11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что подарить мужу на 23 февраля???

Други!!!!Что подарить на 23 февраля мужу? Надоели всякие банальности. И парфюм, и кружки, и , пардон, труселя....все это уже есть с избытком.
Лина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
199
Михайлов Валерий
Вечер в ресторане.
СсылкаПожаловаться
Лина
Принимается. Он любит джаз.
СсылкаПожаловаться
Ирин@*В ответ на Лина
Лина
Принимается. Он любит джаз.
СсылкаПожаловаться
Дак подарите мужу Джаз!!!
СсылкаПожаловаться
Михайлов ВалерийВ ответ на Ирин@*
Ирин@*
Дак подарите мужу Джаз!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
... в исполнении женского джаз-банда!
СсылкаПожаловаться
ИРИНА ГЕРГЕСВ ответ на Лина
Лина
Принимается. Он любит джаз.
СсылкаПожаловаться
Картину сделанную по фото, на холсте , в багете, образ придумать ему какой-нить, исходя из его предпочтений... рыбак, охотник и т п, в фотостудии делают такое... фотошоп, печать на холсте ...на всю жизнь такой подарок и квартирку украсит!...
СсылкаПожаловаться
ЛинаВ ответ на ИРИНА ГЕРГЕС
ИРИНА ГЕРГЕС
Картину сделанную по фото, на холсте , в багете, образ придумать ему какой-нить, исходя из его предпочтений... рыбак, охотник и т п, в фотостудии делают такое... фотошоп, печать на холсте ...на всю жизнь такой подарок и квартирку украсит!...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
супер!!!!но это лучше на ДР
СсылкаПожаловаться
Плеймн ®
ежели любит иной раз поактивничать, сходите с ним на пейнтбол, ну и еще людей возьмите ))
СсылкаПожаловаться
Михайлов ВалерийВ ответ на Плеймн ®
Плеймн ®
ежели любит иной раз поактивничать, сходите с ним на пейнтбол, ну и еще людей возьмите ))
СсылкаПожаловаться
Напьются... "перестреляют" друг-друга, спортивный азарт перерастёт в драку... а впрочем будет весело.
СсылкаПожаловаться
Лина
наберем команду. двое сыновей...
СсылкаПожаловаться
Екатерина НевероваВ ответ на Лина
Лина
наберем команду. двое сыновей...
СсылкаПожаловаться
Красивую раскошную машину чтоб сам ездил тебя возил и душа редовалась
СсылкаПожаловаться
jimm
отправьте его на острова,он это оценит!
СсылкаПожаловаться
Анна
Лина, а шоу Бени Хилла смотрели,там жена стоит в дверях и говорит больному мужу(тот в постеле,в халате,с завязанным шарфом горлом): я тут тебе одну штучку приготовила..Муж,хрипя,: не надо никакой "штучки"!!!,жена пытается раза 3 продолжить,потом разворачивается,за дверь стоит чумовая герла в кружевном исподнем,и говорит ей: Милочка,он не хочет.Муж с кровати увидел "штучку",закашлялся,чуть не помер..:-))))))
СсылкаПожаловаться
Михайлов ВалерийВ ответ на Анна
Анна
Лина, а шоу Бени Хилла смотрели,там жена стоит в дверях и говорит больному мужу(тот в постеле,в халате,с завязанным шарфом горлом): я тут тебе одну штучку приготовила..Муж,хрипя,: не надо никакой "штучки"!!!,жена пытается раза 3 продолжить,потом разворачивается,за дверь стоит чумовая герла в кружевном исподнем,и говорит ей: Милочка,он не хочет.Муж с кровати увидел "штучку",закашлялся,чуть не помер..:-))))))
СсылкаПожаловаться
Очень смело, актуально, современно...
СсылкаПожаловаться
АннаВ ответ на Михайлов Валерий
Михайлов Валерий
Очень смело, актуально, современно...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ладно(((,тогда дрель((((-)))))
СсылкаПожаловаться
тигро-кроллВ ответ на Анна
Анна
Ладно(((,тогда дрель((((-)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ага ручную,что б долго помнил:-)))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Михайлов ВалерийВ ответ на Анна
Анна
Ладно(((,тогда дрель((((-)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Китайскую! Штоб длительное время соседям не докучал, а то ведь может угораздить и немецкую подарить.
СсылкаПожаловаться
ЛинаВ ответ на Анна
Анна
Лина, а шоу Бени Хилла смотрели,там жена стоит в дверях и говорит больному мужу(тот в постеле,в халате,с завязанным шарфом горлом): я тут тебе одну штучку приготовила..Муж,хрипя,: не надо никакой "штучки"!!!,жена пытается раза 3 продолжить,потом разворачивается,за дверь стоит чумовая герла в кружевном исподнем,и говорит ей: Милочка,он не хочет.Муж с кровати увидел "штучку",закашлялся,чуть не помер..:-))))))
СсылкаПожаловаться
Не вариант))))) Мой помрет....
СсылкаПожаловаться
роман тимошинВ ответ на Лина
Лина
Не вариант))))) Мой помрет....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
подарите ему незабываемый вечер
СсылкаПожаловаться
Юрий Максимов
Что-нибудь для машинки! Любую мелочь, но автомобильную.
СсылкаПожаловаться
ЛинаВ ответ на Юрий Максимов
Юрий Максимов
Что-нибудь для машинки! Любую мелочь, но автомобильную.
СсылкаПожаловаться
Автомобиль вместе с водителем. Ему (мужу) это не в кайф. Он над своей не трясется, как я.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария