Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
29 апреля
Toyota Camry 3.5 AT
Машина покупалась у дилера. В моих руках с момента покупки. За 10 лет владения накоплен (какой то опыт). Что можно сказать про эту машину. Она скучная, очень очень скучная, настолько что меня все...
4.5
28 апреля
Toyota RAV4 2.0 СVT 4WD
рав4 2016 г.в. пробег 40 тысяч. Отличная машинка! Никак не нарадуюсь на нее! Заменила мультимедиа на 10-дюймовый экран - красота!
4.7
Все отзывы
Правила форума

"Вселенная конечна, но - безгранична!"

Когда-то давненько я прочитал и запомнил эти слова, в те времена, когда увлекался научно-популярными книгами.
То было в детстве, но никак не ожидал, что это утверждение, слегка переиначив, можно отнести к тому терпению, которое нужно проявлять, находясь на "Авто-форуме"
Абсолютно исчезла та лёгкость в общении, которая была ещё год назад. Что случилось, ребята-администраторы Форума? С чего Вы взяли, что все Ваши нововведения по поводу ветвей и всего остального - удобны и полезны? Возможно, что они на самом деле и удобны, и полезны, но возникает вопрос следом:" Кому?"
Вам? Тогда, вопрос третий: "А зачем тогда на Форуме мы?"
Если все эти навороты и перевороты - для нас, то что же мы им так не радуемся?
Собственно говоря, моя тема возникла не из неудобства пользования Форумом - кое-как свыклись, попривыкали, да и поняли, что жаловаться и роптать - занятие бесполезное. Тут что-то другое возникло, да и не у меня одного, судя по параллельной переписке с друзьями по Форуму - бесконечное отсылание по кругу на "Авторизацию". Иногда эта авторизация необходима на каждый ответ в даной, скажем теме. Иногда - какие-то ответы требуют её, какие-то - нет. Но часто - авторизация, сколько её не делай, так и не пускает в тему!!!!Интересно, что проходит время, и авторизация вдруг, совершенно без всякой логики, становится не нужна! Напишешь несколько комментариев, бац! - начинай опять вводить логин и пароль!!!!Как будто это всё - чьё-то издевательство или насмешка. И ведь не у одного у меня такое.
Уверен, что Вы все - ребята далеко не глупые, но то, что Вы что-то делаете не так, и Форум во многом стал не удобным по Вашей вине - сто-процентно!
Вот и сейчас, эта тему стало возможно написать в одно из таких вот окошек в "авторизации". Я не из тех, кто пишет: "Всё! Ухожу в монастырь...", я только хочу сказать, что пользование Форумом в последнее время стало отталкивающе неприятным, и если Вам дорого Ваше дело, Вам не стоит отмахиваться от этого факта!!!!
С уважением... Благодарю за внимание....
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
76
Марфа Васильна
Присоединяюсь к демонстрации!
Реально, в последне время участились указанные Александром, проблемы. Необходимость Авторизации в то время, когда уже авторизован и отвечаешь в теме - случается очень часто.
Может это мы сами что-то не то делаем?
Пожалуйста, подскажите, научите, поправьте нас...
СсылкаПожаловаться
Оксана
Саша, поддерживаю Вас! С авторизацией, вроде, всё устаканилось (на долго ли?). Вид тем страшно не удобен, в объёмной теме ничего найти невозможно быстро. Пытаешься ответить на комментарий, адресованный тебе - роешься два часа в ветвях темы, т.к. автоматически, нажимая на "ответить на комментарий на странице темы" ты просто попадаешь в начало темы - и ищи! Лёгкости общению на форуме это не добавляет, да ещё и времени отбирает, будь здоров! Только, похоже, наши просьбы, Саша - глас вопиющего в пустыне. Уж и Сергей Тихонов говорил, говорил об этом, и многие другие... Да! И, если, меня читает кто-то, кому я не ответила, простите, могла просто запутаться в дебрях автофорума и не найти ваш пост. Простите!
СсылкаПожаловаться
Вадим Викторович
Ты прав. А что такое сегодня происходит - в моё сознание не умещается. Ощущение, что я пришёл в гости, а там пьяный дебош и ломка нарколыг... Мы и не хозяева здесь и не очень желанные гости, такое впечатление сложилось сегодня.
ЗЫ А вот за такие слова меня (нас, Вас) могут забанить, между прочим. Баньте, если надо! Не удивлюсь...
СсылкаПожаловаться
Вадим Викторович
Ты прав. А что такое сегодня происходит - в моё сознание не умещается. Ощущение, что я пришёл в гости, а там пьяный дебош и ломка нарколыг... Мы и не хозяева здесь и не очень желанные гости, такое впечатление сложилось сегодня.
ЗЫ А вот за такие слова меня (нас, Вас) могут забанить, между прочим. Баньте, если надо! Не удивлюсь...
СсылкаПожаловаться
Мы с тобой! Сегодня - полный мрак.
СсылкаПожаловаться
Оксана
Мы с тобой! Сегодня - полный мрак.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Надо затеять луч света в тёмном царстве! :-)
СсылкаПожаловаться
Вадим Викторович
Надо затеять луч света в тёмном царстве! :-)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ща, погоди, Вадим... Маленько посплю и засияю с утра! :-))
СсылкаПожаловаться
Оксана
Ща, погоди, Вадим... Маленько посплю и засияю с утра! :-))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
На то и коварный расчёт был! Браво, Оксана!!! )))
СсылкаПожаловаться
Вадим Викторович
СсылкаПожаловаться
ВАМ ОТВЕЧАЕТ Александр Савчук(ДЖИН) (1:10) :
Вадиму:
Вадим! Дружище! Чхать я хотел на всякие баны, обидно, что та же "Курилка" потихоньку превращается в "Сортирку" - и не видно, чтобы кого-то это особо волновало!!!
Отсебятина от М.В.:
Вадим, привет)) Саша не может ответить лично по техническим причинам, сегодня я ему помогаю :-))
СсылкаПожаловаться
Марфа Васильна
Вадиму:
Вадим! Дружище! Чхать я хотел на всякие баны, обидно, что та же "Курилка" потихоньку превращается в "Сортирку" - и не видно, чтобы кого-то это особо волновало!!!
Отсебятина от М.В.:
Вадим, привет)) Саша не может ответить лично по техническим причинам, сегодня я ему помогаю :-))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ВАМ ОТВЕЧАЕТ ВИКТОРЫЧ (ЛИЧНО!!!):
Прорвёмся, Александр! )))
Отменятина: Привет, Васильна! )))
СсылкаПожаловаться
Марфа Васильна
Вадиму:
Отсебятина от М.В.:
СсылкаПожаловаться
История переписки2
..."Профессор, конечно, лопух, но аппаратура при нём! Повторяю: при нём!" У Саши троянский конь в модеме застрял. Надо разобрать модем и промыть заслонку с датчиком червей и троянов! )))
СсылкаПожаловаться
aleks
Мне по своей работе(водитель я трака),часто приходиться грузиться на каком то терминале. Бывает несколько разных ордеров, но в одно место грузополучателя.Так в последнее время, просто новая проблемная хохма- что бы получить полную загрузку, приходиться несколько раз проделывать одну и ту же процедуру с офрмлением у отправителя, на одном и том же терминале. А в чём причина-лишнее движение в офисе,создаёт видимость занятости персонала.Но там то понятно,они за деньги и рабочие места волнуються, а что действительно на нашей кухне происходит???
СсылкаПожаловаться
aleks
Мне по своей работе(водитель я трака),часто приходиться грузиться на каком то терминале. Бывает несколько разных ордеров, но в одно место грузополучателя.Так в последнее время, просто новая проблемная хохма- что бы получить полную загрузку, приходиться несколько раз проделывать одну и ту же процедуру с офрмлением у отправителя, на одном и том же терминале. А в чём причина-лишнее движение в офисе,создаёт видимость занятости персонала.Но там то понятно,они за деньги и рабочие места волнуються, а что действительно на нашей кухне происходит???
СсылкаПожаловаться
Движуха происходит! Что это такое - никто не знает, но она происходит :-)
СсылкаПожаловаться
Алекс
И новые ответы в ветке нарыть тяжковато....И...много всяких И...
СсылкаПожаловаться
Анатолий
Про Вселенную-- хорошо,почти как этот проект- бесконечен,неограничен и вечен!
СсылкаПожаловаться
Aizikovich
Уважаемый Джин!
Проблему услышал. Будем разбираться, тестировать, чинить. Авторизация на проектах Mail.Ru - механизм достаточно сложный, возможно, возникают временами какие-то сбои.
СсылкаПожаловаться
Aizikovich
Уважаемый Джин!
Проблему услышал. Будем разбираться, тестировать, чинить. Авторизация на проектах Mail.Ru - механизм достаточно сложный, возможно, возникают временами какие-то сбои.
СсылкаПожаловаться
Желательно ещё и катапульту поставить для некоторых неадекватных "визитёров" на форум. Чтоб нажать кнопочку - и на край Вселенной отправить...
СсылкаПожаловаться
Вадим Викторович
Желательно ещё и катапульту поставить для некоторых неадекватных "визитёров" на форум. Чтоб нажать кнопочку - и на край Вселенной отправить...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Самая надёжная кнопочка- скинуть ссылку на "визитёра"
в личку модератора.
СсылкаПожаловаться
Вальд
Самая надёжная кнопочка- скинуть ссылку на "визитёра"
в личку модератора.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Заметано :)
СсылкаПожаловаться
Aizikovich
Уважаемый Джин!
СсылкаПожаловаться
не сомневаюсь, что и эту, и другие проблемы в конце-то концов решите! Удачи Вам!
Спасибо.
СсылкаПожаловаться
Aizikovich
Уважаемый Джин!
СсылкаПожаловаться
по роду деятельности мне тоже приходится решать технические проблемв. Уровень сложности - самый различный, и всегда к решению идёшь через проверку простейших моментов, и, как правило, уже на первых шагах проблема уходит в туман.
К чему я это? Да к тому, что продолжаю подозревать не только ваши программы и оборудование, а свой компьютер - в первую очередь! Дело в том, что вот сейчас, в данный момент, выдалась минутка на работе, и с моего рабочего компа я сейчас прекрасно заходил в разные темы, выборочно нажимал на всевозможные "Ответить", и за последние десять минут - спокойно, безо всякой авторизации, пользуйся форумом, сколько влезет. Через пару часов будет время проверить это всё дома.
Очень может быть, что Вашей вины нет вообще, а есть беда наших компов. Пообщаюсь со знакомыми сисадминами, интересно их мнение.
Что Вы думаете по этому поводу? Что Вы бы советовали проверить мне на своём компьютере, с чего начать? Что Вы считаете "проверкой простейших моментов"? Можете применять любые термины, найду людей, которые это всё поймут.
С уважением...
СсылкаПожаловаться
ДЖИН
по роду деятельности мне тоже приходится решать технические проблемв. Уровень сложности - самый различный, и всегда к решению идёшь через проверку простейших моментов, и, как правило, уже на первых шагах проблема уходит в туман.
К чему я это? Да к тому, что продолжаю подозревать не только ваши программы и оборудование, а свой компьютер - в первую очередь! Дело в том, что вот сейчас, в данный момент, выдалась минутка на работе, и с моего рабочего компа я сейчас прекрасно заходил в разные темы, выборочно нажимал на всевозможные "Ответить", и за последние десять минут - спокойно, безо всякой авторизации, пользуйся форумом, сколько влезет. Через пару часов будет время проверить это всё дома.
Очень может быть, что Вашей вины нет вообще, а есть беда наших компов. Пообщаюсь со знакомыми сисадминами, интересно их мнение.
Что Вы думаете по этому поводу? Что Вы бы советовали проверить мне на своём компьютере, с чего начать? Что Вы считаете "проверкой простейших моментов"? Можете применять любые термины, найду людей, которые это всё поймут.
С уважением...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Регулярно чистить кэш и куки браузера.
Иногда какой то сервер на МайлРу просто
перестаёт дружить с каким то браузером.
Тогда- попробовать другой.
СсылкаПожаловаться
Вальд
Регулярно чистить кэш и куки браузера.
Иногда какой то сервер на МайлРу просто
перестаёт дружить с каким то браузером.
Тогда- попробовать другой.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Насчёт куки и кэша - это в тему. Согласен. Надо настройки обозревателя и все надстройки смотреть. В том числе и антивирусник посмотреть.
СсылкаПожаловаться
Вадим Викторович
Насчёт куки и кэша - это в тему. Согласен. Надо настройки обозревателя и все надстройки смотреть. В том числе и антивирусник посмотреть.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Антивир тут как правило не при делах.
Замечен был только Каспер, да и то при установки
компонентов МАгента. Но на то он и Каспер
А вот файерволом умеючи, можно себе весёлую жизнь устроить.
Но если разобраться, то со стороны пользователя,
по большому счету, только браузером можно как то играть.
Остальное- не существенно.
СсылкаПожаловаться
Вальд
Антивир тут как правило не при делах.
Замечен был только Каспер, да и то при установки
компонентов МАгента. Но на то он и Каспер
А вот файерволом умеючи, можно себе весёлую жизнь устроить.
Но если разобраться, то со стороны пользователя,
по большому счету, только браузером можно как то играть.
Остальное- не существенно.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я про антивир в том смысле, что всё ли в порядке с обновлениями баз данных и настройками по проверке\сканированию\резидентной защите и пр., короче, не приболел ли комп каким-нить скрипт-вирусом или невидимкой (например). По файерволу согласен. А также надо смотреть настройку запрета запуска активного содержимого html-страниц. Может и винда заплатку просит. Там куча нюансов, дистанционно Джину сложно дать совет. Надо подумать.
СсылкаПожаловаться
Вадим Викторович
Я про антивир в том смысле, что всё ли в порядке с обновлениями баз данных и настройками по проверке\сканированию\резидентной защите и пр., короче, не приболел ли комп каким-нить скрипт-вирусом или невидимкой (например). По файерволу согласен. А также надо смотреть настройку запрета запуска активного содержимого html-страниц. Может и винда заплатку просит. Там куча нюансов, дистанционно Джину сложно дать совет. Надо подумать.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну, при возникновении подобного вопроса,
мы идём от простого к сложному.
Обычно, решение лежит в начале.
Хотя, иногда попадаются заковыристые причины.
СсылкаПожаловаться
Вадим Викторович
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Загрузи Джину удалённый помощник TeamViever 5 и зайди в его комп и проверь всё )))
СсылкаПожаловаться
Вадим Викторович
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вадим я тоже думаю что антивир не приделах. У меня его вообще почти нет и давно. Прчти,это потому что стоит Аваст. Его и считают антивиром,но это не совсем так. Работает великолепно. Больше ничем не пользуюсь и проблем пока ещё небыло.
СсылкаПожаловаться
ДЖИН
С уважением...
СсылкаПожаловаться
История переписки2

попробуй установить другой браузер вот ссылка для скачивания http://www.google.ru/chrome?hl=ru&br...
браузер это прога для просмотра интернет страниц в винде стоит explorer.
я работою с Google Chrome самая неприхотливая попробуй.
СсылкаПожаловаться
ВЯЧЕСЛАВ

попробуй установить другой браузер вот ссылка для скачивания http://www.google.ru/chrome?hl=ru&br...
браузер это прога для просмотра интернет страниц в винде стоит explorer.
я работою с Google Chrome самая неприхотливая попробуй.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Согласен, отличный браузер :)))
СсылкаПожаловаться
ДЖИН
С уважением...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
лучше найди соседа разбирающий в компьютере и помоложе у них мышление более подходит для этого.
через расстояние помочь сложно. это как с машиной если чел. не понимает то ты ему не обьяснишь словами где и что делать.
СсылкаПожаловаться
ДЖИН
С уважением...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
компьютер это как машина специалисту тоже нужно знать какой у тебя компьютер а от тебя не какой информации.
какой Windows стоит и когда устанавливал. какой процессор , сколько оперативной памяти.какой браузер какой антивирус и так далее .
СсылкаПожаловаться
ВЯЧЕСЛАВ
компьютер это как машина специалисту тоже нужно знать какой у тебя компьютер а от тебя не какой информации.
какой Windows стоит и когда устанавливал. какой процессор , сколько оперативной памяти.какой браузер какой антивирус и так далее .
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я же писал, что это что-то у меня в настройках!!!!случилось чудо!!
Парни, зашёл в настройки, и убрал галку на "запретить параллельные сессии"!!
Может быть в этом дело? Это я заходил туда вчера и экспериметировал, когда достала авторизация.
СсылкаПожаловаться
ВЯЧЕСЛАВ
СсылкаПожаловаться
История переписки3
рано обрадовался - опять тут же выкинул на автризацию перед вот этим комментом. Славик, Вальд , все остальные! Я не от нечего делать тут пытаюсь разобраться, так что приношу извинения за то, что доставляю хлопоты.
СсылкаПожаловаться
ДЖИН
рано обрадовался - опять тут же выкинул на автризацию перед вот этим комментом. Славик, Вальд , все остальные! Я не от нечего делать тут пытаюсь разобраться, так что приношу извинения за то, что доставляю хлопоты.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Какие собственно говоря хлопоты? о_О
Для меня, консультации по подобным проблемам,
основной вид деятельности на мылре.
Давайте повторим (для миня)
Куки, кэш чистили?
(на всякий случай, проще всего вот этим скачать CCleaner )
Другим браузером пробовали?
(к примеру, вот этим- http://www.mozilla.com/ru/firefox/ )
СсылкаПожаловаться
Вальд
Какие собственно говоря хлопоты? о_О
Для меня, консультации по подобным проблемам,
основной вид деятельности на мылре.
Давайте повторим (для миня)
Куки, кэш чистили?
(на всякий случай, проще всего вот этим скачать CCleaner )
Другим браузером пробовали?
(к примеру, вот этим- http://www.mozilla.com/ru/firefox/ )
СсылкаПожаловаться
История переписки5
в одной из тем был Ва совет по поводу "почистить куки" - спасибо, уже установил по той сноске "Сleaner", и в нём где то наткнулся на те самые куки, ипонял, что почистил.
Из непонятного - что такое КЭШ и как с ним бороться, но мне тут уже должны помочь, и уверен - всё получится.
Сейчас вот пишу с рабочего компа в свободную минутку, и всё работает прекрасно! Всё же это у меня дома какая-то хрень гадит, на домашнем компьютере. Не при чём тут ваш Форум, чему я и рад.
Спасибо, Вальд.
По поводу другого браузера - на работе ведь у меня "Опера", и никаких проблем.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru