Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

В Иркутске возобновляются слушания по резонансному делу о ДТП

Прошло больше года, погибла девушка, вторая инвалид. Но тварь которая убила человека на свободе. Она родила видетели. Герой ка вместе с матушкой такой же мразью. Мне стыдно, да стыдно что я родился в этом городе, где процветает беспредел. Спасибо единоросам, а еще в иркутской области есть женская тюрьма, где за воровство людям больше дали, чем этой твари.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
9 декабря
Lada (ВАЗ) Granta 1.6 (87 л.с.) AT
По цене нормальный автомобиль.Для пенсионера и поездок на дачу,и так-по делам.
4.2
9 декабря
Renault Kaptur 1.6 MT
Машина неплохая. Дизайн и количество плюшек заставило сделать выбор не в пользу креты. Да есть огрехи сборки и недочеты, но с этим можно мириться. Моя версия 1.6 МТ. в принципе для города неплохо, и э...
4.2
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
27
Анна Николаева
Ну, стыдиться Илья, что Вы родились в этом городе - нечего. В каждом городе такой беспредел. К СОЖАЛЕНИЮ! Думаете Санкт-Петербург отличается? Сомнительно! История эта, показанная СМИ, в очередной раз показывает российское расп...во. Закон что дышло...Мерзко. Становится непонятно - отчего и почему высокопоставленным избранникам народным и их родственникам любые нарушения, вплоть до лишения жизни постороннего человека, сходят с рук?! Ваша обида очень понятна. Бесит бессилие. Мы возмущаемся. Приводим статьи закона. А всё бестолку. Вы правы - прошел год. А ведь пройдет еще 14 лет....приговор кажется отсрочен на 14 лет или 12? Не помню. Не важно. Да через 5 лет никто уже не вспомнит! Никому нет дела до этого. И человека не вернешь. И здоровье сестре - тоже. А новорожденный не при чем. Отвечать должны за поступки те, кто их непосредственно сделал. И отвечать немедленно. Если бы мою сестру так...на моих глазах раздавили....не знаю даже какой была бы моя реакция. Моё мнение - зуб за зуб, око за око.
СсылкаПожаловаться
Анна Николаева
Ну, стыдиться Илья, что Вы родились в этом городе - нечего. В каждом городе такой беспредел. К СОЖАЛЕНИЮ! Думаете Санкт-Петербург отличается? Сомнительно! История эта, показанная СМИ, в очередной раз показывает российское расп...во. Закон что дышло...Мерзко. Становится непонятно - отчего и почему высокопоставленным избранникам народным и их родственникам любые нарушения, вплоть до лишения жизни постороннего человека, сходят с рук?! Ваша обида очень понятна. Бесит бессилие. Мы возмущаемся. Приводим статьи закона. А всё бестолку. Вы правы - прошел год. А ведь пройдет еще 14 лет....приговор кажется отсрочен на 14 лет или 12? Не помню. Не важно. Да через 5 лет никто уже не вспомнит! Никому нет дела до этого. И человека не вернешь. И здоровье сестре - тоже. А новорожденный не при чем. Отвечать должны за поступки те, кто их непосредственно сделал. И отвечать немедленно. Если бы мою сестру так...на моих глазах раздавили....не знаю даже какой была бы моя реакция. Моё мнение - зуб за зуб, око за око.
СсылкаПожаловаться
...и будут города наши в трупах с отрезаными головами, вырваными языками и выколотыми глазами...
СсылкаПожаловаться
Michael
...и будут города наши в трупах с отрезаными головами, вырваными языками и выколотыми глазами...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И пусть! Если не станут думать об окружающих людях как о людях, а не о мусоре. Отрубали же руки ворам! Неуважение и наплевательство - сплошь и рядом. Видимо, наши люди не могут существовать и воспитывать себя самостоятельно. Им нужен внешний сдерживающий фактор. Закон таким фактором почему-то является не для всех. Я не призываю к вендетте. Нет. Но соблюдение норм и правил считаю необходимым для всех поголовно. Хотя на эту тему можно долго рассуждать.
СсылкаПожаловаться
Анна Николаева
СсылкаПожаловаться
Так Анна Николаевна, ну сколько это может продолжаться, почему обычные граждане без защиты. И самое страшное, фарс который устроила ее мамаша, ушла с одной должности и тут же вступила во вторую. Слов просто нет.
СсылкаПожаловаться
Илья 111
Так Анна Николаевна, ну сколько это может продолжаться, почему обычные граждане без защиты. И самое страшное, фарс который устроила ее мамаша, ушла с одной должности и тут же вступила во вторую. Слов просто нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну, да. У нас ооочень редко снимают с должности. Того реже - уходят сами. У нас или уходят с поста в полном маразме, или в жутчайшей коррупции, или вперед ногами. Случай в Вашем городе - классический. До идиотизма.
СсылкаПожаловаться
Michael
Илья 111 не волнуйтесь за нее...каждому свое. Главное о себе волноваться. Как сам поступишь в такой же ситуации... Хватит ли сил вены перерезать, в тюрьму сесть, ответить по закону...
СсылкаПожаловаться
Michael
Илья 111 не волнуйтесь за нее...каждому свое. Главное о себе волноваться. Как сам поступишь в такой же ситуации... Хватит ли сил вены перерезать, в тюрьму сесть, ответить по закону...
СсылкаПожаловаться
Трасса, никто от дтп не застрахован, но человеком нужно оставаться всегда. На Ваш вопрос: Юлить бы не стал, и сел бы. Но я помог бы пострадавшим, аптечка в машине имеется и звонил бы в мчс, а не крыше.
СсылкаПожаловаться
Илья 111
Трасса, никто от дтп не застрахован, но человеком нужно оставаться всегда. На Ваш вопрос: Юлить бы не стал, и сел бы. Но я помог бы пострадавшим, аптечка в машине имеется и звонил бы в мчс, а не крыше.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а ее мозг в экстремальной ситуации сработал так. Вот и получилось что получилось. А те кто крови бояться? Им что делать? Ну будет валяться рядом в обмороке с умирающим. Все мы разные...не многие пойдут на пулемет грудью... Так что не стоит судить человека...
СсылкаПожаловаться
Евгений
Пустые разговоры.Ниче ей не будет.Если бы не было видеозаписи,давно б об этом забыли.Возобновили потому,что шума много.Дадут ей пару лет поселения,да потом выпустят по тихому.Так всегда,когда дети и родственники известных людей убивают людей-умышленно или не умышленно поднимается шум.Зайдите на сайт русские дороги:каждый день добавляют фото и видео аварий.Каждый день люди гибнут из за дураков десятками,бывает целыми семьями.,и никакого нет шума.
СсылкаПожаловаться
Альберт Власин
Вся страна такая. И пока изменений ждать не приходится.
Сам я родился и вырос в Иркутске-самый классный город!
СсылкаПожаловаться
Крысин Юрий
Если бы больше волновались о происходящем а не о себе порядку было бы больше! А трупы не плохое назидание для некоторых!
СсылкаПожаловаться
Евгений
Илья 111
То что она отсидит,вам легче станет?Человека уже не вернуть.Максимум ,что ей грозит это 5 лет поселения,да и то отсидит половину и выпустят за хорошее поведение.
СсылкаПожаловаться
Евгений
Илья 111
То что она отсидит,вам легче станет?Человека уже не вернуть.Максимум ,что ей грозит это 5 лет поселения,да и то отсидит половину и выпустят за хорошее поведение.
СсылкаПожаловаться
Евгений не ужели Вы ее жалеете? Цинизм поведения после аварии не постителен
СсылкаПожаловаться
Илья 111
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Я ее не жалею.Просто я уверен,что ей ничего не будет.Сколько бы этого не обсуждали
СсылкаПожаловаться
Евгений

Я ее не жалею.Просто я уверен,что ей ничего не будет.Сколько бы этого не обсуждали
СсылкаПожаловаться
История переписки3
+100%
СсылкаПожаловаться
Евгений

СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну конечно не у всех мамы блатные.
СсылкаПожаловаться
Евгений
Илья 111
СсылкаПожаловаться
судья шкура продажная!!!!
СсылкаПожаловаться
Анатолий
Я так понимаю День влюбленных прошел?
Начались дни Невлюбленных.
СсылкаПожаловаться
ДОБРЫДЕНЬ
Привет соседям из Братска! Шавенкова второго ребенка ждет,уже 2 месяца беременности-новое смягчающее обстоятельство. Никак к Хозяину не хочет. А как вам ситуевина с мэром нашим?
СсылкаПожаловаться
ДОБРЫДЕНЬ
Привет соседям из Братска! Шавенкова второго ребенка ждет,уже 2 месяца беременности-новое смягчающее обстоятельство. Никак к Хозяину не хочет. А как вам ситуевина с мэром нашим?
СсылкаПожаловаться
Трендец, слов нет. А Павел его не подставили? Ваше мнение?
СсылкаПожаловаться
ДОБРЫДЕНЬ
СсылкаПожаловаться
А может ещё рассосётся?
СсылкаПожаловаться
ДОБРЫДЕНЬ
Лично мое мнение-это подстава чистой воды. Политический неугодный. www.bratsk.ru здесь много по этому поводу сказано.
СсылкаПожаловаться
ДОБРЫДЕНЬ
Лично мое мнение-это подстава чистой воды. Политический неугодный. www.bratsk.ru здесь много по этому поводу сказано.
СсылкаПожаловаться
Согласен, подставили мужика и лайф ньюс такую ахенею выкинул, что комментарии излишне.
СсылкаПожаловаться
ДОБРЫДЕНЬ
СсылкаПожаловаться
Привет, сосед! Мэр ваш коммунист, кажется. если так, то конечно подставили, нужен ведь единорос...
СсылкаПожаловаться
Евгений
Нужны показательные громкие дела чтбы успокоить народ.Это как кость собаке накормить не накормиш а молчать будет.
СсылкаПожаловаться
Плеймн ®
"Всех отпустить!...И Суходрищева!" (ци)
СсылкаПожаловаться
Ирина
Илья, земляк! Не стыдись Иркутска, не в городе дело, а в людях, пока они при должности. Хотя то, что ДТП произошло в самом центре, показывает насколько этот перекрёсток небезопасен. С проезжей части на тротуар там легко может влететь ещё какой-нибудь придурок. Улица Ленина узкая, да ещё там трамвайные пути.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru