3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Люди, ну хватит уж!

Вчера с ДРУГОМ ездил выручать его телефон, В такси забыл он его. А телефон - алкателька, я ему его 8 лет назад подарил. Он его ни на что не променяет. Ему не надо смартфонов, навароченных трубок, все его устраивает. Я к чему... Ну зачем вы хаете машины людей? Ну купил себе человек классику ВАЗа, ну устраивает она его, будте корректней!!! У каждого свой выбор! Не надо так себя превозносить, "я купил иномарку" (если честно то в основном хлам) и я выше всех!
Сергей Тихонов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
361
14567891019
Николай ВладимировичВ ответ на Анна
Анна
Так хочу "Запорожец", а приходится каждое утро садиться в ненавистную иномарку(((.А еще хочу обратно в "хрущевку"! Как вспомню :.утро.. очередь в туалет...сердце рыдает!:-))).А пальто нашей "Большевички"! А-уууу,хочу-у-у-у!:-))) .Ненавижу MAX MARA!:-))))))))
СсылкаПожаловаться
Оценил!!!!)))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Николай Владимирович
Оценил!!!!)))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
))))))))))
СсылкаПожаловаться
IRISВ ответ на Анна
Анна
Так хочу "Запорожец", а приходится каждое утро садиться в ненавистную иномарку(((.А еще хочу обратно в "хрущевку"! Как вспомню :.утро.. очередь в туалет...сердце рыдает!:-))).А пальто нашей "Большевички"! А-уууу,хочу-у-у-у!:-))) .Ненавижу MAX MARA!:-))))))))
СсылкаПожаловаться
ладно в коммуналке ;))))) ,а откуда в "хрущёвке" очередь в туалет ;)))
СсылкаПожаловаться
АннаВ ответ на IRIS
IRIS
ладно в коммуналке ;))))) ,а откуда в "хрущёвке" очередь в туалет ;)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот и я,Ирина, не поняла,целых 28кв.м,всего 8 человек,откуда очередь!:-)))))))))
СсылкаПожаловаться
IRISВ ответ на Анна
Анна
Вот и я,Ирина, не поняла,целых 28кв.м,всего 8 человек,откуда очередь!:-)))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
так эт все свои,к чёрту стиснения,мальчики в круг,девочки на ванну
УПС!чего то я сегодня не того ;)))
СсылкаПожаловаться
@ндрей БорисовичВ ответ на IRIS
IRIS
ладно в коммуналке ;))))) ,а откуда в "хрущёвке" очередь в туалет ;)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Молодец.Поймала на лжи.
СсылкаПожаловаться
Юрий БакаевВ ответ на Анна
Анна
Так хочу "Запорожец", а приходится каждое утро садиться в ненавистную иномарку(((.А еще хочу обратно в "хрущевку"! Как вспомню :.утро.. очередь в туалет...сердце рыдает!:-))).А пальто нашей "Большевички"! А-уууу,хочу-у-у-у!:-))) .Ненавижу MAX MARA!:-))))))))
СсылкаПожаловаться
Анна как я вас понимаю!
СсылкаПожаловаться
АннаВ ответ на Юрий Бакаев
Юрий Бакаев
Анна как я вас понимаю!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сочувствую....
СсылкаПожаловаться
Иван ФалеевВ ответ на Анна
Анна
Так хочу "Запорожец", а приходится каждое утро садиться в ненавистную иномарку(((.А еще хочу обратно в "хрущевку"! Как вспомню :.утро.. очередь в туалет...сердце рыдает!:-))).А пальто нашей "Большевички"! А-уууу,хочу-у-у-у!:-))) .Ненавижу MAX MARA!:-))))))))
СсылкаПожаловаться
Молодца, Анна...
СсылкаПожаловаться
АннаВ ответ на Иван Фалеев
Иван Фалеев
Молодца, Анна...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
)))))
СсылкаПожаловаться
Michael
Ценности поменялись у людей и мозги тоже.
СсылкаПожаловаться
Светлана Титова
Ну что тут скажешь? Каждый выбирает по себе. Сергей, не буду ничего плохого про изделия автоваза говорить, но и иномарки хаять не надо.

Как-то стояла в шиномонтаже, мужик один все удивлялся, нафига народ иномарки покупает? Вот на жигу любая деталь в любом ларьке копейки стоит. Я спрашиваю, а вы где работаете? Отвечает: "В АВТОСЕРВИСЕ". Вопросов больше нет. Если бы я работала в автосервисе, то тоже купила бы жигу, и горя не знала бы. Горя у меня и так нет, но легкая забота присутствует - по весне буду стойки амортизаторов менять, как бы не все четыре ))))))))))))

А насчет понтов. У меня некоторое время тому назад сперли мобильник. Ну и я с обиды купила дешевый (самый дешеввый). Честно говоря, немного задирает, когда я вижу как на него клиенты и коллеги смотрят )))))) Правильно Лола пишет, правило "по одежке встречают" никто не отменял
СсылкаПожаловаться
Алексей КузнецовВ ответ на Светлана Титова
Светлана Титова
Ну что тут скажешь? Каждый выбирает по себе. Сергей, не буду ничего плохого про изделия автоваза говорить, но и иномарки хаять не надо.

Как-то стояла в шиномонтаже, мужик один все удивлялся, нафига народ иномарки покупает? Вот на жигу любая деталь в любом ларьке копейки стоит. Я спрашиваю, а вы где работаете? Отвечает: "В АВТОСЕРВИСЕ". Вопросов больше нет. Если бы я работала в автосервисе, то тоже купила бы жигу, и горя не знала бы. Горя у меня и так нет, но легкая забота присутствует - по весне буду стойки амортизаторов менять, как бы не все четыре ))))))))))))

А насчет понтов. У меня некоторое время тому назад сперли мобильник. Ну и я с обиды купила дешевый (самый дешеввый). Честно говоря, немного задирает, когда я вижу как на него клиенты и коллеги смотрят )))))) Правильно Лола пишет, правило "по одежке встречают" никто не отменял
СсылкаПожаловаться
Здрасте вам.У меня тоже телефон дешёвый,так что не берите в голову!;)
СсылкаПожаловаться
Пчела МайяВ ответ на Светлана Титова
Светлана Титова
Ну что тут скажешь? Каждый выбирает по себе. Сергей, не буду ничего плохого про изделия автоваза говорить, но и иномарки хаять не надо.

Как-то стояла в шиномонтаже, мужик один все удивлялся, нафига народ иномарки покупает? Вот на жигу любая деталь в любом ларьке копейки стоит. Я спрашиваю, а вы где работаете? Отвечает: "В АВТОСЕРВИСЕ". Вопросов больше нет. Если бы я работала в автосервисе, то тоже купила бы жигу, и горя не знала бы. Горя у меня и так нет, но легкая забота присутствует - по весне буду стойки амортизаторов менять, как бы не все четыре ))))))))))))

А насчет понтов. У меня некоторое время тому назад сперли мобильник. Ну и я с обиды купила дешевый (самый дешеввый). Честно говоря, немного задирает, когда я вижу как на него клиенты и коллеги смотрят )))))) Правильно Лола пишет, правило "по одежке встречают" никто не отменял
СсылкаПожаловаться
Почему-то вспомнилось, как мама моя все ныла, чтобы мы ей на ДР подарили крутой мобильник. Спрашиваю: "Мама, зачем? Тебе же только позвонить?" Ответ: "А что, я хуже Татьяны? (подружка ее)". Смешно иногда становится. Детский сад - трусы на лямках. :-))))
СсылкаПожаловаться
ОтпускникВ ответ на Пчела Майя
Пчела Майя
Почему-то вспомнилось, как мама моя все ныла, чтобы мы ей на ДР подарили крутой мобильник. Спрашиваю: "Мама, зачем? Тебе же только позвонить?" Ответ: "А что, я хуже Татьяны? (подружка ее)". Смешно иногда становится. Детский сад - трусы на лямках. :-))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Почему-то вспомнилось, как мама моя все ныла, чтобы мы ей на ДР подарили крутой мобильник. Спрашиваю: "Мама, зачем? Тебе же только позвонить?" Ответ: "А что, я хуже Татьяны? (подружка ее)". Смешно иногда становится. Детский сад - трусы на лямках. :-))))

Может с ЛАМПАСАМИ???)))))))))
СсылкаПожаловаться
Пчела МайяВ ответ на Отпускник
Отпускник
Почему-то вспомнилось, как мама моя все ныла, чтобы мы ей на ДР подарили крутой мобильник. Спрашиваю: "Мама, зачем? Тебе же только позвонить?" Ответ: "А что, я хуже Татьяны? (подружка ее)". Смешно иногда становится. Детский сад - трусы на лямках. :-))))

Может с ЛАМПАСАМИ???)))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Если с лампасами, то уже не детский сад, а наоборот - "маразм крепчал". :-))))
СсылкаПожаловаться
Сергей ТихоновВ ответ на Светлана Титова
Светлана Титова
Ну что тут скажешь? Каждый выбирает по себе. Сергей, не буду ничего плохого про изделия автоваза говорить, но и иномарки хаять не надо.

Как-то стояла в шиномонтаже, мужик один все удивлялся, нафига народ иномарки покупает? Вот на жигу любая деталь в любом ларьке копейки стоит. Я спрашиваю, а вы где работаете? Отвечает: "В АВТОСЕРВИСЕ". Вопросов больше нет. Если бы я работала в автосервисе, то тоже купила бы жигу, и горя не знала бы. Горя у меня и так нет, но легкая забота присутствует - по весне буду стойки амортизаторов менять, как бы не все четыре ))))))))))))

А насчет понтов. У меня некоторое время тому назад сперли мобильник. Ну и я с обиды купила дешевый (самый дешеввый). Честно говоря, немного задирает, когда я вижу как на него клиенты и коллеги смотрят )))))) Правильно Лола пишет, правило "по одежке встречают" никто не отменял
СсылкаПожаловаться
Свет? Я разве хаю инномарки? Пожалуйста, у каждого свой выбор! Но не надо ставить себя выше всх!
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на Сергей Тихонов
Сергей Тихонов
Свет? Я разве хаю инномарки? Пожалуйста, у каждого свой выбор! Но не надо ставить себя выше всх!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
может у вас комплекс?!или просто культура у вас в городе отсутствует?
СсылкаПожаловаться
Михаил Романов
Мозги надо, но не купишь. А "понты" не лечатся медикаментозно к сожалению, только хирургическим путем (битой или пулей). айфон как и авто ума не добавят. У бати всю жизнь ЗАЗ968 был ездил аккуратно, ухаживал, когда он его продавал лет через7, то в отражении (родная окраска) бриться можно было. Cам 15 лет на разном Вазе (2101, 21043) прокатался и ничего не помер. И ломалась она у меня не чаще чем у "босса" А7. Тока гиморра унас с ним разница ремонта в разы была. Он туда "мозгов" за деньги напихал-ШАТЛ по сравнению с аудюхой-самокат деревянный, так месяца не проходило чтобы их не снесло, а я катался в енто время хихикая. Cейчас правда с "Кайрона" на ВАЗ уже не хотелось бы, но "никогда не говори никогда".А "Кайрон" тоже хорошая машинка (пока) 3 года тьфу-тьфу не сглазить бы.
СсылкаПожаловаться
Альберт Власин
Всем привет!
Обсуждать какая машина лучше, какая хуже можно бесконечно. Но люди покупают то, что им нужно в данный момент и советовать им как правило бесполезно. Сколько раз просили знакомые выбрать им машину-советовал, объяснял. Берут то что им понравилось.
А насчет "одежки", есть такое. Друг каждый раз выбирал машину покруче, объяснял, что серьезные люди с ним даже говорить не будут по делам, если он на простой приедет. Во всем мире так. Реклама вбивает в мозги, что нужно тратить деньги на крутизну. Это их бизнес.
СсылкаПожаловаться
14567891019
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария