11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Люди, ну хватит уж!

Вчера с ДРУГОМ ездил выручать его телефон, В такси забыл он его. А телефон - алкателька, я ему его 8 лет назад подарил. Он его ни на что не променяет. Ему не надо смартфонов, навароченных трубок, все его устраивает. Я к чему... Ну зачем вы хаете машины людей? Ну купил себе человек классику ВАЗа, ну устраивает она его, будте корректней!!! У каждого свой выбор! Не надо так себя превозносить, "я купил иномарку" (если честно то в основном хлам) и я выше всех!
Сергей Тихонов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
361
Андрей ПоповВ ответ на Сергей Тихонов
Сергей Тихонов
Я продал БМВ и купил 12. Вздохнул облегченно. Наверное детство прошло )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Хороший же ты механик, с Бехай не справился... Смирись ...Просто твой уровень то ,что на фото.
СсылкаПожаловаться
энн86В ответ на Андрей Попов
Андрей Попов
Хороший же ты механик, с Бехай не справился... Смирись ...Просто твой уровень то ,что на фото.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
интересно очень узнать-а каков же ваш уровень???
СсылкаПожаловаться
Дмитрий БякинВ ответ на Сергей Тихонов
Сергей Тихонов
Я продал БМВ и купил 12. Вздохнул облегченно. Наверное детство прошло )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
БМВ ,наверное, сильно бородатова года была!
СсылкаПожаловаться
Домовёнок Кузя
Да полностью согласен. Скажу больше - это что то вроде комплекса неполноценности. Типа из грязи в князи. Купил чел иномарку, часто хлам и надо обязательно потоптаться на тех, кто ездит на ВАЗе. Возомнил себя князем, а внутри чем был, тем и остался. А лучше не обращать внимания. Этих людей уже не переделаешь.
СсылкаПожаловаться
Сергей ТихоновВ ответ на Домовёнок Кузя
Домовёнок Кузя
Да полностью согласен. Скажу больше - это что то вроде комплекса неполноценности. Типа из грязи в князи. Купил чел иномарку, часто хлам и надо обязательно потоптаться на тех, кто ездит на ВАЗе. Возомнил себя князем, а внутри чем был, тем и остался. А лучше не обращать внимания. Этих людей уже не переделаешь.
СсылкаПожаловаться
Я писал тут, мне не поверили... Работал на БМВ, по гарантии заходят, далеко не редко, так меняем только то что в заявке. А там вообще всему пи..ц, но молчим. И хозяин рад, у него все круто, дорогая машина...
СсылкаПожаловаться
ИгорьВ ответ на Сергей Тихонов
Сергей Тихонов
Я писал тут, мне не поверили... Работал на БМВ, по гарантии заходят, далеко не редко, так меняем только то что в заявке. А там вообще всему пи..ц, но молчим. И хозяин рад, у него все круто, дорогая машина...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
молчите вы что у человека машине пи? или сам человек замалчивает ходит и радуется?
зачем вообще ругать не ругать каждому свое купил человек таз или машину ну и радоваться надо за него что вот у него уже есть колеса для передвижения собственного зада
а то что люди критикуют тазики так может есть за что? а вот на счет бмв так это перебор конечно. есть один товарищ была у него и такая и мерс а толку если ведра может не стоит людям в крайности впадать брать или новую калиноприору или уж совсем пенсионерку да еще и марки такие
как же народный автомобиль фольц?
СсылкаПожаловаться
Сергей ТихоновВ ответ на Игорь
Игорь
молчите вы что у человека машине пи? или сам человек замалчивает ходит и радуется?
зачем вообще ругать не ругать каждому свое купил человек таз или машину ну и радоваться надо за него что вот у него уже есть колеса для передвижения собственного зада
а то что люди критикуют тазики так может есть за что? а вот на счет бмв так это перебор конечно. есть один товарищ была у него и такая и мерс а толку если ведра может не стоит людям в крайности впадать брать или новую калиноприору или уж совсем пенсионерку да еще и марки такие
как же народный автомобиль фольц?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Гош, я сам механик с очень неплохой квалификацией. Насчет Калины я не фанат, я рально смотрю. Но именно эта машина цела! А на днях мне притащили мазду 6 - два месяца, ушатанная в хлам. Не об этом речь...
СсылкаПожаловаться
Пчела МайяВ ответ на Сергей Тихонов
Сергей Тихонов
Гош, я сам механик с очень неплохой квалификацией. Насчет Калины я не фанат, я рально смотрю. Но именно эта машина цела! А на днях мне притащили мазду 6 - два месяца, ушатанная в хлам. Не об этом речь...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А Мазда-6 ушатанная в хлам от чего? И о чем речь?
СсылкаПожаловаться
Сергей ТихоновВ ответ на Пчела Майя
Пчела Майя
А Мазда-6 ушатанная в хлам от чего? И о чем речь?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
В мир ко мне зайди, там фотки. На учет не поставила еще девушка. На 5 день Щелкнула. То что снято с нее это эксперты сняли, вообще нет деталей под замену, продает сейчас за 650, покупала за 1230000
СсылкаПожаловаться
Александр_1В ответ на Сергей Тихонов
Сергей Тихонов
В мир ко мне зайди, там фотки. На учет не поставила еще девушка. На 5 день Щелкнула. То что снято с нее это эксперты сняли, вообще нет деталей под замену, продает сейчас за 650, покупала за 1230000
СсылкаПожаловаться
История переписки6
К тебе в мир не зайти, только друзей пускает :(
СсылкаПожаловаться
ИгорьВ ответ на Сергей Тихонов
Сергей Тихонов
В мир ко мне зайди, там фотки. На учет не поставила еще девушка. На 5 день Щелкнула. То что снято с нее это эксперты сняли, вообще нет деталей под замену, продает сейчас за 650, покупала за 1230000
СсылкаПожаловаться
История переписки6
щелкнула в смысле разбила? ну так разбить можно и только купленную нашемашину зато в иномарке остаться невредимым больше шансов.
да и вообще если использовать не по назначению то так и танк не каждый выдержит
речь то идет при одинаковых условиях эксплуатации мы получаем разный уровень комфорта безопасности и надежности
СсылкаПожаловаться
Сергей ТихоновВ ответ на Игорь
Игорь
щелкнула в смысле разбила? ну так разбить можно и только купленную нашемашину зато в иномарке остаться невредимым больше шансов.
да и вообще если использовать не по назначению то так и танк не каждый выдержит
речь то идет при одинаковых условиях эксплуатации мы получаем разный уровень комфорта безопасности и надежности
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Гоша, а вчем разница? Я ей зарядил 300, а за нашу бы 25
СсылкаПожаловаться
ИгорьВ ответ на Сергей Тихонов
Сергей Тихонов
Гоша, а вчем разница? Я ей зарядил 300, а за нашу бы 25
СсылкаПожаловаться
История переписки8
я варианты про разбить машину не рассматриваю (точнее отдельно надо разбирать)
берем машину нашу или ино и сравниваем траты на обслуживание + ремонт
ино может и дороже, но во-первых не надо брать всякие там бмв
во-вторых наши запчасти наша сборка и все это вместе летит чаще чем на иноземце
за что переплачиваем? за комфорт за безопасность разве нет?
я уже писал про эти два ключевых момента ответа пока не получил

ну а если разобрать аварию то в машине более выше классом более оснащенной куда безопаснее
ну конечно дело случая от столба в бочину или фуры тут и 10 аэрбэгов не поможет
СсылкаПожаловаться
Вячеслав СамыкинВ ответ на Игорь
Игорь
я варианты про разбить машину не рассматриваю (точнее отдельно надо разбирать)
берем машину нашу или ино и сравниваем траты на обслуживание + ремонт
ино может и дороже, но во-первых не надо брать всякие там бмв
во-вторых наши запчасти наша сборка и все это вместе летит чаще чем на иноземце
за что переплачиваем? за комфорт за безопасность разве нет?
я уже писал про эти два ключевых момента ответа пока не получил

ну а если разобрать аварию то в машине более выше классом более оснащенной куда безопаснее
ну конечно дело случая от столба в бочину или фуры тут и 10 аэрбэгов не поможет
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Про комфорт и безопасность я согласен. Но как можно судить о качестве если у меня Калина 2 года пробег 50тыс ни разу не ремонтировал? Стоимость КАСКО 13тыс, мне цепанули крыло, отремонтировал и еще в плюсе остался. 2 раза ездил семьёй в Крым, по горам, японскую резину там порвал- машине хоть бы что! Между прочим на многих японках стойки меняют после 30тыс по нашим дорогам и без гор! Так что есть свои плюсы и минусы. А ещё действительно смешно, когда кто-то на 13ти летней иномарке без кондея, в 40жары, открыты окна, копать, гарь, шум от трассы, но рассказывает о комфорте иномарок! :-))
СсылкаПожаловаться
ИгорьВ ответ на Вячеслав Самыкин
Вячеслав Самыкин
Про комфорт и безопасность я согласен. Но как можно судить о качестве если у меня Калина 2 года пробег 50тыс ни разу не ремонтировал? Стоимость КАСКО 13тыс, мне цепанули крыло, отремонтировал и еще в плюсе остался. 2 раза ездил семьёй в Крым, по горам, японскую резину там порвал- машине хоть бы что! Между прочим на многих японках стойки меняют после 30тыс по нашим дорогам и без гор! Так что есть свои плюсы и минусы. А ещё действительно смешно, когда кто-то на 13ти летней иномарке без кондея, в 40жары, открыты окна, копать, гарь, шум от трассы, но рассказывает о комфорте иномарок! :-))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
на счет тех кто про комфорт рассказывают без кондея может и да, но может он имел ввиду комфорт салона сидушек тех же регулировок, а может даже шторка над зеркалом заднего вида? салон не гремит и на машине 10 лет а если надо куда будет залезть что починить так у ино все по человечески сделано не то что у нас молоток да гвозди
ИМХО и если чуть утрировал не судите, но ведь примерно так оно и обстоит.
говорить про людей которые купили жалеют но не признают и будут доказывать как у них все круто я молчу и про пешеходов которые так же могут обсирать и ино и отечваз. дураков у нас хватает. всему виной зависть и бедность а дальше от воспитания зависит.
СсылкаПожаловаться
КотёнагВ ответ на Вячеслав Самыкин
Вячеслав Самыкин
Про комфорт и безопасность я согласен. Но как можно судить о качестве если у меня Калина 2 года пробег 50тыс ни разу не ремонтировал? Стоимость КАСКО 13тыс, мне цепанули крыло, отремонтировал и еще в плюсе остался. 2 раза ездил семьёй в Крым, по горам, японскую резину там порвал- машине хоть бы что! Между прочим на многих японках стойки меняют после 30тыс по нашим дорогам и без гор! Так что есть свои плюсы и минусы. А ещё действительно смешно, когда кто-то на 13ти летней иномарке без кондея, в 40жары, открыты окна, копать, гарь, шум от трассы, но рассказывает о комфорте иномарок! :-))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
кондиционеры массово на иномарки с 50-х годов ставят , когда ещё завода по производству тазов и в проекте небыло , бу-га-га...
СсылкаПожаловаться
Вячеслав СамыкинВ ответ на Котёнаг
Котёнаг
кондиционеры массово на иномарки с 50-х годов ставят , когда ещё завода по производству тазов и в проекте небыло , бу-га-га...
СсылкаПожаловаться
История переписки11
У многих, кто ненавидит ВАЗ, розовые очки на иномарки... даже сейчас продаются иномарки без кондея, а 10лет назад большинство бюджетных авто были такими. Я не фанат ВАЗа, но надо непредвзято смотреть на вещи, нельзя все машины делить только на наши и ино. Например Лансер бывает в комплектации за 600тыс. а бывает за 1,3 млн+ шумка -это две разные машины, хотя модель одна! А вы всех под одну гребёнку. И ВАЗы тоже отличаются. Моя Калина с доп.шумоизол., япон. резина, кондей, противотуманки, музыка с USB (кстати CD диски как на многих ино это каменный век) не так уж сильно по комфорту и качеству уступает Лансеру за 600, но она в 2раза дешевле! А в содержании дешевле в 3 раза, не верите - сравните стоимость КАСКО, его считают специалисты. Ни разу не ломалась,но если что- запчасти на каждом углу,ремонт в течении дня! Хотя я сам хочу взять иномарку, но не любую. На многих моделях у нас зимой просто не проедешь, толку что это иномарка, она мне даром не нужна. Логан страшный, заднее сидение не сложишь так чтобы заночевать, а для нас это важно. На Ланосе пятером даже полицейского не проедешь, и так далее... Ещё есть очень много знакомых со старыми иномарками, такие занимательные истории про ремонт могу рассказать!!!
СсылкаПожаловаться
тимур набиевВ ответ на Вячеслав Самыкин
Вячеслав Самыкин
У многих, кто ненавидит ВАЗ, розовые очки на иномарки... даже сейчас продаются иномарки без кондея, а 10лет назад большинство бюджетных авто были такими. Я не фанат ВАЗа, но надо непредвзято смотреть на вещи, нельзя все машины делить только на наши и ино. Например Лансер бывает в комплектации за 600тыс. а бывает за 1,3 млн+ шумка -это две разные машины, хотя модель одна! А вы всех под одну гребёнку. И ВАЗы тоже отличаются. Моя Калина с доп.шумоизол., япон. резина, кондей, противотуманки, музыка с USB (кстати CD диски как на многих ино это каменный век) не так уж сильно по комфорту и качеству уступает Лансеру за 600, но она в 2раза дешевле! А в содержании дешевле в 3 раза, не верите - сравните стоимость КАСКО, его считают специалисты. Ни разу не ломалась,но если что- запчасти на каждом углу,ремонт в течении дня! Хотя я сам хочу взять иномарку, но не любую. На многих моделях у нас зимой просто не проедешь, толку что это иномарка, она мне даром не нужна. Логан страшный, заднее сидение не сложишь так чтобы заночевать, а для нас это важно. На Ланосе пятером даже полицейского не проедешь, и так далее... Ещё есть очень много знакомых со старыми иномарками, такие занимательные истории про ремонт могу рассказать!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Да я тебе сам много че расскажу про ремонт старых иномарок))))Про свой фольксваген например))))) 1996 года выпуска))))). Одно только но: пробег 330 тыс, и сыпется все только от старости.
СсылкаПожаловаться
Пчела МайяВ ответ на Сергей Тихонов
Сергей Тихонов
В мир ко мне зайди, там фотки. На учет не поставила еще девушка. На 5 день Щелкнула. То что снято с нее это эксперты сняли, вообще нет деталей под замену, продает сейчас за 650, покупала за 1230000
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Посмотрела. Печально. Но это же не от марки машины зависит, а от прокладки. Ну или "от погодных условий". :-)))
СсылкаПожаловаться
Сергей ТихоновВ ответ на Пчела Майя
Пчела Майя
Посмотрела. Печально. Но это же не от марки машины зависит, а от прокладки. Ну или "от погодных условий". :-)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Я когда в аварию попал, я прав был, но просчитывалл все.. Видать все таки опыт сказался, КМС по автоспорту все таки.. У нас город "летает", я до 90 успел оттормозится, свою в хлам разбил, некуда уходить было... И то жалко.. А эта стоит, продает, как ни вчем не бывало
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария