Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Люди, ну хватит уж!

Вчера с ДРУГОМ ездил выручать его телефон, В такси забыл он его. А телефон - алкателька, я ему его 8 лет назад подарил. Он его ни на что не променяет. Ему не надо смартфонов, навароченных трубок, все его устраивает. Я к чему... Ну зачем вы хаете машины людей? Ну купил себе человек классику ВАЗа, ну устраивает она его, будте корректней!!! У каждого свой выбор! Не надо так себя превозносить, "я купил иномарку" (если честно то в основном хлам) и я выше всех!
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
7 декабря
Volvo XC70 2.4 D5 205hp AWD AT
Самые лучшие впечатления от комфорта, управляемости, экономичности. После 5-ти лет эксплуатации и весомого пробега (205 тыс. км) не могу найти альтернативу для замены.
4.0
7 декабря
Honda CR-V 2.0 AT
Машину покупала в 2009 году, езжу в основном на дачу и по городу, я понимаю, что эксплуатация автомобиля не активная, но от машины просто веет надежностью. Я без проблем проскакиваю по бездорожью. мог...
4.2
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
361
Сергей Тихонов
Кстати, у этого парня калина 5 лет, 280 тыс. пробег, ни одной гайки не поменяно...
СсылкаПожаловаться
Сергей Тихонов
Кстати, у этого парня калина 5 лет, 280 тыс. пробег, ни одной гайки не поменяно...
СсылкаПожаловаться
слышь "механик"я тебе не грубил!!!
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ещё бы ты тут кому то грубил...Смойся и не воняй.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Чепушило! Тебе до меня всем старанием не дойти! Как был ты додик, так и останешься
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Ты ещё здесь???
СсылкаПожаловаться
Сергей Тихонов
СсылкаПожаловаться
а ты попробуй купить иномарку по новее,может 90х годов,точно сыпаться не будет!
СсылкаПожаловаться
Илшат Кагиров
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Уверен в этом????Особенно 90- х годов )))) Давай уж не будем, ты просто потребитель, а мы с Сашкой механики, причем не последнии в стране!!!!
СсылкаПожаловаться
Илшат Кагиров
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сам придумал или кто подсказал? Ничего целого, поверь мне. Просто нам . Лохам. Попрет
СсылкаПожаловаться
Сергей Тихонов
СсылкаПожаловаться
да ладно не обижайся,по крайней мере мне есть с чем сравнивать.а про телефон я с тобой согашусь,мне он нужен только лишь для связи и не для чего другого.у меня у сомого сименс а 35 с антенкой,самое главное не прихотливый.сдохнит куплю какой небудь дешевенький.
СсылкаПожаловаться
Илшат Кагиров
да ладно не обижайся,по крайней мере мне есть с чем сравнивать.а про телефон я с тобой согашусь,мне он нужен только лишь для связи и не для чего другого.у меня у сомого сименс а 35 с антенкой,самое главное не прихотливый.сдохнит куплю какой небудь дешевенький.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ильшат, это не тебе если что... ))) Я выкинул тот комент.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Базар фильтруй!
СсылкаПожаловаться
Сергей Тихонов
СсылкаПожаловаться
Здравствуйте. на ржавом тазике тоже можно ездить, все дело в безопасности и в каких руках машина и люди тоже все разные! Вы краш тесты видели на наших авто? я машину (рено меган 2003 г.) выбирала по показателям безопасности! я детей вожу ! А телефон это не показатель, дело в безопасности . не думаю. что вы близкому человеку посоветуете ту же калину. Мне постоянно попадаются хамы на дорогах это от человека зависит, а не от машины!(11 лет за рулем)
СсылкаПожаловаться
Здравствуйте. на ржавом тазике тоже можно ездить, все дело в безопасности и в каких руках машина и люди тоже все разные! Вы краш тесты видели на наших авто? я машину (рено меган 2003 г.) выбирала по показателям безопасности! я детей вожу ! А телефон это не показатель, дело в безопасности . не думаю. что вы близкому человеку посоветуете ту же калину. Мне постоянно попадаются хамы на дорогах это от человека зависит, а не от машины!(11 лет за рулем)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
безопаснее всего передвигаются чайники- хотя и мешают скоростному движению, но аварий минимум...Кто видел курицу за рулем без телефона и тем более считающая себя шумахером? практически в каждой второй машине...
СсылкаПожаловаться
Serg Mor
безопаснее всего передвигаются чайники- хотя и мешают скоростному движению, но аварий минимум...Кто видел курицу за рулем без телефона и тем более считающая себя шумахером? практически в каждой второй машине...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
во первых не надо нас называть курицами!Куры в курятнике. Я не разговариваю за рулем, тех безмозглых кто это делает презираю и хамов тоже.Сами за руль нас посадили и теперь гнобите .Мы не все такие, среди вас тоже чайников хватает.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Катя, не буду хвалить Калину, иначе опять народ начнёт истерики выдавать, но скажу про безопасность. Как вы полагаете, Мерседес принцессы Дианы (или Додика , чей он реально) был безопасной машиной? Я полагаю, что да. Что в итоге? Пышные похороны, сплетни, расследования и новая принцесса 50-лет с лошадиным лицом. Так что безопасность людей в большей степени зависит от ЛЮДЕЙ, и гораздо в меньшей от машин. Ещё примеры? Мерседес Михаила Евдокимова, и если специально вспоминать, то ещё десяток случаев только со знаменитостями.
СсылкаПожаловаться
shaman
Катя, не буду хвалить Калину, иначе опять народ начнёт истерики выдавать, но скажу про безопасность. Как вы полагаете, Мерседес принцессы Дианы (или Додика , чей он реально) был безопасной машиной? Я полагаю, что да. Что в итоге? Пышные похороны, сплетни, расследования и новая принцесса 50-лет с лошадиным лицом. Так что безопасность людей в большей степени зависит от ЛЮДЕЙ, и гораздо в меньшей от машин. Ещё примеры? Мерседес Михаила Евдокимова, и если специально вспоминать, то ещё десяток случаев только со знаменитостями.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
смотря кто как ездит и правила соблюдает
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Какая может быть безопасность, если на 150 в столб или лоб в лоб. Подушками и оторвет голову. А на низких скоростях вполне и калина не подведет, пристегиваться только надо.
СсылкаПожаловаться
Алексей Петрович
Какая может быть безопасность, если на 150 в столб или лоб в лоб. Подушками и оторвет голову. А на низких скоростях вполне и калина не подведет, пристегиваться только надо.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну те которые ездят 150 и не пристегиваются долго не живут :(
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Кстати, не в обиду сказано. Меган по Крашу калине уступает. Хоть мне и Калина не нравится.
СсылкаПожаловаться
Сергей Тихонов
Кстати, не в обиду сказано. Меган по Крашу калине уступает. Хоть мне и Калина не нравится.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Почему фирма Renault заботится о россиянах, не продавая Logan без подушки, а АвтоВАЗ, будучи национальным автопроизводителем №1, — не заботится?

При этом и Logan, и Калина в краш-тестах EuroNCAP теоретически входят в одну «трехзвездочную» категорию. Но какие же они разные!

Причем еще грустнее становится от того, что многие воспринимают Калину как женскую машинку. Но захотите ли вы сажать за руль такого автомобиля свою жену или дочь, зная, что в случае аварии даже пристегнутый ремень не убережет от челюстно-лицевых травм, от сотрясения мозга и от трещин в ребрах?
СсылкаПожаловаться
Елена
Здравствуйте Сергей! Я полностью согласна с вами,модель телефона или машины или еще чего то,дороже или дешевле,круто не круто. Каждый сам выбирает....
СсылкаПожаловаться
Елена
Здравствуйте Сергей! Я полностью согласна с вами,модель телефона или машины или еще чего то,дороже или дешевле,круто не круто. Каждый сам выбирает....
СсылкаПожаловаться
Но зачем все эти понты? Неужели люди верят в то, что если купил иномарку то он крут?
СсылкаПожаловаться
Сергей Тихонов
Но зачем все эти понты? Неужели люди верят в то, что если купил иномарку то он крут?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да дело не в этом,там где я живу проще иметь праворук.японца он сам по себе дешевле да и зап.части проще найти,чем на отеч,автопром. весь город катает на иномарках.Не значит ,что все крутые.
СсылкаПожаловаться
Елена
Да дело не в этом,там где я живу проще иметь праворук.японца он сам по себе дешевле да и зап.части проще найти,чем на отеч,автопром. весь город катает на иномарках.Не значит ,что все крутые.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Согласен. Что проще то и берем. Я в Тольятти живу. Иномарку брать ? )))
СсылкаПожаловаться
Елена
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вы наверно из Владивостока?
СсылкаПожаловаться
Петруха
Вы наверно из Владивостока?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Здравствуй Пётр! Нет я живу на Байкале
СсылкаПожаловаться
Елена
Здравствуй Пётр! Нет я живу на Байкале
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Здравствуте.
СсылкаПожаловаться
Сергей Тихонов
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я покупал иномарку не из-за понтов.а как средство передвижения с более лучшим комфортом.я на копейке два года отъездил.за все время только гайку кривого поменял.открутилась по дороге..и все...но все таки это хлам.нет комфорта ни в копейке ни в "ФЕкалине"
СсылкаПожаловаться
я покупал иномарку не из-за понтов.а как средство передвижения с более лучшим комфортом.я на копейке два года отъездил.за все время только гайку кривого поменял.открутилась по дороге..и все...но все таки это хлам.нет комфорта ни в копейке ни в "ФЕкалине"
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Во...Одно нарисовалось...:-((
СсылкаПожаловаться
Сергей Тихонов
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Думаю дело не совсем в этом,на личном опыте убедился,с иномаркой проблем меньше.Была 6и годовалая японка,сейчас новый матиз,хотя в прошлом был автоваз,2106-доставало конкретно,2111-универсал,с 9и годовалым возрастом,с 11й проблем не было,хотя машина сутками пахала в такси.
СсылкаПожаловаться
Сергей Тихонов
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Дело в том, что чем меньше человек из себя представляет, тем больше он окружает себя атрибутикой. Так было, так есть и так будет. Но если на западе люди это уже давно поняли, то у нас про это давно забыли. А стоит только поговорить с большинством из почитателей забугорного автохлама (в том числе не б/у, современного), так понимаешь, что люди мыслят стереотипами, а своего мнения и вообще элементарных технических навыков не имеют
СсылкаПожаловаться
Alexci
Дело в том, что чем меньше человек из себя представляет, тем больше он окружает себя атрибутикой. Так было, так есть и так будет. Но если на западе люди это уже давно поняли, то у нас про это давно забыли. А стоит только поговорить с большинством из почитателей забугорного автохлама (в том числе не б/у, современного), так понимаешь, что люди мыслят стереотипами, а своего мнения и вообще элементарных технических навыков не имеют
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Сразу становиться все на "свои" места- тут враги-понты,забугорный автохлам,стереотипы, а тут "НАШИ"продвинутые автовладельцы на калинах с "...элементарными техническими навыками".
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru