20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

такое бывало?

на днях встретил очень старых знакомых семейную пару ну подвез до дома по дороге решили по 100 за встречу..поставил машину у них во дворе..поднялись выпили потом еще потом опять и кое как на такси вроде меня отправили...на утро не мог вспомнить где они живут т.к у них я был впервые и где моя машина..через день знакомый гаишник позвонил и сказал что там то там то стоит...а у вас такое бывало?
ess
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
29
12
Дмитрий Пупкин
Один разик было. Но с друзьями обменялся телефонами. Мне было легче.
СсылкаПожаловаться
ess
а да телефон так походу в такси и посеял не нашел до сих пор
СсылкаПожаловаться
Михайлов Валерий
Перееехал я в новую квартиру, отметили как следует переезд, разошлись часов в 5 утра...
Проснулся часа в 4 дня дня и испугался от мысли: "Как я мог так нажраться, что оказался непонятно где".
СсылкаПожаловаться
Лина
Было у мужа. Домой принесли мужа, а где авто НИКТО не знает. Гуляли в каком то клубе. Утром вспоминали приметы. "Мужик в пиджаке", "дерево"....
Потом официант мне позвонил, сказал, что нужно еще 4000 принести, забрать часы, телефон и автомобиль. а мне позвонил, потому что в телефоне большими буквами забито "ЖЕНА МАЯ", да я весь вечер звонила....
СсылкаПожаловаться
008
Было это в летом 2000г. Обмывали мою новую 099 . Утром встаю, в гараже нет ,перед домом нет,нашел в конце улицы. Ключи в замке,документы в бардачке,двери настежь. Спрашиваю жену, почему не загнали? А ты говорит сказал , кому она сдалась, и спать ушел. Вобщем всем "по барабану".
СсылкаПожаловаться
max
Было что то похожее, но с документами. В кабаке зимой куртку не сдал в гардероб, повесил на спинку стула. Местные пацаны карманы и подчистили. Обнаружил только дома. Вернулся в кабак, сломал им стол, сказал переломаю все если не найдут. выделили мне провожатого с машиной. Крутились по району и нашли . Документы и телефон ( тогда еще без симки) вернули. Деньги не стал требовать-сам виноват. Вернулся в кабак и до утра им проставлялся=))
СсылкаПожаловаться
Ирин@*
Нет, чтобы так круто угуляться у меня здоровья не хватит)) А приятель у меня так ходил от бара к бару, машину искал)))
СсылкаПожаловаться
Nikolai
Было тоже похожее.Проснулся рано утром,смотрю в потолок-вижу не дома.Рядом кто-то.Руку протянул - задница голая,а чья не знаю.Лежу вспоминаю:не доходит.Стал будить.Смотрю-бывшая жена.Оказывается пьяного на улице встретила.Посочувствовала!
СсылкаПожаловаться
АнатолийВ ответ на Nikolai
Nikolai
Было тоже похожее.Проснулся рано утром,смотрю в потолок-вижу не дома.Рядом кто-то.Руку протянул - задница голая,а чья не знаю.Лежу вспоминаю:не доходит.Стал будить.Смотрю-бывшая жена.Оказывается пьяного на улице встретила.Посочувствовала!
СсылкаПожаловаться
Такой вариант - как запасной аэродром получается у тебя!!!
Может и правильно,без ругани с новой женой не получится.
СсылкаПожаловаться
NikolaiВ ответ на Анатолий
Анатолий
Такой вариант - как запасной аэродром получается у тебя!!!
Может и правильно,без ругани с новой женой не получится.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сейчас живут мирно,общаются.Едем как-то с рыбалки с сыном(от первой),стоят вместе разговаривают-нас ждут.Говорю сыну:смотри родственницы стоят.
СсылкаПожаловаться
ЛинаВ ответ на Nikolai
Nikolai
Сейчас живут мирно,общаются.Едем как-то с рыбалки с сыном(от первой),стоят вместе разговаривают-нас ждут.Говорю сыну:смотри родственницы стоят.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Хорошо посочувствовала, от души)))) до голой задницы, простите)))))
СсылкаПожаловаться
Алина КаннВ ответ на Анатолий
Анатолий
Такой вариант - как запасной аэродром получается у тебя!!!
Может и правильно,без ругани с новой женой не получится.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
)))))) бывает же....Я тоже свою красавицу на парковке супермаркета теряла....точнее просто поменяла машину...буквально в три дня. Старую пристроила в хорошие руки, новую купила и поехала в магазин....а в голове замена еще видимо не отложилась как факт....выхожу с тележкой из супермаркета и начинаю искать свою машину..старую приятно фиолетовую...а ее нет...и даже вроде "помню" где парковалась, а ее там нет...стоит какая-то левая тачка - зелененькая... Набродилась по парковке с тележкой в недоумении полном: "Кому ж моя старушка неприглядная занадобилась!?" Пока ключи из кармана не достала и тут-то пришло просветление, что ключи-то на старые тоже как-то не очень похожи....да и брелка сигнализации еще не было - не успела ее поставить...тут я и поняла, что уже мин.40 мимо своей новой зелененькой прохаживаюсь ...переклинило))))))
СсылкаПожаловаться
Алексей БушаевВ ответ на Nikolai
Nikolai
Было тоже похожее.Проснулся рано утром,смотрю в потолок-вижу не дома.Рядом кто-то.Руку протянул - задница голая,а чья не знаю.Лежу вспоминаю:не доходит.Стал будить.Смотрю-бывшая жена.Оказывается пьяного на улице встретила.Посочувствовала!
СсылкаПожаловаться
Эх, Коля... Родную задницу не узнал! ))))
СсылкаПожаловаться
Шеф .
Было когда-то. С родственником кутнули, да на его 8 -ке.Он домой не пошёл, а я сердобольный что-бы машину не бросать в чужом дворе перегнал её к нему во двор. Он очухался (не дома) и в ментовку об угоне (не помнит как катались, испугался). Вообщем повязали нас когда хотели машину отогнать недалеко, что бы нашли....
Капитан нормальный попался, проверил машину, потом посочувствовал, посмеялся, да отпустил....Хорошо мы тогда отметили.
СсылкаПожаловаться
Анатолий
У брата почти так же,только он еще усыновлял-удочерял ,потом с алиментами- кто кому и за что,общем как в игре жизни :ЧТО -ГДЕ-КОГДА-ПОЧЕМ.
СсылкаПожаловаться
Сергей Тихонов
У меня не было, но друг у меня оставлял... Потом всей семьей искали )))
СсылкаПожаловаться
nata rain
У меня абсолютно периодически, да еще на трезвую голову,да еще с архитектурным образованием, это случается на парковках, возле крупных гиппермаркетов))
СсылкаПожаловаться
arman1979
У меня такое было когда купил десятку серебристую и поехал в Ашан на следующий день, эх и обыскался я тогда машину, пол парковки этих десяток серебристой масти.
СсылкаПожаловаться
Олег Матвеев
Выпиваем как то у друга в гараже.Ворота открыты,а машина стоит около дома метрах в 70-100.Выпили,посидели,пошли за машиной-загнать в гараж,приезжаем-гараж закрыт на замок.Мужики,соседи по гаражам,держаться за животы от смеха,говорят что сосед по гаражу приехал готовый,загнал машину,закрыл и пошёл домой.Ну мы к нему,он открывает невменяемый,мы ему так и так,он-пошли отсюда,моя машина в моём гараже.Ну что с ним поделаешь,переночевала машина друга под домом на улице.Просыпается утром этот хроник,идёт в свой гараж,открывает-машины нет,поднимает кипишь,собрался звонить в милицию,ну тут и мы подоспели,пришлось ему проставляться.
СсылкаПожаловаться
Александр_1
Так жестко не было, а вот ключи от машины с брелком сигналки в морозилку запихивал :)))
Потом часа 4 всю квартиру перерывал, пока в морозилку не ткнулся
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария