Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Удача-неудача??? Везет-не везет???

Бывает же такое! 20 лет за рулем и за все это время только царапина на левом переднем крыле на первой машине и то по гололеду на первом месяце практики вождения. Потом были разные, купил последнюю машину, за полтора года уже стекло с датчиками дождя света разбито камешком от встречки, задний бампер поцарапан при въезде в гараж, стоячую машину царапает фура (задняя дверь крыло бампер), потом Муд мальчик на 12-ке догоняет (в пробке) так что я бью впереди стоящего форда. Друзья говорят либо не моя это машина, либо кто то позавидовал и что то не доброе подумал. У кого какие мысли на эту тему, напишите.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
2 декабря
Hyundai i20
В целом неплохо, авто владею 6 лет и не разочарован. Если ни с каким другим авто не сравнивать и расценивать как городское средство передвижения то авто заслуживает похвалы.
3.8
2 декабря
Lada (ВАЗ) Vesta
Купил в октябре 2016 г. в Севастополе у оф. диллера. Пробег всего 2000 км. Нравится всё! До неё ездил на многих авто и отечественных и буржуйских. Двигатель работает ровно, ходовка мягкая, дорогу дер...
4.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
94
Svetik MadDriver
Сглазили.
СсылкаПожаловаться
тигро-кролл
Попробуйте батенька маФынку поменять,чеЙ то как то непруХа какая то.
СсылкаПожаловаться
продавайте, не срослось у Вас с ней....а я 10 лет с КАСКО отъездила - ни разу даже не царапнула, а как только КАСКа закончилась - понеслось-поехало....или обиделась, что я ее продавать собралась???
СсылкаПожаловаться
Петруха
"Обмыл" плохо наверно! :-)
СсылкаПожаловаться
Петруха
"Обмыл" плохо наверно! :-)
СсылкаПожаловаться
Обмыл нормально, как говорят качественно:-))
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну тогда я не знаю.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
такая изначально "вредина" попалась... прльно говорят - лучше
СсылкаПожаловаться
Александр Рожков
Освети в Церкви-если ты православный.
СсылкаПожаловаться
виктор алексеев
не хочу капать на мозги,если машина 3 раза подставилась-продавай. Она тебя не любит!
СсылкаПожаловаться
виктор алексеев
не хочу капать на мозги,если машина 3 раза подставилась-продавай. Она тебя не любит!
СсылкаПожаловаться
К каждой машинке привязываюсь как к чемуто родному. До идиотизма - иногда даже разговариваю с ней. Почему так ???
СсылкаПожаловаться
К каждой машинке привязываюсь как к чемуто родному. До идиотизма - иногда даже разговариваю с ней. Почему так ???
СсылкаПожаловаться
История переписки2
наверное ты "дурно" воспитан.Я сам к сожаления такой же.наверное поэтому мои машины меня редко пытаются подставить.Обычно это проходит только после того как я её сам полностью облазию и проверю.И все машины что я продал, новые хозяева или разбивали или они стоят не на ходу.
СсылкаПожаловаться
виктор алексеев
наверное ты "дурно" воспитан.Я сам к сожаления такой же.наверное поэтому мои машины меня редко пытаются подставить.Обычно это проходит только после того как я её сам полностью облазию и проверю.И все машины что я продал, новые хозяева или разбивали или они стоят не на ходу.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
))))) А у нас хороший опыт. Любимую, самую лучшую и родную машину продавали, отдали дешевле парню "в хорошие руки", который еще и права не получил. Я рыдала. И не смотря, что парни молодые не поймут, сказала имя машины, наше к ней отношение, ленточки (белую, георгиевскую) торжественно вручила. Новый хозяин проникся. К её имени прибавил отчество (тезка мужа, потому не знаю, своё ил бывшего хозяина) баловал машину очень и очень, в телефоне и бумажнике фото её носил))))) И она служила ему также как и нам. 2 года её судьбы мы проследили, дальше не знаю. Позже этому парню внедорожник на охоту-рыбалку понадобился. 2 недели дежурил у дома "продайте один! зачем вам 2! мне ваши только подходят!"))))))
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Между прочим, заметил - у всех "разговорчивых" машина всегда чистая и ухоженная.
СсылкаПожаловаться
Виктор
Между прочим, заметил - у всех "разговорчивых" машина всегда чистая и ухоженная.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это правда, даже механик к нему по имени обращается (и не смеется).
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А ты завязывай с тяжелыми наркотиками переходи на более легкие))....шутка
Можно талисман в церкви осветить и повесить на зеркало,только вешая, обьязательно думать о нем как реальной защите
СсылкаПожаловаться
виктор алексеев
СсылкаПожаловаться
Согласен, есть такая примета! Не срослись они характерами, любви не будет, только продавать и искать свою, родимую!!!
СсылкаПожаловаться
Согласен, есть такая примета! Не срослись они характерами, любви не будет, только продавать и искать свою, родимую!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а как себя обезопасить???А если опять такая же упёртая попадётся?!!
СсылкаПожаловаться
виктор алексеев
а как себя обезопасить???А если опять такая же упёртая попадётся?!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну чтор же делать! Значит, опять искать, свою !!!
СсылкаПожаловаться
Ну чтор же делать! Значит, опять искать, свою !!!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
так можно с лексуса на запорожца доискаться.
СсылкаПожаловаться
Валерий Михайлов
Тонут, как правило те кто умеет плавать.
Расслабился!
СсылкаПожаловаться
АНАТОЛИЙ ЯНКО
За 3 года проехал на ВАЗ2107 100000 км и никаких проблем не было. По мелочи не считаю. Как собрался покупать новую, за месяц чуть до инфаркта не довела. Машина чувствует отношения к ней хозяина.
СсылкаПожаловаться
АНАТОЛИЙ ЯНКО
За 3 года проехал на ВАЗ2107 100000 км и никаких проблем не было. По мелочи не считаю. Как собрался покупать новую, за месяц чуть до инфаркта не довела. Машина чувствует отношения к ней хозяина.
СсылкаПожаловаться
Эт как история про моего дядю у которого я машину купил, когда я её эту машинку уже купил вот тогда он на славу на ней прокатился:-))))) Ну так не его теперь машинка, 25 лет пылинки сдувал, а тут новичек её за месяц поди ...вот и решил все соки выжать без грамма жалости:-)))
СсылкаПожаловаться
Jorik
Эт как история про моего дядю у которого я машину купил, когда я её эту машинку уже купил вот тогда он на славу на ней прокатился:-))))) Ну так не его теперь машинка, 25 лет пылинки сдувал, а тут новичек её за месяц поди ...вот и решил все соки выжать без грамма жалости:-)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
зто не история-зто правда жизни. Люби машину и она тебя любить будет.
СсылкаПожаловаться
АНАТОЛИЙ ЯНКО
зто не история-зто правда жизни. Люби машину и она тебя любить будет.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Бред:-)
Просто понять не могу за что авто так недоброжелательно к новичкам первые год вождения что-нить да накосячат, издеваются что ли?:-)))
СсылкаПожаловаться
Виктор
Ребята, без паники и нервов! Во всяком, даже очень плохом, обязательно присутствует ОГРОМНЫЙ ПЛЮС - ведь могло быть еще хуже?
СсылкаПожаловаться
виктор алексеев
ну а теперь, если все согласны с тем что авто "чувствует" хозяина осталась только одна проблема-как её перевоспитать? Обмывка и крестины не помогают!
СсылкаПожаловаться
виктор алексеев
ну а теперь, если все согласны с тем что авто "чувствует" хозяина осталась только одна проблема-как её перевоспитать? Обмывка и крестины не помогают!
СсылкаПожаловаться
Надо нежно так, как бы между прочим, поворачивая ключ стартера , шептать: "Приеду и сразу на мойку". Весело заводлится. Если не обманывать, конечно.
СсылкаПожаловаться
Виктор
Надо нежно так, как бы между прочим, поворачивая ключ стартера , шептать: "Приеду и сразу на мойку". Весело заводлится. Если не обманывать, конечно.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
нееет,я обычно грозю что нерусским на такси продам.Пока помогает.На мойку она с новья не велась!
СсылкаПожаловаться
Виктор
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Эт себя надо перевоспитывать:-)))))

типа - Так, Jorik, спокойно, начинаем как первый раз за рулем, едем спокойно, неспешно, соблюдаем правила, авось проскачу ещё не знаем что такое:-)))
СсылкаПожаловаться
Jorik

типа - Так, Jorik, спокойно, начинаем как первый раз за рулем, едем спокойно, неспешно, соблюдаем правила, авось проскачу ещё не знаем что такое:-)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ok! И, если доводилось, вспоминать бедную лошадку с огромным возом, которую хлыщут кнутом. О-о-чень успокаиват нкрвы.
СсылкаПожаловаться
Виктор
Ok! И, если доводилось, вспоминать бедную лошадку с огромным возом, которую хлыщут кнутом. О-о-чень успокаиват нкрвы.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Здесь больше ассоциаций у людей более старшего поколения:-)))
СсылкаПожаловаться
Jorik

СсылкаПожаловаться
История переписки3
да, да, да, типа этого!
СсылкаПожаловаться
Виктор
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А ведь и правда... главное не обмануть.
СсылкаПожаловаться
Надежда Митина
А ведь и правда... главное не обмануть.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Она хоть и железяка, но все равно в ней что-то есть, обманов не прощает.
СсылкаПожаловаться
Надежда Митина
А вообще то прикатаетесь, она на прочность проверяет.Свозите в церковь- только в какой ни то деревеньке,а не в городе.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru

Рекомендуем прочесть