14 июня
УАЗ Профи 2.7 MT двойная кабина
Много отзывов по УАЗ ПРОФИ. Всяких разных, вот я и решил внести свою лепту, как недолгий владелец этого автомобиля. Брат уезжал на заработки, а ко...
2.8
15 июня
Volkswagen Polo 1.6 MT
Надёжное и отличное авто, для своей стоимости. За два года владения, только радовал. Поломок не было, правда и накатали всего 18000 км. Заменил "дв...
4.8
Все отзывы

Ремонт и эксплуатация

добрый день ,хоочу поставить сигнализацию Старлайн А8,на ниссан альмеру,что можете сказать положительного или отрицательного про нее,и что нужно дополнительно,для обеспечения охраны и защиты от угона.
Подскажите пожалуйста как лучше защитить X-TRAIL с автоматической коробкой. Спасибо.
На автомобиле вольво 940 (93 года)имеется 2 сигнализации, замок капота и иммобилайзер. Что еще можете посоветовать,поставить кроме этого. Про DRAGON\DEAR LOCK и прочее (на рулевой вал) слышал, что…
Добрый день. Какую защиту порекомендуете на новый автомобиль Киа Церато ? Какова будет стоимость и сохранится ли гарантия при установке в вашем сервисе? Спасибо.
Добрый День! На моем автомобиле установлена сигнализация Pantera XS 3300. Подскажите, какие еще устройства или механизмы можно установить, чтобы быть уверенным в безопасности моего автомобиля? Если…
Что посоветуете установить на Peugeot 307 (так называемую T6) с системой Full CAN? можно ли вообще туда ставить сигнализацию? Понимаю что необходимо в комплексе, но финансы... уложиться в 20000р…
Купил Форд Фокус2,какую противоугонную систему лучше поставить?
Приобрел Митсубиси Лансер, в сервисе посоветовали установить сигнализацию Тамагавк Х3Х,на сколько эта сигнализация способна защитить автомобиль если он ночует у дома. И что вы посоветуете добавить еще…
Добрый день!Собираюсь купить новый Mitsubishi Lancer 1,6 МКПП, посоветуйте охранный комплекс с обратной связью, машина будет ночевать на улице.Что скажете по поводу Sheriff ZX 925 и Alligator D-930…
Какие средства защиты вы порекомендуете установить, на 3-х летний японский автомобиль в дополнение к уже установленной сигнализации?
Угнали ауди А-6 сигнализация была с пейджером Пантера , возвратили за выкуп , был взломан только замок зажигания катушку имобилайзера чтиво оставили мне машину забирал в заведенном состоянии…
Здраствуйте. У меня Нyundai SCoupe 1997 г.в. стоит сигналка Alligator, ночует у дома. Хорошая ли эта сигнализация? Что Вы можете еще посоветовать и во сколько мне это обойдется? Заранее Вам благодарен…
Подскажите пожалуйста! Собираюсь приобрести автомобиль Хонда JAZZ! Какую сигнализацию посоветуете поставить в пределах 10 - 15 тысяч рублей вместе с установкой? Стоит ли на эту машину ставить что то…
Здравствуйте. Приобрел автомобиль Хонда Аккорд 2006 года, установил сигнализацию Reef-402, Dragon на АКПП и замок на копот Mul-t-lock. Как вы знаете,модель очень угоняема,достаточно ли средств…
Посоветуйте сигнализацию с автозапуском для новой corolla и как сохранить угоноустойчивость? Можно параллельно использовать уже установленную сигнализацию Guard?
Покупаю новую тойота камри R 5, думаю дополнительная защита не помешает. Подскажите сколько будет стоить с установкой фортлес или экселент,без всяких дополнительных защит на капот или руль и т.п.
Здравствуйте, собираюсь приобрести новый Hyundai Accent (MT2). Какой комплекс Вы посоветуете для надежной защиты от угона? Заранее благодарен.
На Honde cr-v 2005 г,пропал код магнитоли што вы мне посаветуети или отправите несколко кодов Спасибо.
Собираюсь купить Шкоду Октавию-Тур 2006 г. В салоне предлагают установить Excellent city с автономной сиреной или Фараон без нее, а замок на капот считают излишним. Вопрос: подходит такая охрана этой…
На Mercedes CLK-320 2000г. стоит родная сигнализация и замок на коробке передач. Что можете посоветовать по усовершенствованию или по новой, более надежной? Спасибо.
На сузуки Гранд-витара 2003 г. стоит защита АЛЛИГАТОР. Что можете посоветовать по усовершенствованию или по новой, более надежной? Спасибо.
Zdravstvuyte. Kupil Toyotu Camri 2007 modelnogo goda sam ya jitel Kazakstana kakuyu posovetuete signalizaciyu zaranee blagodaryu vas za otvet
Имею Тoyota-Prado 2003 года выпуска, АКПП, дизель. Какую систему охраны, либо комплекс посоветуете для установки в целях защиты от угона. Спасибо.
Здравствуйте,что Вы посоветуете для защиты от угона и вскрытия ВАЗа 21099(карбюратор). Есть центральный замок, стеклоподемники и сигнализация.
Mercedes C200 kompressor.Elegance.МКПП.Что бы посоветовали дополнительно установить на машину.С уважением.
Cкажите пожалуйста,сигнализация Сталкер стоит у меня 3 года. 1 раз покушались , но безрезультатно. Обратился в милицию, они дали домашний адрес угонщиков и сказали что лучше сами разбирайтесь, мы не…
Здравствуйте! В ближайшее время покупаю Nissan Almera Classik. Какой бюджетный вариант более предпочтительнее? Предпочтение с обратной связью . Где расположен Ваш установочный центр? Заранее…
Здраствуйте, что вы посоветуете для защиты от угона Nexia, если можно ответе подробнее.
Подскажите пожалуйста, чем можно эффективно и надежно защитить, включая механ. и электронные способы, toyota camry с АКПП 2003 года выпуска. С благодарностью Дмитрий.
Добрый день! Приобретаю Ford Fiesta Comfort. Можете ли посоветовать надежную сигнализацию и если необходимо то дополнительное оборудование для защиты?
Здраствуйте,у меня крайслер неон 2000 год стоит штатный имобилайзер от ключа.Хочу поставить сигнализацию с авто запуском что мне Вы посоветуете.
Доброе время суток! Успокаивает то, что Тойота Ярис все-таки женская машинка и угонный бум ей не грозит. А все же неспокойно. Расскажите, пжл, оптим-вариант ее (1,3V - 2005г) защиты от угона? Заранее…
Как лучше защитить Kalinu ?
Прошу рассказать про сигнализацию ШИРХАН , может неправильно написал название. Хотелось бы подробно узнать все плюсы и минусы этой системы. Если можно укажите стоимость этой сигнализации и отдельно…
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.ru