29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

ребята подскажите...

новое авто. пробег всего 1000. появилось довольно громкое бряканье спереди. (похоже на не прикрученную защиту но не оно) пропадает при скорости более 70 км/ч по ровной дороге тоже не наблюдается. никто не сталкивался???
михаил Степанов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
56
авто любитель
что за авто?привод:перед -зад,моно -полный?
СсылкаПожаловаться
михаил СтепановВ ответ на авто любитель
авто любитель
что за авто?привод:перед -зад,моно -полный?
СсылкаПожаловаться
джетта передний.
СсылкаПожаловаться
Александр Пушкарёв
НА СТО тебе дорога Михаил. Тут не экстрасенсы сидять.
СсылкаПожаловаться
михаил СтепановВ ответ на Александр Пушкарёв
Александр Пушкарёв
НА СТО тебе дорога Михаил. Тут не экстрасенсы сидять.
СсылкаПожаловаться
оно понятно. но вдруг кто сталкивался
СсылкаПожаловаться
ОтпускникВ ответ на михаил Степанов
михаил Степанов
оно понятно. но вдруг кто сталкивался
СсылкаПожаловаться
История переписки2
оно понятно. но вдруг кто сталкивался

Камушек на глушителе поищите.:)
СсылкаПожаловаться
_Димон_
от чего брякать то стало?в яму попал или "при скорости более 70 км/ч" по "не ровной дороге"
СсылкаПожаловаться
_Димон_
так это на новой машине?
СсылкаПожаловаться
михаил СтепановВ ответ на _Димон_
_Димон_
так это на новой машине?
СсылкаПожаловаться
в том то и дело что новая. ни в яму ни куда не попадал. езжу аккуратно.(((
СсылкаПожаловаться
Сергей Балобанов
Защита может и прикручена, а вот узнать бы на сколько близко к картеру двигателя и коробки она находится. Может ее отогнуть надо!
СсылкаПожаловаться
михаил СтепановВ ответ на Сергей Балобанов
Сергей Балобанов
Защита может и прикручена, а вот узнать бы на сколько близко к картеру двигателя и коробки она находится. Может ее отогнуть надо!
СсылкаПожаловаться
звук похож на ослабший болт который болтается. с пассажирского места при открытых окнах его не слышно
СсылкаПожаловаться
_Димон_
возможно действительно защита погнулась и бьёт по двигателю,коробке ,тягам и ещё почему...
или может что попало на защиту и болтается...
СсылкаПожаловаться
михаил СтепановВ ответ на _Димон_
_Димон_
возможно действительно защита погнулась и бьёт по двигателю,коробке ,тягам и ещё почему...
или может что попало на защиту и болтается...
СсылкаПожаловаться
вот на счет попало я тоже думал только не дойму почему пропадает тогда. на счет погнулась не согласен. тогда брякало бы и при стоящем авто. от оборотов двигателя частота бряканья не зависит
СсылкаПожаловаться
мастерВ ответ на михаил Степанов
михаил Степанов
вот на счет попало я тоже думал только не дойму почему пропадает тогда. на счет погнулась не согласен. тогда брякало бы и при стоящем авто. от оборотов двигателя частота бряканья не зависит
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вывеси на домкрат передок, потом на---бни тяжелым молотком по резине, слева и справа, стук должен проявиться, там и увидишь.
СсылкаПожаловаться
Dark
я сталкивался с подобным, не припомню сколько раз, но не менее 100 - приезжают и говорят, что-то дребезжит, и мы находим всегда, и всегда это что-то другое - ехай на сервис и там найдут, разве что Чумак заглянет на форум и поставот диагноз ))))
СсылкаПожаловаться
Сергей БалобановВ ответ на Dark
Dark
я сталкивался с подобным, не припомню сколько раз, но не менее 100 - приезжают и говорят, что-то дребезжит, и мы находим всегда, и всегда это что-то другое - ехай на сервис и там найдут, разве что Чумак заглянет на форум и поставот диагноз ))))
СсылкаПожаловаться
Мы тут конечно не Чумаки, но направление где и что искать, нарисовать могём.
СсылкаПожаловаться
Сергей Балобанов
Мы тут конечно не Чумаки, но направление где и что искать, нарисовать могём.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
и я тоже - и что, "вылечит" он так или всё же лучше к спецам, да ещё и авто новый, да и похоже на резонирование даже - тоже знаешь где искать?))
СсылкаПожаловаться
Сергей БалобановВ ответ на Dark
Dark
и я тоже - и что, "вылечит" он так или всё же лучше к спецам, да ещё и авто новый, да и похоже на резонирование даже - тоже знаешь где искать?))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Чет ты слишком глыбоко полез.
СсылкаПожаловаться
NorddeutschlandВ ответ на Сергей Балобанов
Сергей Балобанов
Чет ты слишком глыбоко полез.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Чет ты слишком глыбоко полез.
Привет Серёг.Был другого мнения о SantaKpуzz,а вроде и советы давал на форуме,и с названиями запчастей помогал(((Форум работает,советы людей помогают.Не Чумаки конечно,но подсказать где искать не сложно,сами столкнулись,почему бы и не поделиться личным опытом.Иногда на СТО такие "спецы" с корочками попадаются что лучше к бабушке сходить,денег не берут(иногда))) а результат один!!!Даже в Германии таких хватает"спецов",Друг вон МЕХАТРОНИК,отучился,корочки,а свою машину ко мне гоняет на ремонт.На три буквы бы его послать,но видно что интересуется человек,учится,рассказал как в России в своё время машины кавыряли,сказал хочу на пару месяцев в Россию на практику.Наивный немецкий мальчик,сказал ему что большинство идеЙ по ремонту за бутылкой водки в гаражах в головы приходили,офигел!!!А самое главное,сказал что идиот гитлер,не льзя победить тех кто vw ремонтируют без ямы и подъёмника просто положа машину набок на покрышки))))
СсылкаПожаловаться
Сергей БалобановВ ответ на Norddeutschland
Norddeutschland
Чет ты слишком глыбоко полез.
Привет Серёг.Был другого мнения о SantaKpуzz,а вроде и советы давал на форуме,и с названиями запчастей помогал(((Форум работает,советы людей помогают.Не Чумаки конечно,но подсказать где искать не сложно,сами столкнулись,почему бы и не поделиться личным опытом.Иногда на СТО такие "спецы" с корочками попадаются что лучше к бабушке сходить,денег не берут(иногда))) а результат один!!!Даже в Германии таких хватает"спецов",Друг вон МЕХАТРОНИК,отучился,корочки,а свою машину ко мне гоняет на ремонт.На три буквы бы его послать,но видно что интересуется человек,учится,рассказал как в России в своё время машины кавыряли,сказал хочу на пару месяцев в Россию на практику.Наивный немецкий мальчик,сказал ему что большинство идеЙ по ремонту за бутылкой водки в гаражах в головы приходили,офигел!!!А самое главное,сказал что идиот гитлер,не льзя победить тех кто vw ремонтируют без ямы и подъёмника просто положа машину набок на покрышки))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Спору нет! Если всех на СТО отправлять, зачем тогда форум нужен!? Каждый использует сперва свои возможности, а потом уже и к спецам. Кто его знает, может нужно всего лишь по колесу попинать или лобовуху протиреть.
СсылкаПожаловаться
DarkВ ответ на Norddeutschland
Norddeutschland
Чет ты слишком глыбоко полез.
Привет Серёг.Был другого мнения о SantaKpуzz,а вроде и советы давал на форуме,и с названиями запчастей помогал(((Форум работает,советы людей помогают.Не Чумаки конечно,но подсказать где искать не сложно,сами столкнулись,почему бы и не поделиться личным опытом.Иногда на СТО такие "спецы" с корочками попадаются что лучше к бабушке сходить,денег не берут(иногда))) а результат один!!!Даже в Германии таких хватает"спецов",Друг вон МЕХАТРОНИК,отучился,корочки,а свою машину ко мне гоняет на ремонт.На три буквы бы его послать,но видно что интересуется человек,учится,рассказал как в России в своё время машины кавыряли,сказал хочу на пару месяцев в Россию на практику.Наивный немецкий мальчик,сказал ему что большинство идеЙ по ремонту за бутылкой водки в гаражах в головы приходили,офигел!!!А самое главное,сказал что идиот гитлер,не льзя победить тех кто vw ремонтируют без ямы и подъёмника просто положа машину набок на покрышки))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
твоё мнение обо мне не особо важно, мне, и особенно не понятно почему оно "изменилось" - а ты так и не ответил на вопрос, не забыл какой или переспросить в ТРЕТИЙ раз?
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария