11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Люди, ну хватит уж!

Вчера с ДРУГОМ ездил выручать его телефон, В такси забыл он его. А телефон - алкателька, я ему его 8 лет назад подарил. Он его ни на что не променяет. Ему не надо смартфонов, навароченных трубок, все его устраивает. Я к чему... Ну зачем вы хаете машины людей? Ну купил себе человек классику ВАЗа, ну устраивает она его, будте корректней!!! У каждого свой выбор! Не надо так себя превозносить, "я купил иномарку" (если честно то в основном хлам) и я выше всех!
Сергей Тихонов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
361
116171819
Цароль
Резина, не секрет под заказ. Попробую товарища напрячь (директор известного шинного центра). Только предупрежу заранее, резина имеет размеры 205/60 R 13 диск 5.5 - 6.0. При полном вывороте руля чуть задевает ложерон. А в целом резина на 5 с афигенным плюсом. Да и стойки замени лучьше на газовые. У меня стоят сенсотрек-комфорт, подвека перебрана на SS 20. Чудо как дорогу держит. Думаю к понедельнику отвечу тебе. Будет интересно, расскажу как с 78,8 кобыл самому поднять до 98 без сервисов и уймы денег. Экономия реальная по топливу и динамике разгона. Вот толко "мозги" перепошей или чипсонись. У моей стоят GM мозги. Бай!
СсылкаПожаловаться
116171819
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария