Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Дорогие мужчины! С ПРАЗДНИКОМ, ВАС!!!

<center>Этот день – для сильных и родных,

День защитников Отечества и женщин.

День любимых, очень дорогих.

Могут всё они – никак не меньше!

Понести невзгоды на плечах,

Оградить от бед, обид, измены.

Женщина – негаснущий очаг,

А мужчина – каменные стены. Этот
праздник вышел за границы,

Он не просто праздник для солдат,

Он не только для людей в погонах,

Что на службе Родине стоят.

Этот праздник - праздником мужчины

С полным правом можем мы назвать.

В честь мужчин сегодня поздравленья

От женщин прозвучат. О милый доблестный Мужчина!

Стучится в двери праздник твой.

Скорее двери все открой,

Ведь будут восхвалять тебя, Мужчина.

Сегодня ты герой и рыцарь,

Для женских душ - Король.

Неотразимый, сильный, смелый

И может, в чем-то неземной.

Все похвалы тебе сегодня.

И доблести и мужеству твоим.

Но не забудь о том, Мужчина:

Без женщины ты вряд ли б был таким…</center>
<center>

</center>
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
6 декабря
Ford Mondeo 2.0 EcoBoost 200hp AT
Авто покупался в салоне. Комплектация Titanium Black. Впечатления исключительно положительные.Д​о сих пор испытываю удовольствие от вождения, а ведь проехал на нем немало. взрывная динамика с места, оч...
4.8
6 декабря
Renault Logan 1.6 (102 л.с.) MT
Гужевая повозка
2.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
80
ПАСИБ !!!
СсылкаПожаловаться
Александр
приятно!!!!Спасибо!
СсылкаПожаловаться
Щас повылазит это камуфляжное сексменьшинство!
Служил в рашн армии = лицо с нетрадиционной ориентацией!!
Это аксиома!!!
СсылкаПожаловаться
Это аксиома!!!
СсылкаПожаловаться
Дебил ты, лично бы тебе скотине голову оторву при встрече.
СсылкаПожаловаться
Илья 111
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Дорогие мужчины!
Давайте не будем ругаться!
Я с такой любовью создала эту тему и мне будет очень обидно и жаль, если её удалят за нецензурные выражения и ругань!!!
Заранее спасибо!
СсылкаПожаловаться
X-Woman
Дорогие мужчины!
Я с такой любовью создала эту тему и мне будет очень обидно и жаль, если её удалят за нецензурные выражения и ругань!!!
Заранее спасибо!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Люблю тебя цыпочка))) Просто тут море психопатов!
СсылкаПожаловаться
X-Woman
Дорогие мужчины!
Заранее спасибо!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Спасибо за поздравление! Но ты ведь можешь сама удалять подобного рода сообщения, что бы эфир не засорять?
СсылкаПожаловаться
Владимир Абрамчук
Спасибо за поздравление! Но ты ведь можешь сама удалять подобного рода сообщения, что бы эфир не засорять?
СсылкаПожаловаться
История переписки4

Я действительно могла бы это сделать, но, тогда придётся большую часть темы удалить...(
Просто хочется праздничного настроения, поздравлений, позитивных моментов! Призываю к этому!)
СсылкаПожаловаться
X-Woman

Я действительно могла бы это сделать, но, тогда придётся большую часть темы удалить...(
Просто хочется праздничного настроения, поздравлений, позитивных моментов! Призываю к этому!)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Не надо удалять большую часть темы. Просто удали комменты тролля. И всё.
СсылкаПожаловаться
Илья 111
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вооот ! А я об этом и толкую ---Неадекваты психические !
СсылкаПожаловаться
Илья 111
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не обращайте внимания,он провокатор,не кормите его.
СсылкаПожаловаться
Илья 111
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Илья, не кипишись! Завтра наш праздник, не забанься! ЭТОТ нас уже два дня достать пытается. ИГНОР ему!
СсылкаПожаловаться
Цароль
Илья, не кипишись! Завтра наш праздник, не забанься! ЭТОТ нас уже два дня достать пытается. ИГНОР ему!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
+1000
СсылкаПожаловаться
Илья 111
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тезка, полностью поддерживаю!!!
СсылкаПожаловаться
Это аксиома!!!
СсылкаПожаловаться
Щас повылазит это камуфляжное сексменьшинство! Служил в рашн армии = лицо с нетрадиционной ориентацией!!Это аксиома!!!

Ты крипторг,что-ли? В армию не взяли и теперь завидуешь. Или тебе солдаты коки оттоптали,по этому ты армию ненавидишь? Запомни,даже если ты с таким лицом женишься,то твоя жена будет бегать к настоящему мужчине и родить она захочет не от тебя,а от мужика.Хотя кормить потом будешь ты.
СсылкаПожаловаться
Александр Ман
Щас повылазит это камуфляжное сексменьшинство! Служил в рашн армии = лицо с нетрадиционной ориентацией!!Это аксиома!!!

Ты крипторг,что-ли? В армию не взяли и теперь завидуешь. Или тебе солдаты коки оттоптали,по этому ты армию ненавидишь? Запомни,даже если ты с таким лицом женишься,то твоя жена будет бегать к настоящему мужчине и родить она захочет не от тебя,а от мужика.Хотя кормить потом будешь ты.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
С наступающим, только какая дура замуж за дебила пойдет?
СсылкаПожаловаться
Александр Ман

СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мужик это кто ???Кто с тряпкой ползал по казарме и мылся раз в неделю и ходил в обгаженных подштаниках? Ну и раздухарился ты Сашок!!!
СсылкаПожаловаться
Мужик это кто ???Кто с тряпкой ползал по казарме и мылся раз в неделю и ходил в обгаженных подштаниках? Ну и раздухарился ты Сашок!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Дорогие мужчины!
Заранее спасибо!
СсылкаПожаловаться
X-Woman
Дорогие мужчины!
Заранее спасибо!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Хорошо,не будем выражаться ...А чего эти шизоиды на меня кидаются?
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки3

Это тот,кто не смотря на отсутствие горячей воды каждое утро с чистым подшитым подворотничком,выбрит,с начищенными (не мамой)сапогами. Тот,кто может себя обслужить(в том числе и пол помыть).Или твоя мама чмо,потому,что пол моет? ..А ещё караулы,а ещё выезды в полевой район зимой,летом. Палатки,техника,стрельбы. Что ещё молодому мужчине нужно? А потом отпуск и куча дёвчёнок с блестящими глазами,а потом дембель и твои друзья,смотрящие на тебя с уважением. (Судя по твоей манере обращаться,я понял,кто ты...Видимо народ не ошибся на твой счёт...)
СсылкаПожаловаться
Александр Ман

Это тот,кто не смотря на отсутствие горячей воды каждое утро с чистым подшитым подворотничком,выбрит,с начищенными (не мамой)сапогами. Тот,кто может себя обслужить(в том числе и пол помыть).Или твоя мама чмо,потому,что пол моет? ..А ещё караулы,а ещё выезды в полевой район зимой,летом. Палатки,техника,стрельбы. Что ещё молодому мужчине нужно? А потом отпуск и куча дёвчёнок с блестящими глазами,а потом дембель и твои друзья,смотрящие на тебя с уважением. (Судя по твоей манере обращаться,я понял,кто ты...Видимо народ не ошибся на твой счёт...)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну ты и фантазер ! А женщина в теме про армию тебе все правильно разъяснила..Прислушайся к умным людям...
СсылкаПожаловаться
Ну ты и фантазер ! А женщина в теме про армию тебе все правильно разъяснила..Прислушайся к умным людям...
СсылкаПожаловаться
История переписки5

Да,видимо в Электростали,в психиатрии день открытых дверей. Ты не сын этой женщины?Тогда понятно. Мне изгоев слушать нечего,которых военком поимел со всех сторон. Потому и не мужчины вы.
СсылкаПожаловаться
Александр Ман

Да,видимо в Электростали,в психиатрии день открытых дверей. Ты не сын этой женщины?Тогда понятно. Мне изгоев слушать нечего,которых военком поимел со всех сторон. Потому и не мужчины вы.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ты болен чувак ! Гордись своей покалеченной психикой. Сильнее гордись!
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки7

Отвечу тебе последнее... Стране нужны герои, "она" рожает дураков.
Это о тебе .
СсылкаПожаловаться
Александр Ман

СсылкаПожаловаться
История переписки6
Саш,не обращай внимания!!!Просто у его мамы был неудачный аборт и получилось это...Одним словом-предводитель армии слабозадых и имбецил в одном лице...
СсылкаПожаловаться
Вован
Саш,не обращай внимания!!!Просто у его мамы был неудачный аборт и получилось это...Одним словом-предводитель армии слабозадых и имбецил в одном лице...
СсылкаПожаловаться
История переписки7

Володь,я так уже и сделал. Я ему всё сказал.
СсылкаПожаловаться
Александр Ман

СсылкаПожаловаться
История переписки2
Скучно ему и внимания хочется.
Праздник все таки по стране!
СсылкаПожаловаться
Анатолий
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вобщето главный гей-праздник завтра ! Или уже насосались?
СсылкаПожаловаться
Вобщето главный гей-праздник завтра ! Или уже насосались?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
В этой теме МУЖЧИН поздравляют.Ты здесь лишний,иди на свой праздник.
СсылкаПожаловаться
Анатолий
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Толик не портите хорошую добрую тему из-за дауна.
СсылкаПожаловаться
АЛЬБЕРТик
Ощень и ощень ПРИЯТНО!
СсылкаПожаловаться
Спасибо!!!!
СсылкаПожаловаться
Приятно до безобразия! Спасибо! Вот ради этих женских строк стоит служить!
СсылкаПожаловаться
Александр_1
СсылкаПожаловаться
Надежда Митина
А сто дарить будем,нашим любимым ,дорогим,родным? К концу года подорожают трусы джинсы на 70%, всем по трусам? Или джинсам?
С Праздником всех мужчин!! Мы вас любим,хоть и ворчим,мы вас ценим,хоть и бываем неадекватны,мы прислушиваемся к вашему мнению,хоть невсегда это признаем и нам всегда нужна ваша поддержка,хоть мы и говорим,что мы сильные. Ни одну женскую проблему нельзя решить с помощью мужской грубой силы,а вот застрявшую машину мужчины могут вынести на руках.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru

Рекомендуем прочесть