Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

помощь на дороге

короче хочу похвастаться как я выручил человека.еду вчера домой.это в москве.смотрю мужик на шевроле ниве голосует.ну остановился.короче он в попу пьяный и просит отвезти его и машину ну вообщем за 20 или 30 км.для москвичей из бутово в загорье.даже денег предложил тыщу.ну смотрю я на него.думаю ведь права отберут гаишники как пить дать.а что еще хуже какие нить нехорошие люди и машину отберут и деньги.тем более я давно хотел прокатиться на шевроле нива.отвез я его к куда ему надо.надеюсь он больше никуда не поехал.итого.тысча рублев прибыли.500 еще взял себе на такси.зато права ему сохранил.он водитель как оказалось.вообщем не пейте за рулем.а то на моем месте мог оказатья преступник.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
3 декабря
Hyundai i40
Авто для своего класса и по стоимости очень даже хорош , не слушайте бред вечно ноющих мудаков . Удивляет маразм некоторых писак , которые сравнивают машину среднего класса с чем-то люксовым. Хочу ещё...
4.0
3 декабря
Volkswagen Amarok
прекрасное авто,своих денег стоит,советую другим
4.5
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
33
Валера Хуторский
нам всем держаться надо вместе. и так уже гайцы незнают куда тачки девать
СсылкаПожаловаться
Павел Плотников
Респект!!!
СсылкаПожаловаться
Сергей Тихонов
Правильно сделал, респект! А как ощущения от Нивы?
СсылкаПожаловаться
Сергей Тихонов
Правильно сделал, респект! А как ощущения от Нивы?
СсылкаПожаловаться
а нива нифига не тянет.разгоняется медленно .конечно я разочаровался в ней.вообщем машина для сельской местности.
СсылкаПожаловаться
Саша
а нива нифига не тянет.разгоняется медленно .конечно я разочаровался в ней.вообщем машина для сельской местности.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну ты захотел!! нива не рассчитана на резвую езду, что обычная, что Шнива. Хотя у нас обычная 2121 с движком 1,6 летает. зато проедет по любым дорогам и даже без дорог!!!
СсылкаПожаловаться
Александр Ман
Лет десять назад одна из фирм такси пыталась у нас оказывать такую услугу.Если выпил в кабаке,можно было позвонить и приезжало такси с ещё одним водителем.Перегоняли машину до места стоянки,отвозили заказчика.При этом оплачивалась услуга такси и плюс услуга водителя. По сравнению с тем,что самому за рулём можно лишиться прав услуга была не дорогой. Но,она не прижилась. То-ли мало было желающих воспользоваться этой услугой,т.к. у нас русских пьян только тот,кто лежит,а тот кто ходит-выпивши. То-ли ребятам надоело постоянно сталкиваться с не адекватом заказчиков.
СсылкаПожаловаться
Александр Ман
Лет десять назад одна из фирм такси пыталась у нас оказывать такую услугу.Если выпил в кабаке,можно было позвонить и приезжало такси с ещё одним водителем.Перегоняли машину до места стоянки,отвозили заказчика.При этом оплачивалась услуга такси и плюс услуга водителя. По сравнению с тем,что самому за рулём можно лишиться прав услуга была не дорогой. Но,она не прижилась. То-ли мало было желающих воспользоваться этой услугой,т.к. у нас русских пьян только тот,кто лежит,а тот кто ходит-выпивши. То-ли ребятам надоело постоянно сталкиваться с не адекватом заказчиков.
СсылкаПожаловаться
У нас такое практикуется любой службой такси, понятно, что не так часто ней пользуются, но все же, товарищ работает в службе такси - 2-3 раза в неделю "автопилот" заказывают, стоит это где-то в 2 раза дороже чем просто проезд на такси.
СсылкаПожаловаться
Александр Ман
СсылкаПожаловаться
Сейчас есть "Ангел"
СсылкаПожаловаться
Michael
А в страховку Вы не вписаны...как быть с ГИБДД если что? Или с мелкой аварией?
СсылкаПожаловаться
Michael
СсылкаПожаловаться
Закон ОСАГО 5 дней без страховки можно ездить по доверенности.
СсылкаПожаловаться
Michael
СсылкаПожаловаться
а страховка была безлимитная
СсылкаПожаловаться
Доброе дело сделали, молодца !!!
СсылкаПожаловаться
Александр Shi
Тут еще и вопрос по ОСАГО возникает.
СсылкаПожаловаться
Александр Shi
Тут еще и вопрос по ОСАГО возникает.
СсылкаПожаловаться
а может у него n-ка была?)
СсылкаПожаловаться
Надежда Митина
У меня идея; обмениваемся номерами.. и как только кто загулял нечаянно- выручаем, чем плохо?
СсылкаПожаловаться
Надежда Митина
У меня идея; обмениваемся номерами.. и как только кто загулял нечаянно- выручаем, чем плохо?
СсылкаПожаловаться
А мне с кем обмениваться?.. (((
СсылкаПожаловаться
Оксана Поддубная
А мне с кем обмениваться?.. (((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А вдруг мы там будем? У нас например родня в Саках и Симферополе. Или ты к нам залетишь? Все бывает.
СсылкаПожаловаться
Надежда Митина
А вдруг мы там будем? У нас например родня в Саках и Симферополе. Или ты к нам залетишь? Все бывает.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Затететь, не хотелось бы...))) А в планах - Кемерово.
СсылкаПожаловаться
Оксана Поддубная
Затететь, не хотелось бы...))) А в планах - Кемерово.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ксюх, ведь мимо нас поедешь! Тормознешься?
СсылкаПожаловаться
Сергей Тихонов
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вот выдишь- смотришь и пригодиться водички напиться
СсылкаПожаловаться
Сергей Тихонов
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Так полечу, Серёга! Но, вдруг, поеду - обязательно тормозну! )))
СсылкаПожаловаться
Виктор
Взаимопомощь - не редкость. А я сегодня видел, как гайцы мужичку, уехавшему из-за заноса в кювет, помогали выбраться. Сначала толкали, а потом остановили грузовик и он вытянул.
СсылкаПожаловаться
Надежда Митина
Вот получу наклейку, проще будет помощь дождаться ? Поможете если че?
СсылкаПожаловаться
Надежда Митина
Вот получу наклейку, проще будет помощь дождаться ? Поможете если че?
СсылкаПожаловаться
Тебе, Надя , и без наклейки помогу, приезжай!!!))))
СсылкаПожаловаться
Надежда Митина
В Саратов у нас только грузовики мотаються,сама один раз была- уехала в растрепанных чувствах- город красивый, а вот узкие- узкие дороги ; это что-то. Может сейчас лучше стало?
СсылкаПожаловаться
Надежда Митина
В Саратов у нас только грузовики мотаються,сама один раз была- уехала в растрепанных чувствах- город красивый, а вот узкие- узкие дороги ; это что-то. Может сейчас лучше стало?
СсылкаПожаловаться
Ещё хуже, стоит весь город в пробках, никуда не проедешь!!
СсылкаПожаловаться
Ещё хуже, стоит весь город в пробках, никуда не проедешь!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тогда упс... лучше вы к нам.
СсылкаПожаловаться
Викторыч
У меня была похожая история, выезжаю значит из гаража, а рядом с гаражом пост ГАИ и у поста голосуют 2 женщины и 2 мужика, я остановился и меня просят свозить их за деньгами домой и вернуться обратно, предложили 1000 р. Пока ехал с ними рассказали такую историю: Муж одной из женщин напился и сдавая задом врезался в машину, вызвали ГАИ, ГАИшники запросили с них 40000 р и дали на все про все 1 час, чтоб не фиксировать состояние алкогольного опьянения. Ну в общем я свозил их, едем обратно по МКАДУ, и тут меня переклинило, вижу пост ГАИ, говорю им выходим вон ваш пост. Высадил их на противоположной стороне МКАДА, они побежали на надземный переход а я уехал. Съезжаю со МКАДА на Проектируемый проезд (это дорога в Марьино если кто знает) и тут до меня доходит что я их не у того поста ГАИ высадил. Вот такая грустная история, сомневаюсь что они вспомнят потом на каком посту их ждали ГАИшники с документами на машину.
СсылкаПожаловаться
Викторыч
У меня была похожая история, выезжаю значит из гаража, а рядом с гаражом пост ГАИ и у поста голосуют 2 женщины и 2 мужика, я остановился и меня просят свозить их за деньгами домой и вернуться обратно, предложили 1000 р. Пока ехал с ними рассказали такую историю: Муж одной из женщин напился и сдавая задом врезался в машину, вызвали ГАИ, ГАИшники запросили с них 40000 р и дали на все про все 1 час, чтоб не фиксировать состояние алкогольного опьянения. Ну в общем я свозил их, едем обратно по МКАДУ, и тут меня переклинило, вижу пост ГАИ, говорю им выходим вон ваш пост. Высадил их на противоположной стороне МКАДА, они побежали на надземный переход а я уехал. Съезжаю со МКАДА на Проектируемый проезд (это дорога в Марьино если кто знает) и тут до меня доходит что я их не у того поста ГАИ высадил. Вот такая грустная история, сомневаюсь что они вспомнят потом на каком посту их ждали ГАИшники с документами на машину.
СсылкаПожаловаться
Мля,вот это засада,не их день,был....
СсылкаПожаловаться
Svetik MadDriver
Молодец, доброе дело сделал.
СсылкаПожаловаться
Я тоже помог раз. Голосуют мужики на трассе. Останавливаюсь. Чуть ли не колени падают, просят буксировочный трос, божатся вернуть, типа земляки - сочтёмся. Сжалился дал, адрес взяли, как на святого смотрели. Так и не дождался. Трос - мелочь, а на душе противно. Козлы!!!!Вот так помоги.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Григоров
Привет всем. Да идея с обменом номеров хорошая, но хотелось бы чтоб просто люди с пониманием больше попадались.А то станешь на дороге с мелочной поломкой ,и стоишь голосуешь часа 2 -3 пока добрый дядя остановится ,обидно просто.Я не знаю ,если вижу что человек голосует стараюсь остановиться мало ли что, бывает и такое, раз было еду , мужик голосует ,останавливаюсь ,думаю может дернуть надо или еще что.Подходит ,правда извенился ,спичек -говорит нет а то курить дюжеть охота.Дал прикурить,всякое бывает.
СсылкаПожаловаться
эльмира!
Никогда не забуду картину маслом: "Как меня "поимели".. Рассея, зима, деревня.. Дороги сами представьте.., только их нет. Мужик застрял впереди меня, амбал, еще тот.. на древней шестерке, что и цвет краски уже не определить. Попросил помочь - типа подтолкнуть нужно, я подхожу к его машине в уме вспоминая расположения скоростей.. А он меня опережает, садится, и говорит: подтолкни. Видимо от неожиданности, я тоже немного того.. начала толкать. Представьте картину: амбал за рулем, а (в то время еще) хрупкая, тонкая девчушка на высоченных каблучках пытается расшевелить этот хлам. Очнулась я быстро, подошла, распахнула дверцу и хотела высказать все, что я думаю по этому поводу... а РЯДОМ СИДИТ ЕГО ЖЕНА... Вот из-за таких "мущинок", бытует мнение, что мужики перевелись...
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru