Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Подскажите, как заменить лампу ближнего света на мондео 4.

Я уже понял, что так просто к ней не подлезть. Надо ли снимать бампер, чтобы вынуть фару, или снять аккумулятор с его поддоном?. В мануалах процесс описывается только на снятой фаре :-)
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
10 декабря
Hyundai Solaris 1.4 MT
Маленький замечательный, простой автомобльчик. Ездит себе и ездит, ничего не требует, заливай бензин хочешь 92, хочешь 95 и омывайку. Заводится сразу, проблем не доставляет, по городу и лошадок хвтает...
3.5
9 декабря
Volkswagen Passat 1.9 TDI MT
эксплуатирую Пассат 1,9 TDI 105 л.с с нуля пробег 270 000 авто немецкой сборки для Финляндии, полный зимний пакет надежен, прост, если все делать самому , а кроме замены расходников и замены тормозны...
4.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
8
Dark
снимается, отворачиваешь два шурупа и вытаскиваешь, желательно покрашеные детали вокруг закрыть-заклеить
СсылкаПожаловаться
Dark
снимается, отворачиваешь два шурупа и вытаскиваешь, желательно покрашеные детали вокруг закрыть-заклеить
СсылкаПожаловаться
Болты выкрутил, но слева внизу мешается бампер
СсылкаПожаловаться
Евгений Смирнов
Болты выкрутил, но слева внизу мешается бампер
СсылкаПожаловаться
История переписки2
одним движением не получится, где поднажми, где подтяни, и обклей крыло и бампер вокруг, иначе, если в первый раз, поцарапаешь, ниже вон тоже совет есть, сами так снимаем, с помощью какой-то матери...))
СсылкаПожаловаться
Dark
СсылкаПожаловаться
Извините, не хочу создавать новую тему, не знаете ли как в Dodge nitro снимать задний рассеиватель для замены лампочки противотуманки?
СсылкаПожаловаться
Александр Shi
Извините, не хочу создавать новую тему, не знаете ли как в Dodge nitro снимать задний рассеиватель для замены лампочки противотуманки?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
увы, не сталкивался пока, у нас это экзот
СсылкаПожаловаться
fedor minigulov
снимать бампер не нужно. откручиваешь два болта и вытаскиваешь фару.от себя давишь верхнюю часть фары,нижнюю вытаскиваешь на себя.
СсылкаПожаловаться
ЭЛЕКТРОШОК
На фокусе откручиваешь болт и длинной отвёрткой надо нажать на две защёлки ,фара снимается ,дальше просто .Думаю что на Мондео так же.
СсылкаПожаловаться
ЭЛЕКТРОШОК
Вот нашёл .SV (work): 2009-11-13

снимаеься решетка между фарами (она на 2-х защелках поворотных), у фары вынимаются вверх две г-образные защелки, после чего вынимается фара. Все делается без инструмента за 2 минуты
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru