Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Иномарки российской сборки: интересует цена вопроса и марка!!!

Пожалуйста посоветуйте, спрашиваю у знающих людей. Может у Вас будут какие либо предложения на этот счет.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
2 декабря
Hyundai i20
В целом неплохо, авто владею 6 лет и не разочарован. Если ни с каким другим авто не сравнивать и расценивать как городское средство передвижения то авто заслуживает похвалы.
3.8
2 декабря
Lada (ВАЗ) Vesta
Купил в октябре 2016 г. в Севастополе у оф. диллера. Пробег всего 2000 км. Нравится всё! До неё ездил на многих авто и отечественных и буржуйских. Двигатель работает ровно, ходовка мягкая, дорогу дер...
4.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
18
Мусорила
вам перечислить все иНОмарки российской сборки ?
СсылкаПожаловаться
Мусорила
вам перечислить все иНОмарки российской сборки ?
СсылкаПожаловаться
Спросите у Светланы Настоящей с этого форума! Она скажет какую лучше брать и почему!
СсылкаПожаловаться
Райдер
СсылкаПожаловаться
Виктор
Могу сказать только по своему бывшему Акценту 1,5i, собранному на ТагАЗе. За три года оценка отлично - ни скрипа, ни единого стука или глюка электроники.
СсылкаПожаловаться
Виктор
Могу сказать только по своему бывшему Акценту 1,5i, собранному на ТагАЗе. За три года оценка отлично - ни скрипа, ни единого стука или глюка электроники.
СсылкаПожаловаться
У меня такой же. Но электроника глючит если холоднее чем -30. В принципе ничего страшного - например, может не заводиться, пока не попереключаю передачи (т.е. в мозгах - что оставлено не на Р, хотя оставлено на Р), или при заводе 1 раз мигает аварийкой, как если бы был завод по автозапуску.
СсылкаПожаловаться
Виктор
СсылкаПожаловаться
Полностью согласен. Ездил на мкп.
СсылкаПожаловаться
Илья 111
Рекомендую акцент, прекрасная машина.
СсылкаПожаловаться
Илья 111
Рекомендую акцент, прекрасная машина.
СсылкаПожаловаться
Это ПЯДЬ:-)))))
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Пупкин
Про Акцент от ТагАза, только положительные эмоции. 2 года эксплуатации 94000 км. пробега, только плановое ТО.
Только лампочки перегорали.
Сейчас Мондео Российской сборки, много мелких недочетов, что сильно портит впечатление о хорошей машине.

Машину Российской мона и нуна брать.
СсылкаПожаловаться
ess
какая машина? на кухню щи варить!
СсылкаПожаловаться
ess
какая машина? на кухню щи варить!
СсылкаПожаловаться
ну ты кролик, сказал как отрезал!)))
СсылкаПожаловаться
Александр Королёв
Щас практически все у нас собирают. Выбор за вами.
СсылкаПожаловаться
Роман Салиулин
не надо,берите б.у. япошку,
СсылкаПожаловаться
Василий
Рено Сандеро! Или есть ли понравится то Логан в новом кузове
СсылкаПожаловаться
Евгений Р.
У Светы Настоящей спроси с нашего автофорума! Она тебе всё разложит что где и почём и что лучше!
СсылкаПожаловаться
ess
нееее япошку не берите
СсылкаПожаловаться
Мусорила
у меня 3 года был первый фокус. в общем ничего серьёзного но , перестало грется одно зеркало и отлип дверной уплотнитель.
СсылкаПожаловаться
Настенька
Ребята СПАСИИБОЧКИ большое, всех с ПРАЗДНИКОМ, а кролику в стайку капусты ГРЫСТЬ!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru

Рекомендуем прочесть