29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Иномарки российской сборки: интересует цена вопроса и марка!!!

Пожалуйста посоветуйте, спрашиваю у знающих людей. Может у Вас будут какие либо предложения на этот счет.
Настенька
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
18
Вольный
вам перечислить все иНОмарки российской сборки ?
СсылкаПожаловаться
Евгений Р.В ответ на Вольный
Вольный
вам перечислить все иНОмарки российской сборки ?
СсылкаПожаловаться
Спросите у Светланы Настоящей с этого форума! Она скажет какую лучше брать и почему!
СсылкаПожаловаться
Райдер
СсылкаПожаловаться
Виктор
Могу сказать только по своему бывшему Акценту 1,5i, собранному на ТагАЗе. За три года оценка отлично - ни скрипа, ни единого стука или глюка электроники.
СсылкаПожаловаться
Светлана ТитоваВ ответ на Виктор
Виктор
Могу сказать только по своему бывшему Акценту 1,5i, собранному на ТагАЗе. За три года оценка отлично - ни скрипа, ни единого стука или глюка электроники.
СсылкаПожаловаться
У меня такой же. Но электроника глючит если холоднее чем -30. В принципе ничего страшного - например, может не заводиться, пока не попереключаю передачи (т.е. в мозгах - что оставлено не на Р, хотя оставлено на Р), или при заводе 1 раз мигает аварийкой, как если бы был завод по автозапуску.
СсылкаПожаловаться
Илья 111В ответ на Виктор
Виктор
Могу сказать только по своему бывшему Акценту 1,5i, собранному на ТагАЗе. За три года оценка отлично - ни скрипа, ни единого стука или глюка электроники.
СсылкаПожаловаться
Полностью согласен. Ездил на мкп.
СсылкаПожаловаться
Илья 111
Рекомендую акцент, прекрасная машина.
СсылкаПожаловаться
JorikВ ответ на Илья 111
Илья 111
Рекомендую акцент, прекрасная машина.
СсылкаПожаловаться
Это ПЯДЬ:-)))))
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Пупкин
Про Акцент от ТагАза, только положительные эмоции. 2 года эксплуатации 94000 км. пробега, только плановое ТО.
Только лампочки перегорали.
Сейчас Мондео Российской сборки, много мелких недочетов, что сильно портит впечатление о хорошей машине.

Машину Российской мона и нуна брать.
СсылкаПожаловаться
ess
какая машина? на кухню щи варить!
СсылкаПожаловаться
Александр КоролёвВ ответ на ess
ess
какая машина? на кухню щи варить!
СсылкаПожаловаться
ну ты кролик, сказал как отрезал!)))
СсылкаПожаловаться
Александр Королёв
Щас практически все у нас собирают. Выбор за вами.
СсылкаПожаловаться
Роман Салиулин
не надо,берите б.у. япошку,
СсылкаПожаловаться
Василий
Рено Сандеро! Или есть ли понравится то Логан в новом кузове
СсылкаПожаловаться
Евгений Р.
У Светы Настоящей спроси с нашего автофорума! Она тебе всё разложит что где и почём и что лучше!
СсылкаПожаловаться
ess
нееее япошку не берите
СсылкаПожаловаться
Вольный
у меня 3 года был первый фокус. в общем ничего серьёзного но , перестало грется одно зеркало и отлип дверной уплотнитель.
СсылкаПожаловаться
Настенька
Ребята СПАСИИБОЧКИ большое, всех с ПРАЗДНИКОМ, а кролику в стайку капусты ГРЫСТЬ!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария