Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Животные в автомобиле.

Всем добрый вечер! Скажите у кого есть коты и любят ли они кататся в машине? Или только мой котяра не такой как все? Он уменя любит кататся сомной. Ляжет на понель и не каким трактором его не сдвинишь.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
10 декабря
Volkswagen Polo 1.6 AT
Комфорт приемлем, но холодная (салон)
3.3
10 декабря
Mitsubishi ASX 1.6 2WD MT
Отличный автомобиль! Молодцы японцы!
4.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
121
тигро-кролл
Привет,у меня точно такой же, черненький,не любит в машине ездить,когда отъезжаем от дома из перевозки:"Авен" раздается:-))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
ЖАННА НЕЧАЕВА

наш любит на плече у дочки ездить и в окно глядеть
СсылкаПожаловаться
ЖАННА НЕЧАЕВА

наш любит на плече у дочки ездить и в окно глядеть
СсылкаПожаловаться
Везука,а мы перевозку скотчем перематываем иначе кирдык,будет по салону "летать":-))))))))))))
СсылкаПожаловаться
тигро-кролл
Везука,а мы перевозку скотчем перематываем иначе кирдык,будет по салону "летать":-))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а наша в сумке бушует, орет...А выпускаешь-сразу на плечо и сидит тихохонько))))
СсылкаПожаловаться
ЖАННА НЕЧАЕВА
а наша в сумке бушует, орет...А выпускаешь-сразу на плечо и сидит тихохонько))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну после часа в дороге мы тоже иной раз выпускаем котяру,но только под чутким присмотром:-))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
@leX
Наверное, как с детства приучить. Нашего на старости лет - лучше вообще не вытаскивать. Для него - сплошной стресс. Может и из-за того, что первое путешествие было к ветеринару...
СсылкаПожаловаться
РЕФЕР
Наша боится до ужаса.НО....Посадили-едет.
СсылкаПожаловаться
РЕФЕР
СсылкаПожаловаться
Чудо, как хороша!
СсылкаПожаловаться
РЕФЕР
СсылкаПожаловаться
Господи, какая манюня! А глазищи-то, мама дорогая! Так и хочется потискать, пожалеть! )))
СсылкаПожаловаться
РЕФЕР
СсылкаПожаловаться
как к вам моя кошка попала
СсылкаПожаловаться
михаил николаев
как к вам моя кошка попала
СсылкаПожаловаться
История переписки2
))) Это котята-близнецы, их, как в индийском кино, в детстве выкрали и разлучили.
СсылкаПожаловаться
Балерина
))) Это котята-близнецы, их, как в индийском кино, в детстве выкрали и разлучили.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я серьезно не вериш посмотри фото
СсылкаПожаловаться
михаил николаев
Я серьезно не вериш посмотри фото
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да, хороша лапуля! Это называется "Найди пять отличий" ))) Я только одно нашла: у вашей кошки разрез глаз более восточный, такой хитрый прищур - ни дать ни взять Шахерезада! Но отец у них, вероятно, был один. Вот ведь кобель! )))
СсылкаПожаловаться
Балерина
Да, хороша лапуля! Это называется "Найди пять отличий" ))) Я только одно нашла: у вашей кошки разрез глаз более восточный, такой хитрый прищур - ни дать ни взять Шахерезада! Но отец у них, вероятно, был один. Вот ведь кобель! )))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Не знаю я ее папу не видел.Ни разу не пришел навестить. А самое интересное что котенок приблудился на правой лапке белой шерстки до колена а так один в один взяли себе и она его как своего воспитывала Была давно правда у нас кошка кот у нее один был строго Как он пришел все на улицу ей нужно Котята были приходил ей то птичку то еще что нибудь принесет впервые видел чтобы кот приходил котят воспитывать мы его даже не прогоняли хотя вроде бы кот чужой.
СсылкаПожаловаться
михаил николаев
Не знаю я ее папу не видел.Ни разу не пришел навестить. А самое интересное что котенок приблудился на правой лапке белой шерстки до колена а так один в один взяли себе и она его как своего воспитывала Была давно правда у нас кошка кот у нее один был строго Как он пришел все на улицу ей нужно Котята были приходил ей то птичку то еще что нибудь принесет впервые видел чтобы кот приходил котят воспитывать мы его даже не прогоняли хотя вроде бы кот чужой.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
))) Истинный дентельмен! )))
СсылкаПожаловаться
Валерий Михайлов
Читал о случае, черепаха ребёнка, тоже ехавшая на дачу, заползла под педаль тормоза... черепаха осталась жива.
СсылкаПожаловаться
Валерий Михайлов
Читал о случае, черепаха ребёнка, тоже ехавшая на дачу, заползла под педаль тормоза... черепаха осталась жива.
СсылкаПожаловаться
Валера привет.Как дела?А это черепаха написала? :)))
СсылкаПожаловаться
Алексей Кузнецов
Валера привет.Как дела?А это черепаха написала? :)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Привет Лысый!
Черепаха писать не может, по определению. Её нашли спасатели, зажатой под педалью тормоза, панцирь крепкий у неё, хоть бы что...,в отличие от пассажиров.
Я против животных в машине, во время движения на дороге.
СсылкаПожаловаться
Валерий Михайлов
Привет Лысый!
Черепаха писать не может, по определению. Её нашли спасатели, зажатой под педалью тормоза, панцирь крепкий у неё, хоть бы что...,в отличие от пассажиров.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
О! А я-то, недавно, кому-то эту стори рассказывала и не могла вспомнить, от кого услышала!
СсылкаПожаловаться
Валерий Михайлов
Привет Лысый!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Валера,я сам против.Они непредсказуемы.То сидит,то как запрыгает.И всё Алес!
СсылкаПожаловаться
Валерий Михайлов
СсылкаПожаловаться
Знакомый рассказал:"Паренечек вез на дачу(в подарок дочке)котенка и что бы котенок не мешал убрал его в бардачок,короче закончилось все демонтажем торпеды".
СсылкаПожаловаться
тигро-кролл
Знакомый рассказал:"Паренечек вез на дачу(в подарок дочке)котенка и что бы котенок не мешал убрал его в бардачок,короче закончилось все демонтажем торпеды".
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Котёнок так далеко спрятался?!:(
СсылкаПожаловаться
Алексей Кузнецов
Котёнок так далеко спрятался?!:(
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ага в торпеду залез,а машина была новая,на радостях решил подарок дочери сделать.
СсылкаПожаловаться
тигро-кролл
Ага в торпеду залез,а машина была новая,на радостях решил подарок дочери сделать.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Это он не подумавши.А вот моя собака не поместится в бардачок!)))
СсылкаПожаловаться
Алексей Кузнецов
Это он не подумавши.А вот моя собака не поместится в бардачок!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Смотря какая собака,если йорк то поместится и смотря какой бардачок?:-)))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
тигро-кролл
Смотря какая собака,если йорк то поместится и смотря какой бардачок?:-)))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6

Ну вот и она.Котов уберите! :)
СсылкаПожаловаться
Алексей Кузнецов

Ну вот и она.Котов уберите! :)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Да беру свои слова обратно,явно не йорк,красавица:-)))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
тигро-кролл
Да беру свои слова обратно,явно не йорк,красавица:-)))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Да,и в бардачок не лезет!:))))))
СсылкаПожаловаться
Алексей Кузнецов
Да,и в бардачок не лезет!:))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Ой, Лёшка, на меня такой однажды бросился!
СсылкаПожаловаться
Оксана Поддубная
СсылкаПожаловаться
История переписки10

На тебя?Такой? А ну ка покажи,порвём как Тузик грелку!:)
Привет Оксана.
СсылкаПожаловаться
Алексей Кузнецов

На тебя?Такой? А ну ка покажи,порвём как Тузик грелку!:)
Привет Оксана.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Привет! Я шла за ним по улице, он был на поводке у хозяйки. Все подошли в светофору (был красный), стоим, ждём, и, вдруг, он резко поворачивается и бросается мне на грудь лапищами! Если б меня не успел муж подхватить - он бы меня повалил на землю. До сих пор помню, как он мне в лицо дыхнул жарко... (пёс)
СсылкаПожаловаться
Оксана Поддубная
Привет! Я шла за ним по улице, он был на поводке у хозяйки. Все подошли в светофору (был красный), стоим, ждём, и, вдруг, он резко поворачивается и бросается мне на грудь лапищами! Если б меня не успел муж подхватить - он бы меня повалил на землю. До сих пор помню, как он мне в лицо дыхнул жарко... (пёс)
СсылкаПожаловаться
История переписки12
А эта порода так и делает.Моя вообще грудью сбивает на пол и лапы на грудь ставит.А может ты ему понравилась?)))
СсылкаПожаловаться
Алексей Кузнецов
А эта порода так и делает.Моя вообще грудью сбивает на пол и лапы на грудь ставит.А может ты ему понравилась?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Что ж со мной все, кому я нра, так жёстко?.. )))
СсылкаПожаловаться
Оксана Поддубная
Что ж со мной все, кому я нра, так жёстко?.. )))
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Нет,ну что.Только кому сильно!)))
СсылкаПожаловаться
Алексей Кузнецов
СсылкаПожаловаться
История переписки13
А однажды, мне обе ноги прокусила бродячая псина. Сзади, под коленками. Подбежала и прокусила, сначала одну, потом другую. Меня всегда кусали собаки, и это при том, что я их обожаю и не боюсь никогда!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru