Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Постоим подумаем

Прошла акция водителей с целью обратить внимание власть на проблемы людей за рулем, Как дальше выживать, кормить семьи растить детей! Что думает форум? Что мы можем сделать для улучшения ситуации?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
9 декабря
Lada (ВАЗ) Granta 1.6 (87 л.с.) AT
По цене нормальный автомобиль.Для пенсионера и поездок на дачу,и так-по делам.
4.2
9 декабря
Renault Kaptur 1.6 MT
Машина неплохая. Дизайн и количество плюшек заставило сделать выбор не в пользу креты. Да есть огрехи сборки и недочеты, но с этим можно мириться. Моя версия 1.6 МТ. в принципе для города неплохо, и э...
4.2
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
91
ДОБРЫДЕНЬ
Проводить акции, делать их более масштабными, организованными.
СсылкаПожаловаться
алексей георгиев
Строго соблюдать правила ПДД, своевременно платить налоги и проходить ТО. :))))) Что еще поделаешь? Правда возникает порой желание откапать дедушкин пулемет.
СсылкаПожаловаться
алексей георгиев
Строго соблюдать правила ПДД, своевременно платить налоги и проходить ТО. :))))) Что еще поделаешь? Правда возникает порой желание откапать дедушкин пулемет.
СсылкаПожаловаться
Ох, что-то у меня это желание непроходяще, а постоянно...
СсылкаПожаловаться
алексей георгиев
СсылкаПожаловаться
Соблю-дай
1. Постоянно включенный свет фар - платим расходом бензина.
2. Штраф авторегистратором за превышение скорости на 0,5 от разрешенной - штраф плати
3. Полное бесправие при малейшем подозрении на алкоголь
4. техосмотр - плати
5. страховка - плати
6. детские кресла - плати
и т. д . в новых правилах список бесконечен....
СсылкаПожаловаться
Viktor Afanasev
Соблю-дай
2. Штраф авторегистратором за превышение скорости на 0,5 от разрешенной - штраф плати
4. техосмотр - плати
5. страховка - плати
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Соблю-дай1. Постоянно включенный свет фар - платим расходом бензина.2. Штраф авторегистратором за превышение скорости на 0,5 от разрешенной - штраф плати3. Полное бесправие при малейшем подозрении на алкоголь4. техосмотр - плати5. страховка - плати6. детские кресла - платии т. д . в новых правилах список бесконечен....

Вот и получается как стадо баранов на бойню плетемся , не нравится все это!
СсылкаПожаловаться
Viktor Afanasev
Соблю-дай
4. техосмотр - плати
5. страховка - плати
СсылкаПожаловаться
История переписки2
денег пожалели? вы согласны заплатить своей или чужой жизнью?
СсылкаПожаловаться
Крысин Юрий
Что так радикально сразу, попробуем не платить может?
СсылкаПожаловаться
Крысин Юрий
Что так радикально сразу, попробуем не платить может?
СсылкаПожаловаться
За что не платить? У Государства много рычагов давления, сами возьмут.
СсылкаПожаловаться
Вован
Вы можете рассказать как прошла акция? У меня почему-то сомнения на этот счет...http://news.rambler.ru/9048901/
СсылкаПожаловаться
Вован
Вы можете рассказать как прошла акция? У меня почему-то сомнения на этот счет...http://news.rambler.ru/9048901/
СсылкаПожаловаться

Акция прошла зашибись,на одной стороне дороги я стоял в гордом одиночестве,на другой 2 фуры и Валдай. Вот и вся акция мля...
СсылкаПожаловаться
Вован
СсылкаПожаловаться
Вот и я тоже читал... что не на "уровне" прошла. Но намерение о её проведении, на фоне некоторых событий в мире, сдаётся мне заставляют кое-кого задуматься. Вот только в какую сторону будут направлены их, мыслителей, решения - покажет время.
СсылкаПожаловаться
Вован
СсылкаПожаловаться

Вован иногда первый блин комом выходит научимся собираться в кучу!
СсылкаПожаловаться
Крысин Юрий

Вован иногда первый блин комом выходит научимся собираться в кучу!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Насколько помню,это уже не первый блин...Просто в этот раз организация была ниже плинтуса!!!Я о ней даже не слышал,хотя в силу специфики бизнеса, общение с коллегами происходит постоянно...А так бы поучаствовал без слов...
СсылкаПожаловаться
Вован
Насколько помню,это уже не первый блин...Просто в этот раз организация была ниже плинтуса!!!Я о ней даже не слышал,хотя в силу специфики бизнеса, общение с коллегами происходит постоянно...А так бы поучаствовал без слов...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А я наоборот о такой теме первый раз народ пока не догнал что их ждет. Информация неделю по рации гуляла только глухой не слышал!
СсылкаПожаловаться
Крысин Юрий
А я наоборот о такой теме первый раз народ пока не догнал что их ждет. Информация неделю по рации гуляла только глухой не слышал!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну можете причислить меня к глухим,т.к. рацию не слушаю,мои машины весь февраль дома,лишь вчера одна ушла в рейс...
СсылкаПожаловаться
Вован
Ну можете причислить меня к глухим,т.к. рацию не слушаю,мои машины весь февраль дома,лишь вчера одна ушла в рейс...
СсылкаПожаловаться
История переписки5

Выражение образное, многие слышали да не вышли это хуже!
СсылкаПожаловаться
Крысин Юрий

Выражение образное, многие слышали да не вышли это хуже!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну можете причислить меня к глухим,т.к. рацию не слушаю,мои машины весь февраль дома,лишь вчера одна ушла в рейс...Выражение образное, многие слышали да не вышли это хуже!

Согласен,кому хотелось в -30 заводить дизель? Только я как мудак вс 6 утра с паяльной лампой на пузе ползал что бы в 10 часов встать на трассе
СсылкаПожаловаться
Крысин Юрий
СсылкаПожаловаться
История переписки4

Да никто не слышал,я две недели в рацию талдычил-никто ни ухом ни рылом. Ты перевозчик?
СсылкаПожаловаться
Крысин Юрий
Павел если бы в этой акции не на обочинах постояли, а перекрыли дороги по всей стране посмотрели бы на их рычаги! Но это еще впереди!
СсылкаПожаловаться
Крысин Юрий
Павел если бы в этой акции не на обочинах постояли, а перекрыли дороги по всей стране посмотрели бы на их рычаги! Но это еще впереди!
СсылкаПожаловаться
ПОЛНОСТЬЮ согласен, под масштабными акциями я это и имел в виду. Но не платить за что то-это не выход.
СсылкаПожаловаться
ДОБРЫДЕНЬ
ПОЛНОСТЬЮ согласен, под масштабными акциями я это и имел в виду. Но не платить за что то-это не выход.
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Павел вы сколько за свою жизнь закинули бабла в карман государства? А отдача вас устраивает меня не очень! Хотелось бы иметь стулья сразу после денег!,
СсылкаПожаловаться
Крысин Юрий

Павел вы сколько за свою жизнь закинули бабла в карман государства? А отдача вас устраивает меня не очень! Хотелось бы иметь стулья сразу после денег!,
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да понятно все это: стулья, деньги, только от неплатежей точно прока нет- заставят
СсылкаПожаловаться
Крысин Юрий
СсылкаПожаловаться

А вы уважаемый клавиатурный боец где были 18.02. в 10 утра?
СсылкаПожаловаться
Андрей Петров

А вы уважаемый клавиатурный боец где были 18.02. в 10 утра?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Павел если бы в этой акции не на обочинах постояли, а перекрыли дороги по всей стране посмотрели бы на их рычаги! Но это еще впереди!А вы уважаемый клавиатурный боец где были 18.02. в 10 утра?

Андрей вы у меня спрашиваете?
СсылкаПожаловаться
Крысин Юрий
СсылкаПожаловаться
Думать об этом можно только с ужасом...
А уж увидеть...
СсылкаПожаловаться
Валерий Михайлов
Думать об этом можно только с ужасом...
А уж увидеть...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Согласен, но лучше об этом у водил спросить!
СсылкаПожаловаться
Евгений Козлов
В Оренбурге в своё время проходила акция против плохих дорог, дай бог памяти белый ветер перемен, я в то время на мин обороны работал, и то себе повесил белую ленточку на КАМАЗ, сколько не пытались её снять не дал... Даже по телеку показали, типа даже военные внедорожники в теме участвуют, но там один депутат всю эту канитель затеял так что всё получилось....
СсылкаПожаловаться
Евгений Козлов
В Оренбурге в своё время проходила акция против плохих дорог, дай бог памяти белый ветер перемен, я в то время на мин обороны работал, и то себе повесил белую ленточку на КАМАЗ, сколько не пытались её снять не дал... Даже по телеку показали, типа даже военные внедорожники в теме участвуют, но там один депутат всю эту канитель затеял так что всё получилось....
СсылкаПожаловаться
В Московии, году в 2005, ну очень много авто разъезжали с белыми ленточками, акция - против мигалок. Инициатор - одна из р/станций ФМ. Ныне, чел провозгласивший её проведение, ведёт ток-шоу на одном из каналов ЦТ. Послушать-посмотреть можно, "послушать звук выпускаемого пара"...
СсылкаПожаловаться
Валерий Михайлов
В Московии, году в 2005, ну очень много авто разъезжали с белыми ленточками, акция - против мигалок. Инициатор - одна из р/станций ФМ. Ныне, чел провозгласивший её проведение, ведёт ток-шоу на одном из каналов ЦТ. Послушать-посмотреть можно, "послушать звук выпускаемого пара"...
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Валера я вот думаю мигалки это так мелочь здесь вопрос жизни становится ! А мигалки -это пиар ход парень поднялся!
СсылкаПожаловаться
Валерий Михайлов
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В Москве мигалки больная тема, у нас дороги были, сейчас подлатали, хотя если поехать в сторону Самары то есть все шансы машину уработать, так что в ремонт отдавать нечего будет. Это федеральная трасса, а другие дороги ничего ездить можно...
СсылкаПожаловаться
Евгений Козлов
В Москве мигалки больная тема, у нас дороги были, сейчас подлатали, хотя если поехать в сторону Самары то есть все шансы машину уработать, так что в ремонт отдавать нечего будет. Это федеральная трасса, а другие дороги ничего ездить можно...
СсылкаПожаловаться
История переписки3

Женя сегодня народ ни о мигалках и дорого не очень волнуют привыкли терпим но что они с топливом творят просто карманы выворачивают!
СсылкаПожаловаться
Крысин Юрий

Женя сегодня народ ни о мигалках и дорого не очень волнуют привыкли терпим но что они с топливом творят просто карманы выворачивают!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
На выборах не забудь поставить галочку в нужном месте, и всех кого можешь заставь.
СсылкаПожаловаться
ДОБРЫДЕНЬ
На выборах не забудь поставить галочку в нужном месте, и всех кого можешь заставь.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
У моей жены крёстная на выборах в комисии сидеть будет, так она сказала что все голоса УЖЕ РАСПИСАНЫ и ходить туда нет смысла...
СсылкаПожаловаться
Евгений Козлов
У моей жены крёстная на выборах в комисии сидеть будет, так она сказала что все голоса УЖЕ РАСПИСАНЫ и ходить туда нет смысла...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Согласен!!!Все так...
СсылкаПожаловаться
Вован
Согласен!!!Все так...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Как жить-то дальше,кому верить, кто-б подсказал?
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru