Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

идпс на самарской трассе

граждане кого тормозили в самаре на фотосьемке?денег не дал принципиально,кто еще имел с ними дело?и могли ли замутить чего типа фотошопа?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
5 декабря
Lada (ВАЗ) Largus Cross 1.6 MT
Автомобиль стоит своих денег.За такие новую иномарку не купишь. Ларчик-трудяга,​ на трассе легко проглатывает ухабы , в салоне относительно комфортно
4.2
5 декабря
Lada (ВАЗ) 2109 1.5 i
Машина мне нравиться. Это у меня вторая девятка. Первую сам по дурости угробил. Сейчас у меня две машины: Солярис и девятка. Езжу можно сказать только на девятке, т.к всем устраивает. Идеально подходи...
4.3
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
28
Анатолий
Медвед может подскажет:http://forum.auto.mail.ru/topic.html?fid...
СсылкаПожаловаться
Jorik
Да они вроде давно с камерами "ходят":-)

Сегодня за мостом у "мягкой кровли" с правой стороны вообще какой-то "БТР", стоит авто и ящик рядом с трубой, провода какие-то от него:-) установили, ни единого мента рядом не видел, видимо на скорость ловят, там ограничение на мосту, буду ждать листок если он будет вообще тогда и скажу про фотошоп:-)))

p.s. Хотя не слышал что в ГИБДД дизайнеры и стилисты работать идут:-))))) А у них самих думаю ума не хватит:-)))
СсылкаПожаловаться
Jorik
Да они вроде давно с камерами "ходят":-)

Сегодня за мостом у "мягкой кровли" с правой стороны вообще какой-то "БТР", стоит авто и ящик рядом с трубой, провода какие-то от него:-) установили, ни единого мента рядом не видел, видимо на скорость ловят, там ограничение на мосту, буду ждать листок если он будет вообще тогда и скажу про фотошоп:-)))

p.s. Хотя не слышал что в ГИБДД дизайнеры и стилисты работать идут:-))))) А у них самих думаю ума не хватит:-)))
СсылкаПожаловаться
Да они вроде давно с камерами "ходят":-)Сегодня за мостом у "мягкой кровли" с правой стороны вообще какой-то "БТР", стоит авто и ящик рядом с трубой, провода какие-то от него:-) установили, ни единого мента рядом не видел, видимо на скорость ловят, там ограничение на мосту, буду ждать листок если он будет вообще тогда и скажу про фотошоп:-)))p.s. Хотя не слышал что в ГИБДД дизайнеры и стилисты работать идут:-))))) А у них самих думаю ума не хватит:-)))

Да и скандалом может обернуться такое баловство! Жорик нужен детектор так спокойней!
СсылкаПожаловаться
Крысин Юрий
Да они вроде давно с камерами "ходят":-)Сегодня за мостом у "мягкой кровли" с правой стороны вообще какой-то "БТР", стоит авто и ящик рядом с трубой, провода какие-то от него:-) установили, ни единого мента рядом не видел, видимо на скорость ловят, там ограничение на мосту, буду ждать листок если он будет вообще тогда и скажу про фотошоп:-)))p.s. Хотя не слышал что в ГИБДД дизайнеры и стилисты работать идут:-))))) А у них самих думаю ума не хватит:-)))

Да и скандалом может обернуться такое баловство! Жорик нужен детектор так спокойней!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да мне много чего на машинку нужно, только навесное оборудование дороже самой машинке будет!:-)))
У мя все штатное, маде ин СССР:-))))) Брабус отдыхает:-)))
Сигналку зимой и то не по своей воле поставил из-за того что новый аккум сперли прям под новый год, хочешь не хочешь а пришлось, теперь крут в доску щелкаю пещалкой, центральный замок:-))) если так дальше пойдет, буду думать:-) За совет спасибо!
СсылкаПожаловаться
Jorik
Да мне много чего на машинку нужно, только навесное оборудование дороже самой машинке будет!:-)))
У мя все штатное, маде ин СССР:-))))) Брабус отдыхает:-)))
Сигналку зимой и то не по своей воле поставил из-за того что новый аккум сперли прям под новый год, хочешь не хочешь а пришлось, теперь крут в доску щелкаю пещалкой, центральный замок:-))) если так дальше пойдет, буду думать:-) За совет спасибо!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да мне много чего на машинку нужно, только навесное оборудование дороже самой машинке будет!:-)))У мя все штатное, маде ин СССР:-))))) Брабус отдыхает:-)))Сигналку зимой и то не по своей воле поставил из-за того что новый аккум сперли прям под новый год, хочешь не хочешь а пришлось, теперь крут в доску щелкаю пещалкой, центральный замок:-))) если так дальше пойдет, буду думать:-) За совет спасибо!

Что за чудо поделись?
СсылкаПожаловаться
Крысин Юрий
Да мне много чего на машинку нужно, только навесное оборудование дороже самой машинке будет!:-)))У мя все штатное, маде ин СССР:-))))) Брабус отдыхает:-)))Сигналку зимой и то не по своей воле поставил из-за того что новый аккум сперли прям под новый год, хочешь не хочешь а пришлось, теперь крут в доску щелкаю пещалкой, центральный замок:-))) если так дальше пойдет, буду думать:-) За совет спасибо!

Что за чудо поделись?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Fiat 124 :-))))) Модифицированный в СССР:-)))))
СсылкаПожаловаться
Jorik
СсылкаПожаловаться
История переписки5

Неужели из первых?
СсылкаПожаловаться
Крысин Юрий

Неужели из первых?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да какой там из первых:-) Просто сравнение понравилось:-)
85 год ...
Но все было радное маде ин СССР точно, покуда я не стал на нем ездить:-)
И все же стараюсь консервативно эксплуатировать:-)
СсылкаПожаловаться
Jorik
85 год ...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
В 85 покупал 21011 с рук машине было пол года стоили они тогда 5100 а продавали за 4500 Вот времена были!
СсылкаПожаловаться
Крысин Юрий
В 85 покупал 21011 с рук машине было пол года стоили они тогда 5100 а продавали за 4500 Вот времена были!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Точно, точно, было такое!:-)
Я тогда в возрасте был только одну уллицу в городе знал на которой сам жил:-)
А у дяди чья собственно это и была второая машинка - ВАЗ21063, первой была как раз копейка, та фиг поймешь какого года, так вот он её как рар продавал на руки, а потом на эти деньги новую брал по очереди сестры которая на заводе работала:-)
СсылкаПожаловаться
Крысин Юрий
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Частушка была. " Жигули вы Жигули, обещали за 2200, на 3300 нае...и )))
СсылкаПожаловаться
Сергей Тихонов
СсылкаПожаловаться
История переписки9

Это точно!!
СсылкаПожаловаться
Jorik
85 год ...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Лет 10-15 тому назад купил панорамное зеркало в салон, называется Электроника. В зеркале: часы, два будильника, вольтметр, обороты двигателя, температура в салоне, радар-детектор с определением расстояния до радара. Перетаскиваю уже на третью машину
СсылкаПожаловаться
Владиленыч
Лет 10-15 тому назад купил панорамное зеркало в салон, называется Электроника. В зеркале: часы, два будильника, вольтметр, обороты двигателя, температура в салоне, радар-детектор с определением расстояния до радара. Перетаскиваю уже на третью машину
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Наверное, какое-нибудь "НИИ ТочМаш" по конверсии сделало, на базе блока наведения крылатой ракеты. )))
СсылкаПожаловаться
Алексей Бушаев
Наверное, какое-нибудь "НИИ ТочМаш" по конверсии сделало, на базе блока наведения крылатой ракеты. )))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Там ещё поди где-то красная кнопка есть, заэвуалированное под крепление:-)
СсылкаПожаловаться
Владиленыч
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ага, чем подобное было, длинющее такое и прямо из зеркала циферки светились:-)
На моей тоже какое-то длинющее налеплено прямо на штатное, может тож какие-нить кнопочки есть, и циферки, я чет в нем не ковырялся, а зря видимо:-)))
СсылкаПожаловаться
Jorik
Ага, чем подобное было, длинющее такое и прямо из зеркала циферки светились:-)
На моей тоже какое-то длинющее налеплено прямо на штатное, может тож какие-нить кнопочки есть, и циферки, я чет в нем не ковырялся, а зря видимо:-)))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Зеркала такие помню пол метра длинной с часами то же было с термометром ставил но только внутри салона измеряло все время за сорок град было, но с детектором тогда слов то таких не слышали! Не припомнишь кто сие чудо изобрел!
СсылкаПожаловаться
Крысин Юрий
Зеркала такие помню пол метра длинной с часами то же было с термометром ставил но только внутри салона измеряло все время за сорок град было, но с детектором тогда слов то таких не слышали! Не припомнишь кто сие чудо изобрел!
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Кулибин местный видимо дорабатывал:-)))
СсылкаПожаловаться
Jorik
СсылкаПожаловаться
История переписки11

Да это уже не Кулибин! ГОЛОВА!!!!
СсылкаПожаловаться
Крысин Юрий

Да это уже не Кулибин! ГОЛОВА!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Кулибин головой становиться когда сертификацию проходит:-)))))
СсылкаПожаловаться
Jorik
СсылкаПожаловаться
История переписки13

15 ЛЕТ НАЗАД И ПРО ЭТО НЕ СЛЫШАЛИ!
СсылкаПожаловаться
Крысин Юрий

15 ЛЕТ НАЗАД И ПРО ЭТО НЕ СЛЫШАЛИ!
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Тогда это ГОСТом называлось:-)))
СсылкаПожаловаться
Jorik
СсылкаПожаловаться
История переписки15

Слушай Жора а интересно Левше сертификат выдавали или он по ГОСТу свою блоху заковал а по жизни наверно голова!
СсылкаПожаловаться
Крысин Юрий

Слушай Жора а интересно Левше сертификат выдавали или он по ГОСТу свою блоху заковал а по жизни наверно голова!
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Все же как мне кажеться ковал он блоху по ГОСТу, а сертификат ему пришлось приобретать когда решил заполучить заслуженную известность, известность то она какая - чем она выше тем больше людей хотят попасть в долю:-)))))
СсылкаПожаловаться
Jorik
Все же как мне кажеться ковал он блоху по ГОСТу, а сертификат ему пришлось приобретать когда решил заполучить заслуженную известность, известность то она какая - чем она выше тем больше людей хотят попасть в долю:-)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки17

Ну да гвозди ГОСТкие подкова сертифицированная была, а на лапах размещал по САНПИНу ну и пару инструкций по эстетике!
СсылкаПожаловаться
Крысин Юрий
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Это было той же конторы, только следующая модель. Оно появилось примерно через год, после того, как появились новые радары- ловили, как старые, так и новые.
СсылкаПожаловаться
Владиленыч
Это было той же конторы, только следующая модель. Оно появилось примерно через год, после того, как появились новые радары- ловили, как старые, так и новые.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Ни чо не понял!
СсылкаПожаловаться
Aleks
однако не скучно Вам....
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru

Рекомендуем прочесть