3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Люди, ну хватит уж!

Вчера с ДРУГОМ ездил выручать его телефон, В такси забыл он его. А телефон - алкателька, я ему его 8 лет назад подарил. Он его ни на что не променяет. Ему не надо смартфонов, навароченных трубок, все его устраивает. Я к чему... Ну зачем вы хаете машины людей? Ну купил себе человек классику ВАЗа, ну устраивает она его, будте корректней!!! У каждого свой выбор! Не надо так себя превозносить, "я купил иномарку" (если честно то в основном хлам) и я выше всех!
Сергей Тихонов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
361
1345678919
Александра ГригорцоваВ ответ на Оксана
Оксана
Привет, Лола! Недавно была тема о понтах. Так, меня, чуть не заклевали некоторые, когда я отстаивала свою точку зрения "Нельзя встречать по одёжке". Понты, на жаль, превыше всего у людей... ((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
люди как голуби - только взлетят чуть повыше и срать им на тебя...(вот и тут так!!!)
СсылкаПожаловаться
Ольга Пичугина
Доброе утро, Сергей! Я тоже так думаю. У меня вот иномарка, но чисто случайно повезло, я рассчитывала на ВАЗ. И что я теперь круче вареного яйца? И найдутся и те, кто обосрет и мой Ланос, НО! Это как правило те, У КОГО ВООБЩЕ НИКАКОЙ НЕТ!!! И кто круче? Люди обсуждая чью-то машину, часто говорят "да за эти деньги можно было купить..." , но, одно дело купить, но ведь ее еще и обслуживать надо, и стоит это на разные машины по-разному.
СсылкаПожаловаться
Сергей ТихоновВ ответ на Ольга Пичугина
Ольга Пичугина
Доброе утро, Сергей! Я тоже так думаю. У меня вот иномарка, но чисто случайно повезло, я рассчитывала на ВАЗ. И что я теперь круче вареного яйца? И найдутся и те, кто обосрет и мой Ланос, НО! Это как правило те, У КОГО ВООБЩЕ НИКАКОЙ НЕТ!!! И кто круче? Люди обсуждая чью-то машину, часто говорят "да за эти деньги можно было купить..." , но, одно дело купить, но ведь ее еще и обслуживать надо, и стоит это на разные машины по-разному.
СсылкаПожаловаться
Оль, когда ты выбирала себе машину, я аж расстроился, землячка ведь почти..))) За 100 у меня сейчас стоит инжекторная 093, 2000 года, с капиталки, лет пять не заглядывать, чтоб эти злопыхатели не говорили. Так у тебя дверь помяли - проблема, а на этой 500 рублей, б.у ну и покраска (((( А ездит не хуже. Парень купил 09, а в гараже у него Ланос. У него одни слова: девятка едет по сравнению с этим! Продает сейчас эту иномарку
СсылкаПожаловаться
Ольга ПичугинаВ ответ на Сергей Тихонов
Сергей Тихонов
Оль, когда ты выбирала себе машину, я аж расстроился, землячка ведь почти..))) За 100 у меня сейчас стоит инжекторная 093, 2000 года, с капиталки, лет пять не заглядывать, чтоб эти злопыхатели не говорили. Так у тебя дверь помяли - проблема, а на этой 500 рублей, б.у ну и покраска (((( А ездит не хуже. Парень купил 09, а в гараже у него Ланос. У него одни слова: девятка едет по сравнению с этим! Продает сейчас эту иномарку
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Уже взяла... Сдюжу как нибудь...
СсылкаПожаловаться
Сергей ТихоновВ ответ на Ольга Пичугина
Ольга Пичугина
Уже взяла... Сдюжу как нибудь...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Оль, да не вопрос... Я тебе еще раз советую, свяжись с Арманом, он нормальный мужик, от тебя близко, уж разводить не будет
СсылкаПожаловаться
Ольга ПичугинаВ ответ на Сергей Тихонов
Сергей Тихонов
Оль, да не вопрос... Я тебе еще раз советую, свяжись с Арманом, он нормальный мужик, от тебя близко, уж разводить не будет
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я сейчас потихоньку все детали куплю, и загоню к нему.
СсылкаПожаловаться
Сергей ТихоновВ ответ на Ольга Пичугина
Ольга Пичугина
Я сейчас потихоньку все детали куплю, и загоню к нему.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Видишь, ты еще не достигла той категории когда без тачки никуда))) Завидую. У меня машина встанет на день, все, беда, жизнь поломана...)))))
СсылкаПожаловаться
Ольга ПичугинаВ ответ на Сергей Тихонов
Сергей Тихонов
Видишь, ты еще не достигла той категории когда без тачки никуда))) Завидую. У меня машина встанет на день, все, беда, жизнь поломана...)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вот и муж у меня так же, машина-работа. А я еще на "подсела" на машину )))
СсылкаПожаловаться
ИгорьВ ответ на Ольга Пичугина
Ольга Пичугина
Доброе утро, Сергей! Я тоже так думаю. У меня вот иномарка, но чисто случайно повезло, я рассчитывала на ВАЗ. И что я теперь круче вареного яйца? И найдутся и те, кто обосрет и мой Ланос, НО! Это как правило те, У КОГО ВООБЩЕ НИКАКОЙ НЕТ!!! И кто круче? Люди обсуждая чью-то машину, часто говорят "да за эти деньги можно было купить..." , но, одно дело купить, но ведь ее еще и обслуживать надо, и стоит это на разные машины по-разному.
СсылкаПожаловаться
на мой взгляд тут дело в зависти
вот завидно людям что кто-то потратил сосед Свои деньги на то авто которое завистники бы не взяли, но на вкус и цвет..
сам катаюсь на ланосе доволен что первой машиной была иномарка пускай и собранная на (в) украине да и марка толи дэо толи опель) а значок вообще как на шниве
но вот про обслуживание!!! машина простенькая эконом класс а в сервисе бабло стригут как за мерс так в чем тогда правда?
СсылкаПожаловаться
Сергей ТихоновВ ответ на Игорь
Игорь
на мой взгляд тут дело в зависти
вот завидно людям что кто-то потратил сосед Свои деньги на то авто которое завистники бы не взяли, но на вкус и цвет..
сам катаюсь на ланосе доволен что первой машиной была иномарка пускай и собранная на (в) украине да и марка толи дэо толи опель) а значок вообще как на шниве
но вот про обслуживание!!! машина простенькая эконом класс а в сервисе бабло стригут как за мерс так в чем тогда правда?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Согласен, пришлось мне делать такую... Лобовик 9800. Чем он сц..о отличается от нашего, наш стоит 620 рублей? Дурдом
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на Игорь
Игорь
на мой взгляд тут дело в зависти
вот завидно людям что кто-то потратил сосед Свои деньги на то авто которое завистники бы не взяли, но на вкус и цвет..
сам катаюсь на ланосе доволен что первой машиной была иномарка пускай и собранная на (в) украине да и марка толи дэо толи опель) а значок вообще как на шниве
но вот про обслуживание!!! машина простенькая эконом класс а в сервисе бабло стригут как за мерс так в чем тогда правда?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
как за мерс!!!)))
СсылкаПожаловаться
Алексей Кузнецов
Доброе утро всем.Значит так про телефон и машину:
У меня телефон со всеми наворотами,функций-не меренно,А пользуюсь одной. :)
Так же и про автомобиль:
Крут.наворочен и т.д и т.п:а функция одна-возить человека. :)
Был у нас в семье и москвич-412(без проблем,сел и поехал кудой хошь) и Таврия-у меня(тоже сел и поехал),и старый Опель(тоже сел и поехал).Я к тому:обос....ть можно любой авто,главное кто за рулём.Можно убить и дорогую иномарку и дешёвый Ваз за несколько дней.А можно проездить долго и с радостью.:)
СсылкаПожаловаться
Илья 111
Ну Сергей каждому свое. У самого в январе коллега попросил продать х5 2003г. Я второй хозяин, первый (мой друг) в германии с О покупал, после него я себе его купил. Сам перегнал, растоможил. На момент продажи пробег более 350 т.км. Он сам подошел и сказал продай. Не смог найти аналога в москве, искал долго. Продал за 800 т.р. Сейчас правда за мерс должен как земля крестьянину
СсылкаПожаловаться
Сергей ТихоновВ ответ на Илья 111
Илья 111
Ну Сергей каждому свое. У самого в январе коллега попросил продать х5 2003г. Я второй хозяин, первый (мой друг) в германии с О покупал, после него я себе его купил. Сам перегнал, растоможил. На момент продажи пробег более 350 т.км. Он сам подошел и сказал продай. Не смог найти аналога в москве, искал долго. Продал за 800 т.р. Сейчас правда за мерс должен как земля крестьянину
СсылкаПожаловаться
Я свою 12 разбил 6 лет назад в хлам. Насчитали 63, но я сам рихтовщик, вложил это ч железо, поставил стойки путние, опоры, гранаты... 400 тысяч сейчас прошел не сувался вообще. Просто катаюсь.
СсылкаПожаловаться
Илья 111В ответ на Сергей Тихонов
Сергей Тихонов
Я свою 12 разбил 6 лет назад в хлам. Насчитали 63, но я сам рихтовщик, вложил это ч железо, поставил стойки путние, опоры, гранаты... 400 тысяч сейчас прошел не сувался вообще. Просто катаюсь.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А я до сих пор вспоминаю 9, класс машина была. А на 10 постоянно электрика глючила. Правый свеклоподъемник работал когда сам хотел.
СсылкаПожаловаться
Илья 111
Кстати Сергей, в наличии были 1, 7, 8, 9, 99, и 10 8 клапановая. Но, самая любимая была 9 карбюратор, в - 45 заводилась.
СсылкаПожаловаться
Сергей ТихоновВ ответ на Илья 111
Илья 111
Кстати Сергей, в наличии были 1, 7, 8, 9, 99, и 10 8 клапановая. Но, самая любимая была 9 карбюратор, в - 45 заводилась.
СсылкаПожаловаться
Кстати, да . Заводилась ведь, падла! )))
СсылкаПожаловаться
Илья 111В ответ на Сергей Тихонов
Сергей Тихонов
Кстати, да . Заводилась ведь, падла! )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а куда она денется. -45, на нейтраль не могу коробку перевести, но завелась ведь, завелась
СсылкаПожаловаться
ОтпускникВ ответ на Илья 111
Илья 111
Кстати Сергей, в наличии были 1, 7, 8, 9, 99, и 10 8 клапановая. Но, самая любимая была 9 карбюратор, в - 45 заводилась.
СсылкаПожаловаться
Кстати Сергей, в наличии были 1, 7, 8, 9, 99, и 10 8 клапановая. Но, самая любимая была 9 карбюратор, в - 45 заводилась.

100%
СсылкаПожаловаться
Анна
Так хочу "Запорожец", а приходится каждое утро садиться в ненавистную иномарку(((.А еще хочу обратно в "хрущевку"! Как вспомню :.утро.. очередь в туалет...сердце рыдает!:-))).А пальто нашей "Большевички"! А-уууу,хочу-у-у-у!:-))) .Ненавижу MAX MARA!:-))))))))
СсылкаПожаловаться
1345678919
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария