28 марта
УАЗ Профи 2.7 MT 4WD двойная кабина
Купили это чудо отечественного автопрома с целью доставки товара по дальним деревням. Ну что могу сказать - просто огонь! ГБО с завода, по любой гр...
5
28 марта
Mitsubishi Outlander 2.4 4WD CVT
Шумоизоляцию делал сам. На 190000 капремонт движка, На 208000 сдох вариатор. Замена 345000. Ездим дальше. Пока менять не собираемся полностью устра...
4.8
Все отзывы
Правила форума

Ремонт и эксплуатация

Всем неравнодушным доброго времени суток! Ситуация следующая: На скорости 100-105 км/час начинается вибрация в руле, причем очень неслабая, и продолжается до 120 км/ час, выше пропадает. Заметил, что…
Вольные Крылья - благотворительный фестиваль 11 августа в 17.00 в клубе-кафе "День Сурка" пройдет благотворительный рок-концерт, вырученные денежные средства с которого будут направлены в…
Последний ответ: 11 июля 2012 21:47
Друзья, поделитесь: кто каким видом транспорта предпочитает путешествовать и почему? Вот интересно, если это ж/д, то это всегда ли возможность наблюдать красивые и не очень пейзажи из окна? А если…
А К, 11 июля 2012 20:19
добрый день. у меня 099 2000г . недавно заглянул под линолеум в салоне, там все сырое. я вот думаю может его выкинуть вообще. под ним ковролин лежит вроде бы нормальный. вопрос: хуже не будет?
Евгений Макаренко, 11 июля 2012 20:09
не работает указатель топлива , вынимал поплавки проверял сопротивление оба показывают одинаково а на панели стрелка не шевелиться . что может быть ?
aleks aksenov, 11 июля 2012 19:40
где можно найти занженную подвеску на филю? и можно ли поставить передние вентилируеые тормоза от vw polo?
aleks aksenov, 11 июля 2012 19:38
может подклинивать передачи на акпп фольц поло 2001гв, 1.4
Василий, 11 июля 2012 18:57
Ездил сейчас в сервис, поменять колодки на рабочей машине. Приехала 2114 на диагностику, вышел мужик с ДСТ-10, подключил, посмотрел ошибки ( я краем глаза тоже увидел, пропуски по 2-му и 4-му цилиндру…
Уважаемые Кияводы. У меня Кия Сиид 2011г. Пробег 7500 км. Коробка автомат. Недавно стала замечать, что на небольшой скорости около 20 км, после того как сбрасываю газ, а потом нажимаю на газ машина…
*Кенесхан Кайржанович, 11 июля 2012 16:59
HYUNDAI SONATA 2002 года EF. 300 км с вкл кондером заметил что он перестал дуть холодный воздух . машину купил зимой летом месяца 2 только пользывался кондереом . дело только в законченном ФРЕОНЕ либо…
Хочу поехать в белоруссию за BMW 3 модели год 1994-1996. скажите стоит ли вообще ехать если да то какие документы для этого нужны и как на нее поставить Российские номера. Какие проблемы могут быть…
Тучк@, 11 июля 2012 14:57
Добрый день! Подскажите, является ли обычной болезнь пыжика мотание из стороны в сторону выхлопной трубы? Как боретесь с этим? Видела за веревку привязывали к багажнику, но как-то не впечатлило)
Андрей Калайда, 11 июля 2012 14:43
Здравствуйте!Посоветуйте как правильно купить авто со скидками не только официальными но и если возможно корпоративной на частное лицо ( Опель Астра 1.8 автомат ). Подскажите пожалуйста как Вы это…
Вячеслав Савельев, 11 июля 2012 13:13
Марте поменял масло в ДВС и АКПП добавил ER через 8000 км расход с 7,5 л до 5,5 лэффект длился около 1000 км КТО что скажет? Вячеслав
Подскажите ,кто знает какую блокировку выбрать-в сервисе предлогают два варианта:1 со штирем;2 замена замка зажигания на усилинный с выносом запуска на кнопку.Оба варианта стоят одинаково.И какая…
Роза Бужукова, 11 июля 2012 10:34
У меня на тойоте RAUM идет вибрация руля при остановке и при холостом ходу, при движении нет, помогите в чем причина? Поменяла подушку мотора, тормозные колодки, проверяла свечи, заменила их колпачки…
Никола Питерский, 11 июля 2012 03:11
Доброй ночи всем. Машина Ваз 21061 была проблема такая при заводе стартер прощёлкивал по венцу. Заменил стартер и венец на маховике немного покатался началась такая же проблема уже понять не могу от…
Andrei, 11 июля 2012 01:13
Хочу на ваз поставить газо-масляные задние стойки BILSTEIN B2 как они ведут себя на дороге . Спасибо за адекватное мнение!
Ремонт ресторанного оборудования, 10 июля 2012 23:31
Вопрос к владельцам Опель Астра Н!!! Не заводится мой Опель Астра Караван 2008 г.в , мотор 1,6 ХЕР,Робот. Когда поворачиваю ключ в зажигании ,щелчки под капотом,стартер не крутит,мотор не…
Зашумел пошибник ступицы - задний правый. Вопрос - меняются ли подшипники сзади или только установка в сборе со ступицей?!
Темы форума
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.ru