23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Чем мы хуже Белорусов?!!!

Сегодня смотрел цены на машины в РБ. Прослезился! Вот так, тяжело и угнетенно живет народ в братской Белоруссии, а тиран ихний - Батько Лука ни какой жизни им не дает. Только у нас свобода и демократия с новым железным занавесом, автомобильным! Ура товарисчи!
куй
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
46
Евгений Козлов
А у нас Лукашенки нет, и не кому перетрахетвать парламент....
СсылкаПожаловаться
ЖАННА НЕЧАЕВА
Везде хорошо, где нас нет! У меня в Белоруссии родственники живут и я бы не сказала что всем довольны и не имеют проблем. Хотя те, кто живет в столице многих проблем не имеют. В общем завидовать нечему....
СсылкаПожаловаться
nata rainВ ответ на ЖАННА НЕЧАЕВА
ЖАННА НЕЧАЕВА
Везде хорошо, где нас нет! У меня в Белоруссии родственники живут и я бы не сказала что всем довольны и не имеют проблем. Хотя те, кто живет в столице многих проблем не имеют. В общем завидовать нечему....
СсылкаПожаловаться
У меня тетушка там бизнесменша жила,турагенство и брачное агентво держала,все позакрывали,по миру тетку пустили.
Вот теперь в Псковской области уже лет пять в себя приходит....
СсылкаПожаловаться
Вадим Викторович
В РБ порядка гораздо больше, чем у нас! В разы больше! Это давно известно! К большому сожалению для нас. Увы...
СсылкаПожаловаться
nata rainВ ответ на Вадим Викторович
Вадим Викторович
В РБ порядка гораздо больше, чем у нас! В разы больше! Это давно известно! К большому сожалению для нас. Увы...
СсылкаПожаловаться
Да, и промышленность их очень хвалят в последнее время, не следила, но сталкиваюсь периодически
СсылкаПожаловаться
Oleg Tolkachev
У Белорусов нет Автоваза,которого надо поддерживать за свои деньги!
СсылкаПожаловаться
Саша СупрунВ ответ на Oleg Tolkachev
Oleg Tolkachev
У Белорусов нет Автоваза,которого надо поддерживать за свои деньги!
СсылкаПожаловаться
У Белорусов нет Автоваза,которого надо поддерживать за свои деньги!

В этом Вы несколько заблуждаетесь. Да, автоваза у нас нет, но в связи с кризисом, да и до его наступления, государстенные организации обязаны покупать авто отечественного приозводства. По скольку такое производство отсутствует, то покупаем авто союзного производства, а именно Ваши Волги, Нивы (Шевроле) и Жигули. Конечно не 100%, но 80% точно. Работаю в райисполкоме (администрация района по-вашему), только у шефа был мерс, ща ниссан, а все остальные из списка Выше.
СсылкаПожаловаться
Александр_1В ответ на Саша Супрун
Саша Супрун
У Белорусов нет Автоваза,которого надо поддерживать за свои деньги!

В этом Вы несколько заблуждаетесь. Да, автоваза у нас нет, но в связи с кризисом, да и до его наступления, государстенные организации обязаны покупать авто отечественного приозводства. По скольку такое производство отсутствует, то покупаем авто союзного производства, а именно Ваши Волги, Нивы (Шевроле) и Жигули. Конечно не 100%, но 80% точно. Работаю в райисполкоме (администрация района по-вашему), только у шефа был мерс, ща ниссан, а все остальные из списка Выше.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Саш, а скажите плиз, сколько у Вас стОит ЗАЗ ШАНС? если не секрет конечно...
СсылкаПожаловаться
Саша СупрунВ ответ на Александр_1
Александр_1
Саш, а скажите плиз, сколько у Вас стОит ЗАЗ ШАНС? если не секрет конечно...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Саш, а скажите плиз, сколько у Вас стОит ЗАЗ ШАНС? если не секрет конечно...

Не секрет, я просто не знаю. Во-первых я не слыхал о такой машине, во-вторых у нас такое никто не покупает, если бы были предложения. Все, кого я знаю, стараются гнать машину из-за бугра, или брать тут свежепригнанную.
СсылкаПожаловаться
Александр_1В ответ на Саша Супрун
Саша Супрун
Саш, а скажите плиз, сколько у Вас стОит ЗАЗ ШАНС? если не секрет конечно...

Не секрет, я просто не знаю. Во-первых я не слыхал о такой машине, во-вторых у нас такое никто не покупает, если бы были предложения. Все, кого я знаю, стараются гнать машину из-за бугра, или брать тут свежепригнанную.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Сорри, Деу Ланос она :)))
СсылкаПожаловаться
Саша СупрунВ ответ на Александр_1
Александр_1
Сорри, Деу Ланос она :)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Чуть нашёл! Этот Ланос от укравто у нас стоит от 9200$
СсылкаПожаловаться
Александр_1В ответ на Саша Супрун
Саша Супрун
Чуть нашёл! Этот Ланос от укравто у нас стоит от 9200$
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Капец... на 600 баксов дороже чем у нас... я плакаю, нам бы такие пошлины на машины, давно б уже на мерсе катался
СсылкаПожаловаться
Евгений Козлов
Во-во...
СсылкаПожаловаться
NIKO
У нас на цены вообще вредно смотреть- разревёшься, а не прослезишься! В глазах рябит от смены цифр, сердцебиение от "счастья".
СсылкаПожаловаться
Евгений КозловВ ответ на NIKO
NIKO
У нас на цены вообще вредно смотреть- разревёшься, а не прослезишься! В глазах рябит от смены цифр, сердцебиение от "счастья".
СсылкаПожаловаться
Ага иной раз смотришь на ценник и спрашиваешь продавца, а чей это номер телефона в федеральном формате.
СсылкаПожаловаться
Андрей
А у нас в незалёжной окраине вааще бомба, у нас заперожцы и рожепежцы, а цены выше на усё начиная со всякого рода говна, да зарплаты по меньше)))))
Вот это житуха, нам Батьку на годок , мож у хохлёв мозги расшевелились бы)))))
СсылкаПожаловаться
Александр_1В ответ на Андрей
Андрей
А у нас в незалёжной окраине вааще бомба, у нас заперожцы и рожепежцы, а цены выше на усё начиная со всякого рода говна, да зарплаты по меньше)))))
Вот это житуха, нам Батьку на годок , мож у хохлёв мозги расшевелились бы)))))
СсылкаПожаловаться
Это точно, привет земляк, Батька нам бы не помешал, тока не на годок, а лет так на 5 :))))
СсылкаПожаловаться
Евгений Старосельцев
Страна меньше и по населению, и по габаритам, там проще порядок навести.
СсылкаПожаловаться
Александр_1В ответ на Евгений Старосельцев
Евгений Старосельцев
Страна меньше и по населению, и по габаритам, там проще порядок навести.
СсылкаПожаловаться
Жень, помнишь один старый фильм - "Москва слезам не верит" - там чудная фраза была: "Трудно управлять тремя людьми, а когда научишься - количество уже не имеет значения"
СсылкаПожаловаться
Андрей
Порядок надо наводить не в туалетах, а в голвах, котрые бестолковые
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария