3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!
08 февраля 2011 года. Треть россиян (32%) считают, что Солнце - это спутник Земли. Таковы результаты опроса ВЦИОМ, проведенного ко Дню российской науки. По сравнению с 2007 годом количество россиян…
сергей иванов, 27 февраля 2011 11:36
Вот смотрю и тут тему про ГЛОНАС подняли да идет разговор о установке на все авто Вот как вы думаете . Сколько это удовольствие стоить будет и что нам это даст кроме затрат. Угонщики я думаю быстро…
Дмитрий Ардентов, 27 февраля 2011 08:34
Друзья мои, вопрос скорее к тем, кто помоложе, а также к прекрасным дамам. Задумался на эту тему, поскольку сдавал свое помещение в аренду автошколе. Собственно, и наблюдал за их телодвижениями…
Талгат Галиев, 27 февраля 2011 02:38
Все время рекламируют электронные сигареты. Что-за хрень????Кто-нибудь пробавал?
nata rain, 26 февраля 2011 22:56
Погреемся....Просматривала, летние фотографии,вспоминала парящую жару,в свете сегодняшних морозов.Возвращалась летом с юга,и где то а районе Воронежской области встретила этого оригинала)) Как вам…
....Еду себе летом, слушаю музыку,поююю,настроение отличное, только с юга приехали на машине, и без приключений!...А тут в друг, БАААХ...!Удар, в правый бог, смотрю корова здоровая побежала!..Ну думаю…
Проезжаю периодически Москву по МКАД, как в Москве вы воспитываете водителей? Если у Вас 4-5ый ряд- скорость не менее 120км., а у нас в Питере товарищи(со старыми диванами на крышах) едут в левом ряду…
Сергей Тихонов, 26 февраля 2011 22:05
По телевизору, по Первому, идет финал конкурса на талисман Олимпиады ))))))))))) Неужели есть люди, верящие в эту чушь? Ведь все уже украдено до нас! )))) На деньги победитель уже себе список покупок…
Надежда Митина, 26 февраля 2011 22:01
Сегодня родился новый человечек! У меня внук- как это не странно,я стала бабушкой.
Татьяна Шалева, 26 февраля 2011 21:35
Вот интересно - вроде и холода пока не отпускают - далеко за -25, и птиц особо не видно, и ставлю не всегда под деревом, а машина периодически подгажена... Сижу и думаю - а какой цвет они больше…
oleg ponezky, 26 февраля 2011 21:04
Езжу с механической кп.по работе случилось мне перегнать авто с автоматической кп.расстояние 600 км. вот где комфорт я почувствовал .это действительно технология комфорта.менять мне машину?хочу…
bogdashow alecsandr, 26 февраля 2011 18:56
КУДА ПОДЕВАЛИСЬ ДЕТСКИЕ ФИЛЬМЫ КОМЕДИИ А ТО ОДНА КРОВЬ РЭКЕТ НАСИЛИЕ КУДА МЫ КАТИМСЯ
Домовёнок Кузя, 26 февраля 2011 18:35
Уважаемые форумчане. Хочу задать вопрос серьёзно. Я не спрашиваю какая у кого зарплата и какая у кого машина. Вопрос вот в чём: Какую стоимость КАСКО в процентном отношении с месячным доходом Вы…
SERGEY, 26 февраля 2011 18:11
Построили с женой дом в 10 километрах от КАД ,два года уже проживаем в нем. ВОПРОС - я хочу обратно в город, жена нет, как найти общее решение этой проблемы?
Интересную тенденцию наблюдаю-кто раньше к нам приезжал на стройку кирпичи подтаскивать и мусор выносить,сей час все больше в руководителях ходят! Вопрос кто работает под их началом, как они…
михаил николаев, 26 февраля 2011 10:17
Тут почитал тему про страхование и мне интересно стало А куда Мавроди столько денег дел. Собирали то вагонами а не имущества ни денег потом не оказалось Пропить то столько невозможно
Домовёнок Кузя, 26 февраля 2011 10:05
Прочитал я один пост в разделе Страхование и подумал. Вот упёртый Мавроди освободился и опять за старое. Но ведь существует достаточно эффективный и абсолютно легальный способ отъёма денег у населения…
вадим сычев, 26 февраля 2011 04:07
Люди помогите... пропадаю..хочу научиться танцевать не знаю как и где
Индиго, 26 февраля 2011 00:18
....Кто и как планирует провести выходные?...Я планирую , выезд в снежный лес, и устроить фотосет, себя с машинкой, пока зима однако)…
Игорь Медведев, 25 февраля 2011 23:34
Недавно (год назал) был на свадьбе у брата, на Украине, в Днепропетровске. Вышли покурить, тут позвонила дочка, сказала, что Россия проиграла Германии 1-0, а Украина выиграла у Англии 2-0. Тут мужик…
Темы форума