21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Люди, ну хватит уж!

Вчера с ДРУГОМ ездил выручать его телефон, В такси забыл он его. А телефон - алкателька, я ему его 8 лет назад подарил. Он его ни на что не променяет. Ему не надо смартфонов, навароченных трубок, все его устраивает. Я к чему... Ну зачем вы хаете машины людей? Ну купил себе человек классику ВАЗа, ну устраивает она его, будте корректней!!! У каждого свой выбор! Не надо так себя превозносить, "я купил иномарку" (если честно то в основном хлам) и я выше всех!
Сергей Тихонов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
361
ТильВ ответ на Крысин Юрий
Крысин Юрий
Категория А у меня с 1987г. на В сдал в 2000г. Тогда купил своего первенца -412 . далее: ОКА, Королла2, Субару Форестер. Япошки хорошие машины, особенно Форестер, но 12-13 литров в городе, дорогие расходники, неудобный правый руль, особенно на трассе. Мотя полностью оправдывает своё назначене. Ночует перед подьездом и всегда находит место для парковки. Считается неугоняемым. Удобная посадка-высадка, достаточная мощьность.Владельцы мнгих крупных авто сев в Матиза удивляются удобству посадки. Если этого достаточно, зачем платить больше? Пацаны с пальцами веером этого не понимают.
Особенно здесь ни чего не доказывается!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А я так и написал что НИКОМУ НИЧЕГО ДОКАЗЫВАТЬ НЕ СОБИРАЮСЬ... :) К тому же то что ты процитировал написано конкретному человекус которым мы говорили о Матизе.
СсылкаПожаловаться
Vladimir IvanovВ ответ на Тиль
Тиль
Категория А у меня с 1987г. на В сдал в 2000г. Тогда купил своего первенца -412 . далее: ОКА, Королла2, Субару Форестер. Япошки хорошие машины, особенно Форестер, но 12-13 литров в городе, дорогие расходники, неудобный правый руль, особенно на трассе. Мотя полностью оправдывает своё назначене. Ночует перед подьездом и всегда находит место для парковки. Считается неугоняемым. Удобная посадка-высадка, достаточная мощьность.Владельцы мнгих крупных авто сев в Матиза удивляются удобству посадки. Если этого достаточно, зачем платить больше? Пацаны с пальцами веером этого не понимают.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Здравствуй Андрей! И спасибо за взаимность! В курилку заглянул из любопытства. Как и на других сайтах каждый гнет свое. Но тут родная стихия,все водители. Есть толковые Мужики и нормально рассуждают.Я первый раз купил новый авто,и пока прислушиваюсь и анализирую все ,что попадается по моему Автомобильчику.
СсылкаПожаловаться
Бузланов Константин
все машины хороши, кроме плохих))))) В интернете много людей неадекватов, поэтому разговор о машинах всегда зайдет в тупик. Лично я покупая иномарку (фф2)думал лишь о стоимости форс мажорного ремонта( ремонт двс,кпп, рейка,подвеска), о котором не задумывался при владении ладой 09 (ей я пользовался очень жестко, но за 80000км был всего лишь ремонт кпп замена 5ой передачи из-за течи сальника ), плюсов у иномарок больше чем минусов, но они все в комфорте(не включая шумоизоляцию ,удобство маневрового вождения, обзорность) и безопасности. Автомобили Лада хороши как и другие одноклассники, проблема в цене! Нынешние владельцы не совсем отдают отчет своим аппетитам, видать москва требует)))))
СсылкаПожаловаться
Владимир Бутков
Про понты,начнем,у меня ниссан цедрик 2000г нафарширован всем чем можно,стоимость 250т.р. одним словом корабль,оценка безопасности 5 звездочек,езжу и отдыхаю.Коллега по службе месяц назад взял ниву 5-ти дверку с салона ЗА 350т.р,ТАК В НЕЙ НЕТ ДАЖЕ РАДИО,диллеры предупредили вставиш сам магнитолку аннулируем гарантию,одним словом тарантайка.Так вот дорогие форумчане Вы о чем сдесь говорите????ВАЗ отстой а не авто,если комуто повезло с авто марки ТАЗ тех ПОЗДРАВЛЯЮ!!!А понты сдесь не причем,ну если авто майбах или бентли то почему бы и не понтануться.Выше прочитал такую фразу,престижную иномарочку берегут и не подставляются по чем зря а вот российский тазопром на дороге ох....ет.Это мое мнение никому не навязываю.
СсылкаПожаловаться
Константин Шишкин
Кстати о телефонах.
А кто носит с собой российский?
Или у всех ИНОМАРКИ?
СсылкаПожаловаться
Владимир БутковВ ответ на Константин Шишкин
Константин Шишкин
Кстати о телефонах.
А кто носит с собой российский?
Или у всех ИНОМАРКИ?
СсылкаПожаловаться
Кстати о телефонах.А кто носит с собой российский?Или у всех ИНОМАРКИ?

Отлично!!! у нас получается хорошо строить ракеты,самолеты,танки,вот на это и надо делать упор.Сейчас проанализировал номинация "авто года" и улыбнуло,российский автопром в среднем классе представлен ВОЛГОЙ САЙБЕР ХА-ХА-ХА она СНЯТА с производста,ее не существует как класса,она небезопасна,она ...и т.д.Российский автопром представлен в классе городской авто,походу у нас страна один сплошной город,посмотрите на карту и увидете что это не так.Почему АвтоВАЗ сидит на гос.дотациях???
СсылкаПожаловаться
Алёша СамараВ ответ на Константин Шишкин
Константин Шишкин
Кстати о телефонах.
А кто носит с собой российский?
Или у всех ИНОМАРКИ?
СсылкаПожаловаться
А такие выпускают?
СсылкаПожаловаться
Олег Курчавов
Ты прав и друг тебя уважает а кто-та купит крутую трубу или машину а в душе и по жизни остался дерьмо А вот тебя друзья уважать будут
СсылкаПожаловаться
Ирина Кузина
7 лет отъездила на шестерке, 4 на пятнашке, сейчас на Форде. С огромной благодарностью вспоминаю свои первые машины, особенно пятнашку. Сейчас на ней дочь катается и никаких проблем.
СсылкаПожаловаться
Serg Mor
Германия, Финляндия Крым, в горах, всю Украину объездил на "семерочке"... в этом году Италию и Байкал штурмовать буду... достоинство "ласточки"- неломается "зараза", профилактику провожу перед дорогой... да и на коленях все сделать можно, если что!...летит не быстро (максимум 150 гнал с Крыма) но не расчитанна на эту скорость...но уверенно! Комфорт, не спорю... ездил раньше на Passat, Santa Fe... но на на ласточке езжу и меня это радует... забыл закрыть все на месте, за границей и здесь лояльно инспектора относятся...
СсылкаПожаловаться
Sergey
Что подрывать собрался..ааа? ))))
СсылкаПожаловаться
Алесь
Лучше Ваза нет машины запчасти в каждом магазине и цена не космическая, стойки меняешь шумку делаешь тысяч 25 обойдётся доводка максимум и машина затыкает за пояс любую иномарку, руки нужны золотые а не горло лужёное и будет всё тип топ, а скажите сколько стоит скажем бампер на тот же БМВ и сколько стоит на четырнадцатую? А ведь за время эксплуатации приходиться иной раз по несколько раз только бампер менять а с нашими то заработками в России а кто скажет что против пусть говорят мне в лицо если челюсть крепкая...
СсылкаПожаловаться
Roman TishkinВ ответ на Алесь
Алесь
Лучше Ваза нет машины запчасти в каждом магазине и цена не космическая, стойки меняешь шумку делаешь тысяч 25 обойдётся доводка максимум и машина затыкает за пояс любую иномарку, руки нужны золотые а не горло лужёное и будет всё тип топ, а скажите сколько стоит скажем бампер на тот же БМВ и сколько стоит на четырнадцатую? А ведь за время эксплуатации приходиться иной раз по несколько раз только бампер менять а с нашими то заработками в России а кто скажет что против пусть говорят мне в лицо если челюсть крепкая...
СсылкаПожаловаться
ну я скажу, 2 года тазоводства спорт ходовка, мотор заряженый на дино 170 коней сняли, шумка полная музыка, вроде все пучком, но ведь нет, то там начинает сыпаться то тут. в одном углу заскрипело, сделал, неделю поездил в дугом заскрипело и так до бесконечности. Благо парни в сервисе свои, по всем косячкам как к себе домой заезжал и делал. но чес слово надоело. вы говорите ездим на тазах и все ровно я тож так говорил, потому что раз в неделю вывешивал ее на подъемник и все проверял и подтягивал. некоторые вобше на мелкие скрипелки и гремелки забивают и ездят пока не отвалится ченить.
полгода назад пересел на нексию того же года что и 14ка была. в процессе эксплуотации только лампочки в тормозах поменял, никаких нареканий хотя зима дает жару по полной, машина в полном стоке но в салоне вполне комфортно, чип мотора дал не плохую динамику. единственный минус кушает побольше таза, а в цело считаю что отличная альтенатива. и по стоемости машины и по стоемости зачастей.
СсылкаПожаловаться
Крысин ЮрийВ ответ на Алесь
Алесь
Лучше Ваза нет машины запчасти в каждом магазине и цена не космическая, стойки меняешь шумку делаешь тысяч 25 обойдётся доводка максимум и машина затыкает за пояс любую иномарку, руки нужны золотые а не горло лужёное и будет всё тип топ, а скажите сколько стоит скажем бампер на тот же БМВ и сколько стоит на четырнадцатую? А ведь за время эксплуатации приходиться иной раз по несколько раз только бампер менять а с нашими то заработками в России а кто скажет что против пусть говорят мне в лицо если челюсть крепкая...
СсылкаПожаловаться
Купи себе десяток бамперов все равно дешевые и по кругу налепи и один на ж... себе тоже пригодится!
СсылкаПожаловаться
Андрей М
Что вы все спорите????Каждый покупает по своим доходам. Вот наша семья, смогли позволить себе только ВАЗ 21213 подержаный и то тогда я уже работал, а родители ещё работали. Сейчас они на пенсии. Продолжаем ездить на этой же машине уже шесть лет. Потому как по нынешним доходам нашей семьи нам не светит даже ВАЗ-2106, ну если ей конечно не 20 лет. Так что спор ваш ни о чём.
СсылкаПожаловаться
Александр МанВ ответ на Андрей М
Андрей М
Что вы все спорите????Каждый покупает по своим доходам. Вот наша семья, смогли позволить себе только ВАЗ 21213 подержаный и то тогда я уже работал, а родители ещё работали. Сейчас они на пенсии. Продолжаем ездить на этой же машине уже шесть лет. Потому как по нынешним доходам нашей семьи нам не светит даже ВАЗ-2106, ну если ей конечно не 20 лет. Так что спор ваш ни о чём.
СсылкаПожаловаться
Что вы все спорите????Каждый покупает по своим доходам. Вот наша семья, смогли позволить себе только ВАЗ 21213 подержаный и то тогда я уже работал, а родители ещё работали. Сейчас они на пенсии. Продолжаем ездить на этой же машине уже шесть лет. Потому как по нынешним доходам нашей семьи нам не светит даже ВАЗ-2106, ну если ей конечно не 20 лет. Так что спор ваш ни о чём.

Андрей,а спорит тот,кто слегка выскочил,и теперь хочет показать,что он умнее и изворотливее других. Умный человек не будет спорить. Приедь тот спорщик в деревню,где нет дороги асфальтированной и скажи,что его иномарка лучше, да его засмеют там. Посмотрел-бы я как он гусиничным трактором свой,на пример,крузак рвать будет,вытаскивая из грязи.И что дешевле из грязи вытаскивать Ниву,или иностранный внедорожник. И на долго -ли его хватит,крузака? Да и интересно будет смотреть,как он садится в грязных от глины сапогах,на пример в мерина,или Бэху. Каждый думает,когда покупает,для чего ему машина и смотрит на свои возможности. Но есть категория людей,которая покупает иномарку исключительно из-за выпендрёжа.Кому-то что-то доказывает. Кому??? Абрамовичу?
СсылкаПожаловаться
Vladimir IvanovВ ответ на Александр Ман
Александр Ман
Что вы все спорите????Каждый покупает по своим доходам. Вот наша семья, смогли позволить себе только ВАЗ 21213 подержаный и то тогда я уже работал, а родители ещё работали. Сейчас они на пенсии. Продолжаем ездить на этой же машине уже шесть лет. Потому как по нынешним доходам нашей семьи нам не светит даже ВАЗ-2106, ну если ей конечно не 20 лет. Так что спор ваш ни о чём.

Андрей,а спорит тот,кто слегка выскочил,и теперь хочет показать,что он умнее и изворотливее других. Умный человек не будет спорить. Приедь тот спорщик в деревню,где нет дороги асфальтированной и скажи,что его иномарка лучше, да его засмеют там. Посмотрел-бы я как он гусиничным трактором свой,на пример,крузак рвать будет,вытаскивая из грязи.И что дешевле из грязи вытаскивать Ниву,или иностранный внедорожник. И на долго -ли его хватит,крузака? Да и интересно будет смотреть,как он садится в грязных от глины сапогах,на пример в мерина,или Бэху. Каждый думает,когда покупает,для чего ему машина и смотрит на свои возможности. Но есть категория людей,которая покупает иномарку исключительно из-за выпендрёжа.Кому-то что-то доказывает. Кому??? Абрамовичу?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Привет Всем! Полностью согласен. У нормального Мужика и мысли нормальные! А у кого бабки шальные у того и мысли такие же. Надо радоваться тому что приобрел и делиться положительными эмоциями и вопросами эксплуатации .
СсылкаПожаловаться
Валерий Яковлев
не знаю кто как а я купил себе чери-фора китайской сборки после того как мой сын отъездил на китайце 4 года накрутив 100000 км тупо меняя масло и доливая бензин кстати у него чери-амулет и не заморачиваюсь я бы купил 41москвича но его уже не делают а машинка была не плохая только внимания к себе требовала телефон -простой эриксон а понты они и есть понты главное чтобы нравилось самому себе а остальное не столь важно жить нужно своей головой
СсылкаПожаловаться
Владимир Бутков
А никто и не спорит что лучше,просто констатируем факты.Да кстати у нас сейчас и ВМФ на иномарке будет по морям ходить,незря-же у Французов купили вертолетоноситель "МИСТРАЛЬ".А Вы все Российский автопром,поддержим автоваз,а кто поддержит Комсомольский на Амуре судостроительный завод,практически градообразующее предприятие.П о автопрому приговор один ...
СсылкаПожаловаться
Petrov Andrey
Была у меня служебная Шнива, вчера ее отдал и пригнал ниву 212140... Наши сделали сумашедший рывок, выпустив Шевроле. Разница как день и ночь.Могу сказать, что Шнива очень приближена по комфорту к иномаркам, проигрывает только по мелочям и слабоватому двигателю для такого кузова, хотя если ездить размеренно ( не больше 120) то и этого хватает. Расход при -40 по трассе не превышает 11 л. Шнива отходила 7 лет и под 150000 пробега без ремонта, сколько она проходит еще неизвестно, но отдавал ее в нормальном состоянии.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария