29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Люди, ну хватит уж!

Вчера с ДРУГОМ ездил выручать его телефон, В такси забыл он его. А телефон - алкателька, я ему его 8 лет назад подарил. Он его ни на что не променяет. Ему не надо смартфонов, навароченных трубок, все его устраивает. Я к чему... Ну зачем вы хаете машины людей? Ну купил себе человек классику ВАЗа, ну устраивает она его, будте корректней!!! У каждого свой выбор! Не надо так себя превозносить, "я купил иномарку" (если честно то в основном хлам) и я выше всех!
Сергей Тихонов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
361
Сергей Тихонов
Кстати, у этого парня калина 5 лет, 280 тыс. пробег, ни одной гайки не поменяно...
СсылкаПожаловаться
Вячеслав КондрашовВ ответ на Сергей Тихонов
Сергей Тихонов
Кстати, у этого парня калина 5 лет, 280 тыс. пробег, ни одной гайки не поменяно...
СсылкаПожаловаться
слышь "механик"я тебе не грубил!!!
СсылкаПожаловаться
АлексВ ответ на Вячеслав Кондрашов
Вячеслав Кондрашов
слышь "механик"я тебе не грубил!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ещё бы ты тут кому то грубил...Смойся и не воняй.
СсылкаПожаловаться
Сергей ТихоновВ ответ на Вячеслав Кондрашов
Вячеслав Кондрашов
слышь "механик"я тебе не грубил!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Чепушило! Тебе до меня всем старанием не дойти! Как был ты додик, так и останешься
СсылкаПожаловаться
Димитрий СугробовВ ответ на Вячеслав Кондрашов
Вячеслав Кондрашов
слышь "механик"я тебе не грубил!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
слышь "механик"я тебе не грубил!!!
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
АлексВ ответ на Вячеслав Кондрашов
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Ты ещё здесь???
СсылкаПожаловаться
Илшат КагировВ ответ на Сергей Тихонов
Сергей Тихонов
Кстати, у этого парня калина 5 лет, 280 тыс. пробег, ни одной гайки не поменяно...
СсылкаПожаловаться
а ты попробуй купить иномарку по новее,может 90х годов,точно сыпаться не будет!
СсылкаПожаловаться
Сергей ТихоновВ ответ на Илшат Кагиров
Илшат Кагиров
а ты попробуй купить иномарку по новее,может 90х годов,точно сыпаться не будет!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Уверен в этом????Особенно 90- х годов )))) Давай уж не будем, ты просто потребитель, а мы с Сашкой механики, причем не последнии в стране!!!!
СсылкаПожаловаться
Сергей ТихоновВ ответ на Илшат Кагиров
Илшат Кагиров
а ты попробуй купить иномарку по новее,может 90х годов,точно сыпаться не будет!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сам придумал или кто подсказал? Ничего целого, поверь мне. Просто нам . Лохам. Попрет
СсылкаПожаловаться
Илшат КагировВ ответ на Сергей Тихонов
Сергей Тихонов
Кстати, у этого парня калина 5 лет, 280 тыс. пробег, ни одной гайки не поменяно...
СсылкаПожаловаться
да ладно не обижайся,по крайней мере мне есть с чем сравнивать.а про телефон я с тобой согашусь,мне он нужен только лишь для связи и не для чего другого.у меня у сомого сименс а 35 с антенкой,самое главное не прихотливый.сдохнит куплю какой небудь дешевенький.
СсылкаПожаловаться
Сергей ТихоновВ ответ на Илшат Кагиров
Илшат Кагиров
да ладно не обижайся,по крайней мере мне есть с чем сравнивать.а про телефон я с тобой согашусь,мне он нужен только лишь для связи и не для чего другого.у меня у сомого сименс а 35 с антенкой,самое главное не прихотливый.сдохнит куплю какой небудь дешевенький.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ильшат, это не тебе если что... ))) Я выкинул тот комент.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Сергей ТихоновВ ответ на Костя Евдокимов
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Базар фильтруй!
СсылкаПожаловаться
Катерина КочетковаВ ответ на Сергей Тихонов
Сергей Тихонов
Кстати, у этого парня калина 5 лет, 280 тыс. пробег, ни одной гайки не поменяно...
СсылкаПожаловаться
Здравствуйте. на ржавом тазике тоже можно ездить, все дело в безопасности и в каких руках машина и люди тоже все разные! Вы краш тесты видели на наших авто? я машину (рено меган 2003 г.) выбирала по показателям безопасности! я детей вожу ! А телефон это не показатель, дело в безопасности . не думаю. что вы близкому человеку посоветуете ту же калину. Мне постоянно попадаются хамы на дорогах это от человека зависит, а не от машины!(11 лет за рулем)
СсылкаПожаловаться
Serg MorВ ответ на Катерина Кочеткова
Катерина Кочеткова
Здравствуйте. на ржавом тазике тоже можно ездить, все дело в безопасности и в каких руках машина и люди тоже все разные! Вы краш тесты видели на наших авто? я машину (рено меган 2003 г.) выбирала по показателям безопасности! я детей вожу ! А телефон это не показатель, дело в безопасности . не думаю. что вы близкому человеку посоветуете ту же калину. Мне постоянно попадаются хамы на дорогах это от человека зависит, а не от машины!(11 лет за рулем)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
безопаснее всего передвигаются чайники- хотя и мешают скоростному движению, но аварий минимум...Кто видел курицу за рулем без телефона и тем более считающая себя шумахером? практически в каждой второй машине...
СсылкаПожаловаться
Катерина КочетковаВ ответ на Serg Mor
Serg Mor
безопаснее всего передвигаются чайники- хотя и мешают скоростному движению, но аварий минимум...Кто видел курицу за рулем без телефона и тем более считающая себя шумахером? практически в каждой второй машине...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
во первых не надо нас называть курицами!Куры в курятнике. Я не разговариваю за рулем, тех безмозглых кто это делает презираю и хамов тоже.Сами за руль нас посадили и теперь гнобите .Мы не все такие, среди вас тоже чайников хватает.
СсылкаПожаловаться
Катерина Кочеткова
Здравствуйте. на ржавом тазике тоже можно ездить, все дело в безопасности и в каких руках машина и люди тоже все разные! Вы краш тесты видели на наших авто? я машину (рено меган 2003 г.) выбирала по показателям безопасности! я детей вожу ! А телефон это не показатель, дело в безопасности . не думаю. что вы близкому человеку посоветуете ту же калину. Мне постоянно попадаются хамы на дорогах это от человека зависит, а не от машины!(11 лет за рулем)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Катя, не буду хвалить Калину, иначе опять народ начнёт истерики выдавать, но скажу про безопасность. Как вы полагаете, Мерседес принцессы Дианы (или Додика , чей он реально) был безопасной машиной? Я полагаю, что да. Что в итоге? Пышные похороны, сплетни, расследования и новая принцесса 50-лет с лошадиным лицом. Так что безопасность людей в большей степени зависит от ЛЮДЕЙ, и гораздо в меньшей от машин. Ещё примеры? Мерседес Михаила Евдокимова, и если специально вспоминать, то ещё десяток случаев только со знаменитостями.
СсылкаПожаловаться
Катерина КочетковаВ ответ на shaman
shaman
Катя, не буду хвалить Калину, иначе опять народ начнёт истерики выдавать, но скажу про безопасность. Как вы полагаете, Мерседес принцессы Дианы (или Додика , чей он реально) был безопасной машиной? Я полагаю, что да. Что в итоге? Пышные похороны, сплетни, расследования и новая принцесса 50-лет с лошадиным лицом. Так что безопасность людей в большей степени зависит от ЛЮДЕЙ, и гораздо в меньшей от машин. Ещё примеры? Мерседес Михаила Евдокимова, и если специально вспоминать, то ещё десяток случаев только со знаменитостями.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
смотря кто как ездит и правила соблюдает
СсылкаПожаловаться
Алексей ПетровичВ ответ на Катерина Кочеткова
Катерина Кочеткова
Здравствуйте. на ржавом тазике тоже можно ездить, все дело в безопасности и в каких руках машина и люди тоже все разные! Вы краш тесты видели на наших авто? я машину (рено меган 2003 г.) выбирала по показателям безопасности! я детей вожу ! А телефон это не показатель, дело в безопасности . не думаю. что вы близкому человеку посоветуете ту же калину. Мне постоянно попадаются хамы на дорогах это от человека зависит, а не от машины!(11 лет за рулем)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Какая может быть безопасность, если на 150 в столб или лоб в лоб. Подушками и оторвет голову. А на низких скоростях вполне и калина не подведет, пристегиваться только надо.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария