24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

"Вселенная конечна, но - безгранична!"

Когда-то давненько я прочитал и запомнил эти слова, в те времена, когда увлекался научно-популярными книгами.
То было в детстве, но никак не ожидал, что это утверждение, слегка переиначив, можно отнести к тому терпению, которое нужно проявлять, находясь на "Авто-форуме"
Абсолютно исчезла та лёгкость в общении, которая была ещё год назад. Что случилось, ребята-администраторы Форума? С чего Вы взяли, что все Ваши нововведения по поводу ветвей и всего остального - удобны и полезны? Возможно, что они на самом деле и удобны, и полезны, но возникает вопрос следом:" Кому?"
Вам? Тогда, вопрос третий: "А зачем тогда на Форуме мы?"
Если все эти навороты и перевороты - для нас, то что же мы им так не радуемся?
Собственно говоря, моя тема возникла не из неудобства пользования Форумом - кое-как свыклись, попривыкали, да и поняли, что жаловаться и роптать - занятие бесполезное. Тут что-то другое возникло, да и не у меня одного, судя по параллельной переписке с друзьями по Форуму - бесконечное отсылание по кругу на "Авторизацию". Иногда эта авторизация необходима на каждый ответ в даной, скажем теме. Иногда - какие-то ответы требуют её, какие-то - нет. Но часто - авторизация, сколько её не делай, так и не пускает в тему!!!!Интересно, что проходит время, и авторизация вдруг, совершенно без всякой логики, становится не нужна! Напишешь несколько комментариев, бац! - начинай опять вводить логин и пароль!!!!Как будто это всё - чьё-то издевательство или насмешка. И ведь не у одного у меня такое.
Уверен, что Вы все - ребята далеко не глупые, но то, что Вы что-то делаете не так, и Форум во многом стал не удобным по Вашей вине - сто-процентно!
Вот и сейчас, эта тему стало возможно написать в одно из таких вот окошек в "авторизации". Я не из тех, кто пишет: "Всё! Ухожу в монастырь...", я только хочу сказать, что пользование Форумом в последнее время стало отталкивающе неприятным, и если Вам дорого Ваше дело, Вам не стоит отмахиваться от этого факта!!!!
С уважением... Благодарю за внимание....
ДЖИН
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
76
Марфа Васильна
Присоединяюсь к демонстрации!
Реально, в последне время участились указанные Александром, проблемы. Необходимость Авторизации в то время, когда уже авторизован и отвечаешь в теме - случается очень часто.
Может это мы сами что-то не то делаем?
Пожалуйста, подскажите, научите, поправьте нас...
СсылкаПожаловаться
Оксана
Саша, поддерживаю Вас! С авторизацией, вроде, всё устаканилось (на долго ли?). Вид тем страшно не удобен, в объёмной теме ничего найти невозможно быстро. Пытаешься ответить на комментарий, адресованный тебе - роешься два часа в ветвях темы, т.к. автоматически, нажимая на "ответить на комментарий на странице темы" ты просто попадаешь в начало темы - и ищи! Лёгкости общению на форуме это не добавляет, да ещё и времени отбирает, будь здоров! Только, похоже, наши просьбы, Саша - глас вопиющего в пустыне. Уж и Сергей Тихонов говорил, говорил об этом, и многие другие... Да! И, если, меня читает кто-то, кому я не ответила, простите, могла просто запутаться в дебрях автофорума и не найти ваш пост. Простите!
СсылкаПожаловаться
Вадим Викторович
Ты прав. А что такое сегодня происходит - в моё сознание не умещается. Ощущение, что я пришёл в гости, а там пьяный дебош и ломка нарколыг... Мы и не хозяева здесь и не очень желанные гости, такое впечатление сложилось сегодня.
ЗЫ А вот за такие слова меня (нас, Вас) могут забанить, между прочим. Баньте, если надо! Не удивлюсь...
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Вадим Викторович
Вадим Викторович
Ты прав. А что такое сегодня происходит - в моё сознание не умещается. Ощущение, что я пришёл в гости, а там пьяный дебош и ломка нарколыг... Мы и не хозяева здесь и не очень желанные гости, такое впечатление сложилось сегодня.
ЗЫ А вот за такие слова меня (нас, Вас) могут забанить, между прочим. Баньте, если надо! Не удивлюсь...
СсылкаПожаловаться
Мы с тобой! Сегодня - полный мрак.
СсылкаПожаловаться
Вадим ВикторовичВ ответ на Оксана
Оксана
Мы с тобой! Сегодня - полный мрак.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Надо затеять луч света в тёмном царстве! :-)
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Вадим Викторович
Вадим Викторович
Надо затеять луч света в тёмном царстве! :-)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ща, погоди, Вадим... Маленько посплю и засияю с утра! :-))
СсылкаПожаловаться
Вадим ВикторовичВ ответ на Оксана
Оксана
Ща, погоди, Вадим... Маленько посплю и засияю с утра! :-))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
На то и коварный расчёт был! Браво, Оксана!!! )))
СсылкаПожаловаться
Марфа ВасильнаВ ответ на Вадим Викторович
Вадим Викторович
Ты прав. А что такое сегодня происходит - в моё сознание не умещается. Ощущение, что я пришёл в гости, а там пьяный дебош и ломка нарколыг... Мы и не хозяева здесь и не очень желанные гости, такое впечатление сложилось сегодня.
ЗЫ А вот за такие слова меня (нас, Вас) могут забанить, между прочим. Баньте, если надо! Не удивлюсь...
СсылкаПожаловаться
ВАМ ОТВЕЧАЕТ Александр Савчук(ДЖИН) (1:10) :
Вадиму:
Вадим! Дружище! Чхать я хотел на всякие баны, обидно, что та же "Курилка" потихоньку превращается в "Сортирку" - и не видно, чтобы кого-то это особо волновало!!!
Отсебятина от М.В.:
Вадим, привет)) Саша не может ответить лично по техническим причинам, сегодня я ему помогаю :-))
СсылкаПожаловаться
Вадим ВикторовичВ ответ на Марфа Васильна
Марфа Васильна
ВАМ ОТВЕЧАЕТ Александр Савчук(ДЖИН) (1:10) :
Вадиму:
Вадим! Дружище! Чхать я хотел на всякие баны, обидно, что та же "Курилка" потихоньку превращается в "Сортирку" - и не видно, чтобы кого-то это особо волновало!!!
Отсебятина от М.В.:
Вадим, привет)) Саша не может ответить лично по техническим причинам, сегодня я ему помогаю :-))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ВАМ ОТВЕЧАЕТ ВИКТОРЫЧ (ЛИЧНО!!!):
Прорвёмся, Александр! )))
Отменятина: Привет, Васильна! )))
СсылкаПожаловаться
Вадим ВикторовичВ ответ на Марфа Васильна
Марфа Васильна
ВАМ ОТВЕЧАЕТ Александр Савчук(ДЖИН) (1:10) :
Вадиму:
Вадим! Дружище! Чхать я хотел на всякие баны, обидно, что та же "Курилка" потихоньку превращается в "Сортирку" - и не видно, чтобы кого-то это особо волновало!!!
Отсебятина от М.В.:
Вадим, привет)) Саша не может ответить лично по техническим причинам, сегодня я ему помогаю :-))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
..."Профессор, конечно, лопух, но аппаратура при нём! Повторяю: при нём!" У Саши троянский конь в модеме застрял. Надо разобрать модем и промыть заслонку с датчиком червей и троянов! )))
СсылкаПожаловаться
aleks
Мне по своей работе(водитель я трака),часто приходиться грузиться на каком то терминале. Бывает несколько разных ордеров, но в одно место грузополучателя.Так в последнее время, просто новая проблемная хохма- что бы получить полную загрузку, приходиться несколько раз проделывать одну и ту же процедуру с офрмлением у отправителя, на одном и том же терминале. А в чём причина-лишнее движение в офисе,создаёт видимость занятости персонала.Но там то понятно,они за деньги и рабочие места волнуються, а что действительно на нашей кухне происходит???
СсылкаПожаловаться
Вадим ВикторовичВ ответ на aleks
aleks
Мне по своей работе(водитель я трака),часто приходиться грузиться на каком то терминале. Бывает несколько разных ордеров, но в одно место грузополучателя.Так в последнее время, просто новая проблемная хохма- что бы получить полную загрузку, приходиться несколько раз проделывать одну и ту же процедуру с офрмлением у отправителя, на одном и том же терминале. А в чём причина-лишнее движение в офисе,создаёт видимость занятости персонала.Но там то понятно,они за деньги и рабочие места волнуються, а что действительно на нашей кухне происходит???
СсылкаПожаловаться
Движуха происходит! Что это такое - никто не знает, но она происходит :-)
СсылкаПожаловаться
Алекс
И новые ответы в ветке нарыть тяжковато....И...много всяких И...
СсылкаПожаловаться
Анатолий
Про Вселенную-- хорошо,почти как этот проект- бесконечен,неограничен и вечен!
СсылкаПожаловаться
Aizikovich
Уважаемый Джин!
Проблему услышал. Будем разбираться, тестировать, чинить. Авторизация на проектах Mail.Ru - механизм достаточно сложный, возможно, возникают временами какие-то сбои.
СсылкаПожаловаться
Вадим ВикторовичВ ответ на Aizikovich
Aizikovich
Уважаемый Джин!
Проблему услышал. Будем разбираться, тестировать, чинить. Авторизация на проектах Mail.Ru - механизм достаточно сложный, возможно, возникают временами какие-то сбои.
СсылкаПожаловаться
Желательно ещё и катапульту поставить для некоторых неадекватных "визитёров" на форум. Чтоб нажать кнопочку - и на край Вселенной отправить...
СсылкаПожаловаться
ВальдВ ответ на Вадим Викторович
Вадим Викторович
Желательно ещё и катапульту поставить для некоторых неадекватных "визитёров" на форум. Чтоб нажать кнопочку - и на край Вселенной отправить...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Самая надёжная кнопочка- скинуть ссылку на "визитёра"
в личку модератора.
СсылкаПожаловаться
Александр_1В ответ на Вальд
Вальд
Самая надёжная кнопочка- скинуть ссылку на "визитёра"
в личку модератора.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Заметано :)
СсылкаПожаловаться
ДЖИНВ ответ на Aizikovich
Aizikovich
Уважаемый Джин!
Проблему услышал. Будем разбираться, тестировать, чинить. Авторизация на проектах Mail.Ru - механизм достаточно сложный, возможно, возникают временами какие-то сбои.
СсылкаПожаловаться
не сомневаюсь, что и эту, и другие проблемы в конце-то концов решите! Удачи Вам!
Спасибо.
СсылкаПожаловаться
ДЖИНВ ответ на Aizikovich
Aizikovich
Уважаемый Джин!
Проблему услышал. Будем разбираться, тестировать, чинить. Авторизация на проектах Mail.Ru - механизм достаточно сложный, возможно, возникают временами какие-то сбои.
СсылкаПожаловаться
по роду деятельности мне тоже приходится решать технические проблемв. Уровень сложности - самый различный, и всегда к решению идёшь через проверку простейших моментов, и, как правило, уже на первых шагах проблема уходит в туман.
К чему я это? Да к тому, что продолжаю подозревать не только ваши программы и оборудование, а свой компьютер - в первую очередь! Дело в том, что вот сейчас, в данный момент, выдалась минутка на работе, и с моего рабочего компа я сейчас прекрасно заходил в разные темы, выборочно нажимал на всевозможные "Ответить", и за последние десять минут - спокойно, безо всякой авторизации, пользуйся форумом, сколько влезет. Через пару часов будет время проверить это всё дома.
Очень может быть, что Вашей вины нет вообще, а есть беда наших компов. Пообщаюсь со знакомыми сисадминами, интересно их мнение.
Что Вы думаете по этому поводу? Что Вы бы советовали проверить мне на своём компьютере, с чего начать? Что Вы считаете "проверкой простейших моментов"? Можете применять любые термины, найду людей, которые это всё поймут.
С уважением...
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария