14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Постоим подумаем

Прошла акция водителей с целью обратить внимание власть на проблемы людей за рулем, Как дальше выживать, кормить семьи растить детей! Что думает форум? Что мы можем сделать для улучшения ситуации?
Крысин Юрий
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
91
ДОБРЫДЕНЬ
Проводить акции, делать их более масштабными, организованными.
СсылкаПожаловаться
алексей георгиев
Строго соблюдать правила ПДД, своевременно платить налоги и проходить ТО. :))))) Что еще поделаешь? Правда возникает порой желание откапать дедушкин пулемет.
СсылкаПожаловаться
Михайлов ВалерийВ ответ на алексей георгиев
алексей георгиев
Строго соблюдать правила ПДД, своевременно платить налоги и проходить ТО. :))))) Что еще поделаешь? Правда возникает порой желание откапать дедушкин пулемет.
СсылкаПожаловаться
Ох, что-то у меня это желание непроходяще, а постоянно...
СсылкаПожаловаться
Viktor AfanasevВ ответ на алексей георгиев
алексей георгиев
Строго соблюдать правила ПДД, своевременно платить налоги и проходить ТО. :))))) Что еще поделаешь? Правда возникает порой желание откапать дедушкин пулемет.
СсылкаПожаловаться
Соблю-дай
1. Постоянно включенный свет фар - платим расходом бензина.
2. Штраф авторегистратором за превышение скорости на 0,5 от разрешенной - штраф плати
3. Полное бесправие при малейшем подозрении на алкоголь
4. техосмотр - плати
5. страховка - плати
6. детские кресла - плати
и т. д . в новых правилах список бесконечен....
СсылкаПожаловаться
Крысин ЮрийВ ответ на Viktor Afanasev
Viktor Afanasev
Соблю-дай
1. Постоянно включенный свет фар - платим расходом бензина.
2. Штраф авторегистратором за превышение скорости на 0,5 от разрешенной - штраф плати
3. Полное бесправие при малейшем подозрении на алкоголь
4. техосмотр - плати
5. страховка - плати
6. детские кресла - плати
и т. д . в новых правилах список бесконечен....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Соблю-дай1. Постоянно включенный свет фар - платим расходом бензина.2. Штраф авторегистратором за превышение скорости на 0,5 от разрешенной - штраф плати3. Полное бесправие при малейшем подозрении на алкоголь4. техосмотр - плати5. страховка - плати6. детские кресла - платии т. д . в новых правилах список бесконечен....

Вот и получается как стадо баранов на бойню плетемся , не нравится все это!
СсылкаПожаловаться
*****В ответ на Viktor Afanasev
Viktor Afanasev
Соблю-дай
1. Постоянно включенный свет фар - платим расходом бензина.
2. Штраф авторегистратором за превышение скорости на 0,5 от разрешенной - штраф плати
3. Полное бесправие при малейшем подозрении на алкоголь
4. техосмотр - плати
5. страховка - плати
6. детские кресла - плати
и т. д . в новых правилах список бесконечен....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
денег пожалели? вы согласны заплатить своей или чужой жизнью?
СсылкаПожаловаться
Крысин Юрий
Что так радикально сразу, попробуем не платить может?
СсылкаПожаловаться
ДОБРЫДЕНЬВ ответ на Крысин Юрий
Крысин Юрий
Что так радикально сразу, попробуем не платить может?
СсылкаПожаловаться
За что не платить? У Государства много рычагов давления, сами возьмут.
СсылкаПожаловаться
Вован
Вы можете рассказать как прошла акция? У меня почему-то сомнения на этот счет...http://news.rambler.ru/9048901/
СсылкаПожаловаться
Андрей ПетровВ ответ на Вован
Вован
Вы можете рассказать как прошла акция? У меня почему-то сомнения на этот счет...http://news.rambler.ru/9048901/
СсылкаПожаловаться
Вы можете рассказать как прошла акция? У меня почему-то сомнения на этот счет...http://news.rambler.ru/9048901/

Акция прошла зашибись,на одной стороне дороги я стоял в гордом одиночестве,на другой 2 фуры и Валдай. Вот и вся акция мля...
СсылкаПожаловаться
Михайлов ВалерийВ ответ на Вован
Вован
Вы можете рассказать как прошла акция? У меня почему-то сомнения на этот счет...http://news.rambler.ru/9048901/
СсылкаПожаловаться
Вот и я тоже читал... что не на "уровне" прошла. Но намерение о её проведении, на фоне некоторых событий в мире, сдаётся мне заставляют кое-кого задуматься. Вот только в какую сторону будут направлены их, мыслителей, решения - покажет время.
СсылкаПожаловаться
Крысин ЮрийВ ответ на Вован
Вован
Вы можете рассказать как прошла акция? У меня почему-то сомнения на этот счет...http://news.rambler.ru/9048901/
СсылкаПожаловаться
Вы можете рассказать как прошла акция? У меня почему-то сомнения на этот счет...http://news.rambler.ru/9048901/

Вован иногда первый блин комом выходит научимся собираться в кучу!
СсылкаПожаловаться
ВованВ ответ на Крысин Юрий
Крысин Юрий
Вы можете рассказать как прошла акция? У меня почему-то сомнения на этот счет...http://news.rambler.ru/9048901/

Вован иногда первый блин комом выходит научимся собираться в кучу!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Насколько помню,это уже не первый блин...Просто в этот раз организация была ниже плинтуса!!!Я о ней даже не слышал,хотя в силу специфики бизнеса, общение с коллегами происходит постоянно...А так бы поучаствовал без слов...
СсылкаПожаловаться
Крысин ЮрийВ ответ на Вован
Вован
Насколько помню,это уже не первый блин...Просто в этот раз организация была ниже плинтуса!!!Я о ней даже не слышал,хотя в силу специфики бизнеса, общение с коллегами происходит постоянно...А так бы поучаствовал без слов...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А я наоборот о такой теме первый раз народ пока не догнал что их ждет. Информация неделю по рации гуляла только глухой не слышал!
СсылкаПожаловаться
ВованВ ответ на Крысин Юрий
Крысин Юрий
А я наоборот о такой теме первый раз народ пока не догнал что их ждет. Информация неделю по рации гуляла только глухой не слышал!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну можете причислить меня к глухим,т.к. рацию не слушаю,мои машины весь февраль дома,лишь вчера одна ушла в рейс...
СсылкаПожаловаться
Крысин ЮрийВ ответ на Вован
Вован
Ну можете причислить меня к глухим,т.к. рацию не слушаю,мои машины весь февраль дома,лишь вчера одна ушла в рейс...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну можете причислить меня к глухим,т.к. рацию не слушаю,мои машины весь февраль дома,лишь вчера одна ушла в рейс...

Выражение образное, многие слышали да не вышли это хуже!
СсылкаПожаловаться
Андрей ПетровВ ответ на Крысин Юрий
Крысин Юрий
Ну можете причислить меня к глухим,т.к. рацию не слушаю,мои машины весь февраль дома,лишь вчера одна ушла в рейс...

Выражение образное, многие слышали да не вышли это хуже!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну можете причислить меня к глухим,т.к. рацию не слушаю,мои машины весь февраль дома,лишь вчера одна ушла в рейс...Выражение образное, многие слышали да не вышли это хуже!

Согласен,кому хотелось в -30 заводить дизель? Только я как мудак вс 6 утра с паяльной лампой на пузе ползал что бы в 10 часов встать на трассе
СсылкаПожаловаться
Андрей ПетровВ ответ на Крысин Юрий
Крысин Юрий
А я наоборот о такой теме первый раз народ пока не догнал что их ждет. Информация неделю по рации гуляла только глухой не слышал!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А я наоборот о такой теме первый раз народ пока не догнал что их ждет. Информация неделю по рации гуляла только глухой не слышал!

Да никто не слышал,я две недели в рацию талдычил-никто ни ухом ни рылом. Ты перевозчик?
СсылкаПожаловаться
Крысин Юрий
Павел если бы в этой акции не на обочинах постояли, а перекрыли дороги по всей стране посмотрели бы на их рычаги! Но это еще впереди!
СсылкаПожаловаться
ДОБРЫДЕНЬВ ответ на Крысин Юрий
Крысин Юрий
Павел если бы в этой акции не на обочинах постояли, а перекрыли дороги по всей стране посмотрели бы на их рычаги! Но это еще впереди!
СсылкаПожаловаться
ПОЛНОСТЬЮ согласен, под масштабными акциями я это и имел в виду. Но не платить за что то-это не выход.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария