24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Подарок автопрома

К дню "Защитника Отечества" российский автопром сделал подарок спецподразделениям Российской армии. Запущен в производство сверх компактный джип на базе а/м "ОКА".
Машина оснащена гибридным турбированным дизель-дровяным двигателем.Для хранения дров предусмотрен ящик под запасным колесом.
Усилий двух бойцов достаточно для того, чтобы перенести машину на руках через любое препятствие- упавшее дерево, сугроб, таможенный пост, лежачий полицейский и т.д.
При включении режима "маскировка" машина прижимается к земле и начинает квакать. При одновременном включении режима "ноги", джип, не переставая квакать, быстро
удаляется с места боя длинными прыжками. Разработка машины проводилась в сверхсекретном КБ в г.Сергиев Посад, тел. 8(926)129-41-14.



fenser
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
22
12
Сергей Рябухин
А где вооружение??))) Интересуют тактико-технические характеристики))))
СсылкаПожаловаться
Алексей Кузнецов
И в каком болоте такие лягушки водятся?! :)))
СсылкаПожаловаться
Цароль
ЧУМА! ХОЧУ ТАКУЮ!!!!
СсылкаПожаловаться
Александр_1
Прикольный агрегат, себе бы взять, на дачу прыгать :)))))))
СсылкаПожаловаться
Крысин Юрий
На квадроцикл наверно надели кузов а так супер!
СсылкаПожаловаться
Альберт Власин
А говорите, что наши не умеют делать! Сумели же?!!!;)
А отстреливается через глушак, скорее всего.
СсылкаПожаловаться
Вит@лий
Класс!!!
СсылкаПожаловаться
Павел Плотников
Привод полный?
СсылкаПожаловаться
Андрей БорсуковВ ответ на Павел Плотников
Павел Плотников
Привод полный?
СсылкаПожаловаться
Да на каждый палец! Уж не помню, сколько у лягушек на каждой лапке. :)
СсылкаПожаловаться
Павел ПлотниковВ ответ на Андрей Борсуков
Андрей Борсуков
Да на каждый палец! Уж не помню, сколько у лягушек на каждой лапке. :)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Круто!!!
СсылкаПожаловаться
fenser
Полностью технические характеристики не раскрываются. Известно о принципиально новых возможностях, недосягаемых для стран вероятного противника.
СсылкаПожаловаться
...
Она наверное упакованна взрывчаткой подьедет ку да нибудь и бабах. А если чесно то прикольно зделана окуша молодцы!!!
СсылкаПожаловаться
max
На командную НЕ ТЯНЕТ! Где виночерпию разместиться с адъютантами?-))
СсылкаПожаловаться
Алексей Михайленко
Лихой автомобильчик!!!!
СсылкаПожаловаться
Николай Заложный
Ну вот есть у нас люди рукастые и прокоментировать своё детище могут(реклама и Жванецкий отдыхают). Редко так смеюсь. Спасибо тебе fenser
СсылкаПожаловаться
fenser
Детище не моё. Ребята действительно рукастые, видели бы вы их Ниву шестиколёсную!
СсылкаПожаловаться
Николай Заложный
А еще с вертикальным взлётом у нас многое получается?
СсылкаПожаловаться
Евгений Козлов
Зашибись!!!!
СсылкаПожаловаться
Евгения Плещева
ВСЕ! Я ХОТЬ И ДАМА, НО ХОЧУ ТАКУЮ!!!!
муж как раз на днях смеялся, сказал что Оку мне как начинающему водителю возьмет, а тут такая красотка!!!!СОГЛАСНАЯ Я!!!!
СсылкаПожаловаться
АлексВ ответ на Евгения Плещева
Евгения Плещева
ВСЕ! Я ХОТЬ И ДАМА, НО ХОЧУ ТАКУЮ!!!!
муж как раз на днях смеялся, сказал что Оку мне как начинающему водителю возьмет, а тут такая красотка!!!!СОГЛАСНАЯ Я!!!!
СсылкаПожаловаться
Бери такую...

СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария