23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что подарить мужу на 23 февраля???

Други!!!!Что подарить на 23 февраля мужу? Надоели всякие банальности. И парфюм, и кружки, и , пардон, труселя....все это уже есть с избытком.
Лина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
199
Женщина БайкераВ ответ на a_tyrkin
a_tyrkin
это у вас классический случай "подмены понятий" ))))) вы спутали на этапе отбора "судьбы" мужа с иждивенцем! ;-) в вашем случае могу лишь выразить сочувствие, не более того. и считайте что совет выше на вас не распространяется. :-)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
)))))))))) да я поспешила, написала не подумав)))) прочла - сама изумилась. Муж вполне завтрак-обед-ужин приготовить способен и делает не только "праздникам")))) Просто в праздник свой он расчитывает на то что это буду делать я. И готовить и подавать и убирать)))))) А тут БАЦ....и НИКОГО)))))боюсь обидится очень
СсылкаПожаловаться
ЛинаВ ответ на a_tyrkin
a_tyrkin
подарите ему "день без жены", избавьте от своего присутствия . думаю, порадуется подарку :-) - сутки без тупой мелочной болтовни...пусть мужик отдохнет.
СсылкаПожаловаться
Вот мужчины! Не поймешь вас!
Один говорит, избавь от своего присутствия хоть на денек, а втрой говорит любимая женщина в квадрате - во где подарок!!
СсылкаПожаловаться
Денис Баркар
Подарите мультиинструмент,их разновидностей навалом,и на каждый ежедневный случай,маленькие компактные в футлярах(будет доволен)
СсылкаПожаловаться
Женщина БайкераВ ответ на Денис Баркар
Денис Баркар
Подарите мультиинструмент,их разновидностей навалом,и на каждый ежедневный случай,маленькие компактные в футлярах(будет доволен)
СсылкаПожаловаться
это уже почти как пена для бритья....И воспринимается "ну прикручу, прикручу только не сегодня"
СсылкаПожаловаться
Евгения ЕреминаВ ответ на Женщина Байкера
Женщина Байкера
это уже почти как пена для бритья....И воспринимается "ну прикручу, прикручу только не сегодня"
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Во-во с кислой миной "мммм, какая вещь..."
Говорят, правило есть : "Женщинам не дарить посуду, а мужчинам инструменты" Хотя я посуде рада бываю...иногда...
СсылкаПожаловаться
Женщина БайкераВ ответ на Евгения Еремина
Евгения Еремина
Во-во с кислой миной "мммм, какая вещь..."
Говорят, правило есть : "Женщинам не дарить посуду, а мужчинам инструменты" Хотя я посуде рада бываю...иногда...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мне посуда тоже оч часто подарок. Я вечно спешу, роняю, разбиваю))))
СсылкаПожаловаться
Евгения ЕреминаВ ответ на Женщина Байкера
Женщина Байкера
Мне посуда тоже оч часто подарок. Я вечно спешу, роняю, разбиваю))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Мне кастрюли и сковородки дарят))) Я конечно бью посуду, но не дотакой же степени
СсылкаПожаловаться
Женщина БайкераВ ответ на Евгения Еремина
Евгения Еремина
Мне кастрюли и сковородки дарят))) Я конечно бью посуду, но не дотакой же степени
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ой, кастрюли и сковородки мне не надо точно!
СсылкаПожаловаться
АнатолийВ ответ на Женщина Байкера
Женщина Байкера
ой, кастрюли и сковородки мне не надо точно!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Можно подумать внематочная нужна не точно.
А сковородки и кастрюли сдать в цветмет можно...
и купить букет мар..га..ри..ток!
СсылкаПожаловаться
Женщина БайкераВ ответ на Анатолий
Анатолий
Можно подумать внематочная нужна не точно.
А сковородки и кастрюли сдать в цветмет можно...
и купить букет мар..га..ри..ток!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
радуйтесь пене для бритья, остроумный
СсылкаПожаловаться
АнатолийВ ответ на Женщина Байкера
Женщина Байкера
радуйтесь пене для бритья, остроумный
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Как передать поцелуй словами????
СсылкаПожаловаться
Светлана Титова
Мульти или любой другой инструмент, думаю, мужик должен сам покупать. Я как-то сыну на Новый год купила перфоратор. Он обомлел и попытался выразить свое негодование. А я ему: "а вот плинтуса мне по всей квартире чем ставить будешь? Дрелью?" Тут его и проняло, спасибо, говорит, мама, большое! )))))))
СсылкаПожаловаться
АнатолийВ ответ на Светлана Титова
Светлана Титова
Мульти или любой другой инструмент, думаю, мужик должен сам покупать. Я как-то сыну на Новый год купила перфоратор. Он обомлел и попытался выразить свое негодование. А я ему: "а вот плинтуса мне по всей квартире чем ставить будешь? Дрелью?" Тут его и проняло, спасибо, говорит, мама, большое! )))))))
СсылкаПожаловаться
Светлана-мульти привет!!!!
СсылкаПожаловаться
Владимир Жигальцов
Уважаемая,добрый день.Не надо изобретать велосипед.Самый дорогой подарок мужчине в этой жизни - ЖЕНЩИНА,а любимая женщина подарок в квадрате.Послушайте моего совета - подарите мужу себя.С наступающим праздником.
СсылкаПожаловаться
ЛинаВ ответ на Владимир Жигальцов
Владимир Жигальцов
Уважаемая,добрый день.Не надо изобретать велосипед.Самый дорогой подарок мужчине в этой жизни - ЖЕНЩИНА,а любимая женщина подарок в квадрате.Послушайте моего совета - подарите мужу себя.С наступающим праздником.
СсылкаПожаловаться
Вот мужчины! Не поймешь вас!
Один говорит, избавь от своего присутствия хоть на денек, а втрой говорит любимая женщина в квадрате - во где подарок!!
)))))
СсылкаПожаловаться
Евгения ЕреминаВ ответ на Лина
Лина
Вот мужчины! Не поймешь вас!
Один говорит, избавь от своего присутствия хоть на денек, а втрой говорит любимая женщина в квадрате - во где подарок!!
)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Лин, это значит следующее: Когда ему (мужу) надо будет отдохнуть, вы почувствуете и уйдете, а когда ему нужно будет ОТДОХНУТЬ, то вы опять таки почувствуете и придете. Ну как-то так...
СсылкаПожаловаться
АнатолийВ ответ на Владимир Жигальцов
Владимир Жигальцов
Уважаемая,добрый день.Не надо изобретать велосипед.Самый дорогой подарок мужчине в этой жизни - ЖЕНЩИНА,а любимая женщина подарок в квадрате.Послушайте моего совета - подарите мужу себя.С наступающим праздником.
СсылкаПожаловаться
Типа этого и зомбируют Шахидок.
СсылкаПожаловаться
Камо Гаткуранов
Лина здравствуйте,подарите мужу незабываемый романтический вечер.Начните с ресторана.
СсылкаПожаловаться
JorikВ ответ на Камо Гаткуранов
Камо Гаткуранов
Лина здравствуйте,подарите мужу незабываемый романтический вечер.Начните с ресторана.
СсылкаПожаловаться
А кончить где???:-)))
СсылкаПожаловаться
АнатолийВ ответ на Jorik
Jorik
А кончить где???:-)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
!!!!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария