29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Люди, ну хватит уж!

Вчера с ДРУГОМ ездил выручать его телефон, В такси забыл он его. А телефон - алкателька, я ему его 8 лет назад подарил. Он его ни на что не променяет. Ему не надо смартфонов, навароченных трубок, все его устраивает. Я к чему... Ну зачем вы хаете машины людей? Ну купил себе человек классику ВАЗа, ну устраивает она его, будте корректней!!! У каждого свой выбор! Не надо так себя превозносить, "я купил иномарку" (если честно то в основном хлам) и я выше всех!
Сергей Тихонов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
361
Дмитрий БякинВ ответ на Alexci
Alexci
Совершенно верно! У нас в России в последнее время интересная ситуация - с одной стороны все хотят хорошо жить и ездить на хороших машинах, но совершенно не хотят думать мозгами и работать руками. Поэтому и покупают забугорный автохлам (причем это относится и к новым иномаркам), а потом по пол года ждут запчасть из-за границы. Зато круто, рисануться типа иномарка круто, закрыть отечественный автопром, закрыть все отечественное. Обычно так себя ведут или мажоры или ворюги или чинуши разных мастей.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мне интересно,в какой глуши Вы живёте,что у Вас там запчасти по полгода ждут?А иномарка это не понты,а комфорт и безопасность!Хотелось бы мне посмотреть как Вы проедете на "тазике" 2000км.!
СсылкаПожаловаться
@ндрей БорисовичВ ответ на Вит@лий
Вит@лий
К нам на завод иностранные специалисты приезжают,средняя зарплата там у них "за бугром" 4т.евро.А телефонами прошлого века выпуска пользуются,а наши рабочие-подсобники ходят с навороченными моделями и везде стараются его "нечаянно засветить" типа "Я крут"(сами видимо полгода на него копили или в кредит взяли).Смотреть смешно.Какая разница что телефон,что авто,что одежда или обувь.Если чел нечего из себя не представляет как личность,то ему остаётся только пыль в глаза пускать.Хотя есть и такие у кого мозги просто на всём иностранно-модно-дорогом повёрнуты,но это клиника,ничего не поделаешь,трудное детство-деревянные игрушки :-))
СсылкаПожаловаться
Зауважал.
СсылкаПожаловаться
Пчела Майя
На самом деле, это не только про машины и телефоны... Очень часто нас "встречают по одежке", уже не раз обсуждалось.
СсылкаПожаловаться
Сергей ТихоновВ ответ на Пчела Майя
Пчела Майя
На самом деле, это не только про машины и телефоны... Очень часто нас "встречают по одежке", уже не раз обсуждалось.
СсылкаПожаловаться
А не задумалась, почему таксист телефон отдал? ))) Парня не плохо знают в городе )))
СсылкаПожаловаться
Пчела МайяВ ответ на Сергей Тихонов
Сергей Тихонов
А не задумалась, почему таксист телефон отдал? ))) Парня не плохо знают в городе )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну тут вариантов много может быть, почему телефон отдал. :-)))) Дяденька вот 3,5 мильена отдал... :-)))
СсылкаПожаловаться
Сергей ТихоновВ ответ на Пчела Майя
Пчела Майя
Ну тут вариантов много может быть, почему телефон отдал. :-)))) Дяденька вот 3,5 мильена отдал... :-)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Слышал. Сам себе вопрос задаю, отдал бы я или нет... 80% за то что отдал бы. 20% за то, что курканул бы))))
СсылкаПожаловаться
Пчела МайяВ ответ на Сергей Тихонов
Сергей Тихонов
Слышал. Сам себе вопрос задаю, отдал бы я или нет... 80% за то что отдал бы. 20% за то, что курканул бы))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да по телеку и в инете эту тему обсосали уже со всех сторон. Кто-то ржет, что мужик "Калину" за 3,5 мильена купил, кто-то сильно сомневается, что мешки с денюжкой на обочину сами выпали...
Я вот как-то не решила для себя это соотношение "отдал/не отдал". Как-то чужое отдавать приучена... Хотя тут такой соблазн... :-))
СсылкаПожаловаться
Сергей ТихоновВ ответ на Пчела Майя
Пчела Майя
Да по телеку и в инете эту тему обсосали уже со всех сторон. Кто-то ржет, что мужик "Калину" за 3,5 мильена купил, кто-то сильно сомневается, что мешки с денюжкой на обочину сами выпали...
Я вот как-то не решила для себя это соотношение "отдал/не отдал". Как-то чужое отдавать приучена... Хотя тут такой соблазн... :-))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А давай тему создай по тем мотивам, как мужик выиграл 60 лямов баксов в канаде? Кто бы куда их дел? )))
СсылкаПожаловаться
ЕленаВ ответ на Сергей Тихонов
Сергей Тихонов
А давай тему создай по тем мотивам, как мужик выиграл 60 лямов баксов в канаде? Кто бы куда их дел? )))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Мильён на халяву если бы получил,куда бы дел? Долги раздал! А остальные? А остальные подождут!
СсылкаПожаловаться
Сергей ТихоновВ ответ на Елена
Елена
Мильён на халяву если бы получил,куда бы дел? Долги раздал! А остальные? А остальные подождут!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ой, слава тебе яйца, отошел я от этих времен....Последний раз Саньа ДЖИН мне присылал денег в долг, хоть и знает меня по форуму только. Но совсем мне туго было... Я если чо уже рассчитался )))
СсылкаПожаловаться
Пчела МайяВ ответ на Сергей Тихонов
Сергей Тихонов
А давай тему создай по тем мотивам, как мужик выиграл 60 лямов баксов в канаде? Кто бы куда их дел? )))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А что-то не в теме этой темы... :-))))
СсылкаПожаловаться
Сергей ТихоновВ ответ на Пчела Майя
Пчела Майя
А что-то не в теме этой темы... :-))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
А кто то флудить запрещал разве7
СсылкаПожаловаться
Пчела МайяВ ответ на Сергей Тихонов
Сергей Тихонов
А кто то флудить запрещал разве7
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ну есть тут товарищи, которые за мой моральный облик и жизненные ценности сильно переживают... :-))))
СсылкаПожаловаться
Алексей БушаевВ ответ на Пчела Майя
Пчела Майя
Ну есть тут товарищи, которые за мой моральный облик и жизненные ценности сильно переживают... :-))))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Не переживай! Куда уж хуже-то...
СсылкаПожаловаться
Пчела МайяВ ответ на Алексей Бушаев
Алексей Бушаев
Не переживай! Куда уж хуже-то...
СсылкаПожаловаться
История переписки10
И правда - хуже все равно некуда. :-)))
СсылкаПожаловаться
Сергей ТихоновВ ответ на Алексей Бушаев
Алексей Бушаев
Не переживай! Куда уж хуже-то...
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Ты вообще грубиян не лезь, я с девушкой заигрываю))))
СсылкаПожаловаться
Алексей БушаевВ ответ на Сергей Тихонов
Сергей Тихонов
Ты вообще грубиян не лезь, я с девушкой заигрываю))))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Лады! Пойду другого кого-нить "укушу"... ))
СсылкаПожаловаться
Сергей ТихоновВ ответ на Алексей Бушаев
Алексей Бушаев
Лады! Пойду другого кого-нить "укушу"... ))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Бушаев!!! Молчи уж!!!
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Пчела Майя
Пчела Майя
На самом деле, это не только про машины и телефоны... Очень часто нас "встречают по одежке", уже не раз обсуждалось.
СсылкаПожаловаться
Привет, Лола! Недавно была тема о понтах. Так, меня, чуть не заклевали некоторые, когда я отстаивала свою точку зрения "Нельзя встречать по одёжке". Понты, на жаль, превыше всего у людей... ((
СсылкаПожаловаться
Пчела МайяВ ответ на Оксана
Оксана
Привет, Лола! Недавно была тема о понтах. Так, меня, чуть не заклевали некоторые, когда я отстаивала свою точку зрения "Нельзя встречать по одёжке". Понты, на жаль, превыше всего у людей... ((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Привет, Ксюша! :-) Ну настроение у некоторых было - поклевать, наверное. Поклевали б чего другое...
Как бы ни было печально, но встречали, встречают и будут встречать "по одежке". Радует, что не все так себя ведут. :-)
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария