Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
12 декабря
Mitsubishi Outlander 2.0 CVT 4WD
не стоит своих денег
3.0
11 декабря
Nissan Terrano 1.6 114hp 2WD MT
Хороший,красивы​й кроссовер,очень​ мягкий на наших дорогах! Я очень довольна покупкой)
4.7
Все отзывы
Правила форума

"Несчастливая" машина или....?

Всем доброго времени суток!

Вопрос может и странный, но все же задам: если машина в течение 3-х лет попадает в аварии (одна серьезная и куча мелких) - это машина "несчастливая" или водитель такой? Справедливости ради скажу, что несколько раз машину "коцали", когда она стояла на паркинге.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
292
Евгений Старосельцев
А Вам разве стеклянный шар не сказал о том, что это все глупости ???
СсылкаПожаловаться
Евгений Старосельцев
СсылкаПожаловаться
есть такое с несч авто
СсылкаПожаловаться
Евгений Старосельцев
СсылкаПожаловаться
Я тоже когда то думал, что это глупости... Пока сам на это не напоролся... Взял машину из автосалона, при пробеге в 6.5 тыс км (машине было 1.5 месяца), попал в серьезную аварию. Лобовое на трассе... Причем на своей полосе... От машины остался ком скукоженного металла. В итоге- замена кузова. И после этого ДТП происходили с периодичностью 2 раз в 2 месяца... То на парковке кто нить цепанет, то в крыло кто нибудь въедет... Я тогда был постоянным клиентом ГАИ и страховой... и ВСЕ аварии происходили по чьей нибудь вине... Так прошло 3 года (раньше не хотел продавать, т.к. нравилась она мне). В итоге последней каплей была авария, в которой в "морду" моей машины въехала ОКА с девушкой за рулем, которая, нарушив правила, заявила, что виноват в случившемся я... Короче, продал я ее, купил новую, но до сих пор вспоминаю ту машину с теплом... Можно считать меня шизофреником, но мне все же кажется, что у некоторых машин есть душа... )))
СсылкаПожаловаться
AZ AZ Kazan
Я тоже когда то думал, что это глупости... Пока сам на это не напоролся... Взял машину из автосалона, при пробеге в 6.5 тыс км (машине было 1.5 месяца), попал в серьезную аварию. Лобовое на трассе... Причем на своей полосе... От машины остался ком скукоженного металла. В итоге- замена кузова. И после этого ДТП происходили с периодичностью 2 раз в 2 месяца... То на парковке кто нить цепанет, то в крыло кто нибудь въедет... Я тогда был постоянным клиентом ГАИ и страховой... и ВСЕ аварии происходили по чьей нибудь вине... Так прошло 3 года (раньше не хотел продавать, т.к. нравилась она мне). В итоге последней каплей была авария, в которой в "морду" моей машины въехала ОКА с девушкой за рулем, которая, нарушив правила, заявила, что виноват в случившемся я... Короче, продал я ее, купил новую, но до сих пор вспоминаю ту машину с теплом... Можно считать меня шизофреником, но мне все же кажется, что у некоторых машин есть душа... )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Чем больше Вы будете верить во всякие глупости, тем чаще будете надодить им оправдание.
А у этой несчастливой машины просто судьба такая.
СсылкаПожаловаться
Евгений Старосельцев
Чем больше Вы будете верить во всякие глупости, тем чаще будете надодить им оправдание.
А у этой несчастливой машины просто судьба такая.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Чем больше Вы будете верить во всякие глупости, тем чаще будете надодить им оправдание.А у этой несчастливой машины просто судьба такая.

Так значит в "судьбу" вы все таки верите? ))) При отсутствии души у машины, понятие "судьба" отпадает само собой... )))
СсылкаПожаловаться
AZ AZ Kazan
Чем больше Вы будете верить во всякие глупости, тем чаще будете надодить им оправдание.А у этой несчастливой машины просто судьба такая.

Так значит в "судьбу" вы все таки верите? ))) При отсутствии души у машины, понятие "судьба" отпадает само собой... )))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я во всякую лабуду не верю.
СсылкаПожаловаться
bvg200508В ответ на AZ AZ Kazan
AZ AZ Kazan
СсылкаПожаловаться
История переписки2
согласен-что то есть
СсылкаПожаловаться
Камо Гаткуранов
Моё мнение такое если авто бют на стоянке без водителя то это не фортовая машина а если вследствии водителя то это пополом .
СсылкаПожаловаться
Райдер
Машина.
Была одна такая тюкнули новую в первый месяц и понеслось.
За год три ДТП + домкрат срывался мял вод.дверь.
Тут два варианта, или попробовать освятить может помочь, или продавать
СсылкаПожаловаться
Райдер
Машина.
СсылкаПожаловаться
Освящали машину...
СсылкаПожаловаться
Пчела Майя
Освящали машину...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это делают не для того, чтобы ДТП не было, а чтобы все живы остались. Машина- кусок железа. Что толку освящать, если сам не веришь...
СсылкаПожаловаться
Евгений Старосельцев
Это делают не для того, чтобы ДТП не было, а чтобы все живы остались. Машина- кусок железа. Что толку освящать, если сам не веришь...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Живы-то все остались... Даже не травмировались...
СсылкаПожаловаться
Пчела Майя
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вот и радуйтесь, а машина - штука сугубо материальная, сегодня есть, а завтра нет...
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
Вы случайно не Джамшут из "Наша Раша" ???
СсылкаПожаловаться
Пчела Майя
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Машина конечно металл, но металл с душой. Что-то не так с машиной. Может не сумели вы с ней подружиться, может обругали-обидели ее, а может она и сама не фартовая. Я бы подумал как ее продать.
Поблагодарите Бога, что все живы остались. Машину тоже поблагодарите за это, просто сядьте в нее и вслух ей свои благодарности скажите, погладьте по рулю или по панели приборов. Кстати, так может и подружиться с ней получится.
СсылкаПожаловаться
Пчела Майя
Освящали машину...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну да сейчас так со всеми делаю, пока помогает.
Лучше перебдеть.
СсылкаПожаловаться
Пчела Майя
Освящали машину...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не в машине дело...а в самом водителе и других участников дорожного движения (в тех кругах и режимах движений... где этот хозяин движется)! Перефразирую: -
-Умный в пробку (на своей авто) не пойдёт, умный пробку обойдёт!
-Не хвастайся! (что ты крут и твая тачка круче)
-Уважай ближнего (участников движения), как самого себя!
-Тише едишь, целей будешь!
-Не суйся в дело где сам не уверен!
можно много других народных мудростей привести к примеру....
СсылкаПожаловаться
Пчела Майя
Освящали машину...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Она (машина) - КАТОЛИЧЕСКАЯ!
СсылкаПожаловаться
Пчела Майя
Освящали машину...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
По моему мнению для каждого своя "несчастливая " модель - у нас это шаха ВАЗ....слава богу муж жив остался....
Может это субъективное суеверие, но....
СсылкаПожаловаться
***T@ty@n@***
По моему мнению для каждого своя "несчастливая " модель - у нас это шаха ВАЗ....слава богу муж жив остался....
Может это субъективное суеверие, но....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Все возможно. У меня не сложились отношения с Опелем, машины этой марки я даже не рассматриваю.
СсылкаПожаловаться
Пчела Майя
Все возможно. У меня не сложились отношения с Опелем, машины этой марки я даже не рассматриваю.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Меняйте машину самый лучший вариант, у каждой машины есть душа, вы можете в это не верить , но это не означает что этого нет.
СсылкаПожаловаться
Пчела Майя
Освящали машину...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Дело было не в бобине...
СсылкаПожаловаться
Пчела Майя
Освящали машину...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Голову включить не пробовали?
СсылкаПожаловаться
Виктор Дугинёв
СсылкаПожаловаться
История переписки3

Это Вы кому и на какую тему?
СсылкаПожаловаться
Пчела Майя
Освящали машину...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Просто не твоя машина и все, у меня такое было, пол года мучился, новая машина ломалась (WW B6!!!), ее тоже били стоячей, короче после очередной починки её взял мой знакомый и вот чудо - он в ней души не чает, и оч доволен....Вот к такому выводу я пришел.
СсылкаПожаловаться
Андрюхин
Просто не твоя машина и все, у меня такое было, пол года мучился, новая машина ломалась (WW B6!!!), ее тоже били стоячей, короче после очередной починки её взял мой знакомый и вот чудо - он в ней души не чает, и оч доволен....Вот к такому выводу я пришел.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не моя, точно. Подруги моей. :-)))
СсылкаПожаловаться
Пчела Майя
Освящали машину...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
бывают нефортовые тачки выход один срочно продовать и брать другую!
СсылкаПожаловаться
Пчела Майя
Освящали машину...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а вас это волнует?
СсылкаПожаловаться
Пчела Майя
Освящали машину...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Верняк - это машина , была и у меня неудачная покупка : 6 месяцев - 7ДТП . авто продал , проблемы исчезли , с моей вины - не было не одного ДТП
СсылкаПожаловаться
Пчела Майя
Освящали машину...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Освящали машину...

Знаю живой пример из жизни соседей у моей бабушки:
Купили те Волгу подержанную. В 90-ых это еще было. Ездили на ней года 2 или 3 без проблем.
А потом мода пошла: все освящаять. Ну пригласили они местного попа, шашликами его с водочкой накормили, он по пьяни им над машиной чем то помохал, кисточкой побрызгал, перекрестился и они его на той же Волге увезли..
Ровно через 3 дня эта Волга стояла у тех соседей во дворе уже на козлах. Долго стояла, а потом они ее в овраг выкинули..)))
СсылкаПожаловаться
ООО "Деревянный Дом"
Освящали машину...

Знаю живой пример из жизни соседей у моей бабушки:
Купили те Волгу подержанную. В 90-ых это еще было. Ездили на ней года 2 или 3 без проблем.
А потом мода пошла: все освящаять. Ну пригласили они местного попа, шашликами его с водочкой накормили, он по пьяни им над машиной чем то помохал, кисточкой побрызгал, перекрестился и они его на той же Волге увезли..
Ровно через 3 дня эта Волга стояла у тех соседей во дворе уже на козлах. Долго стояла, а потом они ее в овраг выкинули..)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот поить попа не надо было ДО того. По пьяни оно все не так, как надо получается. Во всем. :-)))
СсылкаПожаловаться
Райдер
Машина.
СсылкаПожаловаться
Ага или подорвать
СсылкаПожаловаться
ЕленаВ ответ на Райдер
Райдер
Машина.
СсылкаПожаловаться
Машина.Была одна такая тюкнули новую в первый месяц и понеслось.За год три ДТП + домкрат срывался мял вод.дверь.Тут два варианта, или попробовать освятить может помочь, или продавать

у меня такая же ерунда. Только с этого нового года 3 раза в припаркованную тюкнули. И не где-то на углу... а в середине ряда.. Вот только сегодня снова(((.. Кто-то явно сдавал назад неудачно. В итоге бампера нет , крыло и дверца помяты , фонарь разбит((
СсылкаПожаловаться
Елена
Машина.Была одна такая тюкнули новую в первый месяц и понеслось.За год три ДТП + домкрат срывался мял вод.дверь.Тут два варианта, или попробовать освятить может помочь, или продавать

у меня такая же ерунда. Только с этого нового года 3 раза в припаркованную тюкнули. И не где-то на углу... а в середине ряда.. Вот только сегодня снова(((.. Кто-то явно сдавал назад неудачно. В итоге бампера нет , крыло и дверца помяты , фонарь разбит((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ничего себе "тюкнули"! И конечно, записку с извинениями и номером телефона никто не оставил?:-(
СсылкаПожаловаться
LissyВ ответ на Райдер
Райдер
Машина.
СсылкаПожаловаться
Лучше продать...
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru