26 января
Lifan Myway 1.8 MT
Единственный среди китайских машин на нашем рынке 7 местный авто и в этом его большой плюс. На последнем ряду взрослым не очень удобно сидеть, а во...
4.7
28 января
Mercedes-Benz Vito 114 CDI MT L2
За 34 тыс км. (1 год и 2 месяца) пока ничего не ломалось, очень приятно ездить на авто. В целом доволен. Раздражает отсутствие элементарных комфорт...
4.8
Все отзывы
Правила форума

Ремонт и эксплуатация

Алексей Охотников, 8 июля 2012 16:50
Мужики подскажите что бы прокачивать сцепление на Фокусе 2 рестайлинг, машину на подъемник надо загонять или можно так подлезть?
Titanium, 8 июля 2012 15:53
ваз 2107 инжектор. месяц назад заменил масло. после замены лампа давления масла гаснет не сразу, завожу двигатель, лампа горит несколько секунд, иногда сразу гаснет...опять сменил масло, фильтр…
ваз 21093 дал газу до отсечки , мотор начал терять обороты и всё не могу завести !!!датчик хола в порядке катушка ,замок зажигания и реле впорядке !Проверял ДС-1 только что комутатор накрылся сегодня…
Марина Смирнова, 8 июля 2012 12:01
Не включается на D 1я и 2я скорости. С чем это связано?
Здравствуйте уважаемые форумчане. Если возникли какие-то проблемы с Лачетти, спрашивайте. Попытаемся решить их вместе. Являюсь владельцем авто с 2006 года, пробег 103000.
Никола Питерский, 8 июля 2012 03:19
Привет всем срочно нужна помощь советом заранее благодарен. Машина Ваз 21061. Проблема такова остановился заглушил двигатель вышел на несколько минут, вернулся сел за руль вставил ключ в замок…
Роман Бодяков, 8 июля 2012 00:48
всем добрый вечер, купил хендай акцент 2006 г. пробег 93 т. км.ремень грм менялся на 70 т.,друзья советуют поменять.стоит ли это депать сейчас?
сергей сергеев, 8 июля 2012 00:30
Подскажите! Ремень или всё-таки цепь?!
Гадкий Утёнок, 7 июля 2012 23:41
У меня такая проблема: Еду по трассе и автомобиль резко сбрасывает обороты, педаль газа не функционирует. Машина останавливается, глохнет и больше не заводится. По всем признакам бензонасос, т.к. он…
Не входит в паз фары, блин!!!!Вкрутила его в кольцо, но его выдвигающаяся часть почему-то не входит в пазик самой фары. все руки уже сбила((
Elena26 Elena, 7 июля 2012 21:38
Я новичек, а машина досталась по наследству. Моей 12-шке восемь лет. Отказывается работать коробка передач (не включается 2-я передача, а с 5-ой сама переключается на нейтраль). Можно ехать только на…
Добрый день, нужна помощь с тахометром, в один прекрасный момент он просто умер, и больше работающим я его не видел. Отвез электрику, он снял всю панельку, тахометр, прозвонил его, сказал, что…
Ольга Полякова, 7 июля 2012 21:18
Уважаемые водители! Просветите . Сделали 1 ТО . За 3 месяца - 13 ,5 тысяч км КИО-РИО Довольны обслуживанием, конечно, дороговато, но что делать? Заменили фильтры маслянный и 2 воздухных, из них один…
ваз 2115 инжектор, сначала немного плавали обороты на хх, потом при запуске двигателя машина заревела, обороты подскачили больше 2000. Я заглушил машину и через несколько секунд снова завел, с…
вадим сычев, 7 июля 2012 19:02
Сегодня поменял резину на Хэндэ Гранд Старекс.При замене мастер в шиномонтаже спросил какое давление в шине ставить,впал в стопор! Подскажите пожалуйста какое давление должно быть в шине???
Александр Слоновский, 7 июля 2012 17:30
У МЕНЯ ВАЗ 2112 10ЛЕТ.ТОЛЧОК ПРИ ТРОГАНЬЕ С МЕСТА.ТАК ЖЕ ПРИ ДВИЖЕНИИ НАКАТОМ И ВКЛЮЧЕНИИ СКОРОСТИ ВОЗНИКАЕТ КРАТКОВРЕМЕННОЕ ДЕРГАНЬЕ.ПОДСКАЖИТЕ В ЧЕМ ДЕЛО?
(RED), 7 июля 2012 16:34
Народ! Какой мультитроникс лучше купить?
Михаил Панькив, 7 июля 2012 12:20
Компьютер выдаёт нет связи с К-линией. Проверил все контакты в роди порядок. При включено зажигании работает заведу сигналит- нет связи. Зашло в тупик-голова, пухнет! Читал много толку мало…
volk, 7 июля 2012 11:40
Здравствуйте!Приобрел на днях видео регистратор.На лобовом стекле имеется солнцезащитная полоса в14см. Если я установлю вакумную присоску от регистратора на полосу, она не отклеиться? Заранее всем…
Татьяна Наумова, 7 июля 2012 11:30
пожалуйста, подскажите, в чем может быть причина того, что при включении задней передачи постоянно глохнет двигатель Opel Astra. Спасибо заранее.
Темы форума
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.ru