Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Чем мы хуже Белорусов?!!!

Сегодня смотрел цены на машины в РБ. Прослезился! Вот так, тяжело и угнетенно живет народ в братской Белоруссии, а тиран ихний - Батько Лука ни какой жизни им не дает. Только у нас свобода и демократия с новым железным занавесом, автомобильным! Ура товарисчи!
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
11 декабря
Toyota Land Cruiser Prado 4.0 AT
Есть один небольшой недостаток данного автомобиля - это то, что цены на ремонт и запасные части оставляют желать лучшего. Японцы уже также, как и немцы научились немного "хитрить" и делать м...
4.7
11 декабря
Hyundai Accent 1.5 90hp AT
Да автомобиль стоит своих денег,всегда выручит.
5.0
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
46
12
Евгений Козлов
А у нас Лукашенки нет, и не кому перетрахетвать парламент....
СсылкаПожаловаться
ЖАННА НЕЧАЕВА
Везде хорошо, где нас нет! У меня в Белоруссии родственники живут и я бы не сказала что всем довольны и не имеют проблем. Хотя те, кто живет в столице многих проблем не имеют. В общем завидовать нечему....
СсылкаПожаловаться
ЖАННА НЕЧАЕВА
Везде хорошо, где нас нет! У меня в Белоруссии родственники живут и я бы не сказала что всем довольны и не имеют проблем. Хотя те, кто живет в столице многих проблем не имеют. В общем завидовать нечему....
СсылкаПожаловаться
У меня тетушка там бизнесменша жила,турагенство и брачное агентво держала,все позакрывали,по миру тетку пустили.
Вот теперь в Псковской области уже лет пять в себя приходит....
СсылкаПожаловаться
Вадим Викторович
В РБ порядка гораздо больше, чем у нас! В разы больше! Это давно известно! К большому сожалению для нас. Увы...
СсылкаПожаловаться
Вадим Викторович
В РБ порядка гораздо больше, чем у нас! В разы больше! Это давно известно! К большому сожалению для нас. Увы...
СсылкаПожаловаться
Да, и промышленность их очень хвалят в последнее время, не следила, но сталкиваюсь периодически
СсылкаПожаловаться
Oleg Tolkachev
У Белорусов нет Автоваза,которого надо поддерживать за свои деньги!
СсылкаПожаловаться
Oleg Tolkachev
СсылкаПожаловаться

В этом Вы несколько заблуждаетесь. Да, автоваза у нас нет, но в связи с кризисом, да и до его наступления, государстенные организации обязаны покупать авто отечественного приозводства. По скольку такое производство отсутствует, то покупаем авто союзного производства, а именно Ваши Волги, Нивы (Шевроле) и Жигули. Конечно не 100%, но 80% точно. Работаю в райисполкоме (администрация района по-вашему), только у шефа был мерс, ща ниссан, а все остальные из списка Выше.
СсылкаПожаловаться
Саша Супрун

В этом Вы несколько заблуждаетесь. Да, автоваза у нас нет, но в связи с кризисом, да и до его наступления, государстенные организации обязаны покупать авто отечественного приозводства. По скольку такое производство отсутствует, то покупаем авто союзного производства, а именно Ваши Волги, Нивы (Шевроле) и Жигули. Конечно не 100%, но 80% точно. Работаю в райисполкоме (администрация района по-вашему), только у шефа был мерс, ща ниссан, а все остальные из списка Выше.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Саш, а скажите плиз, сколько у Вас стОит ЗАЗ ШАНС? если не секрет конечно...
СсылкаПожаловаться
Александр_1
СсылкаПожаловаться
История переписки3

Не секрет, я просто не знаю. Во-первых я не слыхал о такой машине, во-вторых у нас такое никто не покупает, если бы были предложения. Все, кого я знаю, стараются гнать машину из-за бугра, или брать тут свежепригнанную.
СсылкаПожаловаться
Саша Супрун

Не секрет, я просто не знаю. Во-первых я не слыхал о такой машине, во-вторых у нас такое никто не покупает, если бы были предложения. Все, кого я знаю, стараются гнать машину из-за бугра, или брать тут свежепригнанную.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Сорри, Деу Ланос она :)))
СсылкаПожаловаться
Александр_1
Сорри, Деу Ланос она :)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Чуть нашёл! Этот Ланос от укравто у нас стоит от 9200$
СсылкаПожаловаться
Саша Супрун
Чуть нашёл! Этот Ланос от укравто у нас стоит от 9200$
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Капец... на 600 баксов дороже чем у нас... я плакаю, нам бы такие пошлины на машины, давно б уже на мерсе катался
СсылкаПожаловаться
Евгений Козлов
Во-во...
СсылкаПожаловаться
NIKO
У нас на цены вообще вредно смотреть- разревёшься, а не прослезишься! В глазах рябит от смены цифр, сердцебиение от "счастья".
СсылкаПожаловаться
NIKO
У нас на цены вообще вредно смотреть- разревёшься, а не прослезишься! В глазах рябит от смены цифр, сердцебиение от "счастья".
СсылкаПожаловаться
Ага иной раз смотришь на ценник и спрашиваешь продавца, а чей это номер телефона в федеральном формате.
СсылкаПожаловаться
Андрей
А у нас в незалёжной окраине вааще бомба, у нас заперожцы и рожепежцы, а цены выше на усё начиная со всякого рода говна, да зарплаты по меньше)))))
Вот это житуха, нам Батьку на годок , мож у хохлёв мозги расшевелились бы)))))
СсылкаПожаловаться
Андрей
А у нас в незалёжной окраине вааще бомба, у нас заперожцы и рожепежцы, а цены выше на усё начиная со всякого рода говна, да зарплаты по меньше)))))
Вот это житуха, нам Батьку на годок , мож у хохлёв мозги расшевелились бы)))))
СсылкаПожаловаться
Это точно, привет земляк, Батька нам бы не помешал, тока не на годок, а лет так на 5 :))))
СсылкаПожаловаться
Страна меньше и по населению, и по габаритам, там проще порядок навести.
СсылкаПожаловаться
Страна меньше и по населению, и по габаритам, там проще порядок навести.
СсылкаПожаловаться
Жень, помнишь один старый фильм - "Москва слезам не верит" - там чудная фраза была: "Трудно управлять тремя людьми, а когда научишься - количество уже не имеет значения"
СсылкаПожаловаться
Андрей
Порядок надо наводить не в туалетах, а в голвах, котрые бестолковые
СсылкаПожаловаться
Андрей
СсылкаПожаловаться

Это точно! Как раз тот случай, когда размер не имеет значения!
СсылкаПожаловаться
Юрий Замятин

Это точно! Как раз тот случай, когда размер не имеет значения!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Незнаю на счёт отребья,а вот зарплаткой не сильно там балуют,да и БЕНЗИН дороже чем у нас.
СсылкаПожаловаться
серёга
Незнаю какие у них цены на машины,но думаю глядя на припоркованные машины с белорусскими номерами возле дома не от хорошей жизни сюда работать едут.Так что....Везде хорошо где нас нет....
СсылкаПожаловаться
серёга
Незнаю какие у них цены на машины,но думаю глядя на припоркованные машины с белорусскими номерами возле дома не от хорошей жизни сюда работать едут.Так что....Везде хорошо где нас нет....
СсылкаПожаловаться
Естественно в Москве.
СсылкаПожаловаться
Юрий Замятин
Сюда оттуда едут как правило всякое отребье, у кого с законом что то не в поряде, у мну в РБ знакомые живут, я представляю немного, о чём речь...
СсылкаПожаловаться
Юрий Замятин
Сюда оттуда едут как правило всякое отребье, у кого с законом что то не в поряде, у мну в РБ знакомые живут, я представляю немного, о чём речь...
СсылкаПожаловаться
Я бы так не сказал, В Питере общался с рабочими-белорусами, у знакомого строительная фирма большая, нормальные люди, едут заработать. По их словам у них в республике платят мало, среди них были монтажники, которые имели международный класс, работали в Южной Африке, Италии, Бельгии. Многие из русских тоже едут за границу заработать, что тоже отребье по-вашему?
СсылкаПожаловаться
Тем летом отдыхали у родственников жены в Белоруссии в городе Новогрудке. Ни кто ни на что не жалуется, качество белорусских продуктов - просто охрененное, дороги - супер, культура на дорогах - на высшем уровне, все работают и зарплаты вполне хватает, социальные службы старикам и инвалидам помогут по первой просьбе. Одна настойка "Беловежская пуща" с шашлычком на чистейшем озере Свитязь чего стоит...:)
СсылкаПожаловаться
Тем летом отдыхали у родственников жены в Белоруссии в городе Новогрудке. Ни кто ни на что не жалуется, качество белорусских продуктов - просто охрененное, дороги - супер, культура на дорогах - на высшем уровне, все работают и зарплаты вполне хватает, социальные службы старикам и инвалидам помогут по первой просьбе. Одна настойка "Беловежская пуща" с шашлычком на чистейшем озере Свитязь чего стоит...:)
СсылкаПожаловаться
Если бы качество жизни зависело от наличия бутылки "Беловежская пуща" и порции шашлыка...
СсылкаПожаловаться
Валерий Михайлов
Если бы качество жизни зависело от наличия бутылки "Беловежская пуща" и порции шашлыка...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А некоторым другого и не надо...
СсылкаПожаловаться
Валерий Михайлов
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну про настойку с шашлычком - это я сказал как турист. А вот то, что описано мною выше - это разве жизнь плохого качества? У нас в России и половины таких условий жизни нет. Два раза был в Белоруссии и не видел ни одного бомжа. На вопросы про "батьку" отвечают улыбкой.
СсылкаПожаловаться
Крысин Юрий
А за качество ответили процентов 90 жителей Белоруссии! Думаю не стоит нам напрягаться в России по поводу их жизни,делать выводы стоит!
СсылкаПожаловаться
Юрий Замятин
Про бензин. А не зря наши коммерсы оттуда бензин прут и с наваром на своих заправках сливают.
Про зарплаты. Если у меня зарплата будет как в советские времена 150 р, но хлебушек будет стить 18 копеек (что и процветает в Бульбашии)- то ради бога! А знаете, что российских авто там уже практически не осталось- невыгодно и дорого содержать? А в курсе, что в Москве на рынках бульбаши продают свою продукцию в разы дешевле нашей и им это выгодно? А помните, как им пытались запретить ввоз мол.продуктов, ссылаясь на какую то хрень (на самом деле изза демпинговых цен)? Короче, батько- молодец!
СсылкаПожаловаться
куй
Наверное в Белоруссии, отсталые,(ШУТКА) не знают, что такое "ОТКАТЫ" на производстве, вот и живут!
СсылкаПожаловаться
Юрий Замятин
Вот где слова золотые!!! Кабы не откаты, мы бы так жили... И бензин бы стоил 30 коп., и Жигуль 6000 деревянных :-D
СсылкаПожаловаться
Денис Петров
Согласен присоединить Россию к Белоруссии с о столицей в городе Минске и под руководством батьки :)
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru