24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Люди, ну хватит уж!

Вчера с ДРУГОМ ездил выручать его телефон, В такси забыл он его. А телефон - алкателька, я ему его 8 лет назад подарил. Он его ни на что не променяет. Ему не надо смартфонов, навароченных трубок, все его устраивает. Я к чему... Ну зачем вы хаете машины людей? Ну купил себе человек классику ВАЗа, ну устраивает она его, будте корректней!!! У каждого свой выбор! Не надо так себя превозносить, "я купил иномарку" (если честно то в основном хлам) и я выше всех!
Сергей Тихонов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
361
Сергей ТихоновВ ответ на Альберт Власин
Альберт Власин
Всем привет!
Обсуждать какая машина лучше, какая хуже можно бесконечно. Но люди покупают то, что им нужно в данный момент и советовать им как правило бесполезно. Сколько раз просили знакомые выбрать им машину-советовал, объяснял. Берут то что им понравилось.
А насчет "одежки", есть такое. Друг каждый раз выбирал машину покруче, объяснял, что серьезные люди с ним даже говорить не будут по делам, если он на простой приедет. Во всем мире так. Реклама вбивает в мозги, что нужно тратить деньги на крутизну. Это их бизнес.
СсылкаПожаловаться
У нас в свое время у мэра была 99. А я подписывать доки приезжал на БМВ. Мне посоветовали поменять телегу... )))
СсылкаПожаловаться
Домовёнок КузяВ ответ на Альберт Власин
Альберт Власин
Всем привет!
Обсуждать какая машина лучше, какая хуже можно бесконечно. Но люди покупают то, что им нужно в данный момент и советовать им как правило бесполезно. Сколько раз просили знакомые выбрать им машину-советовал, объяснял. Берут то что им понравилось.
А насчет "одежки", есть такое. Друг каждый раз выбирал машину покруче, объяснял, что серьезные люди с ним даже говорить не будут по делам, если он на простой приедет. Во всем мире так. Реклама вбивает в мозги, что нужно тратить деньги на крутизну. Это их бизнес.
СсылкаПожаловаться
Дело не в том, что иномарка лучше. Чаще всего так и есть. И не в том, что встречают по одёжке, это существует как факт и никуда не денешься. Дело в том, что некоторые посетители форума владельцы иномарок считают владельцев ВАЗа быдлом, неудачниками и прочими делами. Это уже не лечится.
СсылкаПожаловаться
Альберт ВласинВ ответ на Домовёнок Кузя
Домовёнок Кузя
Дело не в том, что иномарка лучше. Чаще всего так и есть. И не в том, что встречают по одёжке, это существует как факт и никуда не денешься. Дело в том, что некоторые посетители форума владельцы иномарок считают владельцев ВАЗа быдлом, неудачниками и прочими делами. Это уже не лечится.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Лечится! Бейсбольная бита хорошо помогает! ;)
СсылкаПожаловаться
Крысин ЮрийВ ответ на Альберт Власин
Альберт Власин
Лечится! Бейсбольная бита хорошо помогает! ;)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Главное что бы отдача не замучила!
СсылкаПожаловаться
Сергей ТихоновВ ответ на Домовёнок Кузя
Домовёнок Кузя
Дело не в том, что иномарка лучше. Чаще всего так и есть. И не в том, что встречают по одёжке, это существует как факт и никуда не денешься. Дело в том, что некоторые посетители форума владельцы иномарок считают владельцев ВАЗа быдлом, неудачниками и прочими делами. Это уже не лечится.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
+ 100000000000000 Даже добавить нечего.
СсылкаПожаловаться
Пчела МайяВ ответ на Домовёнок Кузя
Домовёнок Кузя
Дело не в том, что иномарка лучше. Чаще всего так и есть. И не в том, что встречают по одёжке, это существует как факт и никуда не денешься. Дело в том, что некоторые посетители форума владельцы иномарок считают владельцев ВАЗа быдлом, неудачниками и прочими делами. Это уже не лечится.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
+ питсот.
Добавлю: некоторые посетители форума и владельцев некоторых иномарок считают неудачниками и т.п.
СсылкаПожаловаться
Сергей ТихоновВ ответ на Домовёнок Кузя
Домовёнок Кузя
Дело не в том, что иномарка лучше. Чаще всего так и есть. И не в том, что встречают по одёжке, это существует как факт и никуда не денешься. Дело в том, что некоторые посетители форума владельцы иномарок считают владельцев ВАЗа быдлом, неудачниками и прочими делами. Это уже не лечится.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Именно об этом я и хотел сказать меж строк...
СсылкаПожаловаться
@ндрей БорисовичВ ответ на Домовёнок Кузя
Домовёнок Кузя
Дело не в том, что иномарка лучше. Чаще всего так и есть. И не в том, что встречают по одёжке, это существует как факт и никуда не денешься. Дело в том, что некоторые посетители форума владельцы иномарок считают владельцев ВАЗа быдлом, неудачниками и прочими делами. Это уже не лечится.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А нам пихать на них.
СсылкаПожаловаться
ЖАННА НЕЧАЕВА
Всем доброго утра!Вообще не имею привычки судить о человеке по марке его машины... Работаю в банке и сотрудники наши ездят на машинах как иностранных, так и отечественных и от этого никто из них не стал для меня ни выше и ни ниже статусом. А есть вообще "безлошадные", так что ж теперь, с ними не разговаривать? А какую машину купить-дело каждого, кому что нравится и на что средств хватает. У кого-то семья большая и деньги есть куда вкладывать по мимо авто, а кто-то живет один и может побаловать себя любимого крутой иномаркой-главное какой ты внутри!
СсылкаПожаловаться
SergeyВ ответ на ЖАННА НЕЧАЕВА
ЖАННА НЕЧАЕВА
Всем доброго утра!Вообще не имею привычки судить о человеке по марке его машины... Работаю в банке и сотрудники наши ездят на машинах как иностранных, так и отечественных и от этого никто из них не стал для меня ни выше и ни ниже статусом. А есть вообще "безлошадные", так что ж теперь, с ними не разговаривать? А какую машину купить-дело каждого, кому что нравится и на что средств хватает. У кого-то семья большая и деньги есть куда вкладывать по мимо авто, а кто-то живет один и может побаловать себя любимого крутой иномаркой-главное какой ты внутри!
СсылкаПожаловаться
Люди вы о чём!!? Сам езжу на классике 2107 -1998года выпуска... и доволен ей и не стыжусь !
Если вернуть время назад на 13 лет... то я бы ни за какие каврижки не взял этот автохлам от АвтоВАЗа и сейчас не возьму... Потому что то что автоВАЗ делает-это их отрыжка народу, накидал ГОВНА, наплювал, на соплях собрал... обрыгал ОТК закрыв глаза поставило штамп - не вложа душу в автомобиль... а лишь сплошной негатив напустив на него изначально...-а народ и рад эту адскую продукцию покупать за нереальные большие деньги...
Мне в своё время из-за частых поломок-рассыпания машины тут-там после 2хлет эксплуатации и 22 000км пробега....пришлось разобрать свою 07-ку выкинуть весь хлам-детали... кроме Кузова и блока двигателя (чтобы не менять документы) очень хорошо разориться на новые комплектующие.части (специально не брал на рынке те запчасти которые продавцы рекламировали: ...что та... эта фирма является основным поставщиком атоВАЗа... одним из критериев был внешний вид качества сборки механизма! ) Короче собрал надёжную семёрку которая служит и прослужит верой и правдой ещё много и много лет и не сыпиться как японка,и за последнии 9лет-ни одной поломки, машину всего один раз на тросе вытаскивали и то из-за то что в лесу сел в вековую болотную лужу, не расчитал, вытащили, отряхнули и поехали дальше!
Приговор машине: Не виновна! Реабелитация в новом качественном исполнении комплектующих!
Приговор заводу: -Высшая мера наказания... СМЕРТЬ! Принять к исполнению!
СсылкаПожаловаться
Сергей ТихоновВ ответ на Sergey
Sergey
Люди вы о чём!!? Сам езжу на классике 2107 -1998года выпуска... и доволен ей и не стыжусь !
Если вернуть время назад на 13 лет... то я бы ни за какие каврижки не взял этот автохлам от АвтоВАЗа и сейчас не возьму... Потому что то что автоВАЗ делает-это их отрыжка народу, накидал ГОВНА, наплювал, на соплях собрал... обрыгал ОТК закрыв глаза поставило штамп - не вложа душу в автомобиль... а лишь сплошной негатив напустив на него изначально...-а народ и рад эту адскую продукцию покупать за нереальные большие деньги...
Мне в своё время из-за частых поломок-рассыпания машины тут-там после 2хлет эксплуатации и 22 000км пробега....пришлось разобрать свою 07-ку выкинуть весь хлам-детали... кроме Кузова и блока двигателя (чтобы не менять документы) очень хорошо разориться на новые комплектующие.части (специально не брал на рынке те запчасти которые продавцы рекламировали: ...что та... эта фирма является основным поставщиком атоВАЗа... одним из критериев был внешний вид качества сборки механизма! ) Короче собрал надёжную семёрку которая служит и прослужит верой и правдой ещё много и много лет и не сыпиться как японка,и за последнии 9лет-ни одной поломки, машину всего один раз на тросе вытаскивали и то из-за то что в лесу сел в вековую болотную лужу, не расчитал, вытащили, отряхнули и поехали дальше!
Приговор машине: Не виновна! Реабелитация в новом качественном исполнении комплектующих!
Приговор заводу: -Высшая мера наказания... СМЕРТЬ! Принять к исполнению!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Пойду подорву нах...
СсылкаПожаловаться
григорий беседин
У меня на малой родине один бизнесмен остался-ездит на ниве,а у самого даже газета своя,и для молодежи устраивает каждый год соревнования на призы своей газеты и главный приз-ужин в самом крутом своем ресторане.А ниву эту понятно каждая собака знает(правда местная).Нету понтов...
СсылкаПожаловаться
Крысин Юрий
Для меня вопрос о нашем автопроме снялся 89 году и на всегда и дело не в крутизне а в том что это действительно удобно комфортно безопасно стильно и все это "ИНОМАРКА" Хлам люди покупают в виде наших машин уже изначально, а иностранка как повезет только для Б,У Все остальное ура патриотизм или элементарный комплекс, но с попыткой как то аргументировать, не получится!
СсылкаПожаловаться
Юрий БакаевВ ответ на Крысин Юрий
Крысин Юрий
Для меня вопрос о нашем автопроме снялся 89 году и на всегда и дело не в крутизне а в том что это действительно удобно комфортно безопасно стильно и все это "ИНОМАРКА" Хлам люди покупают в виде наших машин уже изначально, а иностранка как повезет только для Б,У Все остальное ура патриотизм или элементарный комплекс, но с попыткой как то аргументировать, не получится!
СсылкаПожаловаться
для меня тоже вопрос о наших машинах отпал навсегда -когда я из Бреста первую иномарку перегнал потом 2 и т.д.
СсылкаПожаловаться
Крысин ЮрийВ ответ на Юрий Бакаев
Юрий Бакаев
для меня тоже вопрос о наших машинах отпал навсегда -когда я из Бреста первую иномарку перегнал потом 2 и т.д.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да пройдено уже все Юра,только не пойму зачем брать ВАЗЕРДА и тулить в нее кресла от хонды движку от форда и пр.
СсылкаПожаловаться
Юрий БакаевВ ответ на Крысин Юрий
Крысин Юрий
Да пройдено уже все Юра,только не пойму зачем брать ВАЗЕРДА и тулить в нее кресла от хонды движку от форда и пр.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Серега! у меня нет желания изобретать велосипед если его можно купить! а работы хватает в основном с ВАЗами а иномарки даже 90х приезжают намного пореже!
СсылкаПожаловаться
Кирилл Караулов
Добрый день,
во многом это не понты, а просто желание и возможность получить не то что у других, ну или окружить себя яркими (не цвет) вещами. Если не стремиться к лучшему и довольствоваться малым, то зачем жить?
СсылкаПожаловаться
ЕленаВ ответ на Кирилл Караулов
Кирилл Караулов
Добрый день,
во многом это не понты, а просто желание и возможность получить не то что у других, ну или окружить себя яркими (не цвет) вещами. Если не стремиться к лучшему и довольствоваться малым, то зачем жить?
СсылкаПожаловаться
Кризис на дворе!Сейчас минимализм в моде!
СсылкаПожаловаться
Кирилл КарауловВ ответ на Елена
Елена
Кризис на дворе!Сейчас минимализм в моде!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Кризис в голове, минимализм никогда не выходил из моды)))) Почитайте внимательно комменты, все доработали рос. автопром до уровня средней иномарки, а для чего, а для не так как у Всех))))
СсылкаПожаловаться
ЕленаВ ответ на Кирилл Караулов
Кирилл Караулов
Кризис в голове, минимализм никогда не выходил из моды)))) Почитайте внимательно комменты, все доработали рос. автопром до уровня средней иномарки, а для чего, а для не так как у Всех))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Всё правильно, купил подешевле,доработал и дёшево и сердито.Просто каждому своё мы об этом..
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария