11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы

Ремонт и эксплуатация

Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!
евгений михайловский, 28 августа 2012 22:01
был на диагностике так как загорелся чек оказался кислородный датчик который после катализатора стоит еще диогност сказал что плозо работает датчик хх я заменил датчик хх теперь на холодную работает…
игорь удодик, 28 августа 2012 21:48
У меня вопрос видел видео ролик по использованию АВТОАС-ЭКСПРЕС. Там есть предложение Олега Браткова по использованию данного прибора. Одновременная проверка датчика фаз и датчика коленвала. Надо…
Алексей Осипов, 28 августа 2012 20:11
можно ли самому закалеить трещины на лобовом стекле
Алексей Осипов, 28 августа 2012 20:09
приветствую проблема такая газель мотор 405 стали очень низкие холостые обороты не могу найти причину
геннадий белкин, 28 августа 2012 19:58
возможно ли запаять трубки аллюминевого кондинционера в домашних условиях- кто сталкивался помогите советом.
Руслана Кучерявая (Смирнова), 28 августа 2012 18:39
Подскажите как выставить валы распредвала и коленчатого вала при замене ремней ГРМ на а\м SEAT IBIZA 2008 г. в старом кузове. По каким меткам выставлять?
Ирина Киселева, 28 августа 2012 18:03
Заказала в марте, ждем уже 6-й месяц. Откликнитесь из Казани, кто еще в этом салоне заказал в марте и также долго ждет.
Alex, 28 августа 2012 15:31
Уже несколько раз замечал у себя на ВАЗ 2115. Ключ в замок зажигания вставляю, поворачиваю. Слышно как срабатывает бензонасос и почти одновременно слышно какое-то завывание (кажется под капотом) типа…
Дмитрий Крюков, 28 августа 2012 14:29
Не работают левый повторитель и задний поворотник? То работает, то не работает. Контакты все посмотрел, вроде все в норме. Может дело в реле?
Есть такие услуги в Москве или на востоке Подмосковья? Поделитесь опытом и информацией
Последний ответ: 28 августа 2012 13:55
Абай Калижанов, 28 августа 2012 12:10
Всем привет! BMW 530 2007 г.в. Подскажите пожалуйста как с джойстика снять ошибки и обнулить сервис, не заезжая к электрикам. Заранее благодарен!
олег зенин, 28 августа 2012 11:31
Образовались потеки и пятна на стекле с наружи (потеки с белыми краями,пятна темные) ни чем смыть не получается (пробовал очеститилем стекла,уайт-спиритом,растворителем.)Может кто знает,что это может…
Хочу заказать задний бампер на ГРАНТУ. ТОЛЬКО В ПРОДАЖУ ПОСТУПИЛ. КАК ОН ВАМ? ЦЕНА ВОПРОСА 4000 ЗАКАЗАТЬ ХОЧУ ЗДЕСЬ http://vk.com/club38481319
олег зенин, 28 августа 2012 11:23
приора с 8-и клапанным движком от гранты ,можно ли ее заправлять 92-ым бензином.Раньше держал 2114-тоже писали только 95-ый три года лил потом плюнул от ездил еще пару лет на 92-ом и разницы не…
Сергей Фёдоров, 28 августа 2012 11:11
Новая Нива, отходила 3000 км. вытекла томозуха. Если ксе сухо то ищи ее родимую в салоне за утеплителем. Так оно и есть. Получается что в главном цилиндре сцепления придурки на заводе делают сильно…
Антон Лымарь, 28 августа 2012 10:52
Всем доброго времени суток!Авто ВАЗ 2114 2008г. Собсно сам вопрос про попогрейки.После покупки авто(с рук)через некоторое время решил проверить обогрев сидений.Он заводской,не самопальный.Изменений в…
Сергей Жарков, 28 августа 2012 10:24
Здравствуйте подскажите какие пластиковые пороги от ваз подходят на дэу нексия 1998 года выпуска или может подскажите как дешевле скрыть гнилые пороги
не могу найти дефлектор на окна KIA. RIO 2003 г.в.УНИВЕРСАЛ подскажите от какой машины можно поставить если конечно возможно.подбирать не каждый продавец соглашается .
_MaliFFka_, 28 августа 2012 09:29
Подскажите пожалуйста,термостат в норме,подтекают патрубки,из печки дует холодный воздух на всех положениях,мерзну не могу,может печка завоздушена или что-то иное???
Av, 28 августа 2012 09:29
У меня такая проблема: При запуске авто обороты падают до 300-400 об. иногда даже глохнет, но это при разогретом состоянии, когда с утра завожу все четко, еще при езде иногда холостой ход вообще…
Темы форума