
СсылкаПожаловаться
Алексей Кузнецов
Можно.Если осторожно.Привет Лёха.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Привет ребята! Если не знаешь кому доверять, доверяй своей интуиции!!!))))
СсылкаПожаловаться
Алексей Бушаев
СсылкаПожаловаться
Думаю, можно. А, вообще-то, я с ним не знакома..
СсылкаПожаловаться
Татьяна Шалева
Думаю, можно. А, вообще-то, я с ним не знакома..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ой,здрасте вам.Не имел ничего плохого! ;)
СсылкаПожаловаться
Алексей Кузнецов
Ой,здрасте вам.Не имел ничего плохого! ;)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Привет и вам!
СсылкаПожаловаться
анна анна
Могу спрогнозировать ход дискуссии: сначала Вас "обшутят",даже не вникая в суть темы,типа ,что за хрень ты предложил,потом выявится 8-10 форумчан,которые "БЫВАЛЫЕ",и тихо темку затрут в своих комметах(опять же,"обшутят"),и начнут свой треп на тему"Кто кого и больше: любит,понимает,юморит и т.д.).:-)))))))
СсылкаПожаловаться
анна анна
Могу спрогнозировать ход дискуссии: сначала Вас "обшутят",даже не вникая в суть темы,типа ,что за хрень ты предложил,потом выявится 8-10 форумчан,которые "БЫВАЛЫЕ",и тихо темку затрут в своих комметах(опять же,"обшутят"),и начнут свой треп на тему"Кто кого и больше: любит,понимает,юморит и т.д.).:-)))))))
СсылкаПожаловаться
ОТ ЧЕЛОВЕК!!!!Как хорошо все описала молодеЙСТ:-)))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
анна анна
СсылкаПожаловаться
Я же не претендую, Анна, мне незачем тянуть одеяло на себя. Просто часто стали ругаться друг с другом, причем просто так, цепляясь за ерунду. А про любовь, что ж, одно другому не мешает..
СсылкаПожаловаться
анна анна
СсылкаПожаловаться
ну как всегда!
СсылкаПожаловаться
Ирина
Татьяна, добрый вечер. Я тоже человек очень эмоциональный, но критику принимаю нормально, если чувствую косяк за собой, но когда обвиняют и хаят не заслужено - встаю на защиту себя любимой .)))
СсылкаПожаловаться
Ирина
Татьяна, добрый вечер. Я тоже человек очень эмоциональный, но критику принимаю нормально, если чувствую косяк за собой, но когда обвиняют и хаят не заслужено - встаю на защиту себя любимой .)))
СсылкаПожаловаться
Привет! Ира, твой способ будет действовать, только с нормальными и адекватными людьми, а если человек не адекватен, не стоит перед ним распинаться, все равно ни чего не поймет, только зря нервы себе испортите! Нормальный человек не будет НЕ заслуженно обижать!))))
СсылкаПожаловаться
Добрая Фея
Привет! Ира, твой способ будет действовать, только с нормальными и адекватными людьми, а если человек не адекватен, не стоит перед ним распинаться, все равно ни чего не поймет, только зря нервы себе испортите! Нормальный человек не будет НЕ заслуженно обижать!))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Правильно, Фея, именно это я и имею ввиду.. Все болезни от нервов..
СсылкаПожаловаться
Татьяна Шалева
Правильно, Фея, именно это я и имею ввиду.. Все болезни от нервов..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Танюш привет, точно, точно, кроме одной))))))))
СсылкаПожаловаться
Добрая Фея
Танюш привет, точно, точно, кроме одной))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ага, та одна - от удовольствия...
СсылкаПожаловаться
Татьяна Шалева
Ага, та одна - от удовольствия...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ага, та одна - от удовольствия... Но сколько он тнимает нервов,,,,)))))
СсылкаПожаловаться
Добрая Фея
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Совершенно согласен с этой точкой зрения! Кто-то из древних сказал: кто спорит с дураком - тот сам дурак! Так что пену побережем, пока.
СсылкаПожаловаться
Ирина
СсылкаПожаловаться
Привет, Ириш! Мне тоже кажется, что я критику принимаю нормально, но сейчас про то, как мы часто пытаемся доказать что-то, пытаясь склонить другого в свою сторону, как нам кажется более правильную, доказываем с пеной у рта... А зачем? Что изменится? В большинстве своем каждый остаётся при своём мнении..
СсылкаПожаловаться
Татьяна Шалева
Привет, Ириш! Мне тоже кажется, что я критику принимаю нормально, но сейчас про то, как мы часто пытаемся доказать что-то, пытаясь склонить другого в свою сторону, как нам кажется более правильную, доказываем с пеной у рта... А зачем? Что изменится? В большинстве своем каждый остаётся при своём мнении..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Привет, Танюша! Одно дело здоровая критика, совсем другое -откровенное хамство!Критику можно принять, а вот на хамство лучше не отвечать, ну хотя бы не уподобляться хаму и не прибегать к его же методу.
СсылкаПожаловаться
ЖАННА НЕЧАЕВА
Привет, Танюша! Одно дело здоровая критика, совсем другое -откровенное хамство!Критику можно принять, а вот на хамство лучше не отвечать, ну хотя бы не уподобляться хаму и не прибегать к его же методу.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот-вот,Жанна, тебе надо было просто проигнорировать, а ты зацепилась, и ...пошло - поехало. Я вот про это, надо учиться всем у Вейнмайера..
СсылкаПожаловаться
Татьяна Шалева
Вот-вот,Жанна, тебе надо было просто проигнорировать, а ты зацепилась, и ...пошло - поехало. Я вот про это, надо учиться всем у Вейнмайера..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
У меня сегодня игривое настроение... Но,заметь, я ему слова плохого не сказала, ни разу не нагрубила....Ну а уж на что сам нарвался-получи!
СсылкаПожаловаться
ЖАННА НЕЧАЕВА
У меня сегодня игривое настроение... Но,заметь, я ему слова плохого не сказала, ни разу не нагрубила....Ну а уж на что сам нарвался-получи!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Сами виноваты. Нечего кормить тролля.
СсылкаПожаловаться
Сергей Семенов
Сами виноваты. Нечего кормить тролля.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Зато теперь вот сурьезную тему обсуждаем)))) Все довольны.
СсылкаПожаловаться
Андрей Германов
Законы Мерфи для форумов: Никогда не спорьте с дураком - у него Интернет быстрее, времени больше, а главное - он печатает быстрее.)))))))))))
СсылкаПожаловаться
Андрей Германов
Законы Мерфи для форумов: Никогда не спорьте с дураком - у него Интернет быстрее, времени больше, а главное - он печатает быстрее.)))))))))))
СсылкаПожаловаться
печатает быстрее врятли,а вот про интерент и время точно прям как про меня))
СсылкаПожаловаться
Андрей Германов
СсылкаПожаловаться
Привет Андрюш! Полностью согласна с тобой, не надо спорить с недалекими людьми, их можно только пожалеть! А интернет и время - это просто компенсация!)))
СсылкаПожаловаться
Андрей Германов
СсылкаПожаловаться
....Уже не дурак..:-))))
СсылкаПожаловаться
Андрей Германов
СсылкаПожаловаться
Да не всегда, Андрюш, с дураком общаешься в Интернете, - иногда в живую..
СсылкаПожаловаться
Татьяна Шалева
Да не всегда, Андрюш, с дураком общаешься в Интернете, - иногда в живую..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Никогда не называй человека дураком. Лучше займи у него в долг.
СсылкаПожаловаться
Жук Тараканов
УРА СЛАВА КПСС (единоя россия).
СсылкаПожаловаться
ЖАННА НЕЧАЕВА
Вот щас придет грозный дядя Крылов и все вам расскажет, как нервы беречь надо и как с людьми общаться...
СсылкаПожаловаться
ЖАННА НЕЧАЕВА
Вот щас придет грозный дядя Крылов и все вам расскажет, как нервы беречь надо и как с людьми общаться...
СсылкаПожаловаться
Жанночка! Вот именно ваша с ним перепалка меня и расстроила, она ни к чему хоорошему не привела.
СсылкаПожаловаться
Татьяна Шалева
Жанночка! Вот именно ваша с ним перепалка меня и расстроила, она ни к чему хоорошему не привела.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А уж я то скока о себе нового узнала)))))
СсылкаПожаловаться
ЖАННА НЕЧАЕВА
А уж я то скока о себе нового узнала)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Жанна, мы не будем вестись на провокации и общаться с хамами.
СсылкаПожаловаться
Оксана Поддубная
Жанна, мы не будем вестись на провокации и общаться с хамами.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ксюша, это моральная компинсация... )))))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.

Рекомендуем прочесть