29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что подарить мужу на 23 февраля???

Други!!!!Что подарить на 23 февраля мужу? Надоели всякие банальности. И парфюм, и кружки, и , пардон, труселя....все это уже есть с избытком.
Лина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
199
Анатолий
Во-во!

Про то и речь.

Значит все вместе.До гробовой доски???
СсылкаПожаловаться
Лина
начали за здравие, закончили за упокой))))))
СсылкаПожаловаться
Анатолий
Смерть Линочка - это часть жизни,последний этап.
В некоторых странах по этому поводу - праздник.
СсылкаПожаловаться
Лина
"Хоронили тещу, порвали два баяна", придет пора...помирать будем. А сейчас для меня актуален поиск подарка)))))))
СсылкаПожаловаться
ВЯЧЕСЛАВ ЕРЕМИН
раз пена есть подари Икону сделанную своими руками сама вышей ее и ты получишь идовольствие и он будет рад
СсылкаПожаловаться
ЛинаВ ответ на ВЯЧЕСЛАВ ЕРЕМИН
ВЯЧЕСЛАВ ЕРЕМИН
раз пена есть подари Икону сделанную своими руками сама вышей ее и ты получишь идовольствие и он будет рад
СсылкаПожаловаться
Да не умею я вышивать....
СсылкаПожаловаться
ВЯЧЕСЛАВ ЕРЕМИНВ ответ на Лина
Лина
Да не умею я вышивать....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а вышивка бисером не так сложна если я это сумел освоить то и ты сможешь или просто попроси кого-то из знакомых кто этим занимаеться просто в жизни бывает так что придумаешь падаром а он не то. А то что сделано своими руками вот что надо
СсылкаПожаловаться
ЛинаВ ответ на ВЯЧЕСЛАВ ЕРЕМИН
ВЯЧЕСЛАВ ЕРЕМИН
а вышивка бисером не так сложна если я это сумел освоить то и ты сможешь или просто попроси кого-то из знакомых кто этим занимаеться просто в жизни бывает так что придумаешь падаром а он не то. А то что сделано своими руками вот что надо
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Реали????Сам вышиваешь бисером??!!Слушай, ну респект тебе.
Потом икону еще освятить нужно. Или это не делается?
СсылкаПожаловаться
Анатолий
Идиотизм в том,что многим даже откосившим от армии тоже дарят подарки и поздравляют с Днем защитника.
СсылкаПожаловаться
ЛинаВ ответ на Анатолий
Анатолий
Идиотизм в том,что многим даже откосившим от армии тоже дарят подарки и поздравляют с Днем защитника.
СсылкаПожаловаться
Муж служил когда то, а сыновья нет. Студенты, но думаю и не будут.
Однозначно, папу поздравляем первого. Но и мальчишек не забываем. Не дай Бог, что , они же тоже потенциальные защитники. Для них то у меня подарки уже есть. А вот для папы....
Мне очень понравилась идея тайского массажа, предложенная ниже.
СсылкаПожаловаться
Александр Суворов
Мне жена правда на день рождения подарила "королевский" тайский массаж ( ни сама - в салоне ). 3 часа как в раю
СсылкаПожаловаться
ЛинаВ ответ на Александр Суворов
Александр Суворов
Мне жена правда на день рождения подарила "королевский" тайский массаж ( ни сама - в салоне ). 3 часа как в раю
СсылкаПожаловаться
О!!! Здорово!!!!
СсылкаПожаловаться
ВЯЧЕСЛАВ ЕРЕМИН
Делаеться и до своего венчания с любимым человеком мы вышьем две иконы освятим и с благословения святого отца будим венчаться
СсылкаПожаловаться
Лина
Поздравляю вас!
СсылкаПожаловаться
Александр Платонов
А как на счет поездки на турбазу. Можно одним, а можно и с семейными парами друзей. Природа, свежий воздух, катание на лыжах и дымящийся мангал. А главное - хорошая компания и любимый муж рядом.
СсылкаПожаловаться
Лина
Турбаза - это как на дачу поездка.
СсылкаПожаловаться
Александр ПлатоновВ ответ на Лина
Лина
Турбаза - это как на дачу поездка.
СсылкаПожаловаться
Дача-то - своя. На ней перед приездом убраться надо, условия соответствующие как для себя так и для приема гостей создать. И в порядок все перед отъездом привести. А на турбазу едешь уже на все готовенькое: котеджик прибран и прогрет, банька растоплена по Вашему желанию, снегоход, лыжи - все под рукой. И все без бытовых заморочек, без отрыва от производства (отдыха).
СсылкаПожаловаться
a_tyrkin
подарите ему "день без жены", избавьте от своего присутствия . думаю, порадуется подарку :-) - сутки без тупой мелочной болтовни...пусть мужик отдохнет.
СсылкаПожаловаться
Женщина БайкераВ ответ на a_tyrkin
a_tyrkin
подарите ему "день без жены", избавьте от своего присутствия . думаю, порадуется подарку :-) - сутки без тупой мелочной болтовни...пусть мужик отдохнет.
СсылкаПожаловаться
думаете??? а телефон выключать??? куда кричать будет "я есть хочу! пить хочу!"
Сбежать это мне подарок))))))) могу и дольше чем на сутки))))) а ребенка куда? с собой?))))
СсылкаПожаловаться
a_tyrkinВ ответ на Женщина Байкера
Женщина Байкера
думаете??? а телефон выключать??? куда кричать будет "я есть хочу! пить хочу!"
Сбежать это мне подарок))))))) могу и дольше чем на сутки))))) а ребенка куда? с собой?))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
это у вас классический случай "подмены понятий" ))))) вы спутали на этапе отбора "судьбы" мужа с иждивенцем! ;-) в вашем случае могу лишь выразить сочувствие, не более того. и считайте что совет выше на вас не распространяется. :-)
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария