24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Люди, ну хватит уж!

Вчера с ДРУГОМ ездил выручать его телефон, В такси забыл он его. А телефон - алкателька, я ему его 8 лет назад подарил. Он его ни на что не променяет. Ему не надо смартфонов, навароченных трубок, все его устраивает. Я к чему... Ну зачем вы хаете машины людей? Ну купил себе человек классику ВАЗа, ну устраивает она его, будте корректней!!! У каждого свой выбор! Не надо так себя превозносить, "я купил иномарку" (если честно то в основном хлам) и я выше всех!
Сергей Тихонов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
361
Катерина КочетковаВ ответ на Алексей Петрович
Алексей Петрович
Какая может быть безопасность, если на 150 в столб или лоб в лоб. Подушками и оторвет голову. А на низких скоростях вполне и калина не подведет, пристегиваться только надо.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну те которые ездят 150 и не пристегиваются долго не живут :(
СсылкаПожаловаться
Сергей ТихоновВ ответ на Катерина Кочеткова
Катерина Кочеткова
Здравствуйте. на ржавом тазике тоже можно ездить, все дело в безопасности и в каких руках машина и люди тоже все разные! Вы краш тесты видели на наших авто? я машину (рено меган 2003 г.) выбирала по показателям безопасности! я детей вожу ! А телефон это не показатель, дело в безопасности . не думаю. что вы близкому человеку посоветуете ту же калину. Мне постоянно попадаются хамы на дорогах это от человека зависит, а не от машины!(11 лет за рулем)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Кстати, не в обиду сказано. Меган по Крашу калине уступает. Хоть мне и Калина не нравится.
СсылкаПожаловаться
Катерина КочетковаВ ответ на Сергей Тихонов
Сергей Тихонов
Кстати, не в обиду сказано. Меган по Крашу калине уступает. Хоть мне и Калина не нравится.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Почему фирма Renault заботится о россиянах, не продавая Logan без подушки, а АвтоВАЗ, будучи национальным автопроизводителем №1, — не заботится?

При этом и Logan, и Калина в краш-тестах EuroNCAP теоретически входят в одну «трехзвездочную» категорию. Но какие же они разные!

Причем еще грустнее становится от того, что многие воспринимают Калину как женскую машинку. Но захотите ли вы сажать за руль такого автомобиля свою жену или дочь, зная, что в случае аварии даже пристегнутый ремень не убережет от челюстно-лицевых травм, от сотрясения мозга и от трещин в ребрах?
СсылкаПожаловаться
Елена
Здравствуйте Сергей! Я полностью согласна с вами,модель телефона или машины или еще чего то,дороже или дешевле,круто не круто. Каждый сам выбирает....
СсылкаПожаловаться
Сергей ТихоновВ ответ на Елена
Елена
Здравствуйте Сергей! Я полностью согласна с вами,модель телефона или машины или еще чего то,дороже или дешевле,круто не круто. Каждый сам выбирает....
СсылкаПожаловаться
Но зачем все эти понты? Неужели люди верят в то, что если купил иномарку то он крут?
СсылкаПожаловаться
ЕленаВ ответ на Сергей Тихонов
Сергей Тихонов
Но зачем все эти понты? Неужели люди верят в то, что если купил иномарку то он крут?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да дело не в этом,там где я живу проще иметь праворук.японца он сам по себе дешевле да и зап.части проще найти,чем на отеч,автопром. весь город катает на иномарках.Не значит ,что все крутые.
СсылкаПожаловаться
Сергей ТихоновВ ответ на Елена
Елена
Да дело не в этом,там где я живу проще иметь праворук.японца он сам по себе дешевле да и зап.части проще найти,чем на отеч,автопром. весь город катает на иномарках.Не значит ,что все крутые.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Согласен. Что проще то и берем. Я в Тольятти живу. Иномарку брать ? )))
СсылкаПожаловаться
ПетрухаВ ответ на Елена
Елена
Да дело не в этом,там где я живу проще иметь праворук.японца он сам по себе дешевле да и зап.части проще найти,чем на отеч,автопром. весь город катает на иномарках.Не значит ,что все крутые.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вы наверно из Владивостока?
СсылкаПожаловаться
ЕленаВ ответ на Петруха
Петруха
Вы наверно из Владивостока?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Здравствуй Пётр! Нет я живу на Байкале
СсылкаПожаловаться
ПетрухаВ ответ на Елена
Елена
Здравствуй Пётр! Нет я живу на Байкале
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Здравствуте.
СсылкаПожаловаться
Вячеслав КондрашовВ ответ на Сергей Тихонов
Сергей Тихонов
Но зачем все эти понты? Неужели люди верят в то, что если купил иномарку то он крут?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я покупал иномарку не из-за понтов.а как средство передвижения с более лучшим комфортом.я на копейке два года отъездил.за все время только гайку кривого поменял.открутилась по дороге..и все...но все таки это хлам.нет комфорта ни в копейке ни в "ФЕкалине"
СсылкаПожаловаться
АлексВ ответ на Вячеслав Кондрашов
Вячеслав Кондрашов
я покупал иномарку не из-за понтов.а как средство передвижения с более лучшим комфортом.я на копейке два года отъездил.за все время только гайку кривого поменял.открутилась по дороге..и все...но все таки это хлам.нет комфорта ни в копейке ни в "ФЕкалине"
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Во...Одно нарисовалось...:-((
СсылкаПожаловаться
Юрий КузнецовВ ответ на Сергей Тихонов
Сергей Тихонов
Но зачем все эти понты? Неужели люди верят в то, что если купил иномарку то он крут?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Думаю дело не совсем в этом,на личном опыте убедился,с иномаркой проблем меньше.Была 6и годовалая японка,сейчас новый матиз,хотя в прошлом был автоваз,2106-доставало конкретно,2111-универсал,с 9и годовалым возрастом,с 11й проблем не было,хотя машина сутками пахала в такси.
СсылкаПожаловаться
AlexciВ ответ на Сергей Тихонов
Сергей Тихонов
Но зачем все эти понты? Неужели люди верят в то, что если купил иномарку то он крут?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Дело в том, что чем меньше человек из себя представляет, тем больше он окружает себя атрибутикой. Так было, так есть и так будет. Но если на западе люди это уже давно поняли, то у нас про это давно забыли. А стоит только поговорить с большинством из почитателей забугорного автохлама (в том числе не б/у, современного), так понимаешь, что люди мыслят стереотипами, а своего мнения и вообще элементарных технических навыков не имеют
СсылкаПожаловаться
Андрей ПоповВ ответ на Alexci
Alexci
Дело в том, что чем меньше человек из себя представляет, тем больше он окружает себя атрибутикой. Так было, так есть и так будет. Но если на западе люди это уже давно поняли, то у нас про это давно забыли. А стоит только поговорить с большинством из почитателей забугорного автохлама (в том числе не б/у, современного), так понимаешь, что люди мыслят стереотипами, а своего мнения и вообще элементарных технических навыков не имеют
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Сразу становиться все на "свои" места- тут враги-понты,забугорный автохлам,стереотипы, а тут "НАШИ"продвинутые автовладельцы на калинах с "...элементарными техническими навыками".
СсылкаПожаловаться
Константин БулатовВ ответ на Сергей Тихонов
Сергей Тихонов
Но зачем все эти понты? Неужели люди верят в то, что если купил иномарку то он крут?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Но зачем все эти понты? Неужели люди верят в то, что если купил иномарку то он крут?

Сергей,если вы работяга или колхозник то согласен - в основном это понты.Хотя иномарка всё таки комфортнее. Но выезжая на преговоры с партнёрами я должен приехать на хорошей иномарке,в дорогих часах и костюме , дорогим телефоном - эти "понты" создают мне имидж и помогают сделать дело.Это атрибуты серьёзного бизнеса.
Понты понтами, но попробуйте одеть дорогой костюм и прогуляться например по магазинам - убедитесь как к вам меняется отношение.
СсылкаПожаловаться
Сергей ТихоновВ ответ на Константин Булатов
Константин Булатов
Но зачем все эти понты? Неужели люди верят в то, что если купил иномарку то он крут?

Сергей,если вы работяга или колхозник то согласен - в основном это понты.Хотя иномарка всё таки комфортнее. Но выезжая на преговоры с партнёрами я должен приехать на хорошей иномарке,в дорогих часах и костюме , дорогим телефоном - эти "понты" создают мне имидж и помогают сделать дело.Это атрибуты серьёзного бизнеса.
Понты понтами, но попробуйте одеть дорогой костюм и прогуляться например по магазинам - убедитесь как к вам меняется отношение.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Согласен, разговора нет. Прав ты на 100%. Но ведь дешевле взять ту же рейку рулевую на мою 12 за 1800, чем на ничем не лучший рено клио за 37000? Для меня это все таки разница, тем более машина нужна каждый день. И не надо сказок о том, что ломается реже, так же и ломаются... Знаю потому что сам по машинам работаю.
СсылкаПожаловаться
Константин БулатовВ ответ на Сергей Тихонов
Сергей Тихонов
Согласен, разговора нет. Прав ты на 100%. Но ведь дешевле взять ту же рейку рулевую на мою 12 за 1800, чем на ничем не лучший рено клио за 37000? Для меня это все таки разница, тем более машина нужна каждый день. И не надо сказок о том, что ломается реже, так же и ломаются... Знаю потому что сам по машинам работаю.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Согласен, разговора нет. Прав ты на 100%. Но ведь дешевле взять ту же рейку рулевую на мою 12 за 1800, чем на ничем не лучший рено клио за 37000? Для меня это все таки разница, тем более машина нужна каждый день. И не надо сказок о том, что ломается реже, так же и ломаются... Знаю потому что сам по машинам работаю.

У меня нет двенашки(была когда то шестёрка) ,но всё таки с вами поспорю:два года назад я продал Т.марк2 94 г.в. (эксплуатировал 4 года)так вот я понятия не имею где у него находилась рулевая рейка и прочее железо, у меня его с руками оторвали перекупщики и сказали что он в отл.состоянии(кстати вижу его до сих пор).А рейка(с гарантией) на рынке б\у запчастей стоит в среднем 3.5т.р ,новая примерно 15т.р. Только убить её на чистокровном японце очень трудно.Видимо вам не повезло с вашей БМВ - купили после какого то наездника,но не всем же так не везёт! И в целом иномарки в разы надёжнее - об этом сообщил и сам Ваз,опять же гарантия на новый Ваз в 2 раза меньше чем на любую иномарку - это тоже о чём то говорит. А общаясь с владельцами Лад я понял одно - нашемарка это как лотерея: повезёт- не повезёт - а это не есть хорошо.
СсылкаПожаловаться
ЕленаВ ответ на Елена
Елена
Здравствуйте Сергей! Я полностью согласна с вами,модель телефона или машины или еще чего то,дороже или дешевле,круто не круто. Каждый сам выбирает....
СсылкаПожаловаться
и еще: (то что говорят обо мне,не характеризует меня,а характеризует тех,кто говорит)
СсылкаПожаловаться
Сергей ТихоновВ ответ на Елена
Елена
и еще: (то что говорят обо мне,не характеризует меня,а характеризует тех,кто говорит)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я продал БМВ и купил 12. Вздохнул облегченно. Наверное детство прошло )))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария