29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Люди, ну хватит уж!

Вчера с ДРУГОМ ездил выручать его телефон, В такси забыл он его. А телефон - алкателька, я ему его 8 лет назад подарил. Он его ни на что не променяет. Ему не надо смартфонов, навароченных трубок, все его устраивает. Я к чему... Ну зачем вы хаете машины людей? Ну купил себе человек классику ВАЗа, ну устраивает она его, будте корректней!!! У каждого свой выбор! Не надо так себя превозносить, "я купил иномарку" (если честно то в основном хлам) и я выше всех!
Сергей Тихонов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
361
Пчела МайяВ ответ на Сергей Тихонов
Сергей Тихонов
Я когда в аварию попал, я прав был, но просчитывалл все.. Видать все таки опыт сказался, КМС по автоспорту все таки.. У нас город "летает", я до 90 успел оттормозится, свою в хлам разбил, некуда уходить было... И то жалко.. А эта стоит, продает, как ни вчем не бывало
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ну а чего ей? Может, она неделю рыдала, а ты не знаешь? :-)))
СсылкаПожаловаться
Юрий МалышевВ ответ на Пчела Майя
Пчела Майя
Посмотрела. Печально. Но это же не от марки машины зависит, а от прокладки. Ну или "от погодных условий". :-)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Здравствуйте Мадам.Я восхищаюсь-вы мыслите как мужчина.У вас правильные мысли.
СсылкаПожаловаться
Пчела МайяВ ответ на Юрий Малышев
Юрий Малышев
Здравствуйте Мадам.Я восхищаюсь-вы мыслите как мужчина.У вас правильные мысли.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Здравствуйте, Юрий! :-))) "Мерси за комплиман" (с)
У меня и действия правильные. Часто. :-)
СсылкаПожаловаться
ИгорьВ ответ на Сергей Тихонов
Сергей Тихонов
Гош, я сам механик с очень неплохой квалификацией. Насчет Калины я не фанат, я рально смотрю. Но именно эта машина цела! А на днях мне притащили мазду 6 - два месяца, ушатанная в хлам. Не об этом речь...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
но ведь даже если найти достойный вариант из бмв разве она в обслуживание будет сравнима с другими немце марками? (по финансовому вопросу)
СсылкаПожаловаться
Сергей ТихоновВ ответ на Игорь
Игорь
но ведь даже если найти достойный вариант из бмв разве она в обслуживание будет сравнима с другими немце марками? (по финансовому вопросу)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Чел при мне сразу после гарантии попал на рулевую рейку. 76 тыс.Вот оно мне надо бы?
СсылкаПожаловаться
ИгорьВ ответ на Сергей Тихонов
Сергей Тихонов
Чел при мне сразу после гарантии попал на рулевую рейку. 76 тыс.Вот оно мне надо бы?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
это речь о чем что-то я запутался уже
но если о том что иномарка дороже в обслуживании то у иномарки и показатели другие это как раз и подходит сравнение с телефонами
мы или берем тел за 1т.р. и звоним
или берем за 10 и пользуемся наворотами
ну а если нет 10 а наворотов хочется берем БУ
ясно дело кот в мешке но надо выбирать.
СсылкаПожаловаться
Сергей ТихоновВ ответ на Игорь
Игорь
это речь о чем что-то я запутался уже
но если о том что иномарка дороже в обслуживании то у иномарки и показатели другие это как раз и подходит сравнение с телефонами
мы или берем тел за 1т.р. и звоним
или берем за 10 и пользуемся наворотами
ну а если нет 10 а наворотов хочется берем БУ
ясно дело кот в мешке но надо выбирать.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Гош, я не про то... Ну у меня 12. Я в нее вложил денг, (кстати не очень мног), сиденья поставил от мазды, панель другую.. Я не буду лезть в тех. подробности, но дури в ней тьма, это при том, что я сделал именно под себя, а не под усредненного пользоватееля как все машины
СсылкаПожаловаться
ИгорьВ ответ на Сергей Тихонов
Сергей Тихонов
Гош, я не про то... Ну у меня 12. Я в нее вложил денг, (кстати не очень мног), сиденья поставил от мазды, панель другую.. Я не буду лезть в тех. подробности, но дури в ней тьма, это при том, что я сделал именно под себя, а не под усредненного пользоватееля как все машины
СсылкаПожаловаться
История переписки8
а причем здесь дурь я скорее о размеренной езде
о комфортном салоне о безопасности и о сидушках уже родных
ну ведь Сергей сами же понимаете и знаете что такое иномарка, а отказались по одной простой причине не прокормить
но зачем брать бмв ведь много других иномарок которые не берут за брэнд
да у них не будет жопогрея на заднем диване ну и черт с ним
зато к примеру козырек над зеркалом заднего вида очень удобно
но не об этом
ведь человек стремится должен всегда вперед а наш авто остался позади лет так на 30 а то и 40
а все разговоры о том у кого машина круче и кто дурак а кто нет это все людская черта
завидовать критиковать
наши машины вроде по финансам спокойнее Но новые ценой завышены раза в два а БУ уже ушатаны и надо перебирать все
выходит экономим мы собственном комфорте времени на ремонт ну опять же безопасности
вчера с товарищем сидели кабелек ноут вот тебе уже диагностика для Б5-того
СсылкаПожаловаться
Сергей ТихоновВ ответ на Игорь
Игорь
а причем здесь дурь я скорее о размеренной езде
о комфортном салоне о безопасности и о сидушках уже родных
ну ведь Сергей сами же понимаете и знаете что такое иномарка, а отказались по одной простой причине не прокормить
но зачем брать бмв ведь много других иномарок которые не берут за брэнд
да у них не будет жопогрея на заднем диване ну и черт с ним
зато к примеру козырек над зеркалом заднего вида очень удобно
но не об этом
ведь человек стремится должен всегда вперед а наш авто остался позади лет так на 30 а то и 40
а все разговоры о том у кого машина круче и кто дурак а кто нет это все людская черта
завидовать критиковать
наши машины вроде по финансам спокойнее Но новые ценой завышены раза в два а БУ уже ушатаны и надо перебирать все
выходит экономим мы собственном комфорте времени на ремонт ну опять же безопасности
вчера с товарищем сидели кабелек ноут вот тебе уже диагностика для Б5-того
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Я не собираюсь споить. По безухе наши не уступают, это говоят только злопыхатели... Меня устраивает, БМВ у меня не одно было, не хочу больше этих проблем. Оставил себе сейчас пару Фордов, жене и детям пойдет учится. Потом выкину
СсылкаПожаловаться
ИгорьВ ответ на Сергей Тихонов
Сергей Тихонов
Я не собираюсь споить. По безухе наши не уступают, это говоят только злопыхатели... Меня устраивает, БМВ у меня не одно было, не хочу больше этих проблем. Оставил себе сейчас пару Фордов, жене и детям пойдет учится. Потом выкину
СсылкаПожаловаться
История переписки10
по безопасности? да ну это вы про приору новую с подушками чтоли
спорить я и не хотел. так на счет бмв зачем брать его? марка так нравится
бмв брать надо когда есть денег достаточно в кармане да и то тому же x5 найдется не хуже одноклассник
ну вот уже речь пошла о фордах значит всеже наше авто временное пока денег нету или пока жена за руль не сядет
СсылкаПожаловаться
Сергей ТихоновВ ответ на Игорь
Игорь
по безопасности? да ну это вы про приору новую с подушками чтоли
спорить я и не хотел. так на счет бмв зачем брать его? марка так нравится
бмв брать надо когда есть денег достаточно в кармане да и то тому же x5 найдется не хуже одноклассник
ну вот уже речь пошла о фордах значит всеже наше авто временное пока денег нету или пока жена за руль не сядет
СсылкаПожаловаться
История переписки11
С точностью до наоборот... Денег на нашу не хватило, купили древние Форды. Поучится хватит
СсылкаПожаловаться
ИгорьВ ответ на Сергей Тихонов
Сергей Тихонов
С точностью до наоборот... Денег на нашу не хватило, купили древние Форды. Поучится хватит
СсылкаПожаловаться
История переписки12
понятно.
я вот не понимаю когда советуют купить для начала ведро помять бока
а уж потом новую брать
считаю что на ведре и убить можно а если есть средства то сразу берем что хотим или на что хватает
некоторые на таких учебомобилях постоянно ездят а не только азы мастерства набирают
СсылкаПожаловаться
Сергей ТихоновВ ответ на Игорь
Игорь
понятно.
я вот не понимаю когда советуют купить для начала ведро помять бока
а уж потом новую брать
считаю что на ведре и убить можно а если есть средства то сразу берем что хотим или на что хватает
некоторые на таких учебомобилях постоянно ездят а не только азы мастерства набирают
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Это я вобще не пойму никогда. Первая машина, ведь она как первая жена... Все равно ведь любить будешь
СсылкаПожаловаться
Юрий МалышевВ ответ на Сергей Тихонов
Сергей Тихонов
Гош, я не про то... Ну у меня 12. Я в нее вложил денг, (кстати не очень мног), сиденья поставил от мазды, панель другую.. Я не буду лезть в тех. подробности, но дури в ней тьма, это при том, что я сделал именно под себя, а не под усредненного пользоватееля как все машины
СсылкаПожаловаться
История переписки8
,Если ты говоришь всё в твоей ладе окей езди на ней-зачем тюнингуешь из импортных комплектующих.Я всё это прошёл(тюнинговал 99-экспортную,Баргузин-люксовый)-трата денег.Всё зто отклонение от завода изготовителя-наказываетя-опять проблема.Если у тебя запчасти на тюнинг халява-это другое дело.Зачем париться когда можно купить иномарку,а там все есть.Ты сам себе противоречишь.Жене купил старую Иномарку(где то на форуме сам похвастался).Пусть каждый ездит на чём хочет-по возможности.Если он наездник,то он твой клиент.Чем больше их тем толще твой кошелёк.Удачи на дорогах-11лет ездив ваши края(Отрадный,Новокуйбышевск,Нефтегорск)
СсылкаПожаловаться
Вячеслав КондрашовВ ответ на Сергей Тихонов
Сергей Тихонов
Гош, я не про то... Ну у меня 12. Я в нее вложил денг, (кстати не очень мног), сиденья поставил от мазды, панель другую.. Я не буду лезть в тех. подробности, но дури в ней тьма, это при том, что я сделал именно под себя, а не под усредненного пользоватееля как все машины
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Гош, я не про то... Ну у меня 12. Я в нее вложил денг, (кстати не очень мног), сиденья поставил от мазды, панель другую.. Я не буду лезть в тех. подробности, но дури в ней тьма, это при том, что я сделал именно под себя, а не под усредненного пользоватееля как все машины вот и ставил бы сиденья от класики..чё иномарочные ставить то? ПОНТЫ!!!
СсылкаПожаловаться
Сергей ТихоновВ ответ на Вячеслав Кондрашов
Вячеслав Кондрашов
Гош, я не про то... Ну у меня 12. Я в нее вложил денг, (кстати не очень мног), сиденья поставил от мазды, панель другую.. Я не буду лезть в тех. подробности, но дури в ней тьма, это при том, что я сделал именно под себя, а не под усредненного пользоватееля как все машины вот и ставил бы сиденья от класики..чё иномарочные ставить то? ПОНТЫ!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Нет, слав, не понты. Правильно пойми, есть вещи лучше. Сидушки я поставил потому что удобнее. Взял за две тыс. рублей. Я же под себя делал машину, именно то, что мне подходит. А любая машина - усредненка (не считая Ролс, который под клиента с оговорами собирается)
СсылкаПожаловаться
Александр МанВ ответ на Сергей Тихонов
Сергей Тихонов
Гош, я сам механик с очень неплохой квалификацией. Насчет Калины я не фанат, я рально смотрю. Но именно эта машина цела! А на днях мне притащили мазду 6 - два месяца, ушатанная в хлам. Не об этом речь...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Гош, я сам механик с очень неплохой квалификацией. Насчет Калины я не фанат, я рально смотрю. Но именно эта машина цела! А на днях мне притащили мазду 6 - два месяца, ушатанная в хлам. Не об этом речь...

Сергей,если можно на этом месте поподробнее.У меня мазда 6 нов. с завода. Что там не так? А то у меня уже три То прошло. На что обратить внимание. Так визуально вроди пока нет проблем.Да и работает безотказно.Прошла 52 тыс. В эту зиму не эксплуатирую.Прошлую мало ездил.Наверное ещё как эксплуатируешь зависит. Я в эту зиму на Нивочку сел и горя не знаю.И не жалко,и проезжаю везде,в т.ч. и в деревне.Во дворе трактористу сказал,что б насыпь -бруссвер не вычищал впереди моей Нивы.Так проблем нет с парковкой. Я заезжаю и выезжаю. А больше ни кто не суётся на моё место. Я счастлив,что ни кого воспитывать не нужно. Каждая машина хороша там,где она себя оправдывает,раз, хороша машина та,если она тебе по карману,два. А на всякого,у кого "длинный",всегда найдётся тот,у кого "длиннее",да ещё " толще".
СсылкаПожаловаться
анатолий ковалев
согласен стобои
СсылкаПожаловаться
Вит@лий
К нам на завод иностранные специалисты приезжают,средняя зарплата там у них "за бугром" 4т.евро.А телефонами прошлого века выпуска пользуются,а наши рабочие-подсобники ходят с навороченными моделями и везде стараются его "нечаянно засветить" типа "Я крут"(сами видимо полгода на него копили или в кредит взяли).Смотреть смешно.Какая разница что телефон,что авто,что одежда или обувь.Если чел нечего из себя не представляет как личность,то ему остаётся только пыль в глаза пускать.Хотя есть и такие у кого мозги просто на всём иностранно-модно-дорогом повёрнуты,но это клиника,ничего не поделаешь,трудное детство-деревянные игрушки :-))
СсылкаПожаловаться
AlexciВ ответ на Вит@лий
Вит@лий
К нам на завод иностранные специалисты приезжают,средняя зарплата там у них "за бугром" 4т.евро.А телефонами прошлого века выпуска пользуются,а наши рабочие-подсобники ходят с навороченными моделями и везде стараются его "нечаянно засветить" типа "Я крут"(сами видимо полгода на него копили или в кредит взяли).Смотреть смешно.Какая разница что телефон,что авто,что одежда или обувь.Если чел нечего из себя не представляет как личность,то ему остаётся только пыль в глаза пускать.Хотя есть и такие у кого мозги просто на всём иностранно-модно-дорогом повёрнуты,но это клиника,ничего не поделаешь,трудное детство-деревянные игрушки :-))
СсылкаПожаловаться
Совершенно верно! У нас в России в последнее время интересная ситуация - с одной стороны все хотят хорошо жить и ездить на хороших машинах, но совершенно не хотят думать мозгами и работать руками. Поэтому и покупают забугорный автохлам (причем это относится и к новым иномаркам), а потом по пол года ждут запчасть из-за границы. Зато круто, рисануться типа иномарка круто, закрыть отечественный автопром, закрыть все отечественное. Обычно так себя ведут или мажоры или ворюги или чинуши разных мастей.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария