Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

переднее колесо ваз21099

здравствуйте,такая проблема почувствовал при резком торможении шарконье колеса переднего,подумал что крабы,поменял их обе.сегодня еду,опять резко тормозиш и колесо левое переднее шаркает об пластикувую защиту арки.подскажите пожалуйста чего может еще быть такое что колесо уходит назад при торможении!!!!
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
8 декабря
Ford Galaxy 2.0 TDCi 143hp AT
Взял на замену под уставшему фольксвагену т-4 .Большая семья и давно приглядывался к Галактике.Среди​ знакомых данный автомобиль не проходил и брал исключительно почитав отзывы.Брал б у с пробегом 13...
4.8
8 декабря
УАЗ 31519 2.89
Хорош для длительных путешествий и перевозки грузов. Два раза объехал Европу-в 2013 и в2015гг,заменив​ резину на ГРАНДТРЕК.Очень​ в Европе моего КОЗЛА уважали - шарахались потитутки, т.к. карабинеры на ...
4.5
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
15
Виктор Максимов
А резинки на саблях не развалились? Диагностика ходовой недорого стоит.
СсылкаПожаловаться
"""SEREGA"""
да вроде нет на вид как новенькие.да и вообще все резинки на месте даже не прелые все прикручено и затянуто,и куда приворачивается краб место это не гнилое не сорваное,а все равно колесико уходит((((
СсылкаПожаловаться
"""SEREGA"""
да вроде нет на вид как новенькие.да и вообще все резинки на месте даже не прелые все прикручено и затянуто,и куда приворачивается краб место это не гнилое не сорваное,а все равно колесико уходит((((
СсылкаПожаловаться
Да там больше ходить нечему. Только крабу на своем месте , да рычагу в резинках сабель. ну еще и рычагу в своих сайлентблоках.
СсылкаПожаловаться
"""SEREGA"""
может тогда все полностью поменять рычаги и сайлент блоки на них
СсылкаПожаловаться
"""SEREGA"""
может тогда все полностью поменять рычаги и сайлент блоки на них
СсылкаПожаловаться
Надо все осмотреть! Где-то рычаг гуляет.
СсылкаПожаловаться
Dark
у ауди есть такая "зараза" иногда, не колесо а пластик подкрылочный к колесу прогибается при торможении, не знаю возможно ли такое у жигуля, но как вариант....
СсылкаПожаловаться
"""SEREGA"""
наврятли,как правило на жигуле все ломается по проблематичней
СсылкаПожаловаться
Роман Рыжков
мож,телевизор треснул?
СсылкаПожаловаться
Роман Рыжков
мож,телевизор треснул?
СсылкаПожаловаться
Трудно не заметить! Но тоже вариант.
СсылкаПожаловаться
Космонавт
я делал так- загонял машину на яму,ставил на скорость ,толкал машину вперед и смотрел в каком месте двигается .
СсылкаПожаловаться
Космонавт
я делал так- загонял машину на яму,ставил на скорость ,толкал машину вперед и смотрел в каком месте двигается .
СсылкаПожаловаться
+1000!
СсылкаПожаловаться
Виктор Косов
А сколько шайб на крабе?Может кастор неправильный...
СсылкаПожаловаться
"""SEREGA"""
телевизор впорядке на крабе 2 шайбы
СсылкаПожаловаться
"""SEREGA"""
телевизор впорядке на крабе 2 шайбы
СсылкаПожаловаться
Шайбы ни при чем! Смотри как (Тоже Юра) посоветовал.
СсылкаПожаловаться
"""SEREGA"""
ладно я все понял буду искать смотреть менять,спасибо огромное за ваши советы очень признателен)!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru