Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

МЕЧТА !!!!!!!!!!

КТО О ЧЕМ МЕЧТАЕТ ? я не имею в виду машины!
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
2 декабря
Hyundai i20
В целом неплохо, авто владею 6 лет и не разочарован. Если ни с каким другим авто не сравнивать и расценивать как городское средство передвижения то авто заслуживает похвалы.
3.8
2 декабря
Lada (ВАЗ) Vesta
Купил в октябре 2016 г. в Севастополе у оф. диллера. Пробег всего 2000 км. Нравится всё! До неё ездил на многих авто и отечественных и буржуйских. Двигатель работает ровно, ходовка мягкая, дорогу дер...
4.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
116
djaparidze15@mail.ru
Моя главная и сокровенная мечта ,чтобы Землю захватили инопланетяне . И стали людишек разводить на корм ,как сейчас разводят коров...Настроили бы комбинатов и делали из них колбасы и сосиски...И опыты бы ставили над ними ...И одежду бы делали...А еще построили бы арены и устраивали бы представленья ---гоняя людишек по манежу хлыстом ,а за хорошее поведение давали бы им пару кусочков сахарина!..А дети этих пришельцев вылавливали бы и надували как лягушек ,через соломинку ,а потом БАБАХ и лопали на асфальте !!!Вот бы была потеха!
СсылкаПожаловаться
djaparidze15@mail.ru
Моя главная и сокровенная мечта ,чтобы Землю захватили инопланетяне . И стали людишек разводить на корм ,как сейчас разводят коров...Настроили бы комбинатов и делали из них колбасы и сосиски...И опыты бы ставили над ними ...И одежду бы делали...А еще построили бы арены и устраивали бы представленья ---гоняя людишек по манежу хлыстом ,а за хорошее поведение давали бы им пару кусочков сахарина!..А дети этих пришельцев вылавливали бы и надували как лягушек ,через соломинку ,а потом БАБАХ и лопали на асфальте !!!Вот бы была потеха!
СсылкаПожаловаться
ye b afynfpbz)
СсылкаПожаловаться
djaparidze15@mail.ru
СсылкаПожаловаться
Слушай, у тебя сидишник в голове крутить в одну сторону не устал? Набери в поиске Николай Константинович Джорджадзе и подумай, что бы он тебе сейчас ответил? В т.ч. за вчерашнее.
СсылкаПожаловаться
Виктор
Слушай, у тебя сидишник в голове крутить в одну сторону не устал? Набери в поиске Николай Константинович Джорджадзе и подумай, что бы он тебе сейчас ответил? В т.ч. за вчерашнее.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Прочитал!
А Вы как считаете что бы он ответил Вахтангу?
СсылкаПожаловаться
djaparidze15@mail.ru
СсылкаПожаловаться
Дибил яйцеголовый
СсылкаПожаловаться
Оксана Поддубная
Александр, ты знаешь, что ты можешь удалять все, неугодные тебе комментарии?
СсылкаПожаловаться
Оксана Поддубная
СсылкаПожаловаться
Видимо, не знает.
СсылкаПожаловаться
Оксана Поддубная
СсылкаПожаловаться
Оксана , здравствуйте. Напомните пожалуйста как это сделать , т.е. только Александр может удалять коментарии ? и как удалить свой если что? А то это недоразумение на выходных всех достал, я так и не стал выходить в Курилку что бы не сорваться на провокации, благо было чем заняться.
СсылкаПожаловаться
Шеф .
Оксана , здравствуйте. Напомните пожалуйста как это сделать , т.е. только Александр может удалять коментарии ? и как удалить свой если что? А то это недоразумение на выходных всех достал, я так и не стал выходить в Курилку что бы не сорваться на провокации, благо было чем заняться.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Приветствую, Николай! Александр может удалять все комментарии в своей теме - справа от каждого поста стоит красный крестик и надпись "удалить комментарий". Вы же можете удалить только свой, если Вы в чужой теме - тоже нажав на крестик, справа от своего коммента, только, обязательно, предварительно развернув все ветви дискуссий, с самого начала темы. Если не развернуть ветви дискуссий - крестика возле Вашего поста не будет.
СсылкаПожаловаться
Оксана Поддубная
Приветствую, Николай! Александр может удалять все комментарии в своей теме - справа от каждого поста стоит красный крестик и надпись "удалить комментарий". Вы же можете удалить только свой, если Вы в чужой теме - тоже нажав на крестик, справа от своего коммента, только, обязательно, предварительно развернув все ветви дискуссий, с самого начала темы. Если не развернуть ветви дискуссий - крестика возле Вашего поста не будет.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Понято, Спасибо.
СсылкаПожаловаться
Оксана Поддубная
СсылкаПожаловаться
удалить комент- это скорее - слабость
таких пидорков надо игнорить 100%
СсылкаПожаловаться
викк КАЗАКОВА
Это автомибильный сайт????
СсылкаПожаловаться
викк КАЗАКОВА
СсылкаПожаловаться
Это автомобильный форум -тема курилка
СсылкаПожаловаться
викк КАЗАКОВА
СсылкаПожаловаться
Йес ит из! Автомобильный! ))) Не обращайте внимание на некоторые комменты. Временные сложности.
СсылкаПожаловаться
SvetLana
Я полагаю, что Вахтанг, который неустанно гадит на сайте, понимает, что до этого чудного времени он не доживет - терпение форумчан не бесконечно. Потому и мечтает...
СсылкаПожаловаться
SvetLana
Я полагаю, что Вахтанг, который неустанно гадит на сайте, понимает, что до этого чудного времени он не доживет - терпение форумчан не бесконечно. Потому и мечтает...
СсылкаПожаловаться
Вот это хорошо сказано - толково! )))
СсылкаПожаловаться
маска
ВАХТАНЧИГ СКОЛЬ-ЖЕ В ТЕБЕ ГОВНА-ТО))))))))))
СсылкаПожаловаться
маска
СсылкаПожаловаться
Вань, дружище, не обращай внимания! )))
СсылкаПожаловаться
маска
СсылкаПожаловаться
не кормите троля!
СсылкаПожаловаться
маска
ВАДИМ ТЫ ПРАВ)))
СсылкаПожаловаться
Моя мечта на сейчас:--- ХОчу что-бы на форуме не было хамов типа Вахтанга. Аминь....
СсылкаПожаловаться
тэпэ
сдаётся,что казачёк зас...анный
СсылкаПожаловаться
тэпэ
сдаётся,что казачёк зас...анный
СсылкаПожаловаться
скорее безмозглый, не пуганый юнец
СсылкаПожаловаться
IRIS
чтобы удовлетворить садомазохические наклонности,необязателен прилёт инопланетян. Вахтанг, используйте ролевые игры с единомышленниками. если силы лёгких у единомышленников не хватит,думаю автофорумчане вам помогут стать "лягушкой";)))
СсылкаПожаловаться
IRIS
чтобы удовлетворить садомазохические наклонности,необязателен прилёт инопланетян. Вахтанг, используйте ролевые игры с единомышленниками. если силы лёгких у единомышленников не хватит,думаю автофорумчане вам помогут стать "лягушкой";)))
СсылкаПожаловаться
Ирина, не обращайте на него внимания, а то к празднику забанят пол форума. Он того не стоит...
СсылкаПожаловаться
Евгений Козлов
Ирина, не обращайте на него внимания, а то к празднику забанят пол форума. Он того не стоит...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Евгений,надо поддержать мечту, но для отдельно взятого индивида, на такую лягушку я бы поглядела
СсылкаПожаловаться
Евгений Козлов
У меня мечты не скромные, ещё пару сыновей, и своё дело открыть. Но с сыновьями жена обламывает, а с фирмой отсутствие стартового капитала...
СсылкаПожаловаться
Евгений Козлов
У меня мечты не скромные, ещё пару сыновей, и своё дело открыть. Но с сыновьями жена обламывает, а с фирмой отсутствие стартового капитала...
СсылкаПожаловаться
Постарше станеш поймеш что нет никакой разницы сыновья или дочери Любить будеш всех просто потому что они твои дети
СсылкаПожаловаться
михаил николаев
Постарше станеш поймеш что нет никакой разницы сыновья или дочери Любить будеш всех просто потому что они твои дети
СсылкаПожаловаться
История переписки2
только дочери дороже обходятся )))
СсылкаПожаловаться
михаил николаев
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А вот не делю детей по половому признаку, но продолжатель рода необходим, а лучше два. Два крестника есть, теперь хочу сыновей...
СсылкаПожаловаться
Евгений Козлов
А вот не делю детей по половому признаку, но продолжатель рода необходим, а лучше два. Два крестника есть, теперь хочу сыновей...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Продолжатель рода конечно необходим Желаем удачи
СсылкаПожаловаться
михаил николаев
Продолжатель рода конечно необходим Желаем удачи
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Спасибо... Я буду стараться...
СсылкаПожаловаться
Евгений Козлов
СсылкаПожаловаться
А я наоборот был бы рад иметь дочь
СсылкаПожаловаться
Евгений Козлов
СсылкаПожаловаться
Евгений , а кто дочь в садик водит,кто больше времени с ней проводит Вы или жена- условно?
СсылкаПожаловаться
Евгений Козлов
СсылкаПожаловаться
Терпи! И тяни свою тему! Фсё получится! Точно говорю!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru