24 сентября
Toyota Camry 3.5 AT
Комплектация Lux Safety 3,5 249 лс. Стоимость на момент покупки (07.2020) 2 499 000. Машину искал именно в этом классе, на немцев существенно не хв...
4.7
25 сентября
Honda Accord 2.4 201hp AT
надо сделать экономичность лучше и Шумоизоляция а остальное все супер
5
Все отзывы
Правила форума

Ремонт и эксплуатация

Алексей КZ, 25 июля 2012 18:10
Перестал включатся вентилятор радиатора, пробовал на прямую включить (отсоединил датчик и проволочкой перемкнул) то же ноль эмоций, а сам вентилятор рабочий, подсоединял к аккумулятору. Подскажите…
Николай Синюк, 25 июля 2012 17:35
Умельцы послушали и вынесли вердикт заклинило гидромуфту.Я больше месяца ездил понять не мог что-то подвывает.Утром на холодную машина как машина после 2-3 остановок начинает подвывать.Какие…
Анатолий, 25 июля 2012 17:04
Отлетело зеркало заднего вида с куском стекла на пятаке.Чем и как убрать каверну на стекле и приклеить пятак? ВАЗ2109
Алексей Фёдоров, 25 июля 2012 16:28
привет всем может подскажите горит чек комп показывает бедная смесь в чем причина кроется? машина тойота камри
Игорь Чебенин, 25 июля 2012 16:13
Volkswagen Passat В3 1988 г..в. 1,8 RP моно. Выдавило резинку в масляном фильтре. Фильтр заменили на новый, результат такой же. Подскажите, в чем причина?
Вероника Кузнецова, 25 июля 2012 14:39
привет. ребята подскажите сегодня завел машину смотрю на табло климата контроля все цифры прыгают хотя я его не включал потом перестали я не обратил внимания.и сейчас как заведу начинают прыгать одни…
Всем ПРИВЕТ, господа. Вопрос вот в чем - сейчас в Питере открываются бесконтактные мойки самообслуживания. Как пример - мойки H2O. Скажу честно мне - мне эта идея очень даже пришлась по душе, люблю…
Собственно, весь вопрос в этом. Буду благодарен за ссылки
Олег@Oleg, 25 июля 2012 11:57
Кто подскажет нормальный дилеровский тех. центр Рено в Москве ? Предстоит ремонт по страховому случаю. Каково ваше мнение о Авангард Моторс, Ренамакс, Петровский... Рейтинг 0
Максим кузнецов, 25 июля 2012 11:26
После замены диска,корзины и т.д. педаль сцепления при нажатии,сначала мягкая,ближе к середине-твердая,а в самом конце совсем мягкая-как будто проваливается.Подскажите что сделать!
всегда знал что эти всякие улучшатели ..ерунда полная, и после прочтения этой статьи еще больше укрепился в своем мнении)) и ведь что интересно...сейчас набегут спецы ..которые будут с пеной у рта…
Maksim Smolyakov, 25 июля 2012 09:44
Всем привет. Кто-то может подсказать каких размеров акустика на новой модели civic 5D и на какую можно поменять? Возможно ли подключение саба к штатной голове?
Последний ответ: 25 июля 2012 09:44
Олеся Сохань, 25 июля 2012 08:52
приехал поставил в гараж через час включился сигнал снял реле поехал утром на роботу не выключается дворники
Подскажите пожалуйста по такому вопросу, у кого данное авто или кто сталкивался.Значит кто знает, движок стоит на электроподушках, которые сами регулируются. Так вот. С некоторого времени, двигатель…
михаил водяниницкий, 24 июля 2012 23:53
Здравствуйте. Все наверно посвященные люди знают, что на ФФ стучат рейки. Если на ФФ2 эта проблема решалась дилером, то с ФФ3 пока ничего не устраняется. Подскажите может кто знает как сделать так что…
Виктор Агапов, 24 июля 2012 23:45
Всем привет! Можно или нельзя установить на ФФ-3 шины 205/60R16 . (215/65R16) тем самым увеличив клиренс? вместо штатных-205/55R16
снял голову сегодня погнуло все выпускные клапана и четыре впускных. но когда посмотрел на поршня они не родные а от 124 двигла, вопрос поршня погнуло от нагара на поршнях что ли?
реально ли найти ремонтные поршня на двигатель 7а 5 цилиндров?
Здравствуйте! Совсем недавно после карбюраторной 2109 я стал счастливым обладателем Десятки , полторашкаЮ инжектор, 2000 г.в. С инжекторами и датчиками абсолютно не знаком. Проблема следующая:…
Валерий Осипов, 24 июля 2012 18:28
Подскажите пожалуйста если кто-то сталкивался с такой проблемкой: на ФФ1 в первом положении дворники работают 10 раз без перерыва ,вместо одного с задержкой.При этом 2 и3 положение -в штатном режиме…
Темы форума
Подпишитесь на нас