20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!
Живу в Ленобласти. Хочу пригнать авто из Республики Беларусь. Авто ввезено в РБ до 1.10.10г. ( родственники из РБ хотят сделать ответный подарок). Есть кто-нибудь из СПБ и Ленобласти, кто пригнал и…
Последний ответ: 22 февраля 2011 12:26
тимур набиев, 22 февраля 2011 11:35
Как Вы думаете: случись война, отразим супостатов?
fenser, 22 февраля 2011 11:25
К дню Защитника Отечества российский автопром сделал подарок спецподразделениям Российской армии. Запущен в производство сверх компактный джип на базе а/м ОКА . Машина оснащена гибридным…
center Этот день – для сильных и родных, День защитников Отечества и женщин. День любимых, очень дорогих. Могут всё они – никак не меньше! Понести невзгоды на плечах, Оградить от бед, обид, измены…
semenma@mail.ru, 22 февраля 2011 10:09
Поздравляю всех с наступающим !!!Типа,кто не был тот будет - кто был не забудет! И все такое! Ну я то точно уже не буду , ибо военник уже в кармане - как положено . А вобще мое мнение - это сообщество…
Вот так мыслящая), 22 февраля 2011 10:09
Приветствую) Такая отвлеченная тема , но все же. Ребята, подскажите, какое пиво хорошее (неразливное)? в бутылках)))
Марфа Васильна, 22 февраля 2011 00:54
Ребята, а давайте заведем традицию - поздравлять наших Друзей... Пусть это виртуально, но, чЁрт возьми, как же приятно, не только принимать поздравления, но и ПОЗДРАВЛЯТЬ!!! Заранее извините, что…
Добрая Фея, 21 февраля 2011 21:01
Желаем, чтоб жизнь никогда не кончалась, Беда и печаль на пути не встречалась, Огромного счастья, отличных друзей, Здоровья желаем и радостных дней! Что задумано пусть исполнится, Всё хорошее пусть…
Нета, 21 февраля 2011 19:45
Прочитала предыдущую тему о том,что Александр не будет отмечать 23 февраля. Это его личное дело. Правда посетила мысль-а для чего вообще праздники?Некоторые говорят, что новогодние надо сократить…
Надежда Митина, 21 февраля 2011 19:41
В квартире поменяли все лампочки на сберегающие, правда служат может и подольше, но вот стала замечать,что мне некомфортно- читать не могу,к компу почти дома вообще не подхожу,телевизор смотрю с…
вася кулер, 21 февраля 2011 18:02
граждане кого тормозили в самаре на фотосьемке?денег не дал принципиально,кто еще имел с ними дело?и могли ли замутить чего типа фотошопа?
АВТОПРОМ РОССИИ НЕ МОЖЕТ ВЫПУСКАТЬ КАЧЕСТВЕННЫЕ АВТО!!! АПРИОРИ!!! ЗАКРЫТЬ, ТОЖИТЬ!!! СНЯТЬ ПОШЛИНЫ!!! ДАЙТЕ ИНОСТРАНЦАМ НА МОЩНОСТЯХ ваз ВЫПУСКАТЬ НОРМАЛЬНЫЕ МАШИНЫ!!!
КАК БЫ ОБУСТРАЕВАЛИ СВОЙ БЫТ КОГДА ВОКРУГ ОДНИ КАМНИ ДА ЛЕС
Иван Горбенко, 21 февраля 2011 12:16
Слышал, что можно вместо заднего гос. номера зарегестрировать конкретное слово! Кто-нибудь может подсказать как это сделать?
ну почему такая несправедливость!!!на 23 февраля один день отдыхаем а на 8 марта три дня!!!вот тебе и равенство полов!!!
ess, 21 февраля 2011 11:27
японцы снова о курилах говорят как думаете чем закончится?
Пожалуйста посоветуйте, спрашиваю у знающих людей. Может у Вас будут какие либо предложения на этот счет.
Полицейский Инспектор Дорожного Регулирования.Сокращенно ПИДР.Вот это по-нашему!!!
Санек, 21 февраля 2011 00:38
КТО О ЧЕМ МЕЧТАЕТ ? я не имею в виду машины!
Когда-то давненько я прочитал и запомнил эти слова, в те времена, когда увлекался научно-популярными книгами. То было в детстве, но никак не ожидал, что это утверждение, слегка переиначив, можно…
Темы форума