29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

переднее колесо ваз21099

здравствуйте,такая проблема почувствовал при резком торможении шарконье колеса переднего,подумал что крабы,поменял их обе.сегодня еду,опять резко тормозиш и колесо левое переднее шаркает об пластикувую защиту арки.подскажите пожалуйста чего может еще быть такое что колесо уходит назад при торможении!!!!
"""SEREGA"""
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
15
Виктор Максимов
А резинки на саблях не развалились? Диагностика ходовой недорого стоит.
СсылкаПожаловаться
"""SEREGA"""
да вроде нет на вид как новенькие.да и вообще все резинки на месте даже не прелые все прикручено и затянуто,и куда приворачивается краб место это не гнилое не сорваное,а все равно колесико уходит((((
СсылкаПожаловаться
Виктор МаксимовВ ответ на """SEREGA"""
"""SEREGA"""
да вроде нет на вид как новенькие.да и вообще все резинки на месте даже не прелые все прикручено и затянуто,и куда приворачивается краб место это не гнилое не сорваное,а все равно колесико уходит((((
СсылкаПожаловаться
Да там больше ходить нечему. Только крабу на своем месте , да рычагу в резинках сабель. ну еще и рычагу в своих сайлентблоках.
СсылкаПожаловаться
"""SEREGA"""
может тогда все полностью поменять рычаги и сайлент блоки на них
СсылкаПожаловаться
Виктор МаксимовВ ответ на """SEREGA"""
"""SEREGA"""
может тогда все полностью поменять рычаги и сайлент блоки на них
СсылкаПожаловаться
Надо все осмотреть! Где-то рычаг гуляет.
СсылкаПожаловаться
Dark
у ауди есть такая "зараза" иногда, не колесо а пластик подкрылочный к колесу прогибается при торможении, не знаю возможно ли такое у жигуля, но как вариант....
СсылкаПожаловаться
"""SEREGA"""
наврятли,как правило на жигуле все ломается по проблематичней
СсылкаПожаловаться
Роман Рыжков
мож,телевизор треснул?
СсылкаПожаловаться
Виктор МаксимовВ ответ на Роман Рыжков
Роман Рыжков
мож,телевизор треснул?
СсылкаПожаловаться
Трудно не заметить! Но тоже вариант.
СсылкаПожаловаться
Космонавт
я делал так- загонял машину на яму,ставил на скорость ,толкал машину вперед и смотрел в каком месте двигается .
СсылкаПожаловаться
Виктор МаксимовВ ответ на Космонавт
Космонавт
я делал так- загонял машину на яму,ставил на скорость ,толкал машину вперед и смотрел в каком месте двигается .
СсылкаПожаловаться
+1000!
СсылкаПожаловаться
Виктор Косов
А сколько шайб на крабе?Может кастор неправильный...
СсылкаПожаловаться
"""SEREGA"""
телевизор впорядке на крабе 2 шайбы
СсылкаПожаловаться
Виктор МаксимовВ ответ на """SEREGA"""
"""SEREGA"""
телевизор впорядке на крабе 2 шайбы
СсылкаПожаловаться
Шайбы ни при чем! Смотри как (Тоже Юра) посоветовал.
СсылкаПожаловаться
"""SEREGA"""
ладно я все понял буду искать смотреть менять,спасибо огромное за ваши советы очень признателен)!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария